Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Женская сборная Германии
Форум российского фан-клуба биатлонаСопли и воплиСборная Германии
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
mazer
Вот, всё решили - Ванессе отдыхать. Ну, что б медаль была! пусть вот как хотят, но таким составом они мне должны))))
Анита
не срослось...
mazer
Смалька не хватило, но!!! бронза неплохо, хуже 4 место.
mazer
Что было написано у Лауры?
Но какова девушка!!! боже мой, у самой Кайсы выиграла финиш - никакого уважения к авторитетам smile.gif
Анита
Лаура молодцом - собрала полный комплект! good.gif а то была б 3я бронза. За Франци-маленькую обидно - не получился чемпионат. надеюсь, спину за лето вылечит и в бой с новыми силами.
Хильбебранд вернулась на свой средний уровень, увы...
Жаль, Гесснер мы так и не увидели...Хениг редиска. dry.gif
mazer
Девушки бегут все - целиком и полностью))) буду болеть за Мири.
R(lt)
mazer,
Не все. Еще одну могли заявить.
mazer
ЦИТАТА (mazer @ 16-03-2016, 21:32)
буду болеть за Мири

Толку нет. А главное лёжка чистая, а стойка - нате вам.
Анита
ЦИТАТА (mazer @ 17-03-2016, 21:27)
Толку нет.

почему ж... вот от кого толку нет - так это от Ванессы... а Мири еще приличненько dirol.gif
mazer
С Ванессой в этом сезоне вопрос закрыт.
Хочется, чтобы Мири взяла медаль, можно две smile.gif
Чертополох
mazer, да уж, пора бы ей очухаться. Такой талант пропадает. sad.gif
Mike
У Хинц проблемы со здоровьем может были после Поклюки. Показывали же как она бежала на Ауф Шальке. Даже Яна Романова реще работала в подъем чем Хинц. Какой-то дикий сбой был. Такое ощущение было, что измождена полностью.

PS Просмотрел ее ход в 2016, вроде ничего криминального нет. Но сам ожидал прогресса от нее,а не регресса.
mazer
ЦИТАТА (Mike @ 19-03-2016, 13:06)
У Хинц проблемы со здоровьем

Не знаю с чем, но проблемы.
Вот на Пройс приятно посмотреть smile.gif
Анита
ЦИТАТА (Маргарита @ 27-04-2016, 11:12)
Немецкая лыжница Херманн перешла в биатлон

Ну вот и нафига? Сборная сейчас вполне боеспособная, а Дениза уже не девочка...видимо, в лыжной части DSV совсем дело швах...
mazer
Наверное, решила, что в лыжах уже ничего не светит, почему бы не попробовать в биатлоне. Хороших лыжниц много не бывает))) будет интересно посмотреть, что получится у Дениз.
Marita
Верю, что Лауре всё по силам... и даже БХГ. smile.gif smile.gif
Анита
Шойт-то мне Хильдебранд по двум гонкам доверия не внушает... а вам?
mazer
Наладится, йащитаю smile.gif
Чертополох
Гесснер очаровашка 11 промахов. То ли еще будет...
Анита
Мири неисправима! wacko.gif
Анита
Какие прогнозы на эстафету? Лаура и Франциска понятно, а дальше?
Рискнут поставить Денизу, как вы думаете, соболельщики? Я б поставила - доппатронов на стойке должно хватить.
А вот выбор между Хаммершмитд и Хинц...тут задачка посложнее - обе в начале сезона никакие
R(lt)
ЦИТАТА (Анита @ 10-12-2016, 17:49)
Рискнут поставить Денизу, как вы думаете, соболельщики? Я б поставила - доппатронов на стойке должно хватить.

Вопрос в том, насколько она натренирована перезаряжать, а то как бы хуже не вышло.

А Гёснер сегодня так третью стойку прошла, что я почти в нее поверила, но четвертая стойка все расставила по местам.
Чертополох
ЦИТАТА (Анита @ 10-12-2016, 17:49)
Какие прогнозы на эстафету?

Я бы, прости господи, поставила Гесснер. Старается же девочка. Ей нужен положительный момент. А девочки выиграют эту эстафету.
Анита
все таки Хениг решил проверенным составом... ну поглядим dirol.gif
Вот Кирхнер экспериментов не боится - раз, и Дорфер на втором этапе.
R(lt)
ЦИТАТА (Анита @ 10-12-2016, 20:55)
раз, и Дорфер на втором этапе

Вот если бы раз - и Долль на последнем... Пайфер приболел, что ли?
Анита
ЦИТАТА (R(lt) @ 10-12-2016, 21:13)
Вот если бы раз - и Долль на последнем

хотелось бы, но чую, не в этой жисти.. dirol.gif пусть середину закрывает и Шемпу отрыв привозит
Чертополох
Ну что сказать... молодцы!
Дальмайер до чего же она хороша good.gif
Анита
Тина Бахман закончила попытки пробиться в сборную. Удачи ей в небиатлонной жизни!
Анита
Франци-маленькая, похоже, приходит в себя после болячек, что не может не радовать. Остальные сегодня наснайперили по полной...
Анита
Да что ж с Пройс такое? sad.gif тока тока в рупольдинге за нее порадовалсь, и опять пропускает этап
R(lt)
Анита,
Если на ЧМ возьмут и выступит нормально - то и пусть пропускает.
Анита
Ай да Надя! biggrin.gif а я в нее не верила. После выхода со стрельбы думала - дай бог в шестерке остаться. а она вот как может!
Маргарита
ЦИТАТА (Анита @ 21-01-2017, 16:13)
Ай да Надя! biggrin.gif а я в нее не верила. После выхода со стрельбы думала - дай бог в шестерке остаться. а она вот как может!

Да уж! Вот это молодец так молодец! good.gif
Анита
ЦИТАТА (Маргарита @ 6-02-2017, 21:45)
Пройс пропустит ЧМ-2017 из-за болезни


sad.gif сплошное расстройство, а не сезон...
Сольвейг
Норвежцы пишут, что Гёсснер завершила сезон - у нее проблемы с гайморовыми пазухами (если я правильно поняла - я без словаря под рукой и не уверена в мед. терминологии, - С.), и ей предстоит операция.
Анита
Лаура молодец! 2 гонки- 2 медали. Вот так и дальше надо.
Анита
Лаура - молодец! victory.gif правда, лыжи сегодня совсем не катили.
остальные - тихий ужас. wacko.gif Как эстафету побегут?
Анита
ну что, побьет Лаура хантовский рекорд Нойнер? По золоту уже догнала. А еще две гонки впереди.
Правда, смотрю я на Хильдебрант и за эстафету тревожно...есси тока на первый этап ее - а остальные потом пусть вытаскивают, ежели че
mazer
Да, что-то Франци не блещет ниразу. Прям как Эрик.
Анита
И таки на третьем этапе Хильдебрантд... надеются на отрыв на первых двух?
Это компакт-версия конференции. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.