Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Свен Фишер
Форум российского фан-клуба биатлонаСопли и воплиНа гражданке: биатлонисты, завершившие карьеру
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Unity
Eto byl ya=)))

Prodoljau...





Unity
Snova razogrev pered startom






Unity
Idet k startu





Jmet ruku Wolfu



Unity
Start



Zahod na strelbu


Шуня
Unity, спасибо за фото good.gif good.gif Ждем-с отчета...
Какая шикарная гонка была сегодня в исполнении Свена!!! Молодец он!! Ну что ж, будем ждать родной Оберхоф.
Скиф
Всех болельщиков Фиша с очередной победой!
В этом сезоне у него 5 медалей в 6 стартах!Отличный результат!
Unity
Ewe odna fotka. Ne4etkaya... iz toy je serii



Gaucho
"Послематчевое" интервью ZDF:
Кара
Не перестаю удивляться и даже более того восхищаться эти спортсменом!!!! Просто удивительный человеки и удивительный биатлонист.Очень силен и с огромной волей к победе. Я поздравляю всех болельщиков с его уверенной победой в гонке преследования. good.gif
Little_Devil
Потрясающие фотографи!!!! Фишер просто умница!!!
Как красиво провёл гонку!!! tongue.gif tongue.gif tongue.gif
Katy_
спасибо больше за такое количество замечательных фотографий!)))
Фиш просто великолепен!!!! biggrin.gif tongue.gif
с-ра Карамазова
Пост юзера с-ра Карамазова удален как некорректный по отношению к российским спортсменам.

Сольвейг
Andy
Фиш в гонке преследования в Осрблье:





www.biathlonworld.com

Мастер! good.gif

ABC
Freies Wort:


(Цытрус, спасибо за перевод)

Небольшой отдых. Фишер и Вольф обеспечили первый двойной успех Тюрингии за 4 года


Отцы в роли шоферов
ЗУЛЬ - Много дорог ведет в Турин. Или из Осрблье в Южную Тюрингию. Сегодня днем Свен Фишер и Александр Вольф снова встретятся на тренировке в Оберхофе. После недавнего триумфа немецких биатлонистов в Низких Татрах лучшего настроения и желать нельзя.

В прошедшее воскресенье на этапе КМ в Осрблье они повторили двойной успех Тюрингии, как и 4 года тому назад - Свен Фишер и Франк Люк проделали тот же фокус 20 января 2002 года в Рупольдинге, тоже в гонке преследования - обнявшись на финише. Спустя 2 часа их пути разошлись. До этого казалось очевидным, что биатлонисты из Шмалькальдена и Хергес-Халленбергера вернутся домой как обычно вместе, на одной машине. Но не в этот раз.

В конце концов, на обратную дорогу длиной более 1000 км у каждого в распоряжении по собственному шоферу: Вилли Фишер и Карл-Хайнц Вольф, их отцы. Один находился в Словакии в роли менеджера своего сына, а второй в качестве судьи международной категории. Вольфы добирались домой через Братиславу, Брюнн и Прагу и их поездка заняла около 11 часов. „Учитывая ситуацию на дорогах в зимнее время, мы еще очень быстро добрались“, сообщил Александр Вольф, который проспал большую часть поездки: „Весь день стоишь в потоке машин, и сначала я был крайне раздражен. Но потом напряжение спало одним махом, и мои глаза стали слипаться.“ Возможно, он ему уже снилось, как через 2 недели он появится на стрельбище в Оберхофе в желтой майке лидера зачета КМ...

Зарядка в Вене
В Осрблье оба представителя Оберхофа прибыли почти одновременно с Михаэлем Рёшем на четвертую и решающую стрелковую серию. В тот день никто, собственно, не сомневался в повторении немецкого триумфа. Оставалось дождаться, как распределятся места. „В тот момент, когда я повернул к стрельбищу, я вспомнил о дуэли с Франком Люком в Рупольдинге“, рассказал Свен Фишер, „и мне стало ясно, что, как и тогда, все решит стрельба.“ Задумано, сделано. Двукратный олимпийский чемпион закрыл все 5 мишеней и победил, в то время как оба его соседа по комнате разыграли второе место в финишном рывке.
Отец и сын Фишеры выбрали длинный обратный путь через Австрию и переночевали у хорошего знакомого в Вене. „Просто мы все очень устали, и мои недавние проблемы со спиной во время длительной сидячей поездки также были бы очень не кстати“, сказал Свен Фишер. Утром перед тем, как продолжить путешествие лучший биатлонист Германии бегал еще 80 минут „напрямик через поле“. Во второй половине дня Фишеры добрались домой - они как раз успели к празднованию дня рождения спутницы жизни Свена.
Сам факт и продолжительность утренней пробежки служат доказательством профессионализма семикратного чемпиона мира. Тема отдыха в олимпийском сезоне - табу, можно позволить себе лишь передышку. Вместе с тем, вряд ли это удастся даже во время рождественских праздников. Тренировки пройдут даже в сочельник. „Незадолго до этапа КМ в Оберхофе мы проводим еще один блок тренировок на выносливость, чтобы заложить необходимую основу для следующих соревнований“, объясняет Свен Фишер и упирает на то, что не стоит ожидать больших успехов: „В этом году кульминацией станет Турин, а не Оберхоф.“

