Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Даешь Интернационал
Форум российского фан-клуба биатлонаСопли и воплиВсякая всячинка
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Хрюшечка
yulka,
Нельзя Юркевич так менять
yulka
Sweeter
Спасибо. Почему-то у меня отложилось в памяти, что в 20-ку.

Хрюшечка
Поняла
Nuta
Замена в женской команде:

GEREKOVA Jana SVK (0) на KUZMINA Anastasia SVK (0)

Замена в мужской команде:

GJERMUNDSHAUG NOR(44) на L'ABEE-LUND NOR(41)
GREEN B. CAN (51) на CLAUDE F. FRA (47)
vodopad
Немного не успел к старту первого этапа.

Женская команда:

25 HAMMERSCHMIDT Maren GER
36 FIALKOVA Paulina SVK
48 AYMONIER Celia FRA
55 FENNE Hilde NOR
- OEBERG Hanna SWE


Мужская команда:
23 KRCMAR Michal CZE
35 WEGER Benjamin SUI
42 PRYMA Artem UKR
60 L'ABEE-LUND Henrik NOR
91 ELISEEV Matvey RUS

Хрюшечка
vodopad,
ничего страшного)
ripper
Замены в женской команде.

Persson Linn SWE (-) на Kuzmina Anastasia SVK (-)
Gasparin Aita SUI (-) на Innerhofer Katharina AUT (-)
Glazyrina Ekaterina RUS (26) на Hammerschmidt Maren GER (27)
Varvynets Iryna UKR (36) на Zagoruiko Anastasia RUS (46)

Замена в мужской команде.

Savitsky Yan KAZ (-) на Vaclavik Adam CZE (-)
Би2
Замены в женской команде

PERSSON Linn SWE (-) на KUZMINA Anastasia SVK (-)
CRAWFORD Rosanna CAN (-) на HERRMANN Denise GER (-)

Замена в мужской команде
GJERMUNDSHAUG NOR(44) на BJOENTEGAARD Erlend NOR (40)



Ultima_Thule
Замены

Женщины:
PERSSON Linn SWE (-) на HERRMANN Denise GER (-)
CRAWFORD Rosanna CAN (-) на KUZMINA Anastasia SVK (-)

Мужчины:
FAK Jakov SLO (-) на GROSSEGER Sven AUT (-)
UFO
Замена в женской команде:

GEREKOVA Jana SVK (-) --> KUZMINA Anastasia SVK (-)
карма
Экой спрос на Анастасию! biggrin.gif
Маргарита
Замены в женской команде

HAMMERSCHMIDT Maren GER (37) --> BIRKELAND Fanny Horn NOR (33)
CRAWFORD Rosanna CAN (-) --> HERRMANN Denise GER (-)
AYMONIER Celina FRA
PERSSON Linn SWE (-) --> KUZMINA Anastasia SVK (-)
GLAZYRINA Ekaterina RUS
Фёкла
Замена в женской команде
SANFILIPPO Federica ITA (0) на KUZMINA Anastasia SVK (0)

В мужской команде замен нет.
valerrio
Jakov Fak SLO (-) на Nathan Smith CAN (-)

Rosanna Crawford CAN (-) на Anastasia Kuzmina SVK (-)
Ekaterina Glazyrina RUS (26) на Marte Olsbu NOR (35)
Hanna Oeberg SWE (28) на Selina Gasparin SUI (30)

Мужская команда:

Ondřej Moravec CZE
Nathan Smith CAN
Anton Babikov RUS
Jesper Nelin SWE
Claude Fabien FRA

Женская команда

Justine Braisaz FRA
Anastasia Kuzmina SVK
Galina Vishnevskaya KAZ
Selina Gasparin SUI
Marte Olsbu NOR
Nancy
Замена у женщин
YURKEVICH Darya BLR на KUZMINA Anastasia SVK
Маргарита
Замена в мужской команде

TSVETKOV Maxim RUS
BEATRIX Jean Guillaume FRA
BJOENTEGAARD Erlend NOR
GREEN Brendan CAN
NELIN Jesper SWE (9) --> ILIEV Vladimir BUL (7)
Юлёна
Замены в мужской команде

