Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Женская сборная Германии
Форум российского фан-клуба биатлонаСопли и воплиСборная Германии
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Shady Lady
Гесснер просто молодчина! Красиво прошла гонку! Поздравляю с первым подиумом! smile.gif
Blackbird22
хмм, вот сегодня рассчитывал только на цветы (и считал бы это неплохим результатом). И, после промаха первым выстрелом на второй стойке, казалось, что так и будет. Но... соперницы тоже все по разу где-то промахнулись. А ногами Мири не уступит, этой компании)
так что
ЦИТАТА (Shady Lady @ 3-12-2010, 23:11)
Поздравляю с первым подиумом!

и второй тоже не заставил долго ждать!
Blackbird22
что ещё отметил - промахи были всё время в начале стрельбы (2 первых, один второй), но никакой паники, спокойно отстреляла дальше.
Мне кажется, тренеры сумели Мири правильно настроить на стрельбу. А она оказалась в состоянии"настроиться"
Shady Lady
Два вторых места - просто отлично! Спокойно, без нервов, хорошо сработано. И ходом хороша, и стрельба в норме.
Интересно, продержится Мириам весь сезон или пару гонок и все..?
zxy
ЦИТАТА (gash @ 3-12-2010, 20:22)
За Гесснер рада.

...а я за Лену рада, не скучно ей будет теперь tongue.gif
Alemo
Мда... И эстафете ведь получается весьма неплохая. Причем и Гесснер, и Бахманн смотрятся нынче лучше, чем Мартина в прошлом сезоне.
Blackbird22
тем временем, Мири квалифицировалась на ЧМ
zxy
ЦИТАТА (Blackbird22 @ 7-12-2010, 14:55)
тем временем, Мири квалифицировалась на ЧМ

в лыжах или биатлоне?
Blackbird22
zxy,
биатлоне
инга
Я тоже рада успехам Мириам - появилась еще одна талантливая и сильная биатлонистка. С такими приятно бороться, а выиграть - тем более. Ей бы прибавить точности и скорострельности...
Blackbird22
на этот раз Мири не удалось пройти чисто. Но по такой погоде это и понятно.
Blackbird22
по женской эстафете
ну, что-то вроде: Дойчланд, Дойчланд, итд)
А если серьёзно, гонку выиграла Лена.
Blackbird22
Я чувствовал, что если Мири завалит, то именно так)
Сольвейг
ЦИТАТА (Blackbird22 @ 19-12-2010, 15:53)
Я чувствовал, что если Мири завалит, то именно так

Зато эффектно! Не каждому дано из восьми раз только один попасть.
Blackbird22
ЦИТАТА (Сольвейг @ 19-12-2010, 16:58)
Зато эффектно!

и вовремя. Подходящее место и время для такой феерии.
buh1
Нойнер, Хенкель, Хитцер, Гесснер, Бахман и Буххольц выступят на январских этапах Кубка мира
http://www.sports.ru/biathlon/74964393.html
инга
ЦИТАТА (Сольвейг @ 19-12-2010, 16:58)
Зато эффектно! Не каждому дано из восьми раз только один попасть.

Нет предела совершенству! Вчера в мужской эстафете побит рекорд М.Гесснер. Оказывается возможно из восьми ни разу не попасть. Но этот рекорд побить невозможно - можно только повторить. Но я никому этого не желаю. Пусть уж лучше все попадают.
Blackbird22
хе хе - можно было спокойно Мири ставить - не испортила бы))
Blackbird22
а тут двойной подиум случился, между прочим)
Очень рад за Анди, давно уже в личных призах не была
инга
Я тже рада подуму Хенкель - симпатичная девушка, трудяга. Жаль, что все-таки ее лучшие результаты в прошлом. Сейчас она может расчитывать на подиуи только при безупречной стрельбе, ну или почти безупречной.
Хрюшечка
инга,
сегодня у нее 2 промаха было, да и скорость неплохая)
инга
Хрюшечка, да, скорость неплохая, но не смогла она выиграть. Тактически проиграла. Я понимаю, что не в ее характера отсиживаться за спиной, но так обидно, когда крадут победу.
Хрюшечка
Сегодня Бухольц накосячила так, что уж подумалось, что немкам уже ничего не поможет, кроме чуда. Хенкель хорошо отработала свой этап. Там, правда, Тура еще постаралась dry.gif
Natali_and_Elena
А кто знает точно, Нойнер завтра бежит или нет?
Gray
ЦИТАТА (Natali_and_Elena @ 22-01-2011, 23:52)
А кто знает точно, Нойнер завтра бежит или нет?
*


