Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Даешь Интернационал
Форум российского фан-клуба биатлонаСопли и воплиВсякая всячинка
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
UFO
Замена:

GROSSEGGER Sven AUT вместо FAK Jakov SLO
valerrio
CHRISTIANSEN Vetle Sjastad NOR (56) на GJERMUNDSHAUG Vegard NOR (62)

Мужская команда:

MORAVEC Ondřej CZE
GJERMUNDSHAUG Vegard NOR
BABIKOV Anton RUS
NELIN Jesper SWE
FAK Jakov SLO
Хрюшечка
Я все вижу, но замены внесу только вечером
инга
Замена в мужской команде:

51 CLAUDE F. (FRA) на 46 BISCHL M. (GER)
крош
Замена в мужской команде:
FAK Jakov SLO (-) на Braun Maxim KAZ (-)
карма
Состав команды мужской на 6 этап.

KRCMAR Michal CZE
ILIEV Vladimir BUL
BJOENTEGAARD Erlend NOR
GROSSEGGER Sven AUT (-) вместо FAK Jakov SLO(-)
BISCHL Matthias GER (46) вместо GOW Scott CAN (50)
Kobra
Мужская команда

WINDISCH Dominik ITA
BEATRIX Jean Guillaume FRA
BABIKOV Anton RUS
FAK Jakov SLO (-) --> WILLEITNER Michael GER (82)
MESOTITSCH Daniel AUT
yulka
Замена в мужской команде:
WINDISCH Dominik ITA
BEATRIX Jean Guillaume FRA
BABIKOV Anton RUS
DAVID KOMATZ AUT (65) -> WILLEITNER Michael GER (82)
L'ABEE-LUND Henrik NOR
карма
Kobra,
Фак еще не набрал очков. Его можно менять только на такого же, "безочкастого".
инга
Замена в мужской команде, если успеваю

GROSSEGGER Sven AUT вместо FAK Jakov SLO
Kobra
карма,
спасибо, что-то я запамятовала blush.gif
Фёкла
Два очка от Бабикова. Прекрасно.
От редиски Хофера такой подставы не ожидала. Родной этап ведь же ж! mad.gif
Хрюшечка
vodopad,
R(lt),
Sweeter,
замены приняты
Хрюшечка
Фёкла,
Micker,
ripper,
valerrio,
инга,
крош,
карма,
yulka,
замены приняты.
UFO,
замена не принята, так как у Вас в команде Мезотич, тоже австриец (прошу прощения, что раньше не увидела).
Kobra,
замена не принята, но уже сказали об этом smile.gif
Хрюшечка
Просьба сверить составы мужских команд:

dama
WINDISCH Dominik ITA
BISCHL Matthias GER
BABIKOV Anton RUS
FAK Jakov SLO
CLAUDE Fabien FRA

Фёкла
MORAVEC Ondrei CZE
HOFER Lukas ITA
BABIKOV Anton RUS
BISCHL Matthias GER
HOERL Fabian AUT

yulka
WINDISCH Dominik ITA
BEATRIX Jean Guillaume FRA
BABIKOV Anton RUS
WILLEITNER Michael GER
L'ABEE-LUND Henrik NOR

хельга
FOURCADE Simon FRA
GROSSEGGER Sven AUT
WIESTNER Serafin SUI
BAUER Klemen SLO
OTCENAS Martin SVK

Kobra
WINDISCH Dominik ITA
BEATRIX Jean Guillaume FRA
BABIKOV Anton RUS
FAK Jakov SLO
MESOTITSCH Daniel AUT

Yutica
WINDISCH Dominik ITA
GJESBAKK Fredrik NOR
WIESTNER Serafin SUI
NELIN Jesper SWE
ELISEEV Matvey RUS

Хрюшечка
SEMENOV Sergey UKR
HOFER Lukas ITA
BABIKOV Anton RUS
BISCHL Matthias GER
GROSSEGGER Sven AUT

Sweeter
LINDSTROEM Fredrik SWE
HOFER Lukas ITA
BJOENTEGAARD Erlend NOR
ZHYRNYI Oleksander UKR
MESOTITSCH Daniel AUT