TSVETKOV Maxim RUS
ZHYRNYI Oleksander UKR
BIRKELAND Lars Helge NOR
GROSSEGGER Sven AUT (-) вместо BOCHARNIKOV Sergey BLR (-)
DORFER Matthias GER (-) вместо ZAHKNA Rene EST (-)

У женщин замен нет
Gray
Замены
Мужчины
ILIEV Vladimir BUL вместо REES Roman GER
Женщины
KUZMINA Anastasia SVK вместо GREGORIN Teja SLO
HERRMANN Denise GER вместо LAUKKANEN Mari FIN
DUNKLEE Susan USA вместо VARVYNETS Iryna UKR
Micker
Женская команда, замена
GASPARIN Selina SUI (30)
CRAWFORD Rosanna CAN () -> HERRMANN Denise GER(-)
VISHNEVSKAYA Galina KAZ (18)
MAGNUSSON Anna SWE (14)
GLAZYRINA Ekaterina RUS (26)->KUZMINA Anastasiya SVK (-)
Micker
2 этап
Мужская команда
MORAVEC Ondrej CZE ()
WIESTNER Serafin SUI ()
BABIKOV Anton RUS ()
STENERSEN Torstein SWE (-) -> DORFER Matthias GER (-)
CLAUDE Fabien FRA (-)
Chukcha
Мужская команда, замены:
Дж. Эберхарт вместо Цветкова
Дорфер вместо Фака
карма
Замена в женской команде: (Изменила пост №147)

TANDY M. CAN (-) => INNERHOFER K. AUT (-)
OEBERG H. SWE (28) => GASPARIN S. SUI (30)
Chukcha
Женская команда, замены:
Селина Гаспарин вместо Глазыриной
Херманн вместо Кроуфорд
Кузьмина вместо Персонн
Kobra
Замена в женской команде:

TANDREVOLD Ingrid Landmark NOR (0) на KUZMINA Anastasia SVK (0)
ripper
[quote=Gray,9-12-2016, 11:37]
DUNKLEE Susan USA вместо VARVYNETS Iryna UKR

Нельзя, Данкли была в 20-ке в прошлом году
Хрюшечка
крош,
карма,
хельга,
yulka,
Sweeter,
замены приняты
Хрюшечка
Nuta,
я приняла женскую замену и одну мужскую.
Вторая мужская не проходит, так как я не вижу в Вашей команде Грина.

WINDISCH Dominik ITA
FAK Jakov SLO
BABIKOV Anton RUS
GJERMUNDSHAUG Vegard Bjørn NOR
REES Roman GER
Хрюшечка
vodopad,
команда принята.

ripper,
Би2,
Ultima_Thule,
UFO,
замены приняты
Kobra
Замена в мужской команде

SOUKUP Jaroslav CZE (-) на CURRIER Russell USA (-)

**чувствую, заменила шило на мыло
Хрюшечка
Маргарита,
Фёкла,
valerrio,
Nancy,
Юлёна,
замены приняты.

Gray,
замены приняты, кроме DUNKLEE Susan USA вместо VARVYNETS Iryna UKR, так как американка была в ТОП 20 прошлого сезона.

Chukcha,
Kobra,
замены приняты
Хрюшечка
Kobra,
мужская замена не проходит, так как подана менее чем за час до начала гонки sad.gif
Nuta
ЦИТАТА (Хрюшечка @ 9-12-2016, 13:32)
Nuta,
я приняла женскую замену и одну мужскую.
Вторая мужская не проходит, так как я не вижу в Вашей команде Грина.

