Хрюшечка
15-01-2017, 21:28
Результаты мужской гонки преследования на 5 этапе КМ:
1 карма 111(связка KRCMAR Michal, ILIEV Vladimir, BJOENTEGAARD Erlend)
2 vodopad 103(связка KRCMAR Michal, WEGER Benjamin, BJOENTEGAARD Erlend)
3 Sweeter 88(связка LINDSTROEM Fredrik, BJOENTEGAARD Erlend, MESOTITSCH Daniel)
= Би2 88(связка WINDISCH Dominik, BEATRIX Jean Guillaume, BJOENTEGAARD Erlend)
4 Маргарита 87
5 Kobra 86
= Gray 86
6 UFO 827 yulka 74
8 инга 72
9 Nuta 50
10 Chukcha 49
11 dama 38
12 SvetlankaSP 36
13 крош 31
14 Yutica 30
= R(lt) 30
= Nancy 30
= Ultima_Thule 30
= хельга 25
15 Micker 24
16 ripper 19
17 Фёкла 7
= Юлёна 7
18 valerrio 4
19 Хрюшечка 3
Поздравления победителю и призерам
Хрюшечка
15-01-2017, 21:39
Результаты женской гонки преследования на 5 этапе КМ:
1 valerrio 91(связка BRAISAZ Justine, VISHNEVSKAYA Galina, OLSBU Marte)
2 карма 90(связка BRAISAZ Justine, VITTOZZI Lisa, VISHNEVSKAYA Galina)
3 Фёкла 86(связка OLSBU Marte, HAMMERSCHMIDT Maren, VISHNEVSKAYA Galina)
4 SvetlankaSP 83
5 Kobra 76
6 Sweeter 717 Yutica 70
= Nancy 70
8 ripper 69
9 "Micker
" 66
10 Хрюшечка 63
11 dama 61
12 Юлёна 60
13 Chukcha 52
14 инга 49
15 Би2 47
= UFO 47
16 vodopad 43
17 Gray 41
18 хельга 40
= крош 40
19 yulka 39
= Ultima_Thule 39
20 R(lt) 31
21 Nuta 30
22 Маргарита 22
Поздравления победителю и призерам
Хрюшечка
15-01-2017, 21:40
Результаты гонок преследования на 5 этапе КМ:1 карма 201
2 Kobra 162
3 Sweeter 159 4 vodopad 146
5 Би2 135
6 UFO 129
7 Gray 127
8 инга 121
9 SvetlankaSP 119
10 yulka 113
11 Маргарита 109
12 Chukcha 101
13 Yutica 100
= Nancy 100
14 dama 99
15 valerrio 95
16 Фёкла 93
17 Micker 90
18 ripper 88
19 Nuta 80
20 крош 71
21 Ultima_Thule 69
22 Юлёна 67
23 Хрюшечка 66
24 хельга 65
25 R(lt) 61
Всех поздравляю
Хрюшечка
15-01-2017, 21:45
Зачет в гонках преследования после 5 этапов КМ:
1 Kobra 7792 карма 657
3 Фёкла 6524 инга 642
5 Би2 635
6 Micker 618
7 Маргарита 612
8 valerrio 606
= SvetlankaSP 606
9 UFO 600
10 Sweeter 584
11 yulka 582
12 Gray 575
13 Yutica 555
14 ripper 545
15 Ultima_Thule 541
16 Юлёна 536
17 Nuta 530
18 Хрюшечка 528
= vodopad 528
19 Chukcha 512
20 Nancy 501
21 dama 490
22 крош 474
23 R(lt) 346
24 хельга 285
Уверенное лидерство удерживает
Kobra На 2-е место перемещается
карма, совершив сумасшедший прыжок с 14!!! места
И на 3 месте у нас
Фёкла, которая на прошлой неделе была 2-й
Хрюшечка
15-01-2017, 21:47
Результаты 5-го этапа КМ:1 Sweeter 324
2 карма 323
3 SvetlankaSP 3074 Kobra 299
5 Би2 267
6 Gray 2387 Chukcha 234
8 инга 233
9 Фёкла 222
10 vodopad 219
11 UFO 218
12 valerrio 204
13 yulka 198
14 Маргарита 197
15 dama 189
