Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Женская сборная Германии
Форум российского фан-клуба биатлонаСопли и воплиСборная Германии
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Чертополох
Добрая бабушка, Я где то читала, что это ее последний сезон, но не факт. Может и уйдет вместе с Хенкель , а может и побегает еще пару лет.
Анита
Не могла на сайте IBU пройти мимо


эх, кто ж такой ракурс выбирает...сразу видно, что фотгораф - мужчина tongue.gif

Хепберн О.
ЦИТАТА (Анита @ 11-01-2014, 22:22)
эх, кто ж такой ракурс выбирает...сразу видно, что фотгораф - мужчина
Эви - красотка, при любом ракурсе, ИМХО. Фору многим молодым даст. good.gif
Alemo
ЦИТАТА (Хепберн О. @ 12-01-2014, 11:31)
Эви - красотка, при любом ракурсе

Я так понимаю - фотографу в вину ставится не красота Эви, а почти не попавший в кадр визави smile.gif И с критикой Аниты согласна!
ABC

Ну это можно поправить. Что называется, на выбор, в ассортименте
Фото с сайта http://www.chiemgau24.de
Анита
ABC, на твоей фотографии вопрос выбора точно не стоит biggrin.gif а вот есть у меня где-то в закромах фотография со Свен-Фишер-Биатлон-Классик, где лиллехаммерская дрим-тим в полном составе tongue.gif вот там даже и не знаешь, кого выбрать - все хороши
ABC
ЦИТАТА (Анита @ 12-01-2014, 14:20)
на твоей фотографии вопрос выбора точно не стоит

ну не скажи, знаешь, скока на форуме фанатов Неамадеича?! Уууу...
Выкладай давай Свен-Фишер-Биатлон-Классик wub.gif
Чертополох
ABC,

А скока в России фанатов Пихлера и не сосчитать.
Анита
ЦИТАТА (ABC @ 12-01-2014, 15:36)
Выкладай давай Свен-Фишер-Биатлон-Классик


я же тебе скидывала фото, разве нет?
ну а пока примерно так

самазнаешького тут нет, ибо он занят сверхважным делом - навешивает медали и вручает букеты tongue.gif
ABC
ЦИТАТА (Анита @ 12-01-2014, 14:46)
я же тебе скидывала фото, разве нет?

Собиралась, да не собралась, видимо )))
Давай самазнаешького!
wub.gif
Боня
ЦИТАТА (ABC @ 12-01-2014, 14:01)
Давай самазнаешького!

Только сюда, плз, а не в личку АВС blush.gif
Анита
ЦИТАТА (Боня @ 12-01-2014, 17:52)
Только сюда, плз, а не в личку АВС

в какой топик? По мне, так лучшие люди Германии не совсем вписываются в женскую сборную biggrin.gif
Боня
ЦИТАТА (Анита @ 12-01-2014, 17:18)
в какой топик?

Тут уже без разницы, думаю, биатлонные женщины Германии гордиться будут таким соседством biggrin.gif
Маргарита
ЦИТАТА (Анита @ 12-01-2014, 19:18)
По мне, так лучшие люди Германии не совсем вписываются в женскую сборную

Дык у них есть свои топики в "Аллее славы" biggrin.gif

А то, действительно, заходишь в эту тему, а тут... В общем, кто сказал, что это девочки, пусть первый бросит в меня камень biggrin.gif
Анита
Марго, так началось все с Эви biggrin.gif а дальше да - флуд чистой воды... Но мы больше не будем, чесслово tongue.gif
ABC
Анита,
ты клади, клади Фишера, я потом сама куда надо перенесу)))
Би2
Девочки, так где Фиш-то???
ABC, , ты его уже в какую-то нору утащила?

Анита
спокойно, девы! Красивый мужчина будет, но позже... у меня внешний хард на работе лежит, так шо не раньше среды...
ЗЫ: Лик, я тебе точно эти фото сливала, я же не совсем склеротичка...посмотри у себя в альбомах на flickr.com

ну и на радость всем, и шоб Марго не придиралась tongue.gif


девушка присутствует? присутствует...значится, теме соответствуем biggrin.gif
Боня
ЦИТАТА (Анита @ 13-01-2014, 0:08)
ну и на радость всем

Оёё! Спасибочки good.gif
mazer
Анита,
Сыпасиба! истинная радость!

ЦИТАТА (Маргарита @ 13-01-2014, 13:07)
Хинц заменит Ланг

Давно пора smile.gif полвечера сидела, сравнивала их результаты, ничо не выяснила, но больше лю Хинц smile.gif
п.с. хотя Хорхлер Надин может и больше заслуживает?
psw2012
Назван состав сборной Германии на этап Кубка мира в Антхольце

Главный тренер сборной Германии Уве Мюссигганг назвал полный состав команды на шестой этап Кубка мира в итальянском Антхольце.

Мужчины: Андреас Бирнбахер, Даниэль Бем, Эрик Лессер, Арнд Пайффер, Симон Шемп, Кристоф Штефан.

