Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Свен Фишер
Форум российского фан-клуба биатлонаСопли и воплиНа гражданке: биатлонисты, завершившие карьеру
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Бойцовая Рыбка
Ну вот, собственно, и тема....
Фишшшшшшшшшшшшшшшшш! rolleyes.gif
Unity
Бойцовая Рыбка, вот это хорошшшшо, вот это правильно. good.gif
Обещаю, флудить больше не буду... просто надо было родную тему поддержать=)
ABC


Freies Wort, Gerhard Konig: Свен Фишер, Зильке Краушар (санный спорт) и лыжник Аксель Тайхман.

Газета рассказывает сентиментальные истории о том, как звезды зимнего спорта встречают Рождество. Вот Фишер, например, впервые встретит праздник с дочерью Эмилией Софи, которой уже 10 месяцев и и она научилась узнавать папу по телевизору, если он мелькнет на экране крупным планом. Когда семья вернулась из церкви, излагает "Freies Wort", подруга Света Дорин подала на праздничный стол дичь. Фиш, кстати, съехал из родительского дома, и снимает со своей семьей "маленькую, но нарядную" квартиру.
spacer
Думаю, что если немецкая команда должна быть кому- то благодарна, то больше всего похвальных слов заслуживает именно Фишер. Независимо от того, что слегка завалил стрельбу на втором рубеже, он несся так быстро, что быстро сократил эти секунды.
Удачи и в следующих гонках и чтобы стрельба не подводила wink.gif
Sonya
Да, жаль Фиша, а как здорово начал blink.gif . Нервы, нервы...
Ведь теперь небось будет мучаться, такой уж он человек. Лишь бы до следующей гонки прошли угрызения совести.
ABC


Yahoo/AP Photo/Jens Meyer

wacko.gif
Unity
АВС, ну зачем же ещё сыпать соль на рану? blush.gif Надеюсь, Оберхоф ещё будет ему рукоплескать!..
татьяна
Фишер в новом сезоне прсто великолепен. А что касается провала на эстафете , то родные стены не только помогают, но ещё и давят на псикику. Ему наверняка хотелось не повести, быть первым.Поэтому и занервничал.
Успехов и побед ему на следующих стартах. good.gif
FRIK-puper
Если честно, то после финиша Андресена, я уже разочаровался в итоге; Но Фишер: стрельба, бег и финишный круг!!! victory.gif Браво!!! good.gif good.gif good.gif
Хороший пример для всех и для наших ребят!
Mesange
Настоящим борцом был, настоящим борцом и остался! Очень я переживала после вчерашней эстафеты, сможет ли менее чем за сутки Фиш оклематься - смог! За это и люблю! smile.gif
fanatka.ru
Молодчинка. good.gif Просто нет слов. Так радовалась за Фиша, что даже прослезилась. Хотя это мне не свойственно. mellow.gif
CrazySun...
Порадовал Свен smile.gif , молодечик good.gif
Я рада, рада, рада и ещё раз рада biggrin.gif



www.gettyimages.com
ЛИНА
ЦИТАТА (Unity @ 7-01-2005, 4:13)
Надеюсь, Оберхоф ещё будет ему рукоплескать!..
*



Рукоплещет! Фишер молодец, смог за эстафету реабилитироваться по полной! И норговский тройственный союз возглавил, даже четверственный (забыла про Ларсика smile.gif )
татьяна
Я удивляюсь , откуда он черпает силы в этм сезоне? Ведь он уже не молод. Рада за него от души. rolleyes.gif
Добрая фея
Почему это немолод? если 33 года- немолод, то в 40 лет уже старики?? Ну вы даете. wacko.gif
Sonya
Желаю Фишу сохранить свое превосходство в гонке преследования, не дать никому себя обойти, чистой стрельбы и хорошей смазки. Ну и удачи конечно. smile.gif
Давай, Фиш! Мы с тобой!! laugh.gif
CrazySun...
Уступил, все-таки Пуару... жаль...но второе место, тоже неплохо smile.gif). Удачи в рупольдинге!!! smile.gif