Тишина Реннштейга и прогулка к Майенлюфту
Конечно, оба мастера все-таки возьмут небольшую паузу. Под елкой в кругу семьи - и, по-другому и быть не могло, на природе. „В следующие дни в Оберхофе я непременно не раз надену свои классические лыжи, в одиночку пробегусь по Реннштейгу, и буду наслаждаться спокойствием“, сказал Александр Вольф. А Свен Фишер планирует, как и 2 года назад, в первый праздничный день прогуляться на лыжах от Шмалькальдена до Майенлюфта. Госпожа Метелица, кажется, умеет читать мысли.
Unity
Эх, нервничающий на стрельбе Фиш - это можно увидеть только в эстафете и только в Оберхофе...
Анита
Unity,
Ну..сегодня косячил не он один..А вообще Свену уже пора бы привыкнуть..Тянуть эстафету после Али Вольфа..
Unity
Вот тут хочу показать свою фотку с Фишем на фотоаппарат Marian. Захотелось=)



Осрблье этого сезона.
ABC

AFP



dkb.de

Практически повтор сюжета масс-старта с последнего ЧМ - наш мальчик накосячил на стрельбе, и рванул на финиш, скушав по дороге несколько человек, и Рафу на десерт. И опять вторым добежал...
darst
Уважаемые дамы-фишелюбы, проясните, пожалуйста, что творится с Фишером. Может этому есть какое-либо объяснение? Статьи, интревью? Душа болит... sad.gif
ABC
darst, Фишер долго и трудно акклиматизируется на высокогорье. Дело это, увы, привычное, так что и мы затаились и пережидаем.
ABC
Фиш! (нажать)
http://biathlon-antholz.it


Вот и очухался. Третья скорость, и аж 13 место (26 отыгранных мест, учитывая, что стартовал с 39-го). А как из загончика вырывлся, отпихивая судью! На то и Фишшш, чтоб караси не дремали!
с-ра Карамазова
Фишер, как немецкий автомобиль, быстр и надежен.
ABC
ZDF.de

8 3 FISCHER Sven GER 3 0 0 0

Выронил перед гонкой оружие, и у винтовки сбился оптический прицел blink.gif

"Крепче за баранку держись, шофёр!" (с)
ABC
Freies Wort:




НА ФОТО: Свен Фишер в детстве: волосы и сегодня совершенно черные, но уже не такие роскошные.

БИАТЛОНИСТ СВЕН ФИШЕР
От беговой дорожки в Шмалькальдене к абсолютным мировым достижениям

Томас ШПРАФКЕ

«Детонатор» на лыжне

«Уровень развития, которого достиг Свен, является примером для каждого ребенка. Через спорт он пришел к становлению совершенной личности.» Оба эти предложения его первого тренера Лотара Шойерманна, несомненно, имеют гораздо большую ценность для Свена Фишера, чем какая-либо из его 5 олимпийских медалей.

ШМАЛЬКАЛЬДЕН - 16 апреля 1971. Эта дата у Лотара Шойерманна всегда наготове. Это день рождения Свена Фишера. «Я написал бесконечное число стартовых протоколов, и это навсегда отложилось в памяти,» - говорит бывший тренер, который в конце 70-ых годов приехал из Шверина на учебу в Шмалькальден. Сегодня он руководит там маленькой лабораторией, в которой анализируют изоляционные масла.

