Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Женская сборная Германии
Форум российского фан-клуба биатлонаСопли и воплиСборная Германии
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Viessmann
Лучший состав эстафеты?
SRJ_
DISL Uschi
APEL Katrin
GLAGOW Martina
WILHELM Kati
Viessmann
2-й вопрос. Кто лидер в немецкой команде???
Maple
лидер, ИМХО, Дизл
Viessmann
Да, Дизл. Достаточно вспомнить прошлый Оберхоф, когда она болела. И что же будет с командой, когда Уши уйдет из биатлона. unsure.gif
EvgeniaZ
Что касается состава эстафеты, то я согласна, что это Disl, Apel, Glagow, Wilhelm. Лидер сборной, без вопросов, - Уши. Но, в общем, у них вся сборная ровная, все трудяги (как и наши девочки) leb.gif
Viessmann
А как же Андреа Хенкель и эстафета?
ABC
Граждане любители боевых тевтонок, вы хоть название темы исправьте, ладно?
EvgeniaZ
Хенкель, думаю, тоже можно поставить в эстафету, но ей вроде стабильности не хватает. Хотя, мне кажется, что и она в эстафете не опозорила бы свою страну. Как я уже говорила, у них все девчонки сильные. В прошлом году мне очень понравилось как Денкингер в эстафетах бегала.
Мата Хари
на Вильгельм в немецкой сборной большие надежды. на каждой гонке комментатор не устает повторять о переезде Кати в Баварию и отсюда вытекающих совместных тренировках с турбоДизл.Сама Кати подтверждает, что общие вылазки на дистанцию с Уши ее уж очень стимулируют..ксати дизайн сайта биатлонистки -отпадный
а вообще мне нравится Апель..она так мило расстраивается когда мажет.
Viessmann
ИМХО, Кати готовят в нового лидера команды, поскольку понятно, что Уши не вечная.
А кстати, где Денкингер???
ABC
ЦИТАТА (Viessmann @ 19-01-2005, 9:52)
А кстати, где Денкингер???


Если бы поклонники женской сборной Германии внимательнее следили за турнирной судьбой немецких девушек (или для разнообразия читали и другие темы нашего форума), то они бы знали, что Симоне за невыразительное выступление на первых этапах была отправлена Мюссигангом на Кубок Европы. Но уже в Антхольце ее вернут в состав первой команды.
Viessmann
ABC, а без комментов можно...я понимаю ты админ...но это надоедает...
У меня нет времени читать все подряд

Можно. Теперь у вас есть бан и десятидневный срок для того, чтобы читать, а не писать. АВС.
Well
Не стоит забывать и о Буххольц и Адлер, которые выступают неплохо для начинающих. А будущим лидером будут видимо Вильхельм и... Хенкель, почемуто мне кажется она еще скажет свое слово.
fanatka.ru
ChDm
у Адлер не только шапочка и очки одинаковые с Молли, но и лыжи одной марки. Да и комплекцией они похожи.
ЛИНА
ЦИТАТА (ChDm @ 20-01-2005, 14:27)
Буххольц и Денкингер выставили на индивидуалку... Лучше бы Адлер (Молли-младшую smile.gif - у нее шапочка и очки как у Молли и еще что-то) вместо Денкингер выставили
*



Так, не трогать Симу! mad.gif Она показала в индивидуалке отличную скорость, хоть стрельба подвела маленько! И вообще Сима очень перспективная девушка! Хоть и не везет ей - столько раз рядом с подиумами и все мимо. sad.gif

Буххольц - трудяга. А вот чем так отличилась Адлер, кроме шапочки и очков, как у Глагов?
Спортсменка
Знаете, я в первую очередь болею за наших smile.gif Но среди немецких биатлонисток есть девушки, которые мне нравятся. И у меня вопрос к тем, кто хорошо знает немецкую сборную biggrin.gif
Глядя на Симону Денкингер, складывается впечатление, что у нее есть восточные корни. Ну согласить, внешность совсем не арийская. Скулы, глаза. Может кто-то знает о ее происхождении. Просто интересно. tongue.gif
fanatka.ru
Спортсменка
У Денкингер действительно восточные корни. Её мама - кореянка.
ЛИНА
А мне казалось у Симы казахские корни. В том году на форуме такая идея была, вроде. rolleyes.gif

Сима молодец!!!!!! good.gif Конечно последний промах стоил ей победы! Но все равно - долгожданный подиум! Сама она безумно счастлива. Это единственная девушка в немецкой сборной, к которой я питаю симпатию.