www.gettyimages.com
Sonya
Мда, действительно жаль... последний промах был совсем лишним, а ведь даже с ним Фиш почти догнал Пуаре...Ну да ладно, 2-е место не назовешь провалом, все равно молодец smile.gif
Unity
Зато он здорово не дал убежать Вольфу, когда тот в конце рванул!.. Красивое было зрелище unsure.gif
ЛИНА
ЦИТАТА (Sonya @ 9-01-2005, 20:40)
Мда, действительно жаль... последний промах был совсем лишним, а ведь даже с ним Фиш почти догнал Пуаре...
*



А кто сказал, что Раф сильно убегал? smile.gif По-моему, наоборот он их с Вольфом поджидал чтоб не финишировать в одиночестве. smile.gif

Счет в ГП-дуэлях между Фишером и Рафом 1: 1.
Sonya
ЦИТАТА (ЛИНА @ 10-01-2005, 0:05)
Счет в ГП-дуэлях между Фишером и Рафом 1: 1.

Мдаа..а не 2:1? Хочу напомнить, что Фиш выиграл 2 пасьюта.
А насчет того, что Пуаре не сильно убегал - ну это естественно, как же не повыпендриваться-то?
Скажите еще, что он снял лыжи и пешком дошел до финиша, типа Фишер полный тормоз good.gif

Well
Гонка преследования показала Фишера не только как классного спортсмена, но и как надёжного товарища по команде. То что они с Вольфом сделали с Бьерндаленом вызывает восхищение!
Marusya
В таких дуэлях я прям разрываюсь на две части, не знаю за кого больше болеть - за Рафа или за Фиша, оба просто загляденье.
ABC


Yahoo Sport

Оберхоф, пасьют
spacer
ЦИТАТА (Marusya @ 11-01-2005, 8:12)
В таких дуэлях я прям разрываюсь на две части, не знаю за кого больше болеть - за Рафа или за Фиша, оба просто загляденье.

Знаешь, у меня то же самое, только между Бьорндаленом и Фишером.wink.gif
Жаль, что Фишер не устоял на напрежении. Даже если бы помедлил на рубеже, смог бы обогнать Пуаре. Скорость у него лучше...
ЛИНА
ЦИТАТА (Sonya @ 11-01-2005, 4:48)
Мдаа..а не 2:1? Хочу напомнить, что Фиш выиграл 2 пасьюта.
    А насчет того, что Пуаре  не  сильно убегал - ну это естественно, как же не повыпендриваться-то?
Скажите еще, что он снял лыжи и пешком дошел до финиша, типа Фишер полный тормоз good.gif
*



Никто не говорит, что Фишер тормоз, наоборот, они с Вольфом потрясающе удрали от Ули. Только вот несправедливо говорить о том, что еще бы чуть чуть, и Рафу бы не поздоровилось. Рафаэль никуда не торопился, а Свен решал на огромной скорости две задачи - не дать себя догнать Айнеру и не сплоховать на финише с Вольфом. Со всеми удачно справился. smile.gif

Ваши слова " последний промах был совсем лишним, а ведь даже с ним Фиш почти догнал Пуаре". Каково высказывание - таков и ответ.

Фишер конечно выиграл 2 пасьюта, но лишь в одном из них Раф проиграл ему непосредственно на финишном кругу, то есть стал вторым. Это было в Холменхоллене. А в Бейто, где Свен первый раз выиграл ГП - Рафом в призовой тройке и не пахло. Так что в дуэлях 1:1. Я имела ввиду именно это.
Unity
http://www.viba-sweets.de/sportundwerbung/...ven-fischer.php

За корявый перевод прошу не бить=)

-В чём для Тебя заключается прелесть биатлонного спорта?
В контрасте между высокой физической нагрузкой и концентрацией на стрельбе при высоком пульсе.

