Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Даешь Интернационал
Форум российского фан-клуба биатлонаСопли и воплиВсякая всячинка
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Kobra
Женская команда
GASPARIN Selina SUI
CHEVALIER Anais FRA
VISHNEVSKAYA Galina KAZ (17) на STARYKH Irina RUS (48)
LAUKKANEN Mari FIN (35) на HOJNISZ Monika POL (32)
DOMRACHEVA Darya BLR
UFO
Замена:

MERKUSHYNA Anastasiya UKR вместо KUZMINA Anastasia SVK
инга
Еще одна замена в женской команде:

OEBERG Hanna (SWE) на HERRMANN Denise (GER)
Хрюшечка
Замена:

LAUKKANEN Mari FIN (35) на MERKUSHYNA Anastasiya UKR (36)
SvetlankaSP
Замена в женской команде

OEBERG Hanna на Меркушину Анастасию
yulka
OEBERG Hanna SWE (41)
KUZMINA Anastasiya SVK (40) -> MERKUSHYNA Anastasiya UKR (36)
AKIMOVA Tatiana RUS
DOMRACHEVA Darya BLR
HOJNISZ Monika POL (32) - > GREGORIN TEJA SLO(31)
Хрюшечка
инга,
vodopad,
карма,
Micker,
Gray,
крош,
Би2,
замены приняты
Хрюшечка
Kobra,
UFO,
SvetlankaSP,
yulka,
замены приняты
Хрюшечка
Просьба сверить составы женских команд:

dama
OLSBU Marte NOR
KUZMINA Anastasiya SVK
MERKUSHYNA Anastasiya UKR
STARYKH Irina RUS
VITTOZZI Lisa ITA

Фёкла
OLSBU Marte NOR
HAMMERSCHMIDT Maren GER
VISHNEVSKAYA Galina KAZ
STARYKH Irina RUS
DOMRACHEVA Darya BLR

yulka
OEBERG Hanna SWE
MERKUSHYNA Anastasiya UKR
AKIMOVA Tatiana RUS
DOMRACHEVA Darya BLR
GREGORIN TEJA SLO

хельга
BRAISAZ Justine FRA
CHARVATOVA Lucie CZE
KUZMINA Anastasiya SVK
ERZEN Anja SLO
LAUKKANEN Mari FIN

Kobra
GASPARIN Selina SUI
CHEVALIER Anais FRA
STARYKH Irina RUS
HOJNISZ Monika POL
DOMRACHEVA Darya BLR

Yutica
BRAISAZ Justine FRA
CHARVATOVA Lucie CZE
VISHNEVSKAYA Galina KAZ
KUZMINA Anastasiya SVK
SANFILIPPO Federica ITA

Хрюшечка
GASPARIN Selina SUI
MERKUSHYNA Anastasiya UKR
HINZ Vanessa GER
DOMRACHEVA Darya BLR
KUZMINA Anastasiya SVK

Sweeter
BRAISAZ Justine FRA
DOMRACHEVA Darya BLR
VISHNEVSKAYA Galina KAZ
GUZIK Krystyna POL
GASPARIN Selina SUI

Би2
BRAISAZ Justine FRA
VITTOZZI Lisa ITA
DOMRACHEVA Darya BLR
STARYKH Irina RUS
HERRMANN Denise GER

ripper
OLSBU Marte NOR
STARYKH Irina RUS
KUZMINA Anastasiya SVK
Domracheva Darya BLR
Hammerschmidt Maren GER

Gray
GASPARIN Selina SUI
MERKUSHYNA Anastasiya UKR
RUNGGALDIER Alexia ITA
DOMRACHEVA Darya BLR
FROLINA Anna KOR

R(lt)
HOJNISZ Monika POL
VITTOZZI Lisa ITA
GEREKOVA Jana SVK
LAUKKANEN Mari FIN
HAECKI Lena SUI

карма
BRAISAZ Justine FRA
VITTOZZI Lisa ITA
VISHNEVSKAYA Galina KAZ
ERZEN Anja SLO
GASPARIN Selina SUI

Micker
ECKHOFF Tiril NOR
DOMRACHEVA Darya BLR
GASPARIN Selina SUI
RUNGGALDIER Alexia ITA
HAMMERSCHMIDT Maren GER

valerrio
AYMONIER Celia FRA
DOMRACHEVA Darya BLR
VISHNEVSKAYA Galina KAZ
GASPARIN Selina SUI
ECKHOFF Tiril NOR

