Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Даешь Интернационал
Форум российского фан-клуба биатлонаСопли и воплиВсякая всячинка
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Sweeter
Замены:
Мужчины
BOE Tarjei NOR (49) вместо BAUER Klemen SLO (44)

Женщины
HERRMANN Denise GER (57) вместо GUZIK Krystyna POL (62)
dama
А я могу Витоцци поменять на Хаммершмидт или в тридцатке вверх нельзя?
vodopad
ЦИТАТА (dama @ 9-03-2017, 23:41)
А я могу Витоцци поменять на Хаммершмидт или в тридцатке вверх нельзя?
*




dama, такая замена не пройдет.
В топ-30 вверх можно сделать замену, только если у спортсменов (нового и заменяемого) одинаковое количество очков.
dama
vodopad, спасибо.
vodopad
Замена в женской команде:

FIALKOVA Paulina SVK (36) вместо MERKUSHYNA Anastasiya UKR (37)
vodopad
Замена в мужской команде:

BIRKELAND Lars Hegle NOR (29) вместо ILIEV Vladimir BUL (27)
карма
Замена в женской команде
BRAISAZ Justine FRA
VITTOZZI Lisa ITA
VISHNEVSKAYA Galina KAZ
FENNE Hilda NOR (91)вместо ERZEN Anja SLO(94)
GASPARIN Selina SUI
карма
Замена в мужской команде
SAMUELSSON S. SWE (42) вместо DOLDER M. SUI (47)
Micker
Замена в мужской команде
8 этап
KRCMAR Michal CZE (17) ->LANDERTINGER Dominik AUT (18)
ANEV Krasimir BUL
BABIKOV Anton RUS
BOE Tarjei NOR
SEMAKOV Vladimir UKR
Ultima_Thule
Замены в женской команде:

GASPARIN Selina SUI (15) --> ECKHOFF Tirill NOR (17)
HAMMERSCHMIDT Maren GER
STARYKH Irina RUS
DOMRACHEVA Darya BLR
MAGNUSSON Anna SWE


Замены в мужской команде:

WINDISCH Dominik ITA
BOE Tarjei NOR
BABIKOV Anton RUS (19) --> GARANICHEV Evgeniy RUS (20)
DOHERTY Sean USA (90) --> LAPSHIN Timofei KOR (-)
NELIN Jesper SWE (86) --> NAWRATH P. GER (-)
инга
Замена в мужской команде:

48 SEMAKOV V. (UKR) НА 49 BOE T. (NOR)
valerrio
BABIKOV Anton RUS (19) на GARANICHEV Evgeniy RUS (20)

Мужчины

BEATRIX Jean Guillaume FRA
BOE Tarjei NOR
GARANICHEV Evgeniy RUS
NELIN Jesper SWE
GOW Christian CAN

VISHNEVSKAYA Galina KAZ (21) на HAMMERSCHMIDT Maren GER (23)

Женщины

AYMONIER Celia FRA
DOMRACHEVA Darya BLR
HAMMERSCHMIDT Maren GER
GASPARIN Selina SUI
ECKHOFF Tiril NOR
Micker
Замена в женской команде:
8 этап
ECKHOFF Tiril NOR
DOMRACHEVA Darya BLR
GASPARIN Selina SUI
RUNGGALDIER Alexia ITA (24) -> KUZMINA Anastasiya SVK (41)
HAMMERSCHMIDT Maren GER
крош
С удивлением обнаружила, что могу взять в команду Йоханнеса. Он был в моей команде в сезоне 2013-2014г. и доставил море удовольствия. Теперь надо этим воспользоваться (Юлиан прости, спасибо за удачный сезон):

Замена в мужской команде:
Eberhard Julian AUT (4) меняю на BOE Johannes NOR (5)
Маргарита
ЦИТАТА (крош @ 10-03-2017, 11:10)
С удивлением обнаружила, что могу взять в команду Йоханнеса. Он был в моей команде в сезоне 2013-2014г. и доставил море удовольствия. Теперь надо этим воспользоваться (Юлиан прости, спасибо за удачный сезон):

Замена в мужской команде:
Eberhard Julian AUT (4) меняю на BOE Johannes NOR (5)

Как это?! blink.gif
UFO
Замены у мужчин

ANEV Krasimir BUL меняю на FOURCADE Simon FRA
BABIKOV Anton RUS меняю на GARANICHEV Evgeniy RUS
UFO
Замена у женщин

