Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Даешь Интернационал
Форум российского фан-клуба биатлонаСопли и воплиВсякая всячинка
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Би2
А Настя Кузьмина крепкой девушкой оказалась! После того, как все здесь записывают спортсмена в свои команды, обычно он( она) колупается в 3-м десятке, если не хуже.. biggrin.gif А Настя молодец! Я прям зауважала! good.gif
Хрюшечка
ЦИТАТА (Kobra @ 10-12-2016, 9:33)
как приятно, когда перемещаешься по первой тройке, а не как обычно, из тридцатки и ниже

счастливый человек biggrin.gif
Хрюшечка
Би2,
почувствовала, что не может подвести 3/4 участников игры laugh.gif
vodopad
Фееричное начало - взять первое и последнее места biggrin.gif

Хрюшечка
прям взять бы своих и разогнать к чертям собачьим biggrin.gif
R(lt)
Вот, узнаю Хеки biggrin.gif Но зато Моника хорошо выступила. И Лиза опять очки принесла. И Мари в очках.
карма
R(lt),
а я чуть было Лену Хеки в призеры в тотализаторе не заявила blush.gif Но что-то меня остановило...
Хрюшечка
Результаты мужской гонки преследования на 2 этапе КМ:

1 vodopad 91
(связка KRCMAR Michal, WEGER Benjamin, ELISEEV Matvey)

2 Юлёна 67
(связка Tsvetkov Maxim, BIRKELAND Lars Helge, DORFER Matthias)

3 ripper 65
(связка Tsvetkov Maxim, HOFER Lukas, Pryma Artem)

4 Yutica 48
5 Фёкла 47
6 Маргарита 45


7 карма 40
8 Micker 39
9 Хрюшечка 37
10 valerrio 34
11 крош 33
= Chukcha 33
11 Gray 32
12 Би2 28
= UFO 28
13 SvetlankaSP 27
14 Sweeter 22
15 yulka 21
= Kobra 21
16 dama 19
= инга 19
= Nuta 19
= Nancy 19
= Ultima_Thule 19
17 R(lt) 8
хельга 0

Поздравлению победителю (с очень приличным отрывом) good.gif и призерам biggrin.gif
Хрюшечка
Результаты женской гонки преследования на 2 этапе КМ:

1 valerrio 99
(связка BRAISAZ Justine, GASPARIN Selina, OLSBU Marte)

2 Sweeter 95
= карма 95

(связка BRAISAZ Justine, VISHNEVSKAYA Galina, GASPARIN Selina)

3 SvetlankaSP 93
(связка BRAISAZ Justine, VISHNEVSKAYA Galina, GLAZYRINA Ekaterina)


4 Юлёна 88
= инга 88
5 Chukcha 87
6 крош 84


7 Фёкла 83
= Ultima_Thule 83
8 "Micker
" 79
9 Yutica 74
= Nancy 74
10 Маргарита 73
11 UFO 70
= Nuta 70
12 Kobra 69
= Хрюшечка 69
13 Би2 66
14 Gray 64
15 ripper 59
16 хельга 52
= R(lt) 52
17 yulka 47
18 vodopad 46
19 dama 38

Поздравления победителю и призерам good.gif
Хрюшечка
Победитель гонок преследования на 2 этапе КМ:

1 Юлёна 155
2 vodopad 137
3 карма 135


4 valerrio 133
5 Фёкла 130
6 ripper 124
7 Yutica 122
8 Chukcha 120
= SvetlankaSP 120
9 Micker 118
= Маргарита 118
10 Sweeter 117
= крош 117
11 инга 107
12 Хрюшечка 106
13 Ultima_Thule 102
14 UFO 98
15 Gray 96
16 Би2 94
17 Nancy 93
18 Kobra 90
19 Nuta 89
20 yulka 68
21 R(lt) 60
22 dama 57
23 хельга 52

Поздравляю)
Хрюшечка
Зачет в гонках преследованиях после 2 этапов КМ:

1 Фёкла 297

2 Micker 282
3 valerrio 280


4 Юлёна 266
5 Yutica 252
6 SvetlankaSP 251
7 Kobra 250
8 Маргарита 248
9 Би2 238
10 Ultima_Thule 236
11 инга 227
12 Chukcha 224
13 карма 223
14 Хрюшечка 211
15 ripper 204
= Nancy 204
16 Gray 202
17 UFO 201
18 Nuta 200
19 Sweeter 193
20 yulka 183
21 крош 173
22 хельга 157
23 dama 153
24 vodopad 137
25 R(lt) 113