Би2
WINDISCH Dominik ITA
BEATRIX Jean Guillaume FRA
BABIKOV Anton RUS
BISCHL Matthias GER
BJOENTEGAARD Erlend NOR

ripper
Tsvetkov Maxim RUS
HOFER Lukas ITA
Pryma Artem UKR
GJERMUNDSHAUG Vegard NOR
Nelin Jesper SWE

Gray
WINDISCH Dominik ITA
BEATRIX Jean Guillaume FRA
Pryma Artem UKR
MESOTITSCH Daniel AUT
FAK Jakov SLO

R(lt)
HASILLA Tomas SVK
ILIEV Vladimir BUL
HIIDENSALO Olli FIN
FINELLO Jeremy SUI
VACLAVIK Adam CZE

карма
KRCMAR Michal CZE
ILIEV Vladimir BUL
BJOENTEGAARD Erlend NOR
GROSSEGGER Sven AUT
BISCHL Matthias GER

Micker

MORAVEC Ondrei CZE
L'ABEE-LUND Henrik NOR
BABIKOV Anton RUS
FAK Jakov SLO
SEMAKOV Vladimir UKR

valerrio
MORAVEC Ondrei CZE
GJERMUNDSHAUG Vegard NOR
BABIKOV Anton RUS
Nelin Jesper SWE
FAK Jakov SLO

Маргарита
Tsvetkov Maxim RUS
BEATRIX Jean Guillaume FRA
BJOENTEGAARD Erlend NOR
FAK Jakov SLO
ILIEV Vladimir BUL

крош
EBERHARD Julian AUT
HOFER Lukas ITA
WIESTNER Serafin SUI
Braun Maxim KAZ
GOW Scott CAN

Юлёна
Tsvetkov Maxim RUS
FAK Jakov SLO
BIRKELAND Lars Helge NOR
YALIOTNAU Raman BLR
DOHERTY Sean USA

инга
WINDISCH Dominik ITA
GROSSEGGER Sven AUT
BABIKOV Anton RUS
BJOENTEGAARD Erlend NOR
BISCHL Matthias GER

UFO
WINDISCH Dominik ITA
L’ABEE-LUND Henrik NOR
BABIKOV Anton RUS
FAK Jakov SLO
MESOTITSCH Daniel AUT

Chukcha
EBERHARD Julian AUT
DOHERTY Sean USA
SOUKUP Jaroslav CZE
DOLDER Mario SUI
Claude Fabien FRA

Nuta
WINDISCH Dominik ITA
GUIGONNAT Antonin FRA
BABIKOV Anton RUS
L'ABEE-LUND Henrik NOR
GROSSEGGER Sven AUT

SvetlankaSP
EBERHARD Julian AUT
FAK Jakov SLO
BABIKOV Anton RUS
CLAUDE Fabien FRA
BISCHL Matthias GER

Nancy
SEMENOV Sergey UKR
BEATRIX Jean Guillaume FRA
KAZAR Matej SVK
SAVITSKIY Yan KAZ
YALIOTNAU Raman BLR

Ultima_Thule
WINDISCH Dominik ITA
FAK Jakov SLO
BABIKOV Anton RUS
GREEN Brendan CAN
NELIN Jesper SWE

vodopad
KRCMAR Michal CZE
WEGER Benjamin SUI
SEMENOV Sergey UKR
BJOENTEGAARD Erlend NOR
ILIEV Vladimir BUL
Хрюшечка
Результаты мужской индивидуальной гонки на 6 этапе КМ:

1 vodopad 104
(связка KRCMAR Michal, WEGER Benjamin, SEMENOV Sergey)

2 Юлёна 69
(связка Tsvetkov Maxim, BIRKELAND Lars Helge, DOHERTY Sean)

3 Nancy 66
(связка SEMENOV Sergey, BEATRIX Jean Guillaume)

4 Маргарита 54
5 Хрюшечка 50
6 ripper 49


7 yulka 44
8 Kobra 37
= Би2 37
9 Micker 36
10 Gray 35
11 карма 34
12 UFO 28
= Nuta 28
13 крош 24
14 dama 23
15 Sweeter 19
= инга 19
= Ultima_Thule 19
16 Yutica 17
17 хельга 15
= valerrio 15
18 Chukcha 10
19 SvetlankaSP 6
20 Фёкла 2
R(lt) 0
Поздравления победителю и призерам good.gif
Хрюшечка
Результаты индивидуальных гонок на 6 этапе КМ:

1 vodopad 158
2 Micker 138
3 Kobra 135


4 Nancy 128
5 yulka 123
6 Nuta 122
7 ripper 115
8 Би2 106
9 Gray 103
10 UFO 98
11 крош 91
12 SvetlankaSP 85
13 Маргарита 84
= Ultima_Thule 84
14 Юлёна 83
15 хельга 77
= Chukcha 77
16 Фёкла 68
17 R(lt) 66
18 Хрюшечка 64
= valerrio 64
19 карма 57
20 Sweeter 56
21 Yutica 49
= инга 49
22 dama 35

Всех поздравляю victory.gif
Хрюшечка
Зачет в индивидуальных гонках:

1 SvetlankaSP 234

2 yulka 232
3 Nancy 229


4 ripper 226
5 Micker 222
6 Sweeter 218
7 valerrio 200
8 Юлёна 193
9 крош 181
10 Nuta 177
11 Би2 174
12 Chukcha 174
13 Kobra 166
14 хельга 165
15 vodopad 158
16 UFO 151
17 карма 148
18 Маргарита 147
19 Gray 145
20 Фёкла 141
21 Ultima_Thule 122
22 инга 113
23 Хрюшечка 100
24 Yutica 91
25 R(lt) 82
26 dama 75

Поздравляю нового обладателя красной майки - SvetlankaSP. После первого этапа КМ она была на 2 месте.
На 2е место с 6го перемещается yulka good.gif
А на 3е с 7го - Nancy good.gif
карма
И зачем это я славного канадца сменяла на Бишля? sad.gif
Kobra
карма,
нафик я в эту авантюру с Факом ввязалась wacko.gif
Хрюшечка
Зачем я вообще играю biggrin.gif
Kobra
Хрюшечка,
кто-то, недавно, в 10 зашел victory.gif
Хрюшечка
Мне это мало помогает biggrin.gif
Маргарита
Сколько там за 30-е место в масс-старте дают? rolleyes.gif Много? leb.gif
Хрюшечка
Маргарита,
2 очка biggrin.gif
Маргарита
ЦИТАТА (Хрюшечка @ 21-01-2017, 16:26)
2 очка

Ух ты! Я ж говорю, что много good.gif
Хрюшечка
Результаты женского масс-старта на 6 этапе КМ:

1 Gray 38
= Micker 38
= крош 38
= Nuta 38

(RUNGGALDIER Alexia)

2 Ultima_Thule 36
(MAGNUSSON Anna)

3 Фёкла 28
= Kobra 28
= Yutica 28
= Хрюшечка 28
= Sweeter 28
= карма 28
= valerrio 28
= Юлёна 28
= инга 28
= SvetlankaSP 28
= Nancy 28

(VISHNEVSKAYA Galina)

4 хельга 26
= Би2 26
= Chukcha 26
5 yulka 25
6 UFO 22


7 ripper 21
= vodopad 21
8 R(lt) 18
9 dama 6
10 Маргарита 2

Поздравления победителям и призерам biggrin.gif
Хрюшечка
Результат мужского масс-старта на 6 этапе КМ:

1 yulka 38
= Kobra 38
= Би2 38
= Gray 38
= Маргарита 38
= Nancy 38

(BEATRIX Jean Guillaume)

2 крош 32
= Chukcha 32
= SvetlankaSP 32

(EBERHARD Julian)

3 Юлёна 30
(BIRKELAND Lars Helge)

4 dama 29
= Yutica 29
= инга 29
= UFO 29
= Nuta 29
= Ultima_Thule 29
5 ripper 28
6 Фёкла 27
= Хрюшечка 27
= Micker 27
= valerrio 27


7 Sweeter 24
8 vodopad 23
9 карма 6
хельга 0
R(lt) 0

Поздравления победителям и призерам biggrin.gif
Хрюшечка
Результаты масс-стартов на 6 этапе КМ:

1 Gray 76
2 крош 70
3 Nuta 67


4 Kobra 66
= Nancy 66
5 Micker 65
= Ultima_Thule 65
6 Би2 64
7 yulka 63
8 SvetlankaSP 60
9 Юлёна 58
= Chukcha 58
10 Yutica 57
= инга 57
11 Фёкла 55
= Хрюшечка 55
= valerrio 55
12 Sweeter 52
13 UFO 51
14 ripper 49
15 vodopad 44
16 Маргарита 40
17 dama 35
18 карма 34
19 хельга 26
20 R(lt) 18