16 Yutica 184
17 Юлёна 182
18 Nancy 176
19 Micker 175
20 ripper 167
21 Хрюшечка 151
22 Nuta 143
23 Ultima_Thule 142
24 крош 137
25 хельга 126
26 R(lt) 90
Поздравляю победителя и призеров
Хрюшечка
15-01-2017, 21:55
Общий зачет после 5 этапов КМ:
1 Kobra 16802 SvetlankaSP 1596
3 Sweeter 15294 Фёкла 1497
5 карма 1487
6 valerrio 1485
7 Би2 1484
8 yulka 1454
9 инга 1424
10 Маргарита 1406
11 Micker 1389
12 UFO 1373
13 Gray 1360
14 Yutica 1320
15 крош 1279
16 ripper 1266
17 Юлёна 1261
18 Chukcha 1247
19 Nancy 1233
20 Хрюшечка 1217
21 Ultima_Thule 1211
22 Nuta 1174
23 dama 1134
24 vodopad 1058
25 хельга 824
26 R(lt) 739
1 и 2 места по-прежнему у
Kobra и
SvetlankaSP А на 3е место с 9го перемещается Sweeter
Поздравляю всех
Хрюшечка
15-01-2017, 21:57
Лучший мужской тренер после 5 этапов:1 Би2 8722 Kobra 846
3 Маргарита 8284 yulka 803
5 UFO 789
6 Gray 746
7 инга 692
8 SvetlankaSP 683
9 vodopad 676
10 карма 667
11 Sweeter 652
12 Фёкла 646
13 ripper 633
14 Nuta 616
15 dama 603
= Хрюшечка 603
16 крош 601
17 Micker 584
18 Ultima_Thule 540
19 Chukcha 533
20 Юлёна 513
21 valerrio 499
22 Yutica 494
23 Nancy 421
24 хельга 282
25 R(lt) 234
На 1 и 2 места у нас все те же лица -
Би2 и
Kobra А на 3-е место с 4го перемещается всеми многоуважаемая
Маргарита
Хрюшечка
15-01-2017, 22:00
Лучший женский тренер после 5 этапов:1 valerrio 9862 SvetlankaSP 913
3 Sweeter 8774 Фёкла 851
5 Kobra 834
6 Yutica 826
7 карма 820
8 Nancy 812
9 Micker 805
10 Юлёна 748
11 инга 732
12 Chukcha 714
13 крош 678
14 Ultima_Thule 671
15 yulka 651
16 ripper 633
17 Хрюшечка 614
= Gray 614
18 Би2 612
19 UFO 584
20 Маргарита 578
21 Nuta 558
22 хельга 542
23 dama 531
24 R(lt) 505
25 vodopad 382
Ну тут все без изменений
Всех поздравляю
Хрюшечка
15-01-2017, 22:03
Открыт прием замен на 6 этап.
Неиспользованные замены (м/ж/з)
dama 1/1/2
Фёкла 2/2/2
yulka 1/2/2
хельга 5/4/2
Kobra 3/3/3
Yutica 4/3/3
Хрюшечка 2/1/0
Sweeter 2/2/2
Би2 3/1/2
ripper 2/1/0
Gray 1/2/0
R(lt) 1/3/2
карма 3/4/2
Micker 1/1/0
valerrio 1/3/0
Маргарита 3/3/1
крош 3/4/3
Юлёна 1/3/1
инга 2/2/1
UFO 3/1/2
Chukcha 2/3/0
Nuta 2/3/3
SvetlankaSP 1/2/2
Nancy 5/4/3
Ultima_Thule 1/1/0
vodopad 3/1/0
Удачненько! У мужчин - чех в призеры попал. Молодец (но лучше бы был четвертым...За Шипулина обидно.). А женщины вообще дружненько- 10,11,12 места заняли.
Больше такого, наверное. и не будет... Отмечу этот день в календаре
Что-то по мужикам результаты совсем никакие. Семь очков за пасьют - это сильно. Разогнать бы всю эту артель инвалидов, да поменять особо некого и не на кого. По именам-то все сильны да перспективны, но "щёт на табло" ...