Однако, Лотар Шойерманн и позднее Фриц Гюнцель учили Свена Фишера не технологии подготовки лыж, а азам бега. Потому что именно в секции легкой атлетики спортивного общества профсоюзов Шмалькальдена, одном из лучших легкоатлетических центров в районе Зуля, началась почти 30 лет назад карьера биатлониста. В юности Свен проводил большую часть свободного времени в спортзале школы им. Германа Данца или на беговой дорожке стадиона им. Эрнеста Тельмана. «Правда, он, всегда был самым младшим и самым маленьким, но у него уже тогда были очень сильные ноги,» - говорит Лотар Шойерманн - «и потрясающая работа колена». На этом месте бывший барьерист вскакивает и демонстрирует в своем офисе типичное для Свена движение колена: «Это был способ, характерный для лыжного бега.»

Фишер-младший праздновал свои первые успехи в эстафете 4x50 м. «Он великолепно бежал первый этап,» - вспоминает Лотар Шойерманн. Он также называет и других соперников.

Команда была непобедима на соревнованиях окружного уровня, с некоторой долей гордости возвращается к прошлому Лотар Шойерманн. В качестве награды за хорошие результаты на беговой дорожке: «Мы каждую осень устраивали попойку,» - как имел обыкновение говорить своим воспитанникам в то время молодой тренер, к которому дети могли обращаться даже на «ты». В охотничьем домике, конечно же, не было никакого алкоголя, а только газировка красного, зеленого или желтого и горячие сардельки.

Однажды тренера замучила совесть, когда Свен, прыгивая через опрокинутые барьеры зацепился за металлический штифт и получил глубокую рану. «Мне тогда было всего 21 и я очень боялся его родителей,» - вспоминает Лотар Шойерманн и сегодня. Но переживания оказались абсолютно излишними. Хельга и Вилли Фишер, сами в прошлом успешные спортсмены-разрядники спортклуба Турбине Эрфурт по прыжкам в длину (рекорд 6,20 м) и в велосипедных гонках, отреагировали, в общем-то, спокойно. Как и в целом, по словам Лотара Шойерманна, родители Свена в значительной степени поддерживали его: «Они никогда на него не давили.»

Попеременным двухшажным ходом вокруг горы Берберг

Даже когда в четвертом классе рост результатов в спринте остановился, и Свен перешел на средние дистанции. Переход вскоре увенчался успехом, так как он стал чемпионом округа в беге на 800 м и в кроссе. Немногим позже в другом забеге Свену пришлось сойти с дистанции после одного круга. Он полностью выложился и просто больше не мог. «Он уже тогда был примером для всех: добросовестный, честолюбивый, но всегда скромный, сдержанный и очень неприхотливый,» - Лотар Шойерманн снова хвалит своего образцового ученика.

Осенью 1982, когда Свену было 11 лет, тренер и спортсмен потеряли друг друга из виду. Знай тогда Лотар Шойерманн о намерении Свена перейти в лыжи, он испугался бы «до смерти». И сегодня он еще больше бы удивился, что такой взрывной тип поднялся на вершину в таком виде спорта на выносливость, как биатлон. «К удивлению, Свена приняли в BSG Шталь Зелигенталь в группу Штефана Люка - разумеется, с некоторыми оговорками. «Шмалькальден всегда считался бесснежной зоной и, кроме того, восьмилетки из традиционных лыжных центров гораздо дальше ушли в технике, чем он,» - подтверждает дядя Франка Люка возникшие сомнения.

Но вскоре они рассеялись. Свен сначала компенсировал недостатки силой и неудержимой волей. «Однажды он на ужасных лыжах обошел вокруг горы Берберг», рассказывает тренер по лыжам. Кроме того, Свен очень быстро освоил попеременный двухшажный ход, бесшажный ход и торможение «плугом» на трассах в Нессельхофе и Хадерхольцгрунде. Штефан Люк: «Он был безусловно талантлив от природы.» Впервые Свен участвовал в лыжных соревнованиях на окружной детской спартакиаде в Паппенгейме, который еще не был тогда тренировочным центром. Гонка второго класса, так сказать.

За одну зиму Свен так стремительно шагнул вперед, что уже летом соответствовал требованиям детской и молодежной спортшколы в Оберхофе. Правда, «детонатор» очутился не в лыжной группе, а в группе биатлонистов. 1989 год он отпраздновал чемпионом ГДР по юниорам, это была его самая важная победа на тот момент. Но в том же году ему диагностировали тяжелое повреждение хряща в правом колене и после операции светило окончание карьера. врачи наложили запрет на любые тренировки, кроме плавания, в течение года. И ему пришлось вернуть в клуб всю свою лыжную экипировку.