WINDISCH Dominik ITA
FAK Jakov SLO
BABIKOV Anton RUS
GJERMUNDSHAUG Vegard Bjørn NOR
REES Roman GER
*



Нуууу... blush.gif blush.gif blush.gif blush.gif Голова у меня дырявая! К замене только норвежца. Спасибо
Kobra
Хрюшечка,
Ну и ладно, от этой замены польза в том, что она не принята, хоть лишняя будет , американец все равно в пасьют не попал)
Хрюшечка
где там товарищи-фанаты Бауэра? biggrin.gif
Хрюшечка
Nuta,
я просто в ужасе полезла судорожно все проверять в файле biggrin.gif
Фёкла
Елётнов 41. Моя ж ты красота! А мог бы первые очки мне заработать...
Nuta
ЦИТАТА (Хрюшечка @ 9-12-2016, 15:51)
Nuta,
я просто в ужасе полезла судорожно все проверять  в файле biggrin.gif
*



Так я тоже biggrin.gif biggrin.gif долго искала и поражалась, что его нет в команде. Зато я храню верность Факу ))) он все болеет, а я все его держу.
Хрюшечка
Nuta,
ну отболеет же biggrin.gif
Хрюшечка
ЦИТАТА (карма @ 9-12-2016, 9:49)
Экой спрос на Анастасию!

и не зря dirol.gif
хельга
ЦИТАТА (Хрюшечка @ 9-12-2016, 15:51)
где там товарищи-фанаты Бауэра?


Я здесь, просто в шоке blink.gif , но приятном черт побери good.gif
Хрюшечка
Просьба сверить составы мужских команд.


dama
WINDISCH Dominik ITA
GROSSEGGER Sven AUT
BABIKOV Anton RUS
DAVIES Macx CAN
NELIN Jesper SWE

Фёкла
MORAVEC Ondrei CZE
HOFER Lukas ITA
BABIKOV Anton RUS
L'ABEE-LUND Henrik NOR
YALIOTNAU Raman BLR

yulka
WINDISCH Dominik ITA
BEATRIX Jean Guillaume FRA
BABIKOV Anton RUS
SAVITSKIY Yan KAZ
WIESTNER Serafin SUI

хельга
FOURCADE Simon FRA
GROSSEGGER Sven AUT
WIESTNER Serafin SUI
BAUER Klemen SLO
OTCENAS Martin SVK

Kobra
WINDISCH Dominik ITA
BEATRIX Jean Guillaume FRA
BABIKOV Anton RUS
SOUKUP Jaroslav CZE
MESOTITSCH Daniel AUT

Yutica
WINDISCH Dominik ITA
FAK Jakov SLO
WIESTNER Serafin SUI
NELIN Jesper SWE
ELISEEV Matvey RUS

Хрюшечка
SEMENOV Sergey UKR
HOFER Lukas ITA
BABIKOV Anton RUS
GROSSEGGER Sven AUT
CLAUDE Fabien FRA

Sweeter
LINDSTROEM Fredrik SWE
HOFER Lukas ITA
BJOENTEGAARD Erlend NOR
SAVITSKIY Yan KAZ
MESOTITSCH Daniel AUT

Би2
WINDISCH Dominik ITA
BEATRIX Jean Guillaume FRA
BABIKOV Anton RUS
STENERSEN Torstein SWE
BJOENTEGAARD Erlend NOR

ripper
Tsvetkov Maxim RUS
HOFER Lukas ITA
Pryma Artem UKR
Vaclavik Adam CZE
Nelin Jesper SWE

Gray
WINDISCH Dominik ITA
PIDRUCHNIY Dmytro UKR
BJOENTEGAARD Erlend NOR
MESOTITSCH Daniel AUT
ILIEV Vladimir BUL

R(lt)
SMITH Nathan CAN
ILIEV Vladimir BUL
KAZAR Matej SVK
SAVITSKIY Yan KAZ
DOLDER Mario SUI

карма
KRCMAR Michal CZE
ILIEV Vladimir BUL
BJOENTEGAARD Erlend NOR
BAUER Klemen SLO
GOW Skott CAN

Micker

Moravec Ondřej CZE
WIESTNER Serafin SUI
BABIKOV Anton RUS
DORFER Matthias GER
CLAUDE Fabien FRA

valerrio
Moravec Ondřej CZE
Nathan Smith CAN
BABIKOV Anton RUS
Nelin Jesper SWE
Claude Fabien FRA

Маргарита
Tsvetkov Maxim RUS
BEATRIX Jean Guillaume FRA
BJOENTEGAARD Erlend NOR
GREEN Brendan CAN
ILIEV Vladimir BUL