Маргарита
18-01-2017, 20:05
В женской команде замен нет.
vodopad
18-01-2017, 22:30
Замена в женской команде:
DOMRACHEVA Darya BLR (57) вместо CHARVATOVA Lucie CZE (51)
Sweeter
18-01-2017, 22:37
Замена
TACHIZAKI Fuyuko JPN (50) вместо KUZMINA Anastasiya SVK (44)
Вместо 45 Розанна Кроуфорд (CAN) - 41 Мари Лауканен (FIN)
*спрашивается, зачем меняла?*
Оу! Мари бежит???
Зато светоч моей команды -Мири- пропускает
Би2, Она еще не бежит, она в старт-листе значится
6 этап замена
Женщины
KUZMINA Anastasiya SVK (44) -> RUNGGALDIER Alexia ITA (42)
Женщины
Замены
OEBERG Hanna SWE вместо MAGNUSSON Anna SWE
RUNGGALDIER Alexia ITA вместо KUZMINA Anastasia SVK
Замена у женщин:
OLSBU Marte NOR
KUZMINA Anastasiya SVK
MERKUSHYNA Anastasiya UKR
KAISHEVA Uliana RUS
GOESSNER Miriam GER (40)=>VITTOZZI Lisa ITA(35)
GOESSNER Miriam GER(40) -> VITTOZZI Lisa ITA(35)
KUZMINA Anastasiya SVK(44)
AKIMOVA Tatiana RUS
DOMRACHEVA Darya BLR
HOJNISZ Monika POL
Состав женской команды на 6 этап.
BRAISAZ Justine FRA
VITTOZZI Lisa ITA
VISHNEVSKAYA Galina KAZ
Lehtla K. EST (-) вместо INNERHOFER Katharina AUT (-)
GASPARIN Selina SUI
Замена в женской команде.
Вместо Ульяны Кайшевой Валя Семеренко.
Замены
VITTOZZI Lisa ITA вместо GOESSNER Miriam GER
LAUKKANEN Mari FIN вместо KUZMINA Anastasiya SVK
Хрюшечка
19-01-2017, 12:04
vodopad,
Sweeter,
R(lt),
Micker,
Gray,
dama,
замены приняты
Хрюшечка
19-01-2017, 12:22
yulka,
карма,
Фёкла,
Би2,
замены приняты
Хрюшечка
19-01-2017, 12:28
Замена:
Varvynets Iryna UKR на VITTOZZI Lisa ITA
Замена в женской команде:
Varvynets Iryna UKR (38) на SLOOF Chardine SWE (39)
CRAWFORD Rosanna CAN (45) на RUNGGALDIER Alexia ITA (42)
Замена в женской команде. Мири, прости...
DOMRACHEVA Darya BLR (57) вместо GOESSNER Miriam GER (40)
6 этап замена
Женщины
KUZMINA Anastasiya SVK (44) -> RUNGGALDIER Alexia ITA (42)
Замена:
KUZMINA Anastasiya SVK -> SLOOF Chardine SWE
Хрюшечка
19-01-2017, 15:45
крош,
Юлёна,
Nuta,
UFO,
замены приняты
Хрюшечка
19-01-2017, 17:44
не ту я итальянку взяла
vodopad
19-01-2017, 20:41
Замены в мужской команде:
SEMENOV Sergey UKR (31) вместо PRYMA Artem UKR (36)
ILIEV Vladimir BUL (24, 189) вместо ELISEEV Matvey RUS (25, 189)
Вроде, одна мужская и одна запасная замены оставались?
Вместо 81 Ляйтнер Феликс AUT - (-) Финелло Джереми SUI
Вместо 61 Гоу Кристиан CAN - 57 Хассила Томас SVK
П.С. и я же тормоз с проверкой VACLAVIK Adam POL - он CZE. На интернациональный состав это не влияет.