-Какая биатлонная дисциплина является Твоей любимой и почему?
Индивидуальная гонка на 20км – классика. Здесь надо бежать «с головой», т.е. нужно уметь «включать» силу для длинной гонки и вовремя «выключать» её перед стрельбой, иначе грозит минутный штраф!

-Что считаешь своим самым большим успехом в биатлоне?
Пять Олимпийских медалей и оба выигранных КМ

-Как относишься к громким крикам во время стрельбы?
Я не слышу их во время стрельбы.

-Как выглядит план Твоего питания во время сезона?
Как можно больше углеводов, в остальном всё незначительно отличается от питания обычных людей.

-Твои спортивные цели?
Успешное участие в Олимпийских играх в Турине-2006.

-Как бы Ты хотел завершить свою спортивную карьеру?
Гонкой в Оберхофе!

-Какие цели в личной жизни?
Здоровье моей семьи!

-С кем Ты проводишь своё свободное время?
Со своей женой и нашим ребёнком.

-Как бы Ты мог сам себя охарактеризовать?
Честолюбивый, но без применения локтей. Иногда упрямый.

-Что бы Ты взял с собой на необитаемый остров?
Жену, ребёнка и книги.

-С кем Ты бы хотел встретиться и почему?
С Бушем. Чтобы сказать ему, что он должен прекратить решать все конфликты на Земле с помощью силы оружия.

-Ты влюблён, обручён или женат?
В надёжных руках.

-Любимый цвет?
Зелёный

-Любимое животное?
Собака

-Любимое блюдо?
Клёцки с рулетом, дичь.

-Любимое место отдыха?
Канада или Норвегия

Unity
Чего молчим? Между тем, неплохой пасьют получился... Финиш хороший! И несмотря на средний ход, последний круг пробежал быстрее всех! И красную маечку вернул. good.gif
Sonya
Я вот например молчу, потому что никак не могу прийти в себя после спринта, а конкретно после выступления в этом спринте Фиша. huh.gif Но вот пасьют действительно хороший, по-моему даже сам Фиш остался доволен victory.gif
CrazySun...
Как же приятно видеть Свена на пьедестале smile.gif. На лыжне был 5, впереди только 4 норга, что тоже, в принципе, очень неплохо smile.gif . Теперь в преследовании надо постараться разменять третий номер на номер 1 smile.gif


Gettyimages
ABC
Вот такой тонко настраиваемый инструмент Фиш - один выстрел, и 125 подиум в карьере стал из золотого бронзовым. То-то он жаловался на "тяжелые ноги и слабые руки" на последнем кругу - Антхольц Фиш не любит, и поднимается на высоту в последний день перед соревнованиями. И на этот раз так же поступил.
Unity
ABC, и ведь скорость-то какая! Откуда прям и взялась... Я заметила, что Фиш уходил на первый круг впереди Уле... тот шёл на финишный... и ведь не обогнал он Фиша! Отрадные скорости, особенно в свете недавней усталости... good.gif
Sonya

Dipag

Немного не повезло в спринте, но ведь еще пасьют.. Давай, Фиш!!!!!Только вперед! smile.gif
Unity
wacko.gif
Похоже, иногда Фишу мешает ветер, а иногда - его отсутствие
kirilka
Уж на что я радуюсь за российских биатлонистов, но Фишеру удачи желаю независимо от исхода гонок для наших. Честно, у меня к нему прямо чувство влюбленности. Он из тех, кто делает спорт красивым. Какое-то особое изящество и вместе с тем сила в перезарядке собственным способом. Обожаю на это смотреть. Покупаюсь на открытые, без перчаток, руки. А победная улыбка просто разит меня наповал.
ABC
Значит, все отдыхать, а Фиш отдувайся, и за себя, и за команду?
Няней в киндергартен поставили!
tolan
Скорее дядькой- Черномором! biggrin.gif
Маргарита
ЦИТАТА (ABC @ 12-02-2005, 22:22)
Значит, все отдыхать, а Фиш отдувайся, и за себя, и за команду?
Няней в киндергартен поставили!
*