крош
EBERHARD Julian AUT
HOFER Lukas ITA
WIESTNER Serafin SUI
YALIOTNAU Raman BLR
GOW Skott CAN

Юлёна
Tsvetkov Maxim RUS
ZHYRNYI Oleksander UKR
BIRKELAND Lars Helge NOR
DORFER Matthias GER
GROSSEGGER Sven AUT

инга
WINDISCH Dominik ITA
FAK Jakov SLO
BABIKOV Anton RUS
L'ABEE-LUND Henrik NOR
CLAUDE Fabien FRA

UFO
WINDISCH Dominik ITA
BJOENTEGAARD Erlend NOR
BABIKOV Anton RUS
SAVITSKIY Yan KAZ
MESOTITSCH Daniel AUT

Chukcha
EBERHARD Julian AUT
DORFER Matthias GER
DOHERTY Sean USA
DOLDER Mario SUI
Claude Fabien FRA

Nuta
WINDISCH Dominik ITA
FAK Jakov SLO
BABIKOV Anton RUS
L'ABEE-LUND Henrik NOR
REES Roman GER

SvetlankaSP
EBERHARD Julian AUT
FAK Jakov SLO
BABIKOV Anton RUS
SEMAKOV Vladimir UKR
REES Roman GER

Nancy
SEMENOV Sergey UKR
BEATRIX Jean Guillaume FRA
KAZAR Matej SVK
SAVITSKIY Yan KAZ
YALIOTNAU Raman BLR

Ultima_Thule
WINDISCH Dominik ITA
GROSSEGER Sven AUT
BABIKOV Anton RUS
GREEN Brendan CAN
Claude Fabien FRA

vodopad
KRCMAR Michal CZE
WEGER Benjamin SUI
PRYMA Artem UKR
L'ABEE-LUND Henrik NOR
ELISEEV Matvey RUS
Хрюшечка
Результаты мужского спринта на 2 этапе КМ:

1 vodopad 80 good.gif
(связка KRCMAR Michal, WEGER Benjamin, ELISEEV Matvey)

2 карма 79
(связка KRCMAR Michal, BAUER Klemen, GOW Scott)

3 хельга 65
(связка FOURCADE Simon, WIESTNER Serafin, BAUER Klemen)

4 Kobra 61
5 yulka 58
6 Yutica 55


7 Micker 54
8 UFO 50
9 Маргарита 45
10 крош 42
11 Юлёна 41
12 Би2 37
13 Хрюшечка 36
14 Фёкла 30
= Sweeter 30
= ripper 30
= Gray 30
= valerrio 30
= Nancy 30
15 dama 20
= инга 20
= Nuta 20
= SvetlankaSP 20
= Ultima_Thule 20
16 Chukcha 17
17 R(lt) 13 не поверила в Бауэра, не надо так tongue.gif

Поздравления победителю и призерам. Как говорится, vodopad, с корабля на бал good.gif
Хрюшечка
Просьба сверить составы женских команд.

dama
OLSBU Marte NOR
TACHIZAKI Fuyuko JPN
KINNUNEN Nastassia BLR
PERSSON Linn SWE
LAUKKANEN Mari FIN

Фёкла
OLSBU Marte NOR
KUZMINA Anastasia SVK
VISHNEVSKAYA Galina KAZ
KRYUKO Iryna BLR
ZAGORUIKO Anastasya RUS

yulka
GOESSNER Miriam GER
KUZMINA Anastasia SVK
AKIMOVA Tatiana RUS
YURKEVICH Darya BLR
USANOVA Darya KAZ

хельга
BRAISAZ Justine FRA
CHARVATOVA Lucie CZE
KUZMINA Anastasia SVK
ERZEN Anja SLO
LAUKKANEN Mari FIN

Kobra
GASPARIN Selina SUI
CHEVALIER Anais FRA
VISHNEVSKAYA Galina KAZ
LAUKKANEN Mari FIN
KUZMINA Anastasia SVK

Yutica
BRAISAZ Justine FRA
CHARVATOVA Lucie CZE
VISHNEVSKAYA Galina KAZ
KUZMINA Anastasia SVK
ZAGORUIKO Anastasia RUS