Sweeter
19-01-2017, 21:02
Замена:
ZHYRNYI Oleksander UKR (-) вместо FAK Jakov SLO (-)
Sweeter
19-01-2017, 21:05
Хотя, правильней было бы заменить Фака Хёрлем )
Хрюшечка
19-01-2017, 21:24
Просьба сверить составы женских команд:
dama
OLSBU Marte NOR
KUZMINA Anastasiya SVK
MERKUSHYNA Anastasiya UKR
KAISHEVA Uliana RUS
VITTOZZI Lisa ITA
Фёкла
OLSBU Marte NOR
HAMMERSCHMIDT Maren GER
VISHNEVSKAYA Galina KAZ
SEMERENKO Valj UKR
DOMRACHEVA Darya BLR
yulka
VITTOZZI Lisa ITA
KUZMINA Anastasiya SVK
AKIMOVA Tatiana RUS
DOMRACHEVA Darya BLR
HOJNISZ Monika POL
хельга
BRAISAZ Justine FRA
CHARVATOVA Lucie CZE
KUZMINA Anastasiya SVK
ERZEN Anja SLO
LAUKKANEN Mari FIN
Kobra
GASPARIN Selina SUI
CHEVALIER Anais FRA
VISHNEVSKAYA Galina KAZ
LAUKKANEN Mari FIN
DOMRACHEVA Darya BLR
Yutica
BRAISAZ Justine FRA
CHARVATOVA Lucie CZE
VISHNEVSKAYA Galina KAZ
KUZMINA Anastasiya SVK
SANFILIPPO Federica ITA
Хрюшечка
GASPARIN Selina SUI
VITTOZZI Lisa ITA
VISHNEVSKAYA Galina KAZ
DOMRACHEVA Darya BLR
KUZMINA Anastasiya SVK
Sweeter
BRAISAZ Justine FRA
DOMRACHEVA Darya BLR
VISHNEVSKAYA Galina KAZ
TACHIZAKI Fuyuko JPN
GASPARIN Selina SUI
Би2
BRAISAZ Justine FRA
VITTOZZI Lisa ITA
DOMRACHEVA Darya BLR
LAUKKANEN Mari FIN
GLAZYRINA Ekaterina RUS
ripper
OLSBU Marte NOR
SEMERENKO Valj UKR
KUZMINA Anastasiya SVK
Domracheva Darya BLR
Hammerschmidt Maren GER
Gray
GASPARIN Selina SUI
MERKUSHYNA Anastasiya UKR
RUNGGALDIER Alexia ITA
DOMRACHEVA Darya BLR
OEBERG Hanna SWE
R(lt)
HOJNISZ Monika POL
VITTOZZI Lisa ITA
GEREKOVA Jana SVK
LAUKKANEN Mari FIN
HAECKI Lena SUI
карма
BRAISAZ Justine FRA
VITTOZZI Lisa ITA
VISHNEVSKAYA Galina KAZ
LEHTLA Kadri EST
GASPARIN Selina SUI
Micker
GASPARIN Selina SUI
DOMRACHEVA Darya BLR
VISHNEVSKAYA Galina KAZ
RUNGGALDIER Alexia ITA
HAMMERSCHMIDT Maren GER
valerrio
BRAISAZ Justine FRA
DOMRACHEVA Darya BLR
VISHNEVSKAYA Galina KAZ
GASPARIN Selina SUI
OLSBU Marte NOR
Маргарита
BIRKELAND Fanny Horn NOR
DOMRACHEVA Darya BLR
AYMONIER Celia FRA
KUZMINA Anastasiya SVK
GLAZYRINA Ekaterina RUS
крош
GASPARIN Selina SUI
SLOOF Chardine SWE
AYMONIER Celia FRA
RUNGGALDIER Alexia ITA
GLAZYRINA Ekaterina RUS
Юлёна
GASPARIN Selina SUI
SANFILIPPO Federica ITA
VISHNEVSKAYA Galina KAZ
MERKUSHYNA Anastasiya UKR
DOMRACHEVA Darya BLR
инга
GASPARIN Selina SUI
BIRKELAND Fanny Horn NOR
VISHNEVSKAYA Galina KAZ
DOMRACHEVA Darya BLR
GLAZYRINA Ekaterina RUS
UFO
GASPARIN Selina SUI
SLOOF Chardine SWE
HAMMERSCHMIDT Maren GER
DOMRACHEVA Darya UKR
GLAZYRINA Ekaterina RUS
Chukcha
BRAISAZ Justine FRA
DOMRACHEVA Darya BLR
KUZMINA Anastasiya SVK
LAUKKANEN Mari FIN
GASPARIN Selina SUI
Nuta
GASPARIN Selina SUI
DOMRACHEVA Darya BLR
RUNGGALDIER Alexia ITA
LAUKKANEN Mari FIN
GLAZYRINA Ekaterina RUS
SvetlankaSP
BRAISAZ Justine FRA
VISHNEVSKAYA Galina KAZ
DOMRACHEVA Darya BLR
HAMMERSCHMIDT Maren GER
GLAZYRINA Ekaterina RUS
Nancy
BRAISAZ Justine FRA
CHARVATOVA Lucie CZE
