Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Даешь Интернационал
Форум российского фан-клуба биатлонаСопли и воплиВсякая всячинка
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Хрюшечка
Просьба проверить составы мужских команд:

dama
WINDISCH Dominik ITA
SEMAKOV Vladimir UKR
BABIKOV Anton RUS
BOE Tarjei NOR
GOW Scott CAN

Фёкла
LANDERTINGER Dominik AUT
HOFER Lukas ITA
DOLL Benedikt GER
BAUER Clemen SLO
BOE Tarjei NOR

yulka
WINDISCH Dominik ITA
BEATRIX Jean Guillaume FRA
BABIKOV Anton RUS
BOE Tarjei NOR
ANEV Krasimir BUL

хельга
FOURCADE Simon FRA
GROSSEGGER Sven AUT
WIESTNER Serafin SUI
BAUER Klemen SLO
OTCENAS Martin SVK

Kobra
WINDISCH Dominik ITA
BEATRIX Jean Guillaume FRA
BABIKOV Anton RUS
BOE Tarjei NOR
MESOTITSCH Daniel AUT

Yutica
WINDISCH Dominik ITA
GJESBAKK Fredrik NOR
WIESTNER Serafin SUI
NELIN Jesper SWE
ELISEEV Matvey RUS

Хрюшечка
SEMENOV Sergey UKR
HOFER Lukas ITA
BABIKOV Anton RUS
WIESTNER Serafin SUI
BOE Tarjei NOR

Sweeter
LINDSTROEM Fredrik SWE
EDER Simon AUT
GARANICHEV Evgeniy RUS
BOE Tarje NOR
ILIEV Vladimir BUL

Би2
WINDISCH Dominik ITA
BEATRIX Jean Guillaume FRA
DOLL Benedikt GER
BOE Tarjei NOR
GARANICHEV Evgeniy RUS

ripper
Tsvetkov Maxim RUS
HOFER Lukas ITA
EDER Simon AUT
BOE Tarjei NOR
Nelin Jesper SWE

Gray
PIDRUCHNUY Dmytro UKR
BEATRIX Jean Guillaume FRA
HOFER Lukas ITA
MESOTITSCH Daniel AUT
BOE Tarjei NOR

R(lt)
HASILLA Tomas SVK
ILIEV Vladimir BUL
HIIDENSALO Olli FIN
FINELLO Jeremy SUI
VACLAVIK Adam CZE

карма
KRCMAR Michal CZE
ILIEV Vladimir BUL
BOE Tarjei NOR
EDER Simon AUT
GOW Scott CAN

Micker
MORAVEC Ondrei CZE
ANEV Krasimir BUL
BABIKOV Anton RUS
BOE Tarjei NOR
SEMAKOV Vladimir UKR

valerrio
MORAVEC Ondrei CZE
GOW Christian CAN
BABIKOV Anton RUS
Nelin Jesper SWE
BOE Tarjei NOR

Маргарита
Tsvetkov Maxim RUS
BEATRIX Jean Guillaume FRA
EDER Simon AUT
BOE Tarjei NOR
ILIEV Vladimir BUL

крош
EBERHARD Julian AUT
HOFER Lukas ITA
WIESTNER Serafin SUI
BOE Tarjei NOR
GOW Scott CAN

Юлёна
Tsvetkov Maxim RUS
BOE Tarjei NOR
LANDERTINGER Dominik AUT
YALIOTNAU Raman BLR
DOHERTY Sean USA

инга
WINDISCH Dominik ITA
BOE Tarjei NOR
BABIKOV Anton RUS
ANEV KRASIMIR BUL
SEMAKOV Vladimir UKR

UFO
WINDISCH Dominik ITA
ANEV Krasimir BUL
BABIKOV Anton RUS
BOE Tarjei NOR
EDER Simon AUT

Chukcha
EBERHARD Julian AUT
DOHERTY Sean USA
SOUKUP Jaroslav CZE
DOLDER Mario SUI
Claude Fabien FRA

