Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Даешь Интернационал
Форум российского фан-клуба биатлонаСопли и воплиВсякая всячинка
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Хрюшечка
Результаты мужской гонки преследования на 8 этапе КМ:

1 Sweeter 113
= UFO 113

(связка EDER Simon, GARANICHEV Evgeniy, BOE Tarjei)

2 Kobra 101
(связка WINDISCH Dominik, EDER Simon, BOE Tarjei)
= ripper 101
(связка KRCMAR Michal, HOFER Lukas, EDER Simon)

3 Gray 100
(связка HOFER Lukas, RASTORGUJEVS Andrejs, BOE Tarjei)

4 Хрюшечка 97
5 Маргарита 95
6 Би2 94


7 Фёкла 89
8 dama 86
9 Ultima_Thule 85
10 карма 80
= крош 80
= Юлёна 80
11 Micker 73
= vodopad 73
12 yulka 72
= инга 72
= Nuta 72
13 valerrio 63
14 Yutica 39
15 Chukcha 36
16 SvetlankaSP 22
17 R(lt) 11
18 хельга 1
Nancy 0

Поздравляю победителей и призеров smile.gif
Хрюшечка
Результаты женской гонки преследования на 8 этапе КМ:

1 Би2 121
(связка BRAISAZ Justine, VITTOZZI Lisa, DOMRACHEVA Darya)

2 vodopad 117
(связка FIALKOVA Paulina, DOMRACHEVA Darya, AYMONIER Celia)

3 valerrio 103
(связка AYMONIER Celia, ECKHOFF Tiril, DOMRACHEVA Darya)

4 Sweeter 99
= Маргарита 99
5 Kobra 97
= карма 97
6 Micker 94
= Юлёна 94
= Ultima_Thule 94


7 инга 91
8 Фёкла 90
= ripper 90
= UFO 90
9 Chukcha 89
10 dama 88
11 SvetlankaSP 87
12 Nuta 81
13 Хрюшечка 75
= R(lt) 75
14 yulka 65
= Nancy 65
15 Gray 63
16 крош 59
17 Yutica 56
18 хельга 53

Поздравления победителю и призерам smile.gif
Хрюшечка
Результаты гонок преследования на 8 этапе КМ:

1 Би2 215
2 Sweeter 212
3 UFO 203


4 Kobra 198
5 Маргарита 194
6 ripper 191
7 vodopad 190
8 Фёкла 179
= Ultima_Thule 179
9 карма 177
10 dama 174
= Юлёна 174
11 Хрюшечка 172
12 Micker 167
13 valerrio 166
14 Gray 163
= инга 163
15 Nuta 153
16 крош 139
17 yulka 137
18 Chukcha 125
19 SvetlankaSP 109
20 Yutica 95
21 R(lt) 86
22 Nancy 65
23 хельга 54

Всех поздравляю smile.gif
Хрюшечка
Зачет в гонках преследования после 8 этапов КМ+ЧМ:

1 Kobra 1308

2 Би2 1234
3 Фёкла 1222


4 UFO 1189
5 Sweeter 1183
6 Маргарита 1181
7 valerrio 1119
8 Micker 1114
9 Gray 1100
10 карма 1097
11 инга 1082
12 ripper 1078
13 vodopad 1073
14 Юлёна 1032
15 yulka 1026
16 Nuta 1017
17 Хрюшечка 1006
18 Ultima_Thule 1004
19 SvetlankaSP 988
20 крош 960
21 Chukcha 928
22 dama 920
23 Yutica 837
24 Nancy 767
25 хельга 534
26 R(lt) 520

Лидер у нас прежний good.gif
А Фёкла и Би2 поменялись местами smile.gif
Хрюшечка
Результаты 8 этапа КМ:

1 Sweeter 424
2 Би2 420
3 UFO 387


4 Ultima_Thule 383
5 Kobra 381
= ripper 381
6 Юлёна 375
7 инга 367
= vodopad 367
8 Micker 364
9 Хрюшечка 359
= Gray 359
= Маргарита 359
10 карма 355
11 Фёкла 348
12 valerrio 337
13 dama 331
14 крош 317
15 Nuta 306
16 SvetlankaSP 270
17 Chukcha 269
18 yulka 249
19 Yutica 207
20 R(lt) 159
21 хельга 152
22 Nancy 146