VISHNEVSKAYA Galina KAZ
KUZMINA Anastasiya SVK
LAUKKANEN Mari FIN
Ultima_Thule
GASPARIN Selina SUI
HAMMERSCHMIDT Maren GER
BIRKELAND Fanny Horn NOR
DOMRACHEVA Darya GER
MAGNUSSON Anna SWE
vodopad
KUZMINA Anastasiya SVK
DOMRACHEVA Darya BLR
AYMONIER Celia FRA
KAISHEVA Uliana RUS
HAMMERSCHMIDT Maren GER
Хрюшечка
19-01-2017, 21:37
Результаты женской индивидуальной гонки на 6 этапе КМ:1 Micker 102(связка DOMRACHEVA Darya, RUNGGALDIER Alexia,HAMMERSCHMIDT Maren)
2 Kobra 98(связка CHEVALIER Anais, LAUKKANEN Mari, DOMRACHEVA Darya)
3 Nuta 94(связка RUNGGALDIER Alexia, LAUKKANEN Mari, GLAZYRINA Ekaterina)
4 yulka 79
= SvetlankaSP 79
5 UFO 70
6 Би2 69
7 Gray 68
8 крош 67
= Chukcha 67
9 Фёкла 66
= ripper 66
= R(lt) 66
10 Ultima_Thule 65
11 хельга 62
= Nancy 62
12 vodopad 54
13 valerrio 49
14 Sweeter 37
15 Yutica 32
16 Маргарита 30
= инга 30
17 карма 23
18 Хрюшечка 14
= Юлёна 14
19 dama 12
Поздравления победителю и призерам
Хрюшечка
19-01-2017, 21:52
Замена в мужской команде:
FAK Jakov SLO на GROSSEGGER Sven AUT
SOUKUP Jaroslav CZE на BISCHL Matthias GER
Хрюшечка, у меня по составу все ок. Только у Вали страну подправь, пожалуйста. Видимо, хвост от Кайшевой остался.
vodopad, если я правильно читаю, замена Елисеева на Илиева не проходит по пункту 4b правил. Нельзя менять на спортсмена выше по тоталу, если он входит в топ-30. Поправьте меня, если я неправа.
Замена в мужской команде
Вместо Якова Фака HOERL Fabian AUT
Замена 6 этап
мужчины
MORAVEC Ondrei CZE
L'ABEE-LUND Henrik NOR
BABIKOV Anton RUS
FAK Jakov SLO
KILCHYTSKYY Vitaliy UKR (52) -> SEMAKOV Vladimir UKR (47)
ЦИТАТА (Фёкла @ 19-01-2017, 23:12)
vodopad, если я правильно читаю, замена Елисеева на Илиева не проходит по пункту 4b правил. Нельзя менять на спортсмена выше по тоталу, если он входит в топ-30. Поправьте меня, если я неправа.
Фёкла, моя замена идет по пункту 4a, поскольку у Елисеева и Илиева одинаковое количество очков на текущий момент.
Допускается заменяемого спортсмена заменить на спортсмена, занимающего в текущем тотале более высокое место, если
замена удовлетворяет одному из условий:
а. У спортсменов одинаковое количество очков;б. Новый спортсмен не входит на момент замены в топ-30 текущего сезона, и разница мест между новым и заменяемым спортсменом (который должен иметь очки в текущем тотале) не превышает 5 мест.
Замена в мужской команде:
FAK Jakov SLO на GROSSEGGER Sven AUT
vodopad, прошу прощения. Просмотрела, что у них одинаковое количество очков в тотале.
"Не долго музыка играла..."
Откатываюсь опять в конец всего нашего пелетона. Ну, да ничего. Будем тренироваться и поправим положение.
Маргарита
20-01-2017, 9:59
В мужской команде без замен.
Замена.
Кристиансен Ветле Шостад НОР (56) на Йермундсхауга Вегарда НОР (62)
Это компакт-версия конференции. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью отвечать в темы, пожалуйста,
нажмите сюда.