Маргарита
STARYKH Irina RUS
DOMRACHEVA Darya BLR
AYMONIER Celia FRA
KUZMINA Anastasiya SVK
LAUKKANEN Mari FIN

крош
GASPARIN Selina SUI
DOMRACHEVA Darya BLR
MAGNUSSON Anna SWE
RUNGGALDIER Alexia ITA
MERKUSHYNA Anastasiya UKR

Юлёна
HAMMERSCHMIDT Maren GER
SANFILIPPO Federica ITA
ECKHOFF Tiril NOR
MERKUSHYNA Anastasiya UKR
DOMRACHEVA Darya BLR

инга
GASPARIN Selina SUI
STARYKH Irina RUS
VISHNEVSKAYA Galina KAZ
DOMRACHEVA Darya BLR
HERRMANN Denise GER

UFO
GASPARIN Selina SUI
MERKUSHYNA Anastasiya UKR
HAMMERSCHMIDT Maren GER
DOMRACHEVA Darya BLR
STARYKH Irina RUS

Chukcha
BRAISAZ Justine FRA
DOMRACHEVA Darya BLR
KUZMINA Anastasiya SVK
LAUKKANEN Mari FIN
GASPARIN Selina SUI

Nuta
GASPARIN Selina SUI
DOMRACHEVA Darya BLR
RUNGGALDIER Alexia ITA
LAUKKANEN Mari FIN
STARYKH Irina RUS

SvetlankaSP
AKIMOVA Tatiana RUS
VISHNEVSKAYA Galina KAZ
DOMRACHEVA Darya BLR
HAMMERSCHMIDT Maren GER
MERKUSHYNA Anastasiya UKR

Nancy
BRAISAZ Justine FRA
CHARVATOVA Lucie CZE
VISHNEVSKAYA Galina KAZ
KUZMINA Anastasiya SVK
LAUKKANEN Mari FIN

Ultima_Thule
GASPARIN Selina SUI
HAMMERSCHMIDT Maren GER
STARYKH Irina RUS
DOMRACHEVA Darya BLR
MAGNUSSON Anna SWE

vodopad
MERKUSHYNA Anastasiya UKR
DOMRACHEVA Darya BLR
AYMONIER Celia FRA
STARYKH Irina RUS
HAMMERSCHMIDT Maren GER
Хрюшечка
Результаты женского спринта на 7 этапе КМ:

1 Kobra 107
(связка GASPARIN Selina, CHEVALIER Anais, HOJNISZ Monika)

2 Micker 105
= valerrio 105

(связка ECKHOFF Tiril, DOMRACHEVA Darya, GASPARIN Selina)

3 Юлёна 88
(связка HAMMERSCHMIDT Maren, ECKHOFF Tiril, DOMRACHEVA Darya)

4 Sweeter 82
= Chukcha 82
5 карма 79
6 крош 77
= Ultima_Thule 77


7 Би2 70
8 инга 67
9 Gray 66
10 UFO 64
11 Хрюшечка 61
= R(lt) 61
12 Фёкла 51
= ripper 51
= Nuta 51
13 dama 45
14 SvetlankaSP 44
= vodopad 44
15 yulka 38
16 хельга 31
= Yutica 31
= Nancy 31
17 Маргарита 26

Поздравления победителю и призерам smile.gif
Kobra
а я боялась Монику брать, а она вона чё))) ну, и остальным красоткам мерси))) good.gif
Конечно, в этом сезоне у меня джокер Анаис)
Би2
Kobra, поздравляю! good.gif

Kobra
Би2,
спасибо blush.gif
Sweeter
Замена:

DESTHIEUX Simon FRA (30) вместо LINDSTROEM Fredrik SWE (28)
SvetlankaSP
Замены в мужской команде:

44 CHEPELIN Vladimir (113) --> 40 SAMUELSSON Sebastian (136)
48 BOE Tarjei (86) --> 43 BAUER Klemen (125)
49 GOW Scott (84 )--> 50 CLAUDE Fabien (60)
vodopad
Замена в мужской команде:

FILLON MAILLET Quentin FRA (16) вместо KRCMAR Michal CZE (15)
карма
Замена в мужской команде
Вместо Бё Т. NOR (48) беру в команду Дольдер М SUI (46)
ripper
Замены.