Всех поздравляю smile.gif
Хрюшечка
Зачет в гонках с общего старта после 6 этапов КМ:


1 Kobra 228

2 Gray 223
3 Фёкла 220
= valerrio 220


4 Micker 218
5 SvetlankaSP 214
6 yulka 213
= Nuta 213
7 Ultima_Thule 211
8 инга 210
9 Nancy 209
10 Хрюшечка 208
11 Би2 206
12 UFO 197
13 Yutica 193
14 dama 188
15 Юлёна 185
16 крош 182
17 Sweeter 170
18 ripper 168
19 Chukcha 164
20 карма 160
21 vodopad 141
22 Маргарита 131
23 R(lt) 78
24 хельга 77

У нас смена лидера smile.gif
Kobra со второго места перемещается на 1е good.gif
Gray с шестого места перемещается на2е good.gif
А наши прошлоэтапные лидеры - Фёкла и valerrio находятся на 3ем месте good.gif
Хрюшечка
Результаты 6-го этапа КМ:

1 Micker 203
2 vodopad 202
3 Kobra 201


4 Nancy 194
5 Nuta 189
6 yulka 186


7 Gray 179
8 Би2 170
9 ripper 164
10 крош 161
11 UFO 149
= Ultima_Thule 149
12 SvetlankaSP 145
13 Юлёна 141
14 Chukcha 135
15 Маргарита 124
16 Фёкла 123
17 Хрюшечка 119
= valerrio 119
18 Sweeter 108
19 Yutica 106
= инга 106
20 хельга 103
21 карма 91
22 R(lt) 84
23 dama 70

Всех поздравляю smile.gif

Хрюшечка
Общий зачет после 6 этапов КМ:

1 Kobra 1881

2 SvetlankaSP 1741
3 Би2 1654


4 yulka 1640
5 Sweeter 1637
6 Фёкла 1620
7 valerrio 1604
8 Micker 1592
9 карма 1578
10 Gray 1539
11 Маргарита 1530
= инга 1530
12 UFO 1522
13 крош 1440
14 ripper 1430
15 Nancy 1427
16 Yutica 1426
17 Юлёна 1402
18 Chukcha 1382
19 Nuta 1363
20 Ultima_Thule 1360
21 Хрюшечка 1336
22 vodopad 1260
23 dama 1204
24 хельга 927
25 R(lt) 823

Первое и второе место у нас не поменялись, а вот Би2 с 7го места перемещается на 3е good.gif
Хрюшечка
Лучший мужской тренер после 6 этапов:

1 Би2 947

2 Kobra 921
3 Маргарита 920


4 yulka 885
5 UFO 846
6 Gray 819
7 vodopad 803
8 инга 740
9 SvetlankaSP 721
10 ripper 710
11 карма 707
12 Sweeter 695
13 Хрюшечка 680
14 Фёкла 675
15 Nuta 673
16 крош 657
17 dama 655
18 Micker 647
19 Юлёна 612
20 Ultima_Thule 588
21 Chukcha 575
22 valerrio 541
23 Yutica 540
24 Nancy 525
25 хельга 297
26 R(lt) 234

Тут вся тройка без изменений smile.gif
Хрюшечка
Лучший женский тренер после 6 этапов:

1 valerrio 1063

2 SvetlankaSP 1020
3 Kobra 960


4 Фёкла 945
= Micker 945
5 Sweeter 942
6 Nancy 902
7 Yutica 886
8 карма 871
9 Chukcha 807
10 Юлёна 790
= инга 790
11 крош 783
12 Ultima_Thule 772
13 yulka 755
14 ripper 720
= Gray 720
15 Би2 707
16 Nuta 690
17 UFO 676
18 Хрюшечка 656
19 хельга 630
20 Маргарита 610
21 R(lt) 589
22 dama 549
23 vodopad 457

Первое и второе место у нас тут так же неизменны, а вот на 3е место с 5го перемещается Kobra victory.gif
Хрюшечка
Открываю прием замен на ЧМ.
Напоминаю, что добавлено по 2 замены и также снимается ограничение на прошлогодний ТОП20.