1 и 2 место по-прежнему у Фёклы и Mickera, а вот на 3 место с 4-го перемещается valerrio victory.gif
Поздравления всем victory.gif
Хрюшечка
Результаты 2 этапа КМ:

1 карма 309
2 valerrio 303
3 Yutica 285


4 Sweeter 264
5 Фёкла 262
6 Micker 258


7 Маргарита 256
8 Юлёна 256
9 Chukcha 254
10 SvetlankaSP 251
11 vodopad 249
12 Би2 246
13 ripper 240
14 крош 235
15 Nancy 231
16 Kobra 230
= UFO 230
17 Хрюшечка 221
18 хельга 213
19 Gray 212
20 yulka 210
21 инга 209
22 Ultima_Thule 208
23 Nuta 191
24 dama 128
25 R(lt) 118

Поздравления победителю и призерам victory.gif
Хрюшечка
Общий зачет после 2 этапов КМ:

1 valerrio 693

2 SvetlankaSP 670
3 Sweeter 643


4 Micker 635
5 Yutica 621
6 Фёкла 607
7 Юлёна 585
8 Би2 581
9 карма 577
10 Kobra 568
11 Маргарита 562
12 Nancy 551
13 yulka 541
14 инга 539
15 Chukcha 519
16 Gray 507
17 хельга 506
= Ultima_Thule 506
18 ripper 502
19 крош 492
20 UFO 492
21 Хрюшечка 448
22 Nuta 444
23 dama 338
24 vodopad 249
25 R(lt) 224

А у нас новый лидер good.gif
valerrio и SvetlankaSP поменялись местами, а третья строчка остается за Sweeter victory.gif
Хрюшечка
Зачет в женских и мужских гонках выложу завтра smile.gif
Хрюшечка
Лучший мужской тренер после 2 этапа КМ:

1 Kobra 301

2 yulka 295
3 Би2 286


4 Юлёна 282
5 Маргарита 276
6 Фёкла 271
7 ripper 269
= Micker 269
= UFO 269
8 Yutica 230
9 valerrio 227
10 SvetlankaSP 225
11 Gray 217
12 инга 215
13 Sweeter 213
14 Nuta 211
15 Ultima_Thule 210
16 Хрюшечка 209
17 dama 198
18 хельга 197
19 крош 191
20 карма 188
21 vodopad 171
22 Chukcha 168
23 Nancy 112
24 R(lt) 33

Поздравления Kobre good.gif С 3-го места на 1-е good.gif А Би-2, наоборот, с 1-го на 3-е. А второе место остается за yulka rolleyes.gif
Хрюшечка
Лучший женский тренер после 2 этапа КМ:

1 valerrio 466

2 SvetlankaSP 445
3 Nancy 439


4 Sweeter 430
5 Yutica 391
6 карма 389
7 Micker 366
8 Chukcha 351
9 Фёкла 336
10 инга 324
11 хельга 309
12 Юлёна 303
13 крош 301
14 Ultima_Thule 296
15 Би2 295
16 Gray 290
17 Маргарита 286
18 Kobra 267
19 yulka 246
20 Хрюшечка 239
21 ripper 233
= Nuta 233
22 UFO 223
23 R(lt) 191
24 dama 140
25 vodopad 78

В женском зачете тоже самое - 1-е и 3-е место поменялись местами, а 2-е место неизменно victory.gif
Поздравления valerrio smile.gif
Хрюшечка
Открыт прием замен на 3 этап в Нове-Место.

Кол-во замен (м/ж/з)

dama 2/2/3
Фёкла 2/1/3
yulka 1/1/3
хельга 2/1/2
Kobra 2/1/3
Yutica 2/1/3
Хрюшечка 1/1/1
Sweeter 2/1/2
Би2 1/1/2
ripper 1/1/0
Gray 1/1/2
R(lt) 2/1/3
карма 1/1/2
Micker 1/1/2
valerrio 1/1/1
Маргарита 1/1/1
крош 1/1/3
Юлёна 1/2/2
инга 1/1/2
UFO 2/1/3
Chukcha 1/1/0
Nuta 1/1/3
SvetlankaSP 2/1/3
Nancy 2/1/3
Ultima_Thule 1/1/2
vodopad 1/1/3
Kobra
ЦИТАТА (Хрюшечка @ 11-12-2016, 15:39)
Лучший мужской тренер после 2 этапа КМ:
1 Kobra 301
Поздравления ...
*



Вау...Спасибо bis.gif

ЦИТАТА (Хрюшечка @ 11-12-2016, 15:44)
Лучший женский тренер после 2 этапа КМ:
18 Kobra 267
*



С девушками всегда сложнее(
Хрюшечка
Мне уже какой год со всеми сложно biggrin.gif
yulka
Замена в мужской команде:
Ян Савицкий (Казахстан)(0) -> Роман Елетнов(Беларусь) (0)
Би2
А что, шильно-мыльная лавочка уже открылась?
Хрюшечка, в нетерпении! Открывай свой лабаз!
Маргарита
ЦИТАТА (Би2 @ 12-12-2016, 15:06)
А что, шильно-мыльная лавочка уже открылась?
Хрюшечка, в нетерпении! Открывай свой лабаз!