MERKUSHYNA Anastasiya UKR меняю на KUZMINA Anastasiya SVK
dama
Замены у мужчин:
BABIKOV Anton RUS (19) => GARANICHEV Evgeniy RUS (20)
SEMAKOV Vladimir UKR (48) => REES Roman GER (59)
dama
Замена у женщин:

MERKUSHYNA Anastasiya UKR (37)=>LAUKKANEN Mari FIN (38)
Gray
Замена
Мужчины
LANDERTINGER Dominik AUT вместо BEATRIX Jean Guillaume FRA
Kobra
Мужская команда

WINDISCH Dominik ITA
BEATRIX Jean Guillaume FRA
BABIKOV Anton RUS (19) на EDER Simon AUT (21)
BOE Tarjei NOR
MESOTITSCH Daniel AUT (33) на LINDSTROEM Fredrik SWE (31)
Gray
Замена
Женщины
KUZMINA Anastasia SVK вместо MERKUSHYNA Anastasiya UKR
Хрюшечка
Замена в мужской команде:

BABIKOV Anton RUS меняю на GARANICHEV Evgeniy RUS
Хрюшечка
Би2,
Sweeter,
vodopad,
карма,
Ultima_Thule,
замены приняты
Хрюшечка
инга,
valerrio,
крош,
UFO,
dama,
Kobra,
Gray,
замены приняты
Хрюшечка
Замена в женской команде:

Меняю GASPARIN Selina SUI (15) на ECKHOFF Tiril NOR (17)
инга
Замены в женской команде:

21 VISHNEVSKAYA Galina KAZ на 22 MAGNUSSON Anna (SWE)
15 GASPARIN Selina SUI на 17 ECKHOFF Tiril NOR
Kobra
Все меняют Селину. Прям разрываюсь. Нет замен у женщин. wacko.gif
dama
Лапшина надо было брать.))
Фёкла
Моравец! Ну что за редиска? Хоть бы раз так сбегал, когда у меня в команде был. Полсезона балластом проболтался, и на тебе, зафеерил. mad.gif
SvetlankaSP
Замена в женской команде

12 AKIMOVA Tatiana --> 13 OLSBU Marte
Хрюшечка
инга,
замена в женской команде принята
Хрюшечка
SvetlankaSP,
замена принята
Хрюшечка
Просьба сверить составы мужских команд:

dama
WINDISCH Dominik ITA
REES Roman GER
GARANICHEV Evgeniy RUS
BOE Tarjei NOR
GOW Scott CAN

Фёкла
LANDERTINGER Dominik AUT
HOFER Lukas ITA
DOLL Benedikt GER
BAUER Clemen SLO
BOE Tarjei NOR

yulka
WINDISCH Dominik ITA
BEATRIX Jean Guillaume FRA
BABIKOV Anton RUS
BOE Tarjei NOR
ANEV Krasimir BUL

хельга
FOURCADE Simon FRA
GROSSEGGER Sven AUT
WIESTNER Serafin SUI
BAUER Klemen SLO
OTCENAS Martin SVK

Kobra
WINDISCH Dominik ITA
BEATRIX Jean Guillaume FRA
EDER Simon AUT
BOE Tarjei NOR
LINDSTROEM Fredrik SWE

Yutica
WINDISCH Dominik ITA
GJESBAKK Fredrik NOR
WIESTNER Serafin SUI
NELIN Jesper SWE
ELISEEV Matvey RUS

Хрюшечка
SEMENOV Sergey UKR
HOFER Lukas ITA
GARANICHEV Evgeniy RUS
WIESTNER Serafin SUI
BOE Tarjei NOR

Sweeter
DESTHIEUX Simon FRA
EDER Simon AUT
GARANICHEV Evgeniy RUS
BOE Tarjei NOR
ILIEV Vladimir BUL

Би2
WINDISCH Dominik ITA
BEATRIX Jean Guillaume FRA
SVENDSEN Emil Hegle NOR
WIESTNER Serafin SUI
GARANICHEV Evgeniy RUS

ripper
KRCMAR Michal CZE
HOFER Lukas ITA
EDER Simon AUT
GJERMUNDSHAUG Vegard NOR
Nelin Jesper SWE

Gray
PIDRUCHNUY Dmytro UKR
LANDERTINGER Dominik AUT
HOFER Lukas ITA
RASTORGUJEVS Andrejs LAT
BOE Tarjei NOR