Хрюшечка
GASPARIN Selina SUI
CRAWFORD Rosanna CAN
VISHNEVSKAYA Galina KAZ
HOEGBERG Elisabeth SWE
KUZMINA Anastasia NOR

Sweeter
BRAISAZ Justine FRA
KUZMINA Anastasiya SVK
VISHNEVSKAYA Galina KAZ
LAUKKANEN Mari FIN
GASPARIN Selina SUI

Би2
BRAISAZ Justine FRA
HERRMANN Denise GER
Bendika Baiba LAT
KUZMINA Anastasia SVK
LAUKKANEN Mari FIN

ripper
OLSBU Marte NOR
Zagoruiko Anastasia RUS
KUZMINA Anastasia SVK
INNERHOFER Katharina AUT
Hammerschmidt Maren GER

Gray
GASPARIN Selina SUI
Varvynets Iryna UKR
KUZMINA Anastasia SVK
HERRMANN Denise GER
MAGNUSSON Anna SWE

R(lt)
HOJNISZ Monika POL
VITTOZZI Lisa ITA
YORDANOVA Emilia BUL
LAUKKANEN Mari FIN
HAECKI Lena SUI

карма
BRAISAZ Justine FRA
VITTOZZI Lisa ITA
VISHNEVSKAYA Galina KAZ
INNERHOFER Katarina AUT
GASPARIN Selina SUI

Micker

GASPARIN Selina SUI
HERRMANN Denise GER
VISHNEVSKAYA Galina KAZ
MAGNUSSON Anna SWE
KUZMINA Anastasiya SVK

valerrio
BRAISAZ Justine FRA
Anastasia Kuzmina SVK
VISHNEVSKAYA Galina KAZ
Selina Gasparin SUI
OLSBU Marte NOR

Маргарита
BIRKELAND Fanny Horn NOR
HERRMANN Denise GER
AYMONIER Celia FRA
KUZMINA Anastasia SVK
GLAZYRINA Ekaterina RUS

крош
GASPARIN Selina SUI
Varvynets Iryna UKR
AYMONIER Celia FRA
CRAWFORD Rosanna CAN
GLAZYRINA Ekaterina RUS

Юлёна
GASPARIN Selina SUI
Varvynets Iryna UKR
VISHNEVSKAYA Galina KAZ
FROLINA Anna KOR
GLAZYRINA Ekaterina RUS

инга
GASPARIN Selina SUI
Varvynets Iryna UKR
VISHNEVSKAYA Galina KAZ
KUZMINA Anastasia SVK
GLAZYRINA Ekaterina RUS

UFO
GASPARIN Selina SUI
CRAWFORD Rosanna CAN
KUZMINA Anastasia SVK
KINNUNEN Nastassia BLR
GLAZYRINA Ekaterina RUS

Chukcha
BRAISAZ Justine FRA
HERRMANN Denise GER
KUZMINA Anastasia SVK
LAUKKANEN Mari FIN
GASPARIN Selina SUI

Nuta
GASPARIN Selina SUI
CRAWFORD Rosanna CAN
KUZMINA Anastasia SVK
LAUKKANEN Mari FIN
GLAZYRINA Ekaterina RUS

SvetlankaSP
BRAISAZ Justine FRA
VISHNEVSKAYA Galina KAZ
YURKEVICH Darya BLR
KUZMINA Anastasia SVK
GLAZYRINA Ekaterina RUS

Nancy
BRAISAZ Justine FRA
CHARVATOVA Lucie CZE
VISHNEVSKAYA Galina KAZ
KUZMINA Anastasia SVK
LAUKKANEN Mari FIN

Ultima_Thule
GASPARIN Selina SUI
KUZMINA Anastasia SVK
KRYUKO Irina BLR
HERRMANN Denise GER
GLAZYRINA Ekaterina RUS

vodopad
HAMMERSCHMIDT Maren GER
FIALKOVA Paulina SVK
AYMONIER Celia FRA
FENNE Hilde NOR
OEBERG Hanna SWE
Хрюшечка
Результаты женского спринта на 2 этапе КМ:

1 valerrio 140
(связка BRAISAZ Justine, KUZMINA Anastasiya, OLSBU Marte)

2 Sweeter 117
= Chukcha 117

(связка BRAISAZ Justine, KUZMINA Anastasiya, GASPARIN Selina)

3 Би2 115
(связка BRAISAZ Justine, HERRMANN Denise, KUZMINA Anastasiya)

4 SvetlankaSP 111
5 Yutica 108
= Nancy 108
6 Фёкла 102


7 хельга 96
8 карма 95
9 Маргарита 93
10 ripper 86
= Gray 86
= "Micker
" 86
= Ultima_Thule 86
11 yulka 84
12 инга 82
= UFO 82
= Nuta 82
13 Kobra 79
= Хрюшечка 79
14 крош 76
15 Юлёна 60
16 dama 51
17 R(lt) 45
18 vodopad 32

Поздравляю победителя и призеров good.gif
Хрюшечка
Победитель спринтерских гонок на 2 этапе КМ:

1 карма 174
2 valerrio 170
3 Yutica 163


4 хельга 161
5 Би2 152
6 Sweeter 147
7 yulka 142
8 Kobra 140
= Micker 140
9 Маргарита 138
= Nancy 138
10 Chukcha 134
11 Фёкла 132
= UFO 132
12 SvetlankaSP 131
13 крош 118
14 ripper 116
= Gray 116
15 Хрюшечка 115
16 vodopad 112
17 Ultima_Thule 106
18 инга 102
= Nuta 102
19 Юлёна 101
20 dama 71
21 R(lt) 58


Поздравляю всех good.gif
Хрюшечка
Спринтерский зачет:

1 Yutica 327


2 Sweeter 288
3 Kobra 287


4 valerrio 277
5 Би2 275
6 SvetlankaSP 270
7 Micker 269
8 Gray 263
= карма 263
9 хельга 261
10 Маргарита 251
11 yulka 249
12 инга 248
13 Nancy 246
14 UFO 238
15 Фёкла 237
16 Ultima_Thule 232
17 крош 229
18 Юлёна 209
19 Хрюшечка 201
20 Chukcha 198
21 Nuta 189
22 ripper 187
23 dama 145
24 vodopad 112
25 R(lt) 95

Лидер у нас прежний - Yutica victory.gif
Sweeter перебирается на 2-е место good.gif
А Kobra со 2-го места перемещается на 3-е! victory.gif
Sweeter
Да уж, Линдстрем не вовремя дезертировал dirol.gif
R(lt)
ЦИТАТА (Хрюшечка @ 9-12-2016, 21:17)
17 R(lt) 13 не поверила в Бауэра, не надо так 

Я решила человеку жизнь не портить biggrin.gif Главное, сработало же, особенно если на "моих" посмотреть.

ЦИТАТА (Хрюшечка @ 9-12-2016, 21:18)
17 R(lt) 45
18 vodopad 32

Хоть где-то не последняя, спасибо Хеки.

П.С. На самом деле не ожидала такой "подставы" от мужской команды.
Хрюшечка
ЦИТАТА (R(lt) @ 10-12-2016, 0:54)
Главное, сработало же, особенно если на "моих" посмотреть.

а моим ваще уже ничего не поможет dry.gif

ЦИТАТА (R(lt) @ 10-12-2016, 0:54)
Хоть где-то не последняя, спасибо Хеки.

да это просто vodopad с этого этапа играть начал biggrin.gif tongue.gif
R(lt)
Хрюшечка,
ЦИТАТА (Хрюшечка @ 10-12-2016, 8:49)
да это просто vodopad с этого этапа играть начал   

Не, это же результаты конкретно спринта на этапе, так что все честно smile.gif
Kobra
ЦИТАТА (Хрюшечка @ 9-12-2016, 22:19)
Спринтерский зачет:
А Kobra со 2-го места перемещается на 3-е! victory.gif
*


как приятно, когда перемещаешься по первой тройке, а не как обычно, из тридцатки и ниже))) leb.gif
Это компакт-версия конференции. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2022 Invision Power Services, Inc.