Сила убеждения Франка Ульриха

«Для меня тема биатлона была закрыта,» - объявил Свен Фишер во время чемпионата мира в 1993 в Боровце, когда он впервые стал чемпионом мира. В том, что он вообще получил шанс после труднейшего возвращения 3-мя годами ранее, исключительная заслуга Франка Ульриха. Со своей настоящей силой убеждения и некоторым упрямством сегодняшний тренер национальной сборной решительно отмел все весомые возражения функционеров. Свен Фишер уже оправдал проявленное доверие в стократном размере. И в заключение Лотар Шойерманн говорит: «Я глубоко уважаю Свена, потому что он никогда не забывает своих корней.»

Именно в этой неподдельной привязанности к родным местам и успехах заключается причина любви и популярности всех мастеров зимнего спорта из Южных Тюрингии, которым мы желаем успехов на зимних ОИ в Турине.
ABC
Наш мальчик не молчит, несмотря на усиленные тренировки перед Олимпиадой. Причем буквально: вот его интервью Inforadio.de:

(пересказ Цытруса)

Говорит Свенни практиццки без пауз, и слов-паразитов, так что интервьюеру и спрашивать ничего не надо tongue.gif А по содержанию, в общем-то, ничего нового:

- биатлон для него - КМ, ЧМ, ОИ. Бегает не за денюжку, как многие другие (поименно не назвал, но уж больно ехидный голос)), а потому что нравится, хотя и не легко дается: много времени вдали от подруги и дочки проводит. Когда приезжает домой, то приходится решать накопившиеся проблемы, но все равно хорошо отдыхает.
- В ответ на вопрос, будет ли этот сезон последним, выкрутился. Сказал, что будет по самочувствию ориентироваться. Пока чувствует в себе силы, будет бегать....

- Спрашивали, чем будет заниматься, когда уйдет из большого спорта, - ответил, что планов немало, но не озвучил, какие конкретно.

С чувством рассказал, как помогает инвалидам. Он занимается с детьми-инвалидами, и участвует во всяких благотворительных мероприятиях. Привлек его к этому друг, который после аварии остался инвалидом. Глядя на него, Свенни понимает, что ему самому жаловаться, в общем-то, не на что. Не обошли вниманием пожертвования в пользу жертв цунами...

Излишний пафос снимал упоминанием о деньгах почти во всех ответах)

Про фанатов: с приходом известности их количество резко увеличилось и приходится некоторое время тратить и на них, бывает, что напрягает раздавать автографы, но Фиш считает это частью работы, поэтому относится спокойно.


Кстати, о части работы: N24.de приводит ответ Фиша на сетования норвежцев, что-де им далеко и невмоготу добираться до места, где планируется проводить награждение победителей:

(Предыстория тут такова: многие спортсмены во время ОИ поселятся довольно далеко от Пьяцца Кастелло в сердце Турина, где будут проводиться награждения. Особенно это касается биатлонистов, чьи базы расположены в 88 км, в Чезане Сан-Сикарио. Наибольшее недовольство этим обстоятельством высказал норвежский НОК, потребовавший, чтобы интервал между окончанием гонок и церемонией награждения был существенно уменьшен. Свое отрицательное отношение к этой ситуации озвучил УАБ, и ему вторил сам Бессеберг (соотечественник Бьорндалена, цинично замечает газета)... - ABC/Цытрус)

Свен Фишер:

"Восьмичасовая поездка к месту чествования победителя и обратно мне приятнее, чем восемь часов постоянного стресса при раздаче интервью. В удобном автобусе можно хотя бы поспать. Важнее, что в Турине будут приличные условия, и можно принять душ, переодется и что-нибудь поесть", - (с ухмылкой), - "Если бы мне надо было присутствовать на награждении, я бы смирился и с долгой поездкой".

Немцы считают, что раз уж между соревнованиями предусмотрены трехдневные паузы, то у спортсменов будет достаточно времени, чтобы восстановиться. В крайнем случае, победители могут и переночевать в Турине.

ЗЫ! Сам Бог велел медальку урвать и получить в награду душ и ужин!
Orange
В довесок к пересказу радио-интервью Фишера (ссылку см. выше):

Планы на сезон и на Турин: шел постепенно: от одной цели к другой. В начале сезона просто хотел получить возможность, потому что подготовка была не идеальной (травмы), отобраться в команду. Надеялся, что дадут поучаствовать в гонках и показать себя в КМ, чтобы получить место в команде на ОИ. В эстафете команда уже добилась больших успехов, но медаль в Турине, несомненно, стала бы кульминацией карьеры.