Поздравления победителю и призерам good.gif
Хрюшечка
Общий зачет после 8 этапов КМ+ЧМ:

1 Kobra 3129

2 Би2 3023
3 Sweeter 2955


4 Фёкла 2835
5 UFO 2812
6 Micker 2789
7 Маргарита 2758
8 Gray 2725
9 valerrio 2707
10 SvetlankaSP 2677
11 карма 2670
12 крош 2632
13 yulka 2611
14 Юлёна 2589
15 инга 2556
16 ripper 2553
17 vodopad 2510
18 Хрюшечка 2497
19 Nuta 2480
20 Ultima_Thule 2405
21 Chukcha 2385
22 dama 2152
23 Yutica 2132
24 Nancy 2107
25 хельга 1533
26 R(lt) 1375

Тут у нас тройка лидеров без изменений smile.gif
Хрюшечка
Лучший мужской тренер после 8 этапов КМ+ЧМ:

1 Би2 1644

2 Маргарита 1525
3 UFO 1506


4 Kobra 1462
5 yulka 1424
6 vodopad 1402
7 Gray 1399
8 Sweeter 1384
9 Фёкла 1313
10 крош 1253
11 карма 1249
12 ripper 1232
13 инга 1212
14 Хрюшечка 1180
15 SvetlankaSP 1160
16 Nuta 1147
17 Micker 1132
18 Юлёна 1089
19 dama 1072
20 Ultima_Thule 970
21 valerrio 967
22 Chukcha 931
23 Yutica 836
24 Nancy 790
25 хельга 530
26 R(lt) 397

Тройка лидеров без изменений и тут smile.gif
Хрюшечка
Лучший женский тренер после 8 этапов КМ+ЧМ:

1 valerrio 1740

2 Kobra 1667
3 Micker 1657


4 Sweeter 1571
5 Фёкла 1522
6 SvetlankaSP 1517
7 Юлёна 1500
8 Chukcha 1454
9 Ultima_Thule 1435
10 карма 1421
11 Би2 1379
= крош 1379
12 инга 1344
13 Nuta 1333
14 Gray 1326
15 ripper 1321
16 Хрюшечка 1317
= Nancy 1317
17 UFO 1306
18 Yutica 1296
19 Маргарита 1233
20 yulka 1187
21 vodopad 1108
22 dama 1080
23 хельга 1003
24 R(lt) 978


Тройка лидеров без изменений и тут smile.gif
Хрюшечка
Открыт прием замен на заключительный этап КМ

Неиспользованные замены (м/ж/з):

dama 1/3/2
Фёкла 3/5/1
yulka 3/3/2
хельга 10/9/2
Kobra 5/6/3
Yutica 9/8/3
Хрюшечка 2/1/0
Sweeter 1/2/0
Би2 3/2/1
ripper 2/5/0
Gray 1/1/0
R(lt) 5/7/1
карма 1/5/2
Micker 1/2/0
valerrio 1/4/0
Маргарита 6/6/1
крош 4/4/3
Юлёна 3/6/1
инга 1/2/0
UFO 3/2/2
Chukcha 7/8/0
Nuta 3/6/3
SvetlankaSP 2/3/0
Nancy 10/9/3
Ultima_Thule 1/4/0
vodopad 1/2/0
Sweeter
Замены Женщины

DUNKLEE Susan USA (10) вместо BRAISAZ Justine FRA (8)
VITTOZZI Lisa ITA (24) вместо MAGNUSSON Anna SWE (23)
vodopad
Замена в мужской команде:

HOFER Lukas ITA (31) вместо BIRKELAND Lars Hegle NOR (27)
vodopad
Замены в женской команде:

BESCOND Anais FRA (20) вместо AYMONIER Celina FRA (15)
VITKOVA Veronika CZE (26) вместо HAMMERSCHMIDT Maren GER (22)
Gray
Замена
Женщины
BRORSSON Mona SWE вместо FROLINA Anna KOR
ripper
Замены.