Nuta
WINDISCH Dominik ITA
GOW Scott CAN
BABIKOV Anton RUS
ANEV KRASIMIR BUL
BOE Tarjei NOR

SvetlankaSP
EBERHARD Julian AUT
BOE Tarjei NOR
BABIKOV Anton RUS
GOW Scott CAN
CHEPELIN Vladimir BLR

Nancy
SEMENOV Sergey UKR
BEATRIX Jean Guillaume FRA
KAZAR Matej SVK
SAVITSKIY Yan KAZ
YALIOTNAU Raman BLR

Ultima_Thule
WINDISCH Dominik ITA
BOE Tarjei NOR
BABIKOV Anton RUS
DOHERTY Sean USA
NELIN Jesper SWE

vodopad
KRCMAR Michal CZE
PIDRUCHNYI Dmytro UKR
LANDERTINGER Dominik AUT
GARANICHEV Evgeniy RUS
ILIEV Vladimir BUL
Хрюшечка
Результаты мужской спринтерской гонки на ЧМ:

1 Би2 118
(связка DOLL Benedikt, BOE Tarjei, GARANICHEV Evgeniy)

2 Фёкла 111
(связка LANDERTINGER Dominik, DOLL Benedikt, BOE Tarjei)

3 Micker 105
(связка MORAVEC Ondrei, ANEV Krasimir, BOE Tarjei)

4 yulka 88
= инга 88
= UFO 88
= Nuta 88
5 Sweeter 86
= крош 86
6 vodopad 83


7 SvetlankaSP 79
8 valerrio 76
9 карма 74
= Маргарита 74
10 dama 66
11 Kobra 64
= Chukcha 64
12 R(lt) 60
13 Gray 54
14 Юлёна 53
15 Ultima_Thule 52
16 Хрюшечка 50
17 Yutica 46
= ripper 46
18 хельга 31
= Nancy 31

Поздравления победителю и призерам smile.gif
Хрюшечка
Результаты спринтерских гонок на ЧМ:

1 Би2 188
2 dama 174
3 UFO 169


4 vodopad 166
5 yulka 161
6 карма 160
7 Маргарита 157
= крош 157
8 Kobra 156
9 Хрюшечка 152
= Юлёна 152
10 Nuta 149
11 Micker 147
12 Sweeter 143
13 Фёкла 142
= Chukcha 142
14 valerrio 138
15 Yutica 133
16 Gray 132
= инга 132
17 Ultima_Thule 126
18 SvetlankaSP 119
19 ripper 111
= R(lt) 111
20 хельга 87
= Nancy 87

Поздравляю победителя и призеров smile.gif
Хрюшечка
Спринтерский зачет после 6 этапов КМ и ЧМ:

1 Kobra 864

2 Би2 827
3 Sweeter 808


4 SvetlankaSP 806
5 Маргарита 797
6 yulka 774
7 карма 773
8 крош 760
9 Фёкла 749
10 UFO 743
11 Gray 728
12 Yutica 720
13 valerrio 716
14 инга 697
15 Micker 681
16 Chukcha 674
17 Хрюшечка 652
18 Юлёна 640
19 dama 625
20 Ultima_Thule 612
21 ripper 602
22 vodopad 599
23 Nuta 592
24 Nancy 575
25 хельга 487
26 R(lt) 428

Лидер у нас прежний - Kobra good.gif
Триумфатор спринтерских гонок на ЧМ - Би2 - с 5го места перемещается на второе место good.gif
И на 3м по-прежнему Sweeter smile.gif
Фёкла
В женском спринте я была последней. А сегодня Домрачева-Старых-Олсбю принесли мне массу позитива. victory.gif
Хрюшечка
Фёкла,
поздравляю smile.gif
Фёкла
Хрюшечка, спасибо! Я весь сезон тащила за счёт сильной женской команды, и такой провал в спринте был обиден. Зато сегодня!!!
good.gif
Хрюшечка
Фёкла,
а я весь сезон в конце плетусь biggrin.gif
Хрюшечка
Результаты женской гонки преследования на ЧМ:


1 Маргарита 129
= vodopad 129

(связка DOMRACHEVA Darya, AYMONIER Celia, STARYKH Irina)

2 ripper 125
= UFO 125

(связка Domracheva Darya, STARYKH Irina, KUZMINA Anastasiya)

3 Nuta 123
(связка DOMRACHEVA Darya, RUNGGALDIER Alexia, STARYKH Irina)

4 Фёкла 122
=Chukcha 122
5 Би2 121
6 Юлёна 112


7 Ultima_Thule 109
8 Gray 108
9 Sweeter 106
10 dama 105
= yulka 105
11 Хрюшечка 103
12 Kobra 96
13 valerrio 94
14 Yutica 92
= крош 92
15 Micker 91
16 карма 79
17 SvetlankaSP 78
18 хельга 75
= Nancy 75
19 инга 66
20 R(lt) 27

Поздравления победителям и призерам biggrin.gif
Хрюшечка
Результаты мужской гонки преследования на ЧМ:

1 Micker 108
(связка MORAVEC Ondrei, ANEV Krasimir, BOE Tarjei)

2 UFO 97
(связка ANEV Krasimir, BOE Tarjei, EDER Simon)

3 yulka 96
(связка BEATRIX Jean Guillaume, BOE Tarjei, ANEV Krasimir)

4 Би2 90
= valerrio 90
5 Маргарита 89
6 Фёкла 87
= Gray 87


7 Sweeter 85
8 карма 84
= инга 84
= Nuta 84
9 крош 81
10 Kobra 76
11 Хрюшечка 73
12 vodopad 71
13 SvetlankaSP 68
14 Nancy 62
15 ripper 61
16 хельга 57
17 Юлёна 52
18 dama 50
= Ultima_Thule 50
19 Chukcha 46
20 Yutica 31
21 R(lt) 28

Поздравления победителю и призерам biggrin.gif
Хрюшечка
Результаты гонок преследования на ЧМ:

1 UFO 222
2 Маргарита 218
3 Би2 211


4 Фёкла 209
5 Nuta 207
6 yulka 201
7 vodopad 200
8 Micker 199
9 Gray 195
10 Sweeter 191
11 ripper 186
12 valerrio 184
13 Хрюшечка 176
14 крош 173
15 Kobra 172
16 Chukcha 168
17 Юлёна 164
18 карма 163
19 Ultima_Thule 159
20 dama 155
21 инга 150
22 SvetlankaSP 146
23 Nancy 137
24 хельга 132
25 Yutica 123
26 R(lt) 55

Поздравляю)
Хрюшечка
Зачет в гонках преследования после 6 этапов КМ и ЧМ:

1 Kobra 951

2 Фёкла 861
3 Би2 846


4 Маргарита 830
5 UFO 822
6 карма 820
7 Micker 817
8 инга 792
9 valerrio 790
10 yulka 783
11 Sweeter 775
12 Gray 770
13 SvetlankaSP 752
14 Nuta 737
15 ripper 731
16 vodopad 728
17 Хрюшечка 704
18 Юлёна 700
= Ultima_Thule 700
19 Chukcha 680
20 Yutica 678
21 крош 647
22 dama 645
23 Nancy 638
24 хельга 417
25 R(lt) 401

Лидер у нас прежний - Kobra victory.gif
На 2е место перемещается с 3го Фёкла good.gif
А Би2 перемещается с 5го на 3е good.gif