Так вот же:
ЦИТАТА (Хрюшечка @ 11-12-2016, 14:51)
Открыт прием замен на 3 этап в Нове-Место.

Kobra
Би2,
что сразу шильно-мыльная, Фак, кажись, собирается biggrin.gif
Би2
Оу! Теперь у всех в команде будет Фак!!! biggrin.gif
Хрюшечка
а у некоторых Фак и так есть biggrin.gif

ну вот каждый год, вроде возьму не самых плохих, а они как инвалиды sad.gif
Фёкла
Хрюшечка, паралимпийский интернационал?
Хрюшечка
Фёкла,
вот у меня, видимо, так sad.gif

Прделагаю, как ведущей, за каждый этап давать дополнительные баллы biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
R(lt)
ЦИТАТА (Хрюшечка @ 13-12-2016, 8:38)
Предлагаю, как ведущей, за каждый этап давать дополнительные баллы

mad.gif Предлагаю последнему месту давать дополнительные баллы! laugh.gif
R(lt)
Замена в мужской команде

Вместо SMITH Nathan CAN (-) - KOMATZ David AUT (-)
инга
Шило на мыло:
Замена на 3-й этап в мужской команде:

47 L'ABEE-LUND Henrik NOR на 43 BJOENTEGAARD Erlend NOR
Хрюшечка
Фак не едет dry.gif sad.gif
Би2
Опять обманули!! Недодали Фака!!! dirol.gif
Би2
Меняю

STENERSEN Torstein SWE на BISCHL Matthias GER
Хрюшечка
Би2,
Да что-то все печально у него со здоровьем
dama
Замена в мужской команде
WINDISCH Dominik ITA
GROSSEGGER Sven AUT(-)=>BISCHL Matthias GER(-)
BABIKOV Anton RUS
DAVIES Macx CAN (-)=>GJESBAKK Fredrik NOR(-)
NELIN Jesper SWE
Меняю Дэвиса, а он завтра возьмет и в очки забежит, как пить дать.))
Би2
Хрюшечка, надеюсь к ЧМ всё нормально у Яши будет . И у Тарьея тоже rolleyes.gif
vodopad
Замена в мужской команде:

BJOENTEGAARD Erlend NOR (43) вместо L'ABEE-LUND Henrik NOR (47)
хельга
Без замен в мужской команде.
И пусть Гроссенгер поболтается в команде, авось вернется...
Gray
Замена
Мужчины
DORFER Matthias GER вместо ILIEV Vladimir BUL
Фёкла
Замена в мужской команде

MORAVEC Ondrei CZE
HOFER Lukas ITA
BABIKOV Anton RUS
L'ABEE-LUND Henrik NOR на DORFER Matthias GER
YALIOTNAU Raman BLR
Маргарита
Мужская команда без замен.
ripper
Мужчины.

Vaclavek A. CZE (-) на Gjesbakk F. NOR (-)
valerrio
SMITH Nathan CAN (-) на BEGUE Aristide FRA (-)
CLAUDE Fabien FRA (54) на DORFER Matthias GER (58)

Мужская команда:

MORAVEC Ondřej CZE
BEGUE Aristide FRA
BABIKOV Anton RUS
NELIN Jesper SWE
DORFER Matthias GER
Хрюшечка
R(lt),
инга,
Би2,
dama,
vodopad,
Фёкла,
Gray,
замены приняты
Хрюшечка
ripper,
valerrio,
замены приняты
Хрюшечка
Замены в мужской команде:

CLAUDE Fabien FRA (54) меняю на DOLDER Mario SUI (49)
GROSSEGGER Sven AUT (-) меняю на SOUKUP Jaroslav CZE (-)
Yutica
Замена в мужской команде:

Fak Jakov SLO (-) -> Gjesbakk Fredrik NOR (-)
Хрюшечка
Yutica,
замена принята
Chukcha
Замена у мужчин: Сокуп вместо Догерти
инга
Доп. замена в мужской команде:

CLAUDE Fabien FRA (54) на DORFER Matthias GER (58)
Это компакт-версия конференции. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2022 Invision Power Services, Inc.