Меняю Йермундсхауг В. НОР (69) на Доэрти Ш. США (71)
Крчмара М. ЧЕХ (17) на Дестье С. ФРА (22)

valerrio
BEATRIX Jean Guillaume FRA (15) на EDER Simon AUT (16)

Мужчины

EDER Simon AUT
BOE Tarjei NOR
GARANICHEV Evgeniy RUS
NELIN Jesper SWE
GOW Christian CAN
Фёкла
Замена в женской команде:
VITOZZI L. ITA вместо VISHNEVSKAYA G. KAZ
Фёкла
Замены в мужской команде:
HOFER L. ITA на ELISEEV M. RUS
BAUER K. SLO на LAPSHIN T. KOR
крош
Замена в мужской команде:

HOFER Lukas ITA (31) на FURCADE Simon FRA (36)
WIESTNER Serafin SUI (41) на SAMUELSSON Sebastian SWE (40)
Claude Fabien FRA (53) на REES Roman GER (48)
Ultima_Thule
Замены у женщин

ECKHOFF Tirill NOR
HAMMERSCHMIDT Maren GER
STARYKH Irina RUS
DOMRACHEVA Darya BLR
MAGNUSSON Anna SWE (23) --> VITOZZI Lisa ITA (24)
инга
Замена в мужской команде:

43 BAUER K. SLO на 48 Rees R GER
крош
Замена в женской команде:


MERKUSHYNA Anastasiya UKR (37) на FIALKOVA Paulina SVK (33)
Micker
Замена в мужской команде 9 этап

LANDERTINGER Dominik AUT
ANEV Krasimir BUL
BABIKOV Anton RUS
BOE Tarjei NOR
SEMAKOV Vladimir UKR (52) -> REES Roman GER (48)
инга
Замена в женской команде:

23 MAGNUSSON A. SWE на 24 VITTOZZI L. ITA
Micker
Замены на 9 этап
Женщины
ECKHOFF Tiril NOR
DOMRACHEVA Darya BLR
GASPARIN Selina SUI (17) -> HAUSER Lisa Theresa AUT (18)
KUZMINA Anastasiya SVK (39) -> VARVYNETS Iryna UKR (40)
HAMMERSCHMIDT Maren GER
SvetlankaSP
Замена в женской команде

37 MERKUSHYNA Anastasiya --> 33 FIALKOVA Paulina
22 HAMMERSCHMIDT Maren --> 23 MAGNUSSON Anna
SvetlankaSP
Замена в мужской команде

53 CLAUDE Fabien --> 48 REES Roman
карма
Замена в женской команде:
Fialkova I.SVK (70) Вместо Fenne Hilde NOR (75)
карма
Замена в мужской команде:
BO T. NOR(47) вместо GOW S. CAN (50)
Хрюшечка
Sweeter,
Gray,
ripper,
valerrio,
Фёкла,
крош,
Ultima_Thule,
инга,
замены приняты
Хрюшечка
Micker,
SvetlankaSP,
карма,
замены приняты
Хрюшечка
Замены в мужской команде:

SEMENOV Sergey UKR на ANEV Krasimir BUL
WIESTNER Serafin SUI на SAMUELSSON Sebastian SWE

Хрюшечка
Просьба сверить составы женских команд:

dama
OLSBU Marte NOR
KUZMINA Anastasiya SVK
LAUKKANEN Mari FIN
STARYKH Irina RUS
VITTOZZI Lisa ITA

Фёкла
OLSBU Marte NOR
HAMMERSCHMIDT Maren GER
VITTOZZI Lisa ITA
STARYKH Irina RUS
DOMRACHEVA Darya BLR

yulka
OEBERG Hanna SWE
MERKUSHYNA Anastasiya UKR
AKIMOVA Tatiana RUS
DOMRACHEVA Darya BLR
GREGORIN TEJA SLO

хельга
BRAISAZ Justine FRA
CHARVATOVA Lucie CZE
KUZMINA Anastasiya SVK
ERZEN Anja SLO
LAUKKANEN Mari FIN

Kobra
GASPARIN Selina SUI
CHEVALIER Anais FRA
STARYKH Irina RUS
HOJNISZ Monika POL
DOMRACHEVA Darya BLR