Меняю Цветкова М. РОС (13) на Крчмара М. ЧЕХ (15)
Бе Т. НОР (48) на Йермундсхауга В. НОР (65)
Би2
Замена
меняю BOE Tarjei NOR на WIESTNER Serafin SUI
Gray
Мужчины
Замена
RASTORGUJEVS Andrejs LAT вместо MESOTITSCH Daniel AUT
valerrio
MORAVEC Ondřej CZE (12) на BEATRIX Jean Guillaume FRA (14)


BEATRIX Jean Guillaume FRA
BOE Tarjei NOR
BABIKOV Anton RUS
NELIN Jesper SWE
GOW Christian CAN
крош
Замена в мужской команде:

BOE Tarjei NOR (48) --> CLAUDE Fabien FRA (50)
Micker
Замена в мужской команде
MORAVEC Ondřej CZE (12) на KRCMAR Michal CZE (15)

инга
Замена в мужской команде:

48 BOE Tarjei меняю на 43 BAUER Klemen
Юлёна
Замена в мужской команде:
REES Roman GER (91) вместо YALIOTNAU Raman BLR (86)
Хрюшечка
Sweeter,
vodopad,
карма,
ripper,
Би2,
Gray,
замены приняты
Хрюшечка
valerrio,
крош,
Micker,
Юлёна,
замены приняты
Sweeter
Корректировка Замена:

DESTHIEUX Simon FRA (30) вместо LINDSTROEM Fredrik SWE (28)

BOE Tarjei - на BAUER Klemen
Хрюшечка
Sweeter,
ок
Kobra
Мужская команда

WINDISCH Dominik ITA
BEATRIX Jean Guillaume FRA
BABIKOV Anton RUS (18)
BOE Tarjei NOR (48) на BAUER Klemen SLO (43)
MESOTITSCH Daniel AUT (32) на BJOENTEGAARD Erlend NOR (35)
Kobra
блин, а че как рано бегут-то ...не успела sad.gif
Хрюшечка
В кое-то веке Хофер показал нормальный результат
Micker
Ну вот получил полную баранку, все 4 стартовавших легли в интервал 41-56
Не было никогда , ну и вот опять!
хельгия
Чей-то все бросились Бауэра брать он и так бежит через пень колоду tongue.gif
А теперь наверное вообще перестанет стараться biggrin.gif

Ой Серафим в десятке обалдеть...
Хрюшечка
Просьба сверить составы мужских команд:

dama
WINDISCH Dominik ITA
SEMAKOV Vladimir UKR
BABIKOV Anton RUS
BOE Tarjei NOR
GOW Scott CAN

Фёкла
LANDERTINGER Dominik AUT
HOFER Lukas ITA
DOLL Benedikt GER
BAUER Clemen SLO
BOE Tarjei NOR

yulka
WINDISCH Dominik ITA
BEATRIX Jean Guillaume FRA
BABIKOV Anton RUS
BOE Tarjei NOR
ANEV Krasimir BUL

хельга
FOURCADE Simon FRA
GROSSEGGER Sven AUT
WIESTNER Serafin SUI
BAUER Klemen SLO
OTCENAS Martin SVK

Kobra
WINDISCH Dominik ITA
BEATRIX Jean Guillaume FRA
BABIKOV Anton RUS
BOE Tarjei NOR
MESOTITSCH Daniel AUT

Yutica
WINDISCH Dominik ITA
GJESBAKK Fredrik NOR
WIESTNER Serafin SUI
NELIN Jesper SWE
ELISEEV Matvey RUS

Хрюшечка
SEMENOV Sergey UKR
HOFER Lukas ITA
BABIKOV Anton RUS
WIESTNER Serafin SUI
BOE Tarjei NOR

Sweeter
DESTHIEUX Simon FRA
EDER Simon AUT
GARANICHEV Evgeniy RUS
BAUER Klemen SLO
ILIEV Vladimir BUL

Би2
WINDISCH Dominik ITA
BEATRIX Jean Guillaume FRA
DOLL Benedikt GER
WIESTNER Serafin SUI
GARANICHEV Evgeniy RUS

ripper
KRCMAR Michal CZE
HOFER Lukas ITA
EDER Simon AUT
GJERMUNDSHAUG Vegard NOR
Nelin Jesper SWE

Gray
PIDRUCHNUY Dmytro UKR
BEATRIX Jean Guillaume FRA
HOFER Lukas ITA
RASTORGUJEVS Andrejs LAT
BOE Tarjei NOR

R(lt)
HASILLA Tomas SVK
ILIEV Vladimir BUL
HIIDENSALO Olli FIN
FINELLO Jeremy SUI
VACLAVIK Adam CZE