Женщины: Лаура Дальмайер, Андреа Хенкель, Франциска Хильдебранд, Ванесса Хинц, Франциска Пройс, Эви Захенбахер-Штеле.

«Мы хотим использовать гонки в Антхольце для того, чтобы вернуть уверенность перед Играми-2014. Некоторых спортсменов можем поберечь в эстафете – не из тактических причин, а чтобы снизить нагрузку перед Сочи. Личные старты будут особенно важны из-за набора очков для олимпийского масс-старта», – цитирует Мюссигганга Biathlon-Online.
Анита
ЦИТАТА (psw2012 @ 14-01-2014, 22:18)
Главный тренер сборной Германии Уве Мюссигганг назвал полный состав команды на шестой этап Кубка мира в итальянском Антхольце.

а у меня все тот же вопрос...
Анита
Ура!!! good.gif

Андреа наконец-то прошла гонку с нулем! Вот и завтра так надо
Франциска-маленькая умничка, вторая гонка в десятке. Осталось еще на последнем круге не умирать научиться
Лаура sad.gif куда делась фирменная стрельба?

Хильдебранд и Эви - совсем печаль...
Маргарита
Слушайте, у Хенкель есть же своя тема! Туда и перенесла.
Анита
Маргарита, нам на эмоциях простительно...
по поводу остальных...
Франци-маленькая, моя печаль... ну нельзя же так - одну гону на уровне мировых лидеров практически, другую - чисто юниорская стрельба sad.gif
Лаура сегодня практически молодец, жаль до цветов не доехала...
Хильдебранд в горах бегает лучше, чем в Рупольдинге, надеюсь, и в Сочи не будет ползти, как в рупольдингской эстафете dirol.gif
а пока у нас в олимпийский масс попадают трое - Андреа и обе Франциски. Лауре надо стараться в Сочи, а Эви... у Эви один шанс - медаль в спринте... ибо гонки с 4 рубежами она валит по определению, а спринты - через раз. Этот завалила, если в Сочи поставят - должно отстрелять прилично
Анита
ЦИТАТА (psw2012 @ 25-01-2014, 15:24)
Надин Хорхлер разочарована непопаданием в Сочи


можно подумать, если б она туда попала, что-то бы изменилось. Шестой человек в женской сборной глубоко запасной. Это какой-то глобальный трабл должен случиться, чтобы Хинц на гонки выставили...
psw2012
Мюссиганг объявил состав на спринт: Хенкель, Пройс, Дальмайер, Захенбахер-Штеле.
Анита
ЦИТАТА (psw2012 @ 7-02-2014, 15:38)
состав на спринт: Хенкель, Пройс, Дальмайер, Захенбахер-Штеле.

ожидаемо. Интересно, кого заменит Хильдебрандт в индивидуальной гонке - Эви?
Чертополох
Анита, да, ожидаемо и состав оптимальный.
Хрюшечка
Анита,
видимо, да
Чертополох
Немцы своей формой на открытии порадовали , позитивненько так.
mazer
Чертополох,
Не то слово biggrin.gif самая непредсказуемая, имхо.
Чертополох
Девушкам удачи и такую круглую симпатичную медальку.
Mike
Ветераны рулят пока. Но 41-й и 44 ход молодых звезд это ужас. Перенервничали что-ли так сильно. Эви, конечно, место в эстафете застолбила, и на смешанку шансы появились.
Чертополох
Mike, место то она застолбила. А с кем бежать?

Mike
ЦИТАТА (Чертополох @ 9-02-2014, 20:41)
Mike, место то она застолбила. А с кем бежать?
*


Вот всем сегодняшним составом, наверное. Пройс здорово в Антхольце бежала в спринте, но, видимо, горы горам рознь. Ну не будет же всю Олимпиаду молодняк так слабо бежать. Рано немок списывать со счетов.
Чертополох
Блин, ностальгия замучила. Когда еще в команде появятся новые Нойнер, Вильхельм, Дизл.
Mike
Пройс потенциал имеет. Стреляет нереально быстро, бежать может очень быстро. Да и уже не мазила. А вот Дальмайер слишком распиаренная. Ну как ее новой Нойнер можно называть, уникумом. Ну кто это вообще придумал и повелось потом. Да, очень хорошая биатлонистка, молодая. Но, извините меня, где сейчас Дальмайер и где была Нойнер в ее годы.
Чертополох
Согласна, какой дурак придумал " новая Нойнер". Нойнер одна и другой не будет. И согласна с тем , что из Пройс получится что то вразумительное и симпатичное. Согласна также , что Дальмайер может превратиться в пшик... что то я сегодня какая то согласная.
Mike
ЦИТАТА (Чертополох @ 9-02-2014, 21:10)
что то я сегодня какая то согласная.
*