Распорядок: во время тренировочных сборов есть свободный день, когда можно заниматься своими делами; на сборах и, особенно, на соревнованиях дни очень насыщенные.

Молодежь в команде, кто кого и чему учит: процесс взаимный, присматривается к людям. Чему-то ты учишь, что-то берешь от других.

О заработках и рекламе: у биатлонистов есть возможность заработать. Те, кому это нужно, могут «прорекламировать» себя, например, участвуя в коммерческих стартах. Фишер ограничивается традиционными соревнованиями: КМ, ЧМ и ОИ.

Лейтмотив интервью: неоднократно озвученная мысль о том, что за все, что имеешь, приходится платить, не только и не столько в плане денег, а временем, проведенным вдали от семьи, усталостью, обязательствами и т. п. Деньги – не самое важное, хотя и играют определенную роль. Например, летом Фишер участвует в социальных проектах не за деньги, а для себя, для «собственного удовольствия».
АбРаКаДаБрА™


gettyimages.com
www.biathlonworld.com
А про Свена,мы что-то забыли((
Alice
Замечательная история для болельщиков Свена Фишера. Мой брат Сережа оказался в Турине в день открытия ОИ. Он с приятелями,обмотавшись российскими флагами и с соответствующими сувенирами, зашел в одну из кафешек. Настроение у них было чудесное,да и поручения почти выполнены ( я заказала сувениры с символикой ОИ и что-нибудь, связанное с биатлоном. Автограф Рафаэля Пуаре, например smile.gif ). К ребятам подошел пожилой немец и заговорил по-русски. Сказал, что знаком с Ростовцевым, а его жена дружит с Чепиковым. Брату было очень приятно слышать русские фамилии. Мужчина был очень дружелюбен, они поболтали и в конце беседы он поинтересовался, знают ли они Свена Фишера. Сережа сказал, что конечно он знает Свена,и добавил,что сестра не пропускает ни одной гонки, болеет за Рафаэля Пуаре и знает почти всех биатлонистов. После этих слов мужчина сказал, что он отец Свена и попросил передать мне открытку с его автографом. Сказал, что Раф- очень хороший биатлонист, но он надеется, что я буду болеть и за его сына тоже. Жаль, что меня там не было. Я бы сказала ему, что Свен-замечательный биатлонист и рассказала бы,сколько у него болельщиков в России
Lenka
Думаю уже можно поздравить с золотым бубликом smile.gif ПОЗДРАВЛЯЮ всех поклонников Фиша biggrin.gif
neogara
Поздравляю с победой. Свен - молодец! Преподнес сюрприз.)))
Маргарита
Поздравляю с блестящей победой! От всей души!
Фиш - чемпион!!!


gettyimages.com
Сигюн
Поздравляю Свена Фишера с победой! Он молодчина! Заслужил, заработал! Браво! good.gif
zxy

yahoo
ABC


После гонки Свен сказал, что плохо себя чувствовал на дистанции. После второй стрельбы - стойки подумал только: "А теперь делай то, что ты можешь. Давай, посмотрим, что получится"

Вообще-то Фишер никогда не падает на финише. Но чтобы стать олимпийским чемпионом, нужно отдать все силы, без остатка...
ЛиСинь
Фиш!!! Буря эмоций и радости за этого спортсмена с Большой Буквы!!! good.gif good.gif good.gif
Скиф
Присоединяюсь к поздравлениям!
Фиш - великий биатлонист!
Искренне рад за него!!!
Seemann
Браво Свен!!!Наконец-то индивидуальное олимпийское золото-я просто восхищен его победой!Вообще считаю это золото абсолютно закономерным-в последние 2 года(тоесть в этом и прошлом сезоне) Фиш выступает просто великолепно и золото абсолютно заслуженно!БРАВО!!!
ABC
Еще из интервью после победной гонки:

перевод (с) Цытрус

Просят новоиспеченного олимпиймского чемпиона описать свои ощущения:

- "Первую медаль выиграл в Лиллехаммере в 1994. Тогда радовался, но еще не знал, что вообще произошло. Сегодняшнюю медаль в силу своего возраста ценю гораздо больше. перед гонкой не было чувства, что стану олимпийским чемпионом"

- Когда Вы заметили, что можете выиграть олимпийскую гонку?

