Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Свен Фишер
Форум российского фан-клуба биатлонаСопли и воплиНа гражданке: биатлонисты, завершившие карьеру
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Анита
Kiki, так я про мужскую сборную... так шо Лаура тут абсолютно ни при чем tongue.gif
Kiki
Анита, та я это поняла...
Ты Германии без Штефана вообще никаких надежд не оставляешь? Вообще? Никаких? biggrin.gif
Анита
Kiki, надежда есть всегда... smile.gif но памятуя их отжиги в эстафетах в этом сезоне, она все слабее и слабее... мы с Ликой во время Антхольца обсуждали тему выставления в эстафету тренеров и телеэкспертов, помницца...
ABC
мастер класс от Свенни
http://www.zdf.de/ZDFmediathek/beitrag/vid...WM-Einzelrennen
Ёлки, он их и сейчас делает...
Kiki
ЦИТАТА (ABC @ 17-02-2013, 1:09)
Ёлки, он их и сейчас делает...

И с легкостью! good.gif

Я так поняла, что мастер-класс Свен проводил перед мужской индивидуалкой в НМ?
Кстати, вчера по сайту ZDF шарила, а зайти в раздел медиа, балбеска, не догадалась.
Лика, спасибо за видео!!! good.gif
Анита
Kiki, там кстати, очень много Свена...мы с Ликой вчера полночи развлекались просмотром роликов старых и не очень.
а всего-то я полезла посмотреть, что герр Фишер думает о мужской эстафете...

Да, я там нашла ролик с эстафеты ЧМ-96, где герой этого топика на последнем этапе сбегал на штрафной biggrin.gif так шо это традиция, видимо, в немецкой сборной
Сольвейг
ЦИТАТА (Анита @ 17-02-2013, 12:17)
Да, я там нашла ролик с эстафеты ЧМ-96, где герой этого топика на последнем этапе сбегал на штрафной biggrin.gif так шо это традиция, видимо, в немецкой сборной

Вспомни Ульриха в Сараево, ага.
Анита
Обещанный Свенни в тумане... это был единственный раз, когда он мне попался на глаза
ABC
Анита,
спасибо! В хорошей форме Свенни. Эх...
Анита
Лика, спецом для тебя - Свенни в Оберохофе 24 мая на прощальной гонке Акселя Тайхмана и Йенса Филбриха


с ФБ, автор указан на фото
ABC
Свенни и сейчас живее всех живых!
ABC
Ко дню рождения Свена ЖЖ-юзер airfreedom опубликовал прекрасный пост:

Как побеждают в биатлоне литературой, а не доппингом


Свенни, Дорин и арбуз
Маргарита
С днём рождения, Свен Фишер!!!
Это компакт-версия конференции. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.