laugh.gif Может после серебра Вилухиной blush.gif

В пшик Дальмайер не превратится, уж больно база хорошая. Но вот скоростенки что-то у нее не видно пока, чтобы претендовать на биатлонный трон. Хотя не все будущие суперзвезды сразу разбегались. Но характер и стальные нервы уже есть.
Чертополох
Мне Пройс более симпатична и потенциал , как мне кажется, у нее поболе будет.
Анита
я в общем, на молодежь сегодня и не рассчитывала... а вот Андреа с Эви sad.gif
Чертополох
Я тоже надеялась, что Хенкель подхватит почин Бьорндалена.
Анита
Чертополох, не, ну в спринте я расчитывала на место в десятке и секунд на 30 отставания... а тут этот никому не нужный промах sad.gif
Хепберн О.
Анита, у немецкой сборной ТШ будет меняться?
По последним годам складывается ощущение, что они к главным стартам не умеют подводить, так же как и мы. Я даже не беру ОИ, они только началась, все еще измениться может.

Взять хотя бы ЧЕ. У женщин очевидным фаворитом должна была стать Хинц, девушка прекрасно выступала в середине января на этапах кубка IBU. Скорость и стрельба были на самом высоком уровне. Куда все это пропало на ЧЕ?
Ну ладно стрельба, во-первых, она из лыж не так давно перешла, во-вторых, там такой ветродуй был. Но ведь у нее совершенно пропала и скорость.
Или Кюн, его стрельбу в этом сезоне вообще можно оставить за скобками, но в Рупольдинге он был очень хорош по скорости. На ЧЕ и скорости нет.

Долля (как и нашего Лапшина) в пример не привожу, там сами во всем виноваты, не смогли c нервами совладать. Сейчас Тимофей феерит на очередном этапе, как-будто мстит сам себе за полное отсутствие медалей. Поздно, поезд уже ушел. blush.gif
Анита
ЦИТАТА (Хепберн О. @ 10-02-2014, 10:32)
По последним годам складывается ощущение, что они к главным стартам не умеют подводить, так же как и мы.

вот да...причем начался этот раздрай с того момента, как DSV пошел нашим путем и решил объединить мужскую и женскую сборную под единым руководством. Пока главного тренера не было - как-то все справлялись потихоньку.
Насчет смены ТШ - а на кого менять-то? Зенделю вон предлагали еще в 2007 на "повышение" во вторую сборную, но Петер ни в какую - сидит себе с юниорской командой С и ему хорошо.
Если только Ремо Круг из Австрии вернется, но он и ушел-то туда, потому, говорят, что не особо с Мюссигангом нашел общий язык. Не знаю, как сейчас, а первые два сезона после Ванкувера Уве усиленно в работу тренЕров мужской сборной вмешивался. Гениальное рЕшение поставить Грайса на 4 этап мужской эстафеты в Хантах - его рук дело...
Самое забавное, что из топ - биатлонистов в тренеры потом никто практически не идет. Я, помницца, у Люка в 2007 в Оберхофе интересовалась, не хочет ли он помочь Ульриху с Кирхнером и заняться стрелковой подготовкой этих орлов, на что Франк сделал большие глаза и сказал, что нет уж... на домашних сборах он периодически ребятам помогает( как и Фишш, впрочем) но такая работа на постоянной основе - нет уж, спасибо...
Вот из Свенни неплохой бы тренер получился, кмк... по крайней мере, когда он в Оберхофе впрягается Марку помогать - гоняет он их не по-детски smile.gif

зы: по поводу Хинц ниче сказать не могу, ибо за женской сборной Германии на КЕ как-то не слежу, а вот с Кюном в этом году реальная беда...и видимо, он сам ничего понять не может... ибо если в прошлом сезоне еще как-то прорезался на том же ФБ и на вопросы болельщиков отвечал, то в этом году - глухая тишина.
Не Штицлю же возмущенное письмо с вопросами писать...
Хепберн О.
ЦИТАТА (Анита @ 10-02-2014, 10:57)
зы: по поводу Хинц ниче сказать не могу, ибо за женской сборной Германии на КЕ как-то не слежу
Она в середине января на этапах кубка IBU два раза пробедила и один раз заняла второе место, все - в спринтах. Скорость у нее была хорошая, в одном спринте так вообще была самой быстрой. И она, главное, была быстрее и наших Нечкасовой, Загоруйко, Подчуфаровой. Быстрее почти всех норвежек. Если в среднем, то она нашим где-то по 30-40 секунд в спринте ногами привозила, норвежкам чуть поменьше, секунд 20-30.

А на ЧЕ все кардинально изменилось.

ЦИТАТА (Анита @ 10-02-2014, 10:57)
с Кюном в этом году реальная беда...и видимо, он сам ничего понять не может...
У нас, по-моему, точно так же Печенкин ничего понять не может. В прошлом году были победы и призовые места на IBU, а сейчас его даже на КР не видно.

ЦИТАТА (Анита @ 10-02-2014, 10:57)
Насчет смены ТШ - а на кого менять-то?
Как у нас, один в один.
Анита
и что это было? sad.gif
Это компакт-версия конференции. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.