Количество замен (м/ж/з)

dama 3/2/2
Фёкла 3/3/2
yulka 2/3/2
хельга 7/6/2
Kobra 5/5/3
Yutica 6/5/3
Хрюшечка 2/2/0
Sweeter 3/3/2
Би2 5/2/1
ripper 3/3/0
Gray 3/2/0
R(lt) 2/4/1
карма 3/5/2
Micker 2/2/0
valerrio 2/5/0
Маргарита 5/5/1
крош 4/4/3
Юлёна 3/5/1
инга 2/4/1
UFO 5/2/2
Chukcha 4/5/0
Nuta 3/4/3
SvetlankaSP 3/4/2
Nancy 7/6/3
Ultima_Thule 3/3/0
vodopad 3/2/0
SvetlankaSP
Замена в женской команде

7 BRAISAZ Justine FRA 406 --> 10 AKIMOVA Tatiana RUS 393
32 GLAZYRINA Ekaterina RUS 147 --> 34 OEBERG Hanna SWE 127
yulka
VITTOZZI Lisa ITA(39) -> OEBERG Hanna SWE(34)
KUZMINA Anastasiya SVK
AKIMOVA Tatiana RUS
DOMRACHEVA Darya BLR
HOJNISZ Monika POL
карма
Замена в женской команде
Innerhofer k. Aut (-) Вместо Lentla kadri Est(-)
Остальное без изменений
Gray
Женщины
Замена
KUZMINA Anastasia SVK вместо MERKUSHYNA Anastasiya UKR
карма
Замена в женской команде крош:
Aymonier Celia FRA (22) на Magnusson Anna
SWE (24)
Sloof Chardine SWE (42) на Domracheva
Darya BLR (56).
Sweeter
Замена

GUZIK Krystyna POL (52) вместо TACHIZAKI Fuyuko JPN (55)
Маргарита
Замены в женской команде

36 BIRKELAND Fanny Horn NOR --> --STARYKH Irina RUS
DOMRACHEVA Darya BLR
AYMONIER Celia FRA
KUZMINA Anastasiya SVK
32 GLAZYRINA Ekaterina RUS --> 35 LAUKKANEN Mari FIN

vodopad
Замена в женской команде:

Старых Ирина (-) вместо Кайшевой Ульяны (61).
ripper
Замена у женщин.

Старых Ирина РОС (-) вместо Семеренко Вали УКР (65)
Ultima_Thule
Замены в женской команде

GASPARIN Selina SUI
HAMMERSCHMIDT Maren GER
BIRKELAND Fanny Horn NOR --> STARYKH Irina RUS
DOMRACHEVA Darya GER
MAGNUSSON Anna SWE
dama
Замена в женской команде
OLSBU Marte NOR
KUZMINA Anastasiya SVK
MERKUSHYNA Anastasiya UKR
KAISHEVA Uliana RUS(61)=>STARYKH Irina RUS(-)
VITTOZZI Lisa ITA
Micker
Замена женская команда ЧМ
GASPARIN Selina SUI (18) -> ECKHOFF Tiril NOR (26)
DOMRACHEVA Darya BLR
VISHNEVSKAYA Galina KAZ
RUNGGALDIER Alexia ITA
HAMMERSCHMIDT Maren GER
Маргарита
Если у кого-то в команде есть Глазырина, имейте в виду, что сегодня она не бежит (заменяет ее Услугина).
Би2
Маргарита, спасиб!
Меняю
GLAZYRINA Ekaterina RUS на OEBERG Hanna SWE
Юлёна
Замены в женской команде

HAMMERSCHMIDT Maren GER (20) вместо GASPARIN Selina SUI (18)
SANFILIPPO Federica ITA
ECKHOFF Tiril NOR (25) вместо VISHNEVSKAYA Galina KAZ (14)
MERKUSHYNA Anastasiya UKR
DOMRACHEVA Darya BLR

Замены в мужской команде

Tsvetkov Maxim RUS
LANDERTINGER Dominik AUT (27) BIRKELAND Lars Helge NOR (23)
DOHERTY Sean USA
BOE Tarjei NOR (-) вместо FAK Jakov SLO (-)
YALIOTNAU Raman BLR
Это компакт-версия конференции. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2022 Invision Power Services, Inc.