ЛИНА
Интересный взгляд на Симону Денкингер smile.gif





root.xnx.de
coutie
Бактериальное нашествие на немецкую дрим-тим

Андреа Хенкель:

«После того, как мы отгремели этапы КМ в Рупольдинге и Антхольце, в команду пришел большой «Аут». Болезнетворный вирус свалил добрую половину спортсменов. Почти каждый из биатлонистов на прошедшей неделе значительно увеличил потребность в дозе витамина C».

«Сегодня мы планировали сесть на сборы в Риднау, чтобы подготовиться к грядущим стартам. К сожалению, в итоге присутствуют далеко не все. Катя Беер, Кати Вильхельм, Катрин Апель, Харальд Бёзе и я будем вынуждены провести какое-то время в изоляции от тренировок. Мы надеемся, что к пятнице все придет в норму, и мы все же доедем до базы. В субботу или понедельник мы собираемся все вместе ехать в Турин Чезана для предстоящего этапа КМ. Надеюсь, к этому моменту команда снова будет полностью боеспособной».

Комментарии:

В связи с данным сообщением особенно тревожно за фроляйн Вильхельм, которая подхватила простудную инфекцию самой первой, отдыхая дома в Штайнбах-Халленберге. Будет весьма обидно, если, набрав такую потрясающую форму, Кати будет вынуждена испытывать дискомфорт или неспособность выкладываться по максимуму из-за банального недомогания. Хочется надеяться, что к борьбе с главными конкурентами не примешается борьба Вильхельм со слабостью собственного организма.

Относительно Хенкель. Ситуация тоже весьма неприятная, потому что Андреа для себя на данный момент готова просто здорово (что, видимо, вызвано боязнью подарить место в олимпийском квартете кому-нибудь другому – скажем, Мартине Глагов). И будет также достаточно безрадостно (по крайней мере, лично мне), если в связи с «внешними» факторами пропадет уверенность, которую так непросто было возродить в себе любимице немецких поклонников биатлона.

Оригинальный источник
татьяна
ЛИНА

Фотки просто чудо. Я и не подозревала, что она такая красавица! Я думаю, что это будущая прима немецкой сборной. Прогресс на лицо!
ЛИНА
татьяна, я тоже не подозревала, до тех пор пока не увидела эти фотографии! Особенно вторая - красотка!

А то что у Симы очень неплохой потенциал - это правда! Главное ей дружить с нервами, из-за которых она столько времени провела в непосредственной близости от подиума, но не на нем.



EvgeniaZ
Ребята, скажите, почему немки на эстафету не вышли? sad.gif Без них умерла вся интрига гонки!
ЛИНА
EvgeniaZ, в Поклюку подались всем составом, по слухам бороться за лучшие жилищные условия, чем им в Чезане достались. smile.gif
fanatka.ru
На самом деле, как можно жить в таких условиях. sad.gif Мало того, что большинство немок еле успели оклематься от гриппа, дык их ещё холодом морили. Дошло до того, что им пришлось спальные мешки покупать.
EvgeniaZ
Лина и fanatka, данкишон за пояснения smile.gif
Валентина
ЦИТАТА (Viessmann @ 15-01-2005, 3:56)
Да, Дизл. Достаточно вспомнить прошлый Оберхоф, когда она болела.  И что же будет с командой, когда Уши уйдет из биатлона.  unsure.gif
*


даже думать об этом страшно!!!!!
Сегодня посмотрела я на Сабрину Бухольц - достойная замена, хорошая девочка!
EvgeniaZ
Ну, немки на ЧМ просто звери! kap.gif Подготовились, так подготовились. Сначала Ушка два золота взяла, а теперь и Андреа. Если они нам такое "монстро" на Олимпиаде устроят, я в обморок упаду frfr.gif А если серьезно, то я за немочек-девочек очень рада - просто умницы!!! good.gif
Seemann
Завтрашняя эстафета,как главный старт сезона,думаю расставит все по местам-кто етсь кто в извечном соперничестве России и Германии,хотя у немок завтра и не будет Глагов,думаю окрыленная медалью Хенкель удачно сможет заменить Мартину,Дизль тоже в хороших кондициях и настроении,Апель думаю главную свою задачу знает,промахиваться не более 1 раза на рубеже(когда больше,для нее это будет иметь необратимые последствия,как показала предыдущая практика).Ну а больше всего опасений за Кати Вильхельм,последние гонки у нее складывались оч. неудачно, и майка похоже с концами уплыла,а самое главное нестабильная стрельба,частые промахи.Но будем надяться завтра она свое дело сделает на 100%.
gash
Да, не получилась у немок эстафета победной. Только вторые(.
Катрин Апель свой этап прошла замечательно, о-оочень приличный отрыв "в местах" сократила..
tolan
Seemann,
ЦИТАТА
Дизль тоже в хороших кондициях и настроении