Yutica
BRAISAZ Justine FRA
CHARVATOVA Lucie CZE
VISHNEVSKAYA Galina KAZ
KUZMINA Anastasiya SVK
SANFILIPPO Federica ITA

Хрюшечка
ECKHOFF Tiril NOR
MERKUSHYNA Anastasiya UKR
HINZ Vanessa GER
DOMRACHEVA Darya BLR
KUZMINA Anastasiya SVK

Sweeter
DUNKLEE Susan USA
DOMRACHEVA Darya BLR
VITTOZZI Lisa ITA
HERRMANN Denise GER
ECKHOFF Tiril NOR

Би2
BRAISAZ Justine FRA
VITTOZZI Lisa ITA
DOMRACHEVA Darya BLR
STARYKH Irina RUS
HERRMANN Denise GER

ripper
OLSBU Marte NOR
STARYKH Irina RUS
KUZMINA Anastasiya SVK
Domracheva Darya BLR
Hammerschmidt Maren GER

Gray
GASPARIN Selina SUI
KUZMINA Anastasiya SVK
RUNGGALDIER Alexia ITA
DOMRACHEVA Darya BLR
BRORSSON Mona SWE

R(lt)
HOJNISZ Monika POL
VITTOZZI Lisa ITA
GEREKOVA Jana SVK
LAUKKANEN Mari FIN
HAECKI Lena SUI

карма
BRAISAZ Justine FRA
VITTOZZI Lisa ITA
VISHNEVSKAYA Galina KAZ
FIALKOVA Ivona SVK
GASPARIN Selina SUI

Micker
ECKHOFF Tiril NOR
DOMRACHEVA Darya BLR
HAUSER Lisa Theresa AUT
VARVYNETS Iryna UKR
HAMMERSCHMIDT Maren GER

valerrio
AYMONIER Celia FRA
DOMRACHEVA Darya BLR
Hammerschmidt Maren GER
GASPARIN Selina SUI
ECKHOFF Tiril NOR

Маргарита
STARYKH Irina RUS
DOMRACHEVA Darya BLR
AYMONIER Celia FRA
KUZMINA Anastasiya SVK
LAUKKANEN Mari FIN

крош
GASPARIN Selina SUI
DOMRACHEVA Darya BLR
MAGNUSSON Anna SWE
RUNGGALDIER Alexia ITA
FIALKOVA Paulina SVK

Юлёна
HAMMERSCHMIDT Maren GER
SANFILIPPO Federica ITA
ECKHOFF Tiril NOR
MERKUSHYNA Anastasiya UKR
DOMRACHEVA Darya BLR

инга
ECKHOFF Tiril NOR
STARYKH Irina RUS
VITTOZZI Lisa ITA
DOMRACHEVA Darya BLR
HERRMANN Denise GER

UFO
GASPARIN Selina SUI
KUZMINA Anastasiya SVK
HAMMERSCHMIDT Maren GER
DOMRACHEVA Darya BLR
STARYKH Irina RUS

Chukcha
BRAISAZ Justine FRA
DOMRACHEVA Darya BLR
KUZMINA Anastasiya SVK
LAUKKANEN Mari FIN
GASPARIN Selina SUI

Nuta
GASPARIN Selina SUI
DOMRACHEVA Darya BLR
RUNGGALDIER Alexia ITA
LAUKKANEN Mari FIN
STARYKH Irina RUS

SvetlankaSP
OLSBU Marte NOR
VISHNEVSKAYA Galina KAZ
DOMRACHEVA Darya BLR
MAGNUSSON Anna SWE
FIALKOVA Paulina SVK

Nancy
BRAISAZ Justine FRA
CHARVATOVA Lucie CZE
VISHNEVSKAYA Galina KAZ
KUZMINA Anastasiya SVK
LAUKKANEN Mari FIN

Ultima_Thule
ECKHOFF Tirill NOR
HAMMERSCHMIDT Maren GER
STARYKH Irina RUS
DOMRACHEVA Darya BLR
VITTOZZI Lisa ITA

vodopad
FIALKOVA Paulina SVK
DOMRACHEVA Darya BLR
BESCOND Anais FRA
STARYKH Irina RUS
VITKOVA Veronika CZE
Nancy
Мои дамы отожгли напоследок) Не зря я с ними весь сезон мучилась)
Хрюшечка
Результаты женского спринта на 9 этапе КМ:

1 Chukcha 134
(связка BRAISAZ Justine, DOMRACHEVA Darya, LAUKKANEN Mari)

2 Nancy 127
(связка BRAISAZ Justine, VISHNEVSKAYA Galina, LAUKKANEN Mari)

3 dama 124
(связка OLSBU Marte, LAUKKANEN Mari, STARYKH Irina)

4 хельга 123
5 Nuta 117
6 vodopad 114


7 Маргарита 106
8 Би2 100
9 Yutica 99
10 R(lt) 86
11 Фёкла 85
= Sweeter 85
= ripper 85
12 Юлёна 82
13 SvetlankaSP 81
14 карма 79
15 Ultima_Thule 76
16 инга 75
17 крош 74
18 Micker 70
= valerrio 70
19 UFO 67
20 Gray 59
21 yulka 55
22 Хрюшечка 49
23 Kobra 47

Всех поздравляю smile.gif

з.ы. а мои-то как всегда. не бегали хорошо и нечего начинать biggrin.gif
R(lt)
Вот, весь сезон мусаешься с Мари, чтобы она одну гонку выдала (ну, ладно, две, еще 4-е место на ЧМ было) smile.gif
Фёкла
Интересно, я сегодня победю? С Ланди-Тарьеем-Доллем?
Хрюшечка
Фёкла,
сейчас все узнаем smile.gif

з.ы. зачем я Семенова поменяла? blink.gif
Kobra
как страшно жить)))) не успела с заменами, и вот последнее почетное место отбила у R(lt),
Хрюшечка
Просьба сверить составы мужских команд:

dama
WINDISCH Dominik ITA
REES Roman GER
GARANICHEV Evgeniy RUS
BOE Tarjei NOR
GOW Scott CAN

Фёкла
LANDERTINGER Dominik AUT
ELISEEV Matvey RUS
DOLL Benedikt GER
LAPSHIN Timofei KOR
BOE Tarjei NOR

yulka
WINDISCH Dominik ITA
BEATRIX Jean Guillaume FRA
BABIKOV Anton RUS
BOE Tarjei NOR
ANEV Krasimir BUL

хельга
FOURCADE Simon FRA
GROSSEGGER Sven AUT
WIESTNER Serafin SUI
BAUER Klemen SLO
OTCENAS Martin SVK

Kobra
WINDISCH Dominik ITA
BEATRIX Jean Guillaume FRA
EDER Simon AUT
BOE Tarjei NOR
LINDSTROEM Fredrik SWE

Yutica
WINDISCH Dominik ITA
GJESBAKK Fredrik NOR
WIESTNER Serafin SUI
NELIN Jesper SWE
ELISEEV Matvey RUS

Хрюшечка
ANEV Krasimir BUL
HOFER Lukas ITA
GARANICHEV Evgeniy RUS
SAMUELSSON Sebastian SWE
BOE Tarjei NOR

Sweeter
DESTHIEUX Simon FRA
EDER Simon AUT
GARANICHEV Evgeniy RUS
BOE Tarjei NOR
ILIEV Vladimir BUL

Би2
WINDISCH Dominik ITA
BEATRIX Jean Guillaume FRA
SVENDSEN Emil Hegle NOR
WIESTNER Serafin SUI
GARANICHEV Evgeniy RUS

ripper
DESTHIEUX Simon FRA
HOFER Lukas ITA
EDER Simon AUT
DOHERTY Sean USA
Nelin Jesper SWE

Gray
PIDRUCHNUY Dmytro UKR
LANDERTINGER Dominik AUT
HOFER Lukas ITA
RASTORGUJEVS Andrejs LAT
BOE Tarjei NOR

R(lt)
HASILLA Tomas SVK
ILIEV Vladimir BUL
HIIDENSALO Olli FIN
FINELLO Jeremy SUI
VACLAVIK Adam CZE

карма
KRCMAR Michal CZE
ILIEV Vladimir BUL
SAMUELSSON Sebastian SWE
EDER Simon AUT
BOE Tarjei NOR