R(lt)
HASILLA Tomas SVK
ILIEV Vladimir BUL
HIIDENSALO Olli FIN
FINELLO Jeremy SUI
VACLAVIK Adam CZE

карма
KRCMAR Michal CZE
ILIEV Vladimir BUL
SAMUELSSON Sebastian SWE
EDER Simon AUT
GOW Scott CAN

Micker
LANDERTINGER Dominik AUT
ANEV Krasimir BUL
BABIKOV Anton RUS
BOE Tarjei NOR
SEMAKOV Vladimir UKR

valerrio
BEATRIX Jean Guillaume FRA
GOW Christian CAN
GARANICHEV Evgeniy RUS
Nelin Jesper SWE
BOE Tarjei NOR

Маргарита
Tsvetkov Maxim RUS
BEATRIX Jean Guillaume FRA
EDER Simon AUT
BOE Tarjei NOR
ILIEV Vladimir BUL

крош
BOE Johannes NOR
HOFER Lukas ITA
WIESTNER Serafin SUI
Claude Fabien FRA
GOW Scott CAN

Юлёна
Tsvetkov Maxim RUS
BOE Tarjei NOR
LANDERTINGER Dominik AUT
REES Roman GER
DOHERTY Sean USA

инга
WINDISCH Dominik ITA
BAUER Klemen SLO
BABIKOV Anton RUS
ANEV KRASIMIR BUL
BOE Tarjei NOR

UFO
WINDISCH Dominik ITA
FOURCADE Simon FRA
GARANICHEV Evgeniy RUS
BOE Tarjei NOR
EDER Simon AUT

Chukcha
EBERHARD Julian AUT
DOHERTY Sean USA
SOUKUP Jaroslav CZE
DOLDER Mario SUI
Claude Fabien FRA

Nuta
WINDISCH Dominik ITA
GOW Scott CAN
BABIKOV Anton RUS
ANEV KRASIMIR BUL
BOE Tarjei NOR

SvetlankaSP
EBERHARD Julian AUT
BAUER Klemen SLO
BABIKOV Anton RUS
CLAUDE Fabien FRA
SAMUELSSON Sebastian SWE

Nancy
SEMENOV Sergey UKR
BEATRIX Jean Guillaume FRA
KAZAR Matej SVK
SAVITSKIY Yan KAZ
YALIOTNAU Raman BLR

Ultima_Thule
WINDISCH Dominik ITA
BOE Tarjei NOR
GARANICHEV Evgeniy RUS
LAPSHIN Timofei KOR
NAWRATH Philipp GER

vodopad
FILLON MAILLET Quentin FRA
PIDRUCHNYI Dmytro UKR
LANDERTINGER Dominik AUT
GARANICHEV Evgeniy RUS
BIRKELAND Lars Hegle NOR
Sweeter
Корректировка замены:

Женщины
HERRMANN Denise GER (57) вместо GUZIK Krystyna POL (62)
ECKHOFF Tirill NOR (17) вместо GASPARIN Selina SUI (15)
MAGNUSSON Anna SWE (22) вместо VISHNEVSKAYA Galina KAZ (21)
Хрюшечка
Результаты мужского спринта на 8 этапе КМ:

1 Gray 92
(связка RASTORGUJEVS Andrejs, LANDERTINGER Dominik, HOFER Lukas)

2 ripper 91
(связка KRCMAR Michal, HOFER Lukas, EDER Simon)

3 Би2 90
(связка WINDISCH Dominik, SVENDSEN Emil Hegle, GARANICHEV Evgeniy)

4 карма 81
5 UFO 80
6 Фёкла 77


7 Sweeter 73
8 dama 71
= Kobra 71
9 крош 69
= SvetlankaSP 69
10 Юлёна 68
= vodopad 68
11 инга 65
= Ultima_Thule 65
12 Micker 59
13 Маргарита 55
14 yulka 53
= Хрюшечка 53
= Nuta 53
15 Yutica 38
16 Chukcha 37
17 valerrio 27
18 хельга 21
19 R(lt) 10
20 Nancy 4

Поздравлению победителю и призерам smile.gif
Хрюшечка
Sweeter,
корректировка принята
Хрюшечка
Просьба сверить составы женских команд:

dama
OLSBU Marte NOR
KUZMINA Anastasiya SVK
LAUKKANEN Mari FIN
STARYKH Irina RUS
VITTOZZI Lisa ITA