карма
KRCMAR Michal CZE
ILIEV Vladimir BUL
DOLDER Mario SUI
EDER Simon AUT
GOW Scott CAN

Micker
KRCMAR Michal CZE
ANEV Krasimir BUL
BABIKOV Anton RUS
BOE Tarjei NOR
SEMAKOV Vladimir UKR

valerrio
BEATRIX Jean Guillaume FRA
GOW Christian CAN
BABIKOV Anton RUS
Nelin Jesper SWE
BOE Tarjei NOR

Маргарита
Tsvetkov Maxim RUS
BEATRIX Jean Guillaume FRA
EDER Simon AUT
BOE Tarjei NOR
ILIEV Vladimir BUL

крош
EBERHARD Julian AUT
HOFER Lukas ITA
WIESTNER Serafin SUI
Claude Fabien FRA
GOW Scott CAN

Юлёна
Tsvetkov Maxim RUS
BOE Tarjei NOR
LANDERTINGER Dominik AUT
REES Roman GER
DOHERTY Sean USA

инга
WINDISCH Dominik ITA
BAUER Klemen SLO
BABIKOV Anton RUS
ANEV KRASIMIR BUL
SEMAKOV Vladimir UKR

UFO
WINDISCH Dominik ITA
ANEV Krasimir BUL
BABIKOV Anton RUS
BOE Tarjei NOR
EDER Simon AUT

Chukcha
EBERHARD Julian AUT
DOHERTY Sean USA
SOUKUP Jaroslav CZE
DOLDER Mario SUI
Claude Fabien FRA

Nuta
WINDISCH Dominik ITA
GOW Scott CAN
BABIKOV Anton RUS
ANEV KRASIMIR BUL
BOE Tarjei NOR

SvetlankaSP
EBERHARD Julian AUT
BAUER Klemen SLO
BABIKOV Anton RUS
CLAUDE Fabien FRA
SAMUELSSON Sebastian SWE

Nancy
SEMENOV Sergey UKR
BEATRIX Jean Guillaume FRA
KAZAR Matej SVK
SAVITSKIY Yan KAZ
YALIOTNAU Raman BLR

Ultima_Thule
WINDISCH Dominik ITA
BOE Tarjei NOR
BABIKOV Anton RUS
DOHERTY Sean USA
NELIN Jesper SWE

vodopad
FILLON MAILLET Quentin FRA
PIDRUCHNYI Dmytro UKR
LANDERTINGER Dominik AUT
GARANICHEV Evgeniy RUS
ILIEV Vladimir BUL
Хрюшечка
Результаты мужского спринта на 7 этапе КМ:

1 крош 125
(связка EBERHARD Julian, HOFER Lukas, WIESTNER Serafin)

2 Би2 106
(связка WINDISCH Dominik, WIESTNER Serafin, GARANICHEV Evgeniy)

3 vodopad 100
(связка PIDRUCHNYI Dmytro, LANDERTINGER Dominik, GARANICHEV Evgeniy)

4 Юлёна 98
5 Sweeter 96
6 Фёкла 93


7 Маргарита 85
8 Хрюшечка 81
9 Gray 80
10 Yutica 74
11 UFO 72
12 ripper 64
13 yulka 62
= Kobra 62
14 Chukcha 60
= SvetlankaSP 60
15 хельга 56
16 dama 52
= Nuta 52
17 карма 48
18 Nancy 40
19 инга 38
= Ultima_Thule 38
20 valerrio 24
21 R(lt) 6
Micker 0
Поздравления победителю и призерам smile.gif
Хрюшечка
Результаты спринтерских гонок на 7 этапе КМ:

1 крош 202
2 Юлёна 186
3 Sweeter 178


4 Би2 176
5 Kobra 169
6 Gray 146
7 Фёкла 144
= vodopad 144
8 Хрюшечка 142
= Chukcha 142
9 UFO 136
10 valerrio 129
11 карма 127
12 ripper 115
= Ultima_Thule 115
13 Маргарита 111
14 Yutica 105
= Micker 105
= инга 105
15 SvetlankaSP 104
16 Nuta 103
17 yulka 100
18 dama 97
19 хельга 87
20 Nancy 71
21 R(lt) 67

Поздравляю smile.gif
Хрюшечка
Зачет в спринтерских гонках после 7 этапов КМ+ЧМ:

1 Kobra 1033

2 Би2 1003
3 Sweeter 986


4 крош 962
5 SvetlankaSP 910
6 Маргарита 908
7 карма 900
8 Фёкла 893
9 UFO 879
10 yulka 874
= Gray 874
11 valerrio 845
12 Юлёна 826
13 Yutica 825
14 Chukcha 816
15 инга 802
16 Хрюшечка 794
17 Micker 786
18 vodopad 743
19 Ultima_Thule 727
20 dama 722
21 ripper 717
22 Nuta 695
23 Nancy 646
24 хельга 574
25 R(lt) 495

Тройка лидеров у нас не изменилась smile.gif
R(lt)
ЦИТАТА (Хрюшечка @ 3-03-2017, 17:43)
Тройка лидеров у нас не изменилась

Я бы сказала, что не изменилось...
Хрюшечка
ЦИТАТА (R(lt) @ 3-03-2017, 21:08)
Я бы сказала, что не изменилось...

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Хрюшечка
Результаты женской гонки преследования на 7 этапе КМ:

1 Micker 98
= valerrio 98

(связка ECKHOFF Tiril, DOMRACHEVA Darya, GASPARIN Selina)

2 Kobra 84
(связка GASPARIN Selina, CHEVALIER Anais, DOMRACHEVA Darya)

3 Юлёна 83
(связка HAMMERSCHMIDT Maren, ECKHOFF Tiril, DOMRACHEVA Darya)

4 Фёкла 81
= ripper 81
5 крош 80
= Ultima_Thule 80
6 Gray 79


7 инга 76
= UFO 76
= Nuta 76
8 Sweeter 75
= Chukcha 75
9 Би2 69
10 Маргарита 63
= vodopad 63
11 Хрюшечка 58
12 карма 57
13 dama 56
14 SvetlankaSP 50
15 yulka 31
16 Yutica 30
= Nancy 30
17 R(lt) 23
18 хельга 20

Поздравления победителям и призерам smile.gif
Хрюшечка
Результаты мужской гонки преследования на 7 этапе КМ:


1 Sweeter 121
(связка DESTHIEUX Simon, EDER Simon, GARANICHEV Evgeniy)

2 Би2 104
(связка GARANICHEV Evgeniy, BEATRIX Jean Guillaume, DOLL Benedikt)

3 Фёкла 101
(связка LANDERTINGER Dominik, HOFER Lukas, DOLL Benedikt)

4 Маргарита 94
= крош 94
5 vodopad 92
6 Gray 88
= UFO 88


7 SvetlankaSP 77
8 yulka 75
= Kobra 75
= ripper 75
= Юлёна 75
9 Хрюшечка 72
10 valerrio 65
11 инга 51
= Nuta 51
12 Chukcha 48
13 dama 45
= Ultima_Thule 45
14 хельга 43
= карма 43
15 Yutica 34
= Nancy 34
16 Micker 32
17 R(lt) 10

Поздравления победителю и призерам smile.gif
Хрюшечка
Результаты гонок преследования на 7 этапе КМ:


1 Sweeter 196
2 Фёкла 182
3 крош 174


4 Би2 173
5 Gray 167
6 UFO 164
7 valerrio 163
8 Kobra 159
9 Юлёна 158
10 Маргарита 157
11 ripper 156
12 vodopad 155
13 Хрюшечка 130
14 Micker 130
15 инга 127
= Nuta 127
= SvetlankaSP 127
16 Ultima_Thule 125
17 Chukcha 123
18 yulka 106
19 dama 101
20 карма 100
21 Yutica 64
= Nancy 64
22 хельга 63
23 R(lt) 33

Поздравления победителю и призерам smile.gif
Хрюшечка
Зачет в гонках преследования после 7 этапов КМ+ЧМ:


1 Kobra 1110

2 Фёкла 1043
3 Би2 1019


4 Маргарита 987
5 UFO 986
6 Sweeter 971
7 valerrio 953
8 Micker 947
9 Gray 937
10 карма 920
11 инга 919
12 yulka 889
13 ripper 887
14 vodopad 883
15 SvetlankaSP 879
16 Nuta 864
17 Юлёна 858
18 Хрюшечка 834
19 Ultima_Thule 825
20 крош 821
21 Chukcha 803
22 dama 746
23 Yutica 742
24 Nancy 702
25 хельга 480
26 R(lt) 434

Как говорится, все стабильно, все без изменений biggrin.gif
Хрюшечка
Результаты 7 этапа КМ:

1 крош 376
2 Sweeter 374
3 Би2 349


4 Юлёна 344
5 Kobra 328
6 Фёкла 326
7 Gray 313
8 UFO 300
9 vodopad 299
10 valerrio 292
11 Хрюшечка 272
12 ripper 271
13 Маргарита 268
14 Chukcha 265
15 Ultima_Thule 240
16 Micker 235
17 инга 232
18 SvetlankaSP 231
19 Nuta 230
20 карма 227
21 yulka 206
22 dama 198
23 Yutica 169
24 хельга 150
25 Nancy 135
26 R(lt) 100

Поздравляю победителя и призеров good.gif
Хрюшечка
Общий зачет после 7 этапов КМ+ЧМ:


1 Kobra 2748

2 Би2 2603
3 Sweeter 2531


4 Фёкла 2487
5 Micker 2425
= UFO 2425
6 SvetlankaSP 2407
7 Маргарита 2399
8 valerrio 2370
9 Gray 2366
10 yulka 2362
11 карма 2315
= крош 2315
12 Юлёна 2214
13 инга 2189
14 Nuta 2174
15 ripper 2172
16 vodopad 2143
17 Хрюшечка 2138
18 Chukcha 2116
19 Ultima_Thule 2022
20 Nancy 1961
21 Yutica 1925
22 dama 1821
23 хельга 1381
24 R(lt) 1216

Первое и второе места у нас без изменений, а вот с 6го на 3е место перемещается Sweeter victory.gif
Всех поздравляю smile.gif
Хрюшечка
Лучший мужской тренер после 7 этапов КМ+ЧМ:

1 Би2 1460

2 Маргарита 1375
3 UFO 1313


4 yulka 1299
5 Kobra 1290
6 vodopad 1261
7 Gray 1207
8 Sweeter 1198
9 Фёкла 1147
10 крош 1104
11 карма 1088
12 инга 1075
13 SvetlankaSP 1069
14 ripper 1040
15 Хрюшечка 1030
16 Nuta 1022
17 Micker 1000
18 Юлёна 941
19 dama 915
20 valerrio 877
21 Chukcha 858
22 Ultima_Thule 820
23 Nancy 786
24 Yutica 759
25 хельга 508
26 R(lt) 376

Первое и второе места без изменений. А вот на 3 с 4го перемещается UFO good.gif
С чем я всех и поздравляю biggrin.gif
Хрюшечка
Лучший женский тренер после 7 этапов КМ+ЧМ:

1 valerrio 1493

2 Kobra 1458
3 Micker 1425


4 Фёкла 1340
5 SvetlankaSP 1338
6 Sweeter 1333
7 Юлёна 1273
8 Chukcha 1258
9 карма 1227
10 крош 1211
11 Ultima_Thule 1202
12 Nancy 1175
13 Yutica 1166
14 Gray 1159
15 Nuta 1152
16 Би2 1143
17 ripper 1132
18 инга 1114
19 UFO 1112
20 Хрюшечка 1108
21 yulka 1063
22 Маргарита 1024
23 dama 906
24 vodopad 882
25 хельга 873
26 R(lt) 840


Первое и второе места без изменений. А вот на 3 с 4го перемещается Micker good.gif
С чем я всех и поздравляю biggrin.gif
Хрюшечка
Открыт прием замен на 8 этап КМ.

Неиспользованные замены (м/ж/з)

dama 2/3/2
Фёкла 2/4/1
yulka 2/2/2
хельга 9/8/2
Kobra 6/5/3
Yutica 8/7/3
Хрюшечка 2/1/0
Sweeter 1/4/0
Би2 3/1/1
ripper 1/4/0
Gray 1/1/0
R(lt) 4/6/1
карма 1/5/2
Micker 1/2/0
valerrio 1/4/0
Маргарита 5/5/1
крош 4/3/3
Юлёна 2/5/1
инга 1/3/0
UFO 4/2/2
Chukcha 6/7/0
Nuta 2/5/3
SvetlankaSP 1/3/0
Nancy 9/8/3
Ultima_Thule 3/4/0
vodopad 1/2/0
Би2
С болью в сердце расстаюсь с Доллем! Но! Он у меня в команде был неоднократно, а вот заполучить Эмиля фиг знает когда ещё удасться! Может быть никогда. Не хочу лишать себя удовольствия biggrin.gif
Меняю DOLL Benedikt GER на SVENDSEN Emil Hegle NOR
Это компакт-версия конференции. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2022 Invision Power Services, Inc.