Micker
LANDERTINGER Dominik AUT
ANEV Krasimir BUL
BABIKOV Anton RUS
BOE Tarjei NOR
REES Roman GER

valerrio
EDER Simon AUT
GOW Christian CAN
GARANICHEV Evgeniy RUS
Nelin Jesper SWE
BOE Tarjei NOR

Маргарита
Tsvetkov Maxim RUS
BEATRIX Jean Guillaume FRA
EDER Simon AUT
BOE Tarjei NOR
ILIEV Vladimir BUL

крош
BOE Johannes NOR
FOURCADE Simon FRA
SAMUELSSON Sebastian SWE
REES Roman GER
GOW Scott CAN

Юлёна
Tsvetkov Maxim RUS
BOE Tarjei NOR
LANDERTINGER Dominik AUT
REES Roman GER
DOHERTY Sean USA

инга
WINDISCH Dominik ITA
REES Roman GER
BABIKOV Anton RUS
ANEV KRASIMIR BUL
BOE Tarjei NOR

UFO
WINDISCH Dominik ITA
FOURCADE Simon FRA
GARANICHEV Evgeniy RUS
BOE Tarjei NOR
EDER Simon AUT

Chukcha
EBERHARD Julian AUT
DOHERTY Sean USA
SOUKUP Jaroslav CZE
DOLDER Mario SUI
Claude Fabien FRA

Nuta
WINDISCH Dominik ITA
GOW Scott CAN
BABIKOV Anton RUS
ANEV KRASIMIR BUL
BOE Tarjei NOR

SvetlankaSP
EBERHARD Julian AUT
BAUER Klemen SLO
BABIKOV Anton RUS
REES Roman GER
SAMUELSSON Sebastian SWE

Nancy
SEMENOV Sergey UKR
BEATRIX Jean Guillaume FRA
KAZAR Matej SVK
SAVITSKIY Yan KAZ
YALIOTNAU Raman BLR

Ultima_Thule
WINDISCH Dominik ITA
BOE Tarjei NOR
GARANICHEV Evgeniy RUS
LAPSHIN Timofei KOR
NAWRATH Philipp GER

vodopad
FILLON MAILLET Quentin FRA
PIDRUCHNYI Dmytro UKR
LANDERTINGER Dominik AUT
GARANICHEV Evgeniy RUS
HOFER Lukas ITA
Хрюшечка
Результаты мужского спринта на 9 этапе КМ:

1 Фёкла 111
(связка LANDERTINGER Dominik, DOLL Benedikt, BOE Tarjei)

2 Sweeter 104
(связка DESTHIEUX Simon, GARANICHEV Evgeniy, BOE Tarjei)
= Micker 104
(связка LANDERTINGER Dominik, ANEV Krasimir, BOE Tarjei)

3 vodopad 102
(связка FILLON MAILLET Quentin, LANDERTINGER Dominik, GARANICHEV Evgeniy)

4 Gray 101
= valerrio 101
= UFO 101
5 Хрюшечка 95
6 Kobra 93


7 Маргарита 89
8 Юлёна 87
9 yulka 83
10 ripper 81
11 карма 80
12 dama 77
= Би2 77
13 Ultima_Thule 73
14 инга 66
15 крош 65
16 Nuta 62
= Nancy 62
17 SvetlankaSP 60
18 Yutica 38
= Chukcha 38
19 хельга 36
R(lt) 0

Поздравления победителям и призерам smile.gif
Хрюшечка
Результаты спринтерских гонок на 9 этапе КМ:

1 vodopad 216
2 dama 201
3 Фёкла 196


4 Маргарита 195
5 Sweeter 189
= Nancy 189
6 Nuta 179
7 Би2 177
8 Micker 174
9 Chukcha 172
10 valerrio 171
11 Юлёна 169
12 UFO 168
13 ripper 166
14 Gray 160
15 хельга 159
= карма 159
16 Ultima_Thule 149
17 Хрюшечка 144
18 инга 141
= SvetlankaSP 141
19 Kobra 140
20 крош 139
21 yulka 138
22 Yutica 137
23 R(lt) 86

Поздравляю smile.gif
Хрюшечка
Ииииии...
Торжественный момент!
Сейчас мы узнаем, кто же получил МХГ в спринтерском зачете biggrin.gif
Честно говоря, не ожидала blush.gif
Думала, что выиграет Би2 smile.gif
Но нет...