- "Когда чисто отстрелялся на лежке, это дало мне верный толчок. Тогда я и заметил, что сегодня все идет как надо. После стойти на третьем круге я просто "дал газу". Лучшей гонки и пожелать нельзя ."

- Закончив гонку, Вы целую минуту пролежали на финише. Какие мысли крутились в голове?

- "Минута на финише была единственной возможностью побыть одному. Я хотел немного отойти морально. Я перебирал в памяти свои успехи и неудачи. Я знаю, что за марафон ожидает меня в последующие часы."

- Вам 35 лет. Вы рассматриваете перспективу выйти на старт в Ванкувере в 2010?
- "Очень важно, чтобы тело и дух были в гармонии. (дальше - слово в слово как у Полковника biggrin.gif Но вообще решение, продолжать ли выступать дальше, Свен каждый год принимает только весной. Спрашивает у себя: ну что, еще можешь? еще побегаешь? smile.gif ).

- Еще осенью из-за травмы большого пальца ваша карьера висела на волоске...

- "Вот мы и опять пришли к вопросу гармонии тела и духа. Благодарю свою семью, что они поддерживали меня в течение всего года. Важно, чтобы голова оставалась свободной."

...Благодарит также оперировавших его врачей, товарищей по команде: им принадлежит часть медали, потому что они дают новую мотивацию.

Alice
Поздравляю всех болельщиков Свена с великолепной и заслуженной победой!
violetka
Искренние поздравления Свену! более трогательной сцены и не припомню: слезы счастья отца и сына! Великий Фишер получил индивидуальное золото и вступил в элитный клуб самых метких victory.gif
4up
ЦИТАТА
ABC  1-02-2006, 19:10 Сам Бог велел медальку урвать и получить в награду душ и ужин!
Очень рад за Свена,за всю его семью,за его фан-клуб из Шмалькальдена!Все они очень доброжелательные люди! Заслуженная победа!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Unity
Ну что, ну молодец блин=) good.gif
zxy


yahoo
LiLi
И главное удачи в преследовании
ABC

Yahoo


"Я знаю Фиша. Старый пес может подняться. Я его не списывал со счетов," гордо заявил Ульрих и поднял большой палец. "Грандиозный успех Свена. На стрельбе, правда, ему сегодня не много не повезло."

Правда, сам Свен назвал то, как он с позволения сказать, стрелял на двух лежках иначе.

- Сегодня я завоевал третье место, а не проиграл золото или серебро. А все потому, что в стрельбе лежа я наделал дел... Но это был хороший опыт. Хотя нет, все равно, лучше бы я промахнулся на один раз меньше.

Нелицеприятно. Но правдиво. Махнул бы на одну меньше - глядишь, фирменное финишное ускорение привезло бы его на местечко повыше...
Полевочка
Очень, очень люблю Свена Фишера! Его невозможно не любить! И всегда рада его победам: будь то первое или третье место. Ведь ни второе ни третье места нельза назвать проигрышем, если их занимает Свен Фишер. Это всегда победа!
LyM
Фирменное финишное ускорение Фишера и как итог - его бронзовая медаль в гонке преследования по-моему затмило собой все. Я нисколько не желаю умалять заслуги других биатлонистов в этой гонке, но если в данном случае попытаться определить самое впечатляющее выступление, я однозначно выбираю Фишера.
violetka
Молодец Свен! внес разнообразие в гонку! biggrin.gif хотя там Фруде по этой части его опередил). только вот интриги все равно не получилось- этой неудачей немцы еще больше утвердили свое превосходство и доказали, что они без труда могут выграть золото ОИ даже со штрафным кругом, что явно не под силу большинству команд. вот только после гонки он не выглядел очень радостным: надеюсь, что это была просто усталость,а не процесс обдумывания неудач
ABC
Фишер сказал, что виной всему... легкий завтрак. rolleyes.gif Порция мюсли не позволила ему аккумулировать энергию. Он привык подкрепляться солидной порцией спагетти. tongue.gif
LyM
ЦИТАТА (ABC @ 21-02-2006, 22:30)
Фишер сказал, что виной всему... легкий завтрак.  rolleyes.gif  Порция мюсли не позволила ему аккумулировать энергию. Он привык подкрепляться солидной порцией спагетти.  tongue.gif
*



Что ж ему в Италии спагетти-то не нашли?
Это компакт-версия конференции. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.