Фёкла
OLSBU Marte NOR
HAMMERSCHMIDT Maren GER
VISHNEVSKAYA Galina KAZ
STARYKH Irina RUS
DOMRACHEVA Darya BLR

yulka
OEBERG Hanna SWE
MERKUSHYNA Anastasiya UKR
AKIMOVA Tatiana RUS
DOMRACHEVA Darya BLR
GREGORIN TEJA SLO

хельга
BRAISAZ Justine FRA
CHARVATOVA Lucie CZE
KUZMINA Anastasiya SVK
ERZEN Anja SLO
LAUKKANEN Mari FIN

Kobra
GASPARIN Selina SUI
CHEVALIER Anais FRA
STARYKH Irina RUS
HOJNISZ Monika POL
DOMRACHEVA Darya BLR

Yutica
BRAISAZ Justine FRA
CHARVATOVA Lucie CZE
VISHNEVSKAYA Galina KAZ
KUZMINA Anastasiya SVK
SANFILIPPO Federica ITA

Хрюшечка
ECKHOFF Tiril NOR
MERKUSHYNA Anastasiya UKR
HINZ Vanessa GER
DOMRACHEVA Darya BLR
KUZMINA Anastasiya SVK

Sweeter
BRAISAZ Justine FRA
DOMRACHEVA Darya BLR
MAGNUSSON Anna SWE
HERRMANN Denise GER
ECKHOFF Tiril NOR

Би2
BRAISAZ Justine FRA
VITTOZZI Lisa ITA
DOMRACHEVA Darya BLR
STARYKH Irina RUS
HERRMANN Denise GER

ripper
OLSBU Marte NOR
STARYKH Irina RUS
KUZMINA Anastasiya SVK
Domracheva Darya BLR
Hammerschmidt Maren GER

Gray
GASPARIN Selina SUI
KUZMINA Anastasiya SVK
RUNGGALDIER Alexia ITA
DOMRACHEVA Darya BLR
FROLINA Anna KOR

R(lt)
HOJNISZ Monika POL
VITTOZZI Lisa ITA
GEREKOVA Jana SVK
LAUKKANEN Mari FIN
HAECKI Lena SUI

карма
BRAISAZ Justine FRA
VITTOZZI Lisa ITA
VISHNEVSKAYA Galina KAZ
FENNE Hilde NOR
GASPARIN Selina SUI

Micker
ECKHOFF Tiril NOR
DOMRACHEVA Darya BLR
GASPARIN Selina SUI
KUZMINA Anastasiya SVK
HAMMERSCHMIDT Maren GER

valerrio
AYMONIER Celia FRA
DOMRACHEVA Darya BLR
Hammerschmidt Maren GER
GASPARIN Selina SUI
ECKHOFF Tiril NOR

Маргарита
STARYKH Irina RUS
DOMRACHEVA Darya BLR
AYMONIER Celia FRA
KUZMINA Anastasiya SVK
LAUKKANEN Mari FIN

крош
GASPARIN Selina SUI
DOMRACHEVA Darya BLR
MAGNUSSON Anna SWE
RUNGGALDIER Alexia ITA
MERKUSHYNA Anastasiya UKR

Юлёна
HAMMERSCHMIDT Maren GER
SANFILIPPO Federica ITA
ECKHOFF Tiril NOR
MERKUSHYNA Anastasiya UKR
DOMRACHEVA Darya BLR

инга
ECKHOFF Tiril NOR
STARYKH Irina RUS
MAGNUSSON Anna SWE
DOMRACHEVA Darya BLR
HERRMANN Denise GER

UFO
GASPARIN Selina SUI
KUZMINA Anastasiya SVK
HAMMERSCHMIDT Maren GER
DOMRACHEVA Darya BLR
STARYKH Irina RUS

Chukcha
BRAISAZ Justine FRA
DOMRACHEVA Darya BLR
KUZMINA Anastasiya SVK
LAUKKANEN Mari FIN
GASPARIN Selina SUI

Nuta
GASPARIN Selina SUI
DOMRACHEVA Darya BLR
RUNGGALDIER Alexia ITA
LAUKKANEN Mari FIN
STARYKH Irina RUS

SvetlankaSP
OLSBU Marte NOR
VISHNEVSKAYA Galina KAZ
DOMRACHEVA Darya BLR
HAMMERSCHMIDT Maren GER
MERKUSHYNA Anastasiya UKR

Nancy
BRAISAZ Justine FRA
CHARVATOVA Lucie CZE
VISHNEVSKAYA Galina KAZ
KUZMINA Anastasiya SVK
LAUKKANEN Mari FIN