Не ожидал, что Именно Уши окажется "слабым звеном"
greif
Апель вообще-нет слов!!!А Зубрилова серебро немкам все-таки подарила,целых три промаха для нее-роскошь...Как там Молли? sad.gif
diamond
Катрин Апель сегодня прекрасно выступила! tongue.gif Особенно мне понравился её быстрый ход и великолепная стрельба стоя! Просто прелесть!!! rolleyes.gif Мне кажется, что именно благодаря Катрин немки сегодня выиграли серебро. Хотя Хенкель тоже неплохо выступила, но она не смогла сохранить того отставания, которое ей передала Катрин, - с 27 секунд на этапе Хенкель превосходство русской команды увеличилось до 47!
fanatka.ru
Ну разве серебро - это плохо. Кажеться немки были весьма довольны. А Уши действительно удивила со знаком минус. Но не будем на неё всё скидывать.
fanatka.ru
Сими с прошедшим Днём Рождения! Улыбайся чаще и всё будут хорошо. victory.gif Поздравляю. smile.gif
larisa
Забрела в тему, посмотрела на фотки Симоны и восхитилась. Я и раньше читала ее очень симпатичной, а теперь убедилась, что она просто красавица! И с днем ождения ее, хоть и прошедшим
Тишь
Вопрос к обитателям данного топика: кто есть сия красавица на фотографии ( с IBU), которая слева?
Уж не Глагов ли?! rolleyes.gif
KRK
Тишь,
ЦИТАТА
Уж не Глагов ли?!


Это прикол такой, или Апель не признают?
Тишь
KRK,
Прости меня, дуру грешную blush.gif , но по сравнению с (IBU)...
Первая значительно лучше rolleyes.gif
ЛИНА
larisa, smile.gif Еще такая Симона есть. Пусть это будет фотка ко дню рождения с цветочками!


root.xnx.de

Тишь, ну на биатлонворде в профайлах вообще собраны редкостно неудачные фото многих биатлонистов. biggrin.gif

А что скажешь об этой? tongue.gif



Сорри, в упор не помню откуда фото. blush.gif


Тишь
ЛИНА,
А это фотка с официального её сайта(адрес не помню, но тама была))
Свою ошибку признаю blush.gif , и ещё раз убеждаюсь, что в Германии самые симпатичные биатлонисты и биатлонистки good.gif
fanatka.ru
Тишь,
адрес - www.katrin-apel.de
Как видишь, очень простой.
Лина
спасибо за фото с Сими.
Ёшь
valll, ссылка на сайт Уши Дизл

http://www.uschi-disl.de
Gaucho
Sima i Kati pered trenirovkoy.



© Unity
Well
Ещё одна звёздочка зажигается в немецкой сборной.
Магдалена Нойнер. Самая молодая в прошедшем масстарте. Но откатала отлично!
bellka
Свято место пусто не бывает. Или Король умер- да здравствует король. Это я о Дизл и Нойнер. Хотя сейчас КОРОЛЕВА - Катюшка. И пусть ей остается ! А вообще немецкие девчонки - замечательные. Хочется верить, что и дружелюбны друг к другу и к соперницам. А помните, как они поклонились нашим после эстафеты на ОИ? Это было так трогательно!
zxy
на прошешей церемонии Зимняя звезда года в номинации лучшая команда победила женская сборная Германии. На награждении команду представляли Магдалена Нойнер (которя так же стала и лучшей спортсменкой года) и Мартина Глагов.


лучшая команда года в компании главного неудачника года, по версии этой же премии, Феликса Neureuther


http://www.br-online.de
fanatka.ru
zxy,
Нойройтер его фамилия произносится. blush.gif
Теперь остается только стать "Чемпионом Года". Это высшая спортивная премия в Германии. Немецкие биатлонистки уже 2 года подряд выигрывают титул "лучшая спотсменка года". Надо продолжить традицию. Ну и в команде победить не мешало бы. А то тут всё задвигают зимников. blink.gif
Gaucho
Родные города Мартины Глагов (Mittenwald) и Лены Нойнер (Wallgau) проводили акцию - бесплатная рассылка автограф-карточек. Правда, Нойнеровские уже закончились smile.gif (eсли я правильно понимаю это объявление). А чтобы получить карточки Мартины Глагов по почте, надо заполнить приведенный на сайте формуляр.


Это компакт-версия конференции. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.