Нойнер выступит в масс-старте в Антхольце
евген14
Ни чего ,так подборочка biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
ГУ о Нойнер
Инстант
Губерниев жжот. Аж жалко стало Нойнер)
Blackbird22
Выигрывать, наверно, должна была Мири. Но Андреа наработала на эту победу - сколько можно довольствоваться подиумами?)
Инстант
Молодцы все троя good.gif ! Оккупировали подиум.
Blackbird22
Да, почему именно Мири, а не Лена. Мне показалось, что Лена тяжеловато шла (для себя, естественно).
Наверно было так: Анди и Мири подарили Лене на ДР торт и заставили его съесть. Потом вытолкнули на трассу первой и в свою очередь съели именинницу. Вот)
Blackbird22
Эх, Мири... надо же было так настрелять на первой стойке
гранд-дамы, конечно, хороши
Blackbird22
Лене победу, Анди майку))
Анита
молодцы!!! Главное, чтобы до конца сезоена сил и настроя хватило. Особенно Андреа - даешь второй БХГ!
Инстант
С таким составом им почти нет конкуренток в эстафете.
Хрюшечка
ЦИТАТА (Инстант @ 13-02-2011, 22:26)
С таким составом им почти нет конкуренток в эстафете.

эстафета такой непредсказхуемый вид,что заранее ничего нельзя предсказать.
инга
Хрюшечка, несчет эстафет полностью с Вам согласна. Особенно женская эстафета. И как правило эстафеты выигрывают не "созвездия" и крепкие середняки, т.е. "железные зачетники".
Blackbird22
На эстафету пока вырисовывается такой состав: 1Хитцер-2Нойнер -? - 4Хенкель
Кто закроет третий этап будет решаться на месте исходя из показанных результатов. При всей моей симпатии к Мири в эстафету ей рано. В хорошую погоду может прилично отстрелять (что уже все видели), но очень уж это рискованно. По последним гонкам - скорее Тина
Хрюшечка
ЦИТАТА (Blackbird22 @ 15-02-2011, 0:22)
В хорошую погоду может прилично отстрелять (что уже все видели), но очень уж это рискованно.

а может и настрелять.
Evi Palhuber
ЦИТАТА
По последним гонкам - скорее Тина

Вот уж нет.. лучше Бухольц) Надеюсь, не поставят Тину, она очень нестабильно стреляет в этом сезоне.
Blackbird22
ЦИТАТА (Evi Palhuber @ 15-02-2011, 12:14)
Вот уж нет.. лучше Бухольц) Надеюсь, не поставят Тину, она очень нестабильно стреляет в этом сезоне.

Зато Тина вроде разбежалась.
Я так понимаю проблемы будут ещё и с составом на спринт. Только 4 ведь можно поставить?
Evi Palhuber
Я в правилах совершенно не разбираюсь. Знаю, что на эстафету можно только 4 поставить biggrin.gif
А зачем Тине разбегаться в эстафете? Нойнер за всех разбежится. По крайней мере так было в смешанной недавно.
Blackbird22
ЦИТАТА (Evi Palhuber @ 15-02-2011, 14:35)
Нойнер за всех разбежится. По крайней мере так было в смешанной недавно.

я не про смешанную эстафету, а про обычную.
ЦИТАТА (Evi Palhuber @ 15-02-2011, 14:35)
А зачем Тине разбегаться в эстафете?

Чтобы компенсировать стрельбу
Evi Palhuber
Я тоже про обычную эстафету. Смешанную упомянула в качестве примера.

Боюсь, что Тина может круг схватить, слишком много придется компенсировать. Она жаловалась на плохую стрельбу, насколько я помню.
Эстафету немки выигрывают всё-таки при стабильной стрельбе, а не с кругами. В этом сезоне.
Blackbird22
ЦИТАТА (Evi Palhuber @ 15-02-2011, 16:16)
Боюсь, что Тина может круг схватить, слишком много придется компенсировать

А Сабрина может настолько отстать, что никакой стрельбы не хватит. Которая тоже не гарантирована
Evi Palhuber
С чего это она отстанет? Она в неплохой форме СЕЙЧАС.
инга
Не, Сабрина в эстафете - это несерьезно. Думаю, что эстафету будут формировать уже по результатам ЧМ. А я бы поставила все-таки Бахманн.
Хрюшечка
ЦИТАТА (Evi Palhuber @ 15-02-2011, 11:14)
Вот уж нет.. лучше Бухольц)

она уже в этом сезоне в одной эстафете настреляла wacko.gif
Evi Palhuber
ЦИТАТА
она уже в этом сезоне в одной эстафете настреляла

Когда бежала первый этап. А вдруг он ей не подходит?)
А была ещё одна эстафета, которую Германия выиграла именно с Бухольц,
Это компакт-версия конференции. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.