Ultima_Thule
ECKHOFF Tirill NOR
HAMMERSCHMIDT Maren GER
STARYKH Irina RUS
DOMRACHEVA Darya BLR
MAGNUSSON Anna SWE

vodopad
FIALKOVA Paulina SVK
DOMRACHEVA Darya BLR
AYMONIER Celia FRA
STARYKH Irina RUS
HAMMERSCHMIDT Maren GER
Хрюшечка
Результаты женского спринта на 8 этапе КМ:

1 valerrio 144
(связка ECKHOFF Tiril, AYMONIER Celia, DOMRACHEVA Darya)

2 Sweeter 139
= инга 139
= Ultima_Thule 139

(связка ECKHOFF Tiril, DOMRACHEVA Darya, MAGNUSSON Anna)

3 Micker 138
(связка ECKHOFF Tiril, DOMRACHEVA Darya, GASPARIN Selina)

4 Хрюшечка 134
5 Юлёна 133
6 Би2 115


7 Kobra 112
8 Маргарита 110
9 крош 109
= vodopad 109
10 Chukcha 107
11 Gray 104
= UFO 104
12 Nuta 100
13 ripper 99
14 карма 97
15 Фёкла 92
= SvetlankaSP 92
16 dama 86
17 хельга 77
= Nancy 77
18 Yutica 74
19 R(lt) 63
20 yulka 59

Поздравления победителю и призерам smile.gif
Хрюшечка
Результаты спринтерских гонок на 8 этапе КМ:

1 Sweeter 212
2 Би2 205
3 инга 204
= Ultima_Thule 204


4 Юлёна 201
5 Micker 197
6 Gray 196
7 ripper 190
8 Хрюшечка 187
9 UFO 184
10 Kobra 183
11 карма 178
= крош 178
12 vodopad 177
13 valerrio 171
14 Фёкла 169
15 Маргарита 165
16 SvetlankaSP 161
17 dama 157
18 Nuta 153
19 Chukcha 144
20 yulka 112
= Yutica 112
21 хельга 98
22 Nancy 81
23 R(lt) 73

Поздравляю победителей и призеров smile.gif
Хрюшечка
Зачет в спринтерских гонках после 8 этапов КМ+ЧМ:

1 Kobra 1216

2 Би2 1208
3 Sweeter 1198


4 крош 1140
5 карма 1078
6 Маргарита 1073
7 SvetlankaSP 1071
8 Gray 1070
9 UFO 1063
10 Фёкла 1062
11 Юлёна 1027
12 valerrio 1016
13 инга 1006
14 yulka 986
15 Micker 983
16 Хрюшечка 981
17 Chukcha 960
18 Yutica 937
19 Ultima_Thule 931
20 vodopad 920
21 ripper 907
22 dama 879
23 Nuta 848
24 Nancy 727
25 хельга 672
26 R(lt) 568

Тройка лидеров у нас не меняется smile.gif
Какая заруба нас ждет на последнем этапе за МХГ biggrin.gif
Kobra
Подо мной уже горит земля biggrin.gif
хельгия
Вот уж от кого очков не ожидала так от Бауэра...
И это единственные очки за спринт у мужчин...печально....
Хрюшечка
Kobra,
хорошо быть в серединке biggrin.gif
вообще не переживаю dirol.gif
Kobra
Хрюшечка,
А мне стало так жалко с Селиной расставаться, и вот пожинаю плоды( могла бы чуть упрочтить позиции). Би2 меня теснит по всем фронтам, и в тотализаторе тоже. biggrin.gif
Хрюшечка
мне уже все равно ничего не поможет biggrin.gif
R(lt)
ЦИТАТА (Хрюшечка @ 11-03-2017, 14:38)
мне уже все равно ничего не поможет

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Лиза! ura1.gif
Хрюшечка
R(lt),
с тобой я даже не пытаюсь тягаться biggrin.gif
dama
ЦИТАТА (R(lt) @ 11-03-2017, 18:59)
biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

Лиза!  ura1.gif
*


А я хотела ее поменять, очень хорошо что не получилось. Свезло так свезло. biggrin.gif
vodopad
Ой, а дамы-то мои сегодня отличилисяsmile.gif
Не ожидал. Думал, что так и останемся в хвосте общего женского зачета.
Это компакт-версия конференции. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2022 Invision Power Services, Inc.