1 Sweeter 1387

2 Би2 1385
3 Kobra 1356


4 крош 1279
5 Маргарита 1268
6 Фёкла 1258
7 карма 1237
8 UFO 1231
9 Gray 1230
10 SvetlankaSP 1212
11 Юлёна 1196
12 valerrio 1187
13 Micker 1157
14 инга 1147
15 vodopad 1136
16 Chukcha 1132
17 Хрюшечка 1125
18 yulka 1124
19 dama 1080
= Ultima_Thule 1080
20 Yutica 1074
21 ripper 1073
22 Nuta 1027
23 Nancy 916
24 хельга 831
25 R(lt) 654

От всей души поздравляю Sweeter victory.gif victory.gif victory.gif
Борьба в данном зачете была до последнего. И тем ценнее эта победа smile.gif
R(lt)
biggrin.gif Кто там хвастался, что отбил последнее место? Не-не-не...

Мужская команда у меня, конечно, - wacko.gif
vodopad
ЦИТАТА (Хрюшечка @ 17-03-2017, 20:58)
Результаты спринтерских гонок на 9 этапе КМ:

1 vodopad 216

*



Ура!!!
ИГ брал (6-й этап), теперь спринт покорился biggrin.gif

Сезон точно можно считать удачным (с учетом пропуска первого этапа).
карма
Эх, не дотянулась моя команда до цветочной шестерки sad.gif Но есть еще шансы отличиться в преследовании! будем бороться.
Поздравляем победителей спринтов.
Sweeter
ЦИТАТА (Хрюшечка @ 17-03-2017, 21:01)
От всей души поздравляю Sweeter     
Борьба в данном зачете была до последнего. И тем ценнее эта победа

Спасибо за поздравления и за труды)

Хрюшечка
Результаты женской гонки преследования на 9 этапе КМ:

1 Chukcha 137
(связка BRAISAZ Justine, DOMRACHEVA Darya, LAUKKANEN Mari)

2 Nancy 136
(связка BRAISAZ Justine, VISHNEVSKAYA Galina, LAUKKANEN Mari)

3 dama 123
(связка OLSBU Marte, LAUKKANEN Mari, VITTOZZI Lisa)

4 хельга 116
5 R(lt) 106
6 Nuta 105


7 Маргарита 103
8 Би2 102
9 карма 101
10 Yutica 98
11 Micker 95
= SvetlankaSP 95
12 Фёкла 93
= ripper 93
13 vodopad 84
14 yulka 82
15 Ultima_Thule 80
16 valerrio 78
= Юлёна 78
17 Sweeter 77
= инга 77
18 крош 73
19 UFO 69
20 Хрюшечка 57
21 Gray 54
22 Kobra 43

Поздравления победителю и призерам smile.gif
Kobra
Хрюшечка, насыпай, у меня там Линдстрем феерит tongue.gif
Хрюшечка
Kobra,
да вот ждала же файла с результатами smile.gif
Сейчас все будет laugh.gif
Хрюшечка
Результаты мужской гонки преследования на 9 этапе КМ:

1 Kobra 106
(связка EDER Simon, BOE Tarjei, LINDSTROEM Fredrik)

2 vodopad 101
(связка LANDERTINGER Dominik, GARANICHEV Evgeniy, HOFER Lukas)

3 Gray 100
(связка LANDERTINGER Dominik, HOFER Lukas, RASTORGUJEVS Andrejs)

4 Хрюшечка 99
5 Sweeter 95
= valerrio 95
= UFO 95
6 карма 91


7 dama 85
= Ultima_Thule 85
8 Би2 83
9 Фёкла 79
10 ripper 76
11 Micker 75
= Маргарита 75
12 yulka 72
= инга 72
= Nuta 72
13 SvetlankaSP 58
14 Yutica 56
= крош 56
= Юлёна 56
15 Chukcha 38
16 Nancy 25
17 хельга 18
18 R(lt) 12


Поздравляю победителя и призеров smile.gif
Это компакт-версия конференции. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2022 Invision Power Services, Inc.