Вот-вот. Могли бы уж и ему тогда дать отдохнуть, раз уж такие эксперименты.
Граф, который на 1-м этапе, тот еще "бегунок". Ну, если только отстреляет абсолютно чисто, а остальные будут палить в белый свет, как в копеечку... А потом - ага, надрываться придется. А зачем? Дальше-то...
Посмотрим, конечно. Биатлон - дело тонкое smile.gif
Бойцовая Рыбка
А может "киндергартен" наоборот вдохновится примером старшего товарища?
В любом случае, "лауф, Фиш, лауф"!!!!! biggrin.gif
Sonya
А может ему хотели дать отдохнуть, но Фиш не согласился? Может он не хочет, чтобы команда Германии совсем плохо выступила, совесть не дает?
Но что уж тут гадать - раз Фиш в эстафете завтра будет, значит пожелаем ему ОГРОМНОЙ удачи, которой так часто не хватает smile.gif Бедный, итак гонки в горах тяжело даются, а тут еще и команда такая...wacko.gif
Маргарита
Блестяще проведенный эстафетный этап! Огромнейший респект Фишу! bis.gif
spacer
Сократить более минуты! Просто невероятно!
Без него немцы и не мечтали бы о пьедестале!
violetka
ЦИТАТА (spacer @ 13-02-2005, 14:47)
Сократить более минуты! Просто невероятно!
Без него немцы и не мечтали бы о пьедестале!
*


Точно! их медаль-его заслуга. непонятно, что там на трассе случилось? действительно ли кто-то выбежал ему на лыжу наступить? blink.gif русский болельщик что ли ярый? tongue.gif

Sonya
Выступление Свена выше всяких похвал. Просто идеально - меткая стрельба, отличная скорострельность и превосходная скорость на трассе. Всегда бы так выступал! biggrin.gif
Нет слов, блестяще!
ЦИТАТА
действительно ли кто-то выбежал ему на лыжу наступить? blink.gif русский болельщик что ли ярый? tongue.gif

А по-моему кто-то просто брел по трассе mad.gif Не мешало бы ему подзатыльников навешать dry.gif
ABC
Мастер! И мужик. В одиночку постоял за команду, когда вроде бы не было ни турнирной необходимости убиваться, ни мотивации, - отыграть больше полутора минут! Как нож сквозь масло.
Дыханье спирает!
ЛИНА
Что за страшилка с наступлением Фишеру на лыжу? Никто подробности не знает?

1,5 минуты! victory.gif Обалдеваю! Не Уля ведь, чтоб ТАК! Молодец, Свен!
татьяна
[quote=ЛИНА,13-02-2005, 23:22]

Обалдеваю! Не Уля ведь, чтоб ТАК! Молодец, Свен!
*

[/
А почему бы и нет?! Доколе всё Уля, да Уля? Пора бы уже и Свеня и Чепа.
ABC
ЦИТАТА (ЛИНА @ 13-02-2005, 23:22)
Не Уля ведь, чтоб ТАК


А кто это?


ЦИТАТА (ЛИНА @ 13-02-2005, 23:22)
Что за страшилка с наступлением Фишеру на лыжу?


Мирный рагаццо-сервисер брел себе по трассе по ходу движения, ловил ворон (олимпийская трасса, да-да). Чуть не попал под локомотив под названием Свен Фишер, но успел отпрыгнуть в сторону.
ЛИНА
ЦИТАТА (татьяна @ 14-02-2005, 12:29)
А почему бы и нет?! Доколе всё Уля, да Уля? Пора бы уже и Свеня и Чепа.
*



Ничего не имею против. smile.gif
fanatka.ru
А надо бы было наехать на того сервисёра(или кто он там), нечего по трассе разгуливать, как по парку. Фиш - очень порадовал, очень. Когда он бежал я прям оторваться от телека не могла, а уж стрельба, ну прям как из пулемёта. smile.gif Класс! Жалко только, что 3 место.
Это компакт-версия конференции. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.