Всех поздравляю)
Би2
Чет слабовато мои пасьют пробежали...Не надо было после спринта хвалить!
Хрюшечка
Би2,
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
ну и запросы biggrin.gif
R(lt)
Мари - еще бы немножко, еще бы чуть-чуть. Эх...
Хрюшечка
Прям хорошо гонка сложилась для меня biggrin.gif
4, 8 и 13 smile.gif
Би2
R(lt), обидно!) Но и 4-е место неплохо..Но обидно..
R(lt)
Би2,
Нет, ну после Фруде в 2007 году ничего такого уж обидного быть, пожалуй, не может, но все равно как бы хорошо было - медаль ЧМ у Лауканен да в индивидуальной гонке.
Фёкла
Хрюшечка, ну вот, видишь, вот и прорыв случился!
Я заметила, что моим красавцам и красавицам лучше всего удаются масс-старты и пасьюты. Наверное, потому, что я больше всего именно эти гонки люблю. Сегодня же... трое из пяти в очках - радуюсь малому.
Хрюшечка
Соратники, вчера не было интернета на компе.
Поэтому сегодня вечером выложу результаты 2х гонок сразу smile.gif
Хрюшечка
Результаты женской индивидуальной гонки на ЧМ:

1 Nuta 119
(связка DOMRACHEVA Darya, RUNGGALDIER Alexia, LAUKKANEN Mari)

2 Micker 112
(связка DOMRACHEVA Darya, RUNGGALDIER Alexia,HAMMERSCHMIDT Maren)

3 Хрюшечка 105
(LAUKKANEN Mari, HINZ Vanessa, DOMRACHEVA Darya)

4 Kobra 91
5 Маргарита 87
6 Фёкла 84
= SvetlankaSP 84


7 vodopad 80
8 Би2 76
= Gray 76
= крош 76
9 Юлёна 72
10 Chukcha 71
11 ripper 64
= UFO 64
= Ultima_Thule 64
12 Nancy 63
13 R(lt) 59
14 Sweeter 48
= valerrio 48
= инга 48
15 хельга 43
16 yulka 39
17 карма 25
18 Yutica 20
19 dama 13

Поздравления победителю и призерам smile.gif
Хрюшечка
Результаты мужской индивидуальной гонки на ЧМ:

1 карма 84
(связка KRCMAR Michal, ILIEV Vladimir, EDER Simon)

2 Micker 79
(связка MORAVEC Ondrei, ANEV Krasimir)

3 vodopad 76

(связка KRCMAR Michal, GARANICHEV Evgeniy, ILIEV Vladimir)

4 UFO 74
5 Nancy 71
6 Sweeter 67


7 Kobra 65
= Маргарита 65
8 yulka 64
9 Би2 63
10 valerrio 54
11 Gray 52
12 Хрюшечка 47
13 инга 45
= Nuta 45
14 Фёкла 44
15 Chukcha 43
16 SvetlankaSP 37
17 ripper 36
18 крош 34
19 dama 20
= Yutica 20
= Ultima_Thule 20
20 R(lt) 17
21 Юлёна 15
хельга 0

Поздравления победителю и призерам smile.gif
Хрюшечка
Результаты индивидуальных гонок на ЧМ:


1 Micker 191
2 Nuta 164
3 Kobra 156
= vodopad 156


4 Хрюшечка 152
= Маргарита 152
5 Би2 139
6 UFO 138
7 Nancy 134
8 Фёкла 128
9 Gray 128
10 SvetlankaSP 121
11 Sweeter 115
12 Chukcha 114
13 крош 110
14 карма 109
15 yulka 103
16 valerrio 102
17 ripper 100
18 инга 93
19 Юлёна 87
20 Ultima_Thule 84
21 R(lt) 76
22 хельга 43
23 Yutica 40
24 dama 33

Мои поздравления smile.gif
Хрюшечка
И у нас первый обладатель МХГ в зачете индивидуальных гонок smile.gif

1 Micker 413


2 Nancy 363
3 SvetlankaSP 355


4 Nuta 341
5 yulka 335
6 Sweeter 333
7 ripper 326
8 Kobra 322
9 vodopad 314
10 Би2 313
11 valerrio 302
12 Маргарита 299
13 крош 291
14 UFO 289
15 Chukcha 288
16 Юлёна 280
17 Gray 273
18 Фёкла 269
19 карма 257
20 Хрюшечка 252
21 хельга 208
22 инга 206
= Ultima_Thule 206
23 R(lt) 158
24 Yutica 131
25 dama 108


Micker! От всей души поздравляю! Умение подводить команду к такой трудной гонке похвально victory.gif victory.gif victory.gif
Micker
Спасибо за поздравление.

Нужно правда сказать, что результаты индивидуалок достигнуты не случайно,
я специально пару человек в команды включил под эту, очень специфичную гонку.
Хрюшечка
Micker,
поздравляю еще раз smile.gif
Результат на ЧМ впечатляет. Благодаря ему и достигнута победа good.gif
Хрюшечка
Соратники, все посчитаю сегодня-завтра blush.gif
Хрюшечка
Результаты женского масс-старта на ЧМ:

1 Gray 32
= Micker 32
= крош 32
= Nuta 32

(RUNGGALDIER Alexia)

2 dama 30
= Би2 30
= R(lt) 30
= карма 30

(VITTOZZI Lisa)

3 Юлёна 29
(ECKHOFF Tiril)

4 Kobra 28
5 Фёкла 26
= ripper 26
= Маргарита 26
= UFO 26
= Ultima_Thule 26
= vodopad 26
6 Хрюшечка 23
= Sweeter 23
= valerrio 23
= инга 23
= Chukcha 23


7 yulka 22
= SvetlankaSP 22
8 Yutica 20
9 хельга 18
= Nancy 18

Поздравления победителям и призерам rolleyes.gif
Хрюшечка
Результаты мужского масс-старта на ЧМ:

1 Sweeter 48
= ripper 48
= карма 48
= Маргарита 48
= UFO 48

(EDER Simon)

2 Фёкла 36
= Юлёна 36
= vodopad 36

(LANDERTINGER Dominik)

3 Би2 32
(DOLL Benedikt)

4 yulka 29
= Micker 29
= инга 29
= Nuta 29
5 dama 27
= Kobra 27
= Хрюшечка 27
= Gray 27
= valerrio 27
= крош 27
= SvetlankaSP 27
= Ultima_Thule 27
6 хельга 24


7 Nancy 23
8 Chukcha 22
9 R(lt) 21
10 Yutica 14

Поздравления победителям и призерам smile.gif
Хрюшечка
Результаты масс-стартов на ЧМ:


1 карма 78
2 ripper 74
= Маргарита 74
= UFO 74
3 Sweeter 71


4 Юлёна 65
5 Фёкла 62
= Би2 62
= vodopad 62
6 Micker 61
= Nuta 61
7 Gray 59
= крош 59
8 dama 57
9 Kobra 55
10 Ultima_Thule 53
11 инга 52
12 yulka 51
= R(lt) 51
13 Хрюшечка 50
= valerrio 50
14 SvetlankaSP 49
15 Chukcha 45
16 хельга 42
17 Nancy 41
18 Yutica 34
Хрюшечка
Общий зачет в гонках с общего старта после 6 этапов КМ+ЧМ:


1 Kobra 283


2 Фёкла 282
= Gray 282
3 Micker 279


4 Nuta 274
5 UFO 271
6 valerrio 270
7 Би2 268
8 yulka 264
= Ultima_Thule 264
9 SvetlankaSP 263
10 инга 262
11 Хрюшечка 258
12 Юлёна 250
= Nancy 250
13 dama 245
14 ripper 242
15 Sweeter 241
= крош 241
16 карма 238
17 Yutica 227
18 Chukcha 209
19 Маргарита 205
20 vodopad 203
21 R(lt) 129
22 хельга 119

Лидер у нас прежний-Kobra good.gif
Gray делит 2е место с Фёклой, которая перемещается на 2ю строчку с 3го места.
Ну а на 3м месте у нас Micker, который после 6 этапа был на 4 месте good.gif
Всех поздравляю smile.gif
Хрюшечка
Результаты ЧМ:

1 UFO 603
2 Маргарита 601
3 Би2 600


4 Micker 598
5 vodopad 584
6 Nuta 581
7 Фёкла 541
8 Kobra 539
9 Хрюшечка 530
10 Sweeter 520
11 yulka 516
12 Gray 514
13 карма 510
14 крош 499
15 valerrio 474
16 ripper 471
17 Chukcha 469
18 Юлёна 468
19 SvetlankaSP 435
20 инга 427
21 Ultima_Thule 422
22 dama 419
23 Nancy 399
24 Yutica 330
25 хельга 304
26 R(lt) 293



Поздравляю UFO с заслуженной победой на Чемпионате Мира! good.gif
Хрюшечка
Общий зачет после 6 этапов КМ+ЧМ:

1 Kobra 2420

2 Би2 2254
3 Micker 2190


4 SvetlankaSP 2176
5 Фёкла 2161
6 Sweeter 2157
7 yulka 2156
8 Маргарита 2131
9 UFO 2125
10 карма 2088
11 valerrio 2078
12 Gray 2053
13 инга 1957
14 Nuta 1944
15 крош 1939
16 ripper 1901
17 Юлёна 1870
18 Хрюшечка 1866
19 Chukcha 1851
20 vodopad 1844
21 Nancy 1826
22 Ultima_Thule 1782
23 Yutica 1756
24 dama 1623
25 хельга 1231
26 R(lt) 1116


Лидер все тот же biggrin.gif Kobra good.gif
Би2 с 3го места перемещается на 2е, а Micker с 8го!! на 3е good.gif
Фёкла
В пасьютах вторая текущая позиция. В масс-стартах тоже. Чувствую себя Шипулиным.
Хрюшечка
Лучший мужской тренер после 6 этапов КМ+ЧМ:

1 Би2 1250

2 Маргарита 1196
3 yulka 1162


4 Kobra 1153
= UFO 1153
5 vodopad 1069
6 Gray 1039
7 карма 997
8 инга 986
9 Sweeter 981
10 Micker 968
11 Фёкла 953
12 SvetlankaSP 932
13 Nuta 919
14 ripper 901
15 крош 885
16 Хрюшечка 877
17 dama 818
18 valerrio 788
19 Юлёна 768
20 Chukcha 750
21 Ultima_Thule 737
22 Nancy 712
23 Yutica 651
24 хельга 409
25 R(lt) 360


Лидер прежний - Би2 good.gif
А Маргарита перемещается с 3го на 2е место, а yulka c 4го на 3е good.gif
Хрюшечка
ЦИТАТА (Фёкла @ 20-02-2017, 21:56)
В пасьютах вторая текущая позиция. В масс-стартах тоже. Чувствую себя Шипулиным.

отрыв не такой большой в отличие от Антона biggrin.gif
Хрюшечка
Лучший женский тренер после 6 этапов КМ+ЧМ:

1 valerrio 1290

2 Kobra 1267
3 SvetlankaSP 1244


4 Micker 1222
5 Фёкла 1208
6 Sweeter 1176
7 Nancy 1114
8 Yutica 1105
9 Юлёна 1102
10 Chukcha 1101
11 карма 1091
12 крош 1054
13 Ultima_Thule 1045
14 Nuta 1025
15 Gray 1014
16 Би2 1004
17 ripper 1000
18 yulka 994
19 Хрюшечка 989
20 UFO 972
21 инга 971
22 Маргарита 935
23 хельга 822
24 dama 805
25 vodopad 775
26 R(lt) 756


Лидер прежний - valerrio good.gif
А SvetlankaSP и Kobra поменялись местами smile.gif
Хрюшечка
Открываю прием замен на 7 этап КМ:

Неиспользованные замены (м/ж/з)

dama 1/2/2
Фёкла 1/3/1
yulka 1/3/2
хельга 8/7/2
Kobra 5/6/3
Yutica 7/6/3
Хрюшечка 1/1/0
Sweeter 1/3/1
Би2 3/2/1
ripper 2/3/0
Gray 1/2/0
R(lt) 3/5/1
карма 1/5/2
Micker 1/2/0
valerrio 1/5/0
Маргарита 4/4/1
крош 4/3/3
Юлёна 2/4/1
инга 1/4/0
UFO 3/1/2
Chukcha 5/6/0
Nuta 1/4/3
SvetlankaSP 1/3/2
Nancy 8/7/3
Ultima_Thule 2/3/0
vodopad 1/2/0
vodopad
ЦИТАТА (Хрюшечка @ 20-02-2017, 21:52)
Результаты ЧМ:

1 vodopad 513
*



Не буду раньше времени радоваться, хотя и хочется smile.gif

Хрюшечка, у меня цифры не сходятся... blush.gif
У меня, как и сборной РФ, 5-е место должно быть laugh.gif
(если сложить по гонкам итоговые опубликованные цифры, то получится: UFO - 603, Маргарита - 601, Би 2 - 600, Micker - 598 и далее мои 584).

По отдельным гонкам все сходится:
- женский спринт - 83
- мужской спринт - 83
спринт - 166
- женское преследование - 129
- мужское преследование - 71
преследование - 200
- женская ИГ - 80
- мужская ИГ - 76
ИГ - 156
- женский масс-старт - 26
- мужской масс-старт - 36
масс-старт - 62

А вот общая сумма за ЧМ не совпадает. Должно быть 166+200+156+62 = 584, а не 513.

Я веду табличку со своими результатами.
По зачетам все сошлось. Женский зачет также сходится.
Расходятся только общая сумма за ЧМ, общий зачет и сумма за мужские гонки...

Может, что-то где-то в табличке "съехало"?
Хрюшечка
vodopad,
я завтра проверю smile.gif
все может быть
Хрюшечка
vodopad,
действительно. Файл не подтянул мужскую гонку преследования в общий результат.
Муж подшаманил, вроде все получилось smile.gif
сейчас исправлю результаты.
Спасибо большое за внимательность blush.gif
инга
Замена в женской команде:

43 Биркеланд меняю на 48 Старых
vodopad
Замена в женской команде:

MERKUSHYNA Anastasiya UKR (36) вместо KUZMINA Anastasia SVK (40)
UFO
ЦИТАТА (Хрюшечка @ 20-02-2017, 21:52)
Поздравляю UFO с заслуженной победой на Чемпионате Мира! good.gif

Спасибо, очень приятно. victory.gif
карма
Женская команда на корейский этап.
Одна замена.

BRAISAZ Justine FRA
VITTOZZI Lisa ITA
VISHNEVSKAYA Galina KAZ
ERZEN Anja SLO (-) вместо INNERHOFER Katharina AUT(--)
GASPARIN Selina SUI
Micker
Замена 7 этап Корея
Женщины

ECKHOFF Tiril NOR
DOMRACHEVA Darya BLR
VISHNEVSKAYA Galina KAZ (17) -> GASPARIN Selina SUI (19)
RUNGGALDIER Alexia ITA
HAMMERSCHMIDT Maren GER
valerrio
HAUSER Lisa Theresa AUT (15) на AYMONIER Celia FRA (16)
OLSBU Marte NOR (14) на ECKHOFF Tiril NOR (22)

Женская команда

AYMONIER Celia FRA
DOMRACHEVA Darya BLR
VISHNEVSKAYA Galina KAZ
GASPARIN Selina SUI
ECKHOFF Tiril NOR
Gray
Замены
Женщины
MERKUSHYNA Anastasiya UKR вместо KUZMINA Anastasia SVK
FROLINA Anna KOR вместо OEBERG Hanna SWE
крош
Замена в женской команде:

GLAZYRINA Ekaterina RUS (39) --> MERKUSHYINA Anastasiya UKR (36)
Би2
Меняю
LAUKKANEN Mari FIN на STARYKH Irina RUS
OEBERG Hanna SWE на HERRMANN Denise GER
Это компакт-версия конференции. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2022 Invision Power Services, Inc.