Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Даешь Интернационал
Форум российского фан-клуба биатлонаСопли и воплиВсякая всячинка
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Kobra
Замена в мужской команде

SOUKUP Jaroslav CZE (-) на BISCHL Matthias GER (-)
Kobra
ЦИТАТА (Chukcha @ 15-12-2016, 18:18)
Сокуп вместо...
*



ну, Ярик, удиви меня... dirol.gif
Sweeter
Замена:

BEGUE Aristide FRA (-) вместо SAVITSKIY Yan KAZ (-)
Ultima_Thule
Меняю:

CLAUDE Fabien FRA (54) на DORFER Matthias GER (58)
GROSSEGER Sven AUT (-) на GJESBAKK Fredrik NOR (-)
Юлёна
Замены в мужской команде

Tsvetkov Maxim RUS
ZHYRNYI Oleksander UKR
KRCMAR Michal CZE (18) вместо BIRKELAND Lars Helge NOR (16)
DORFER Matthias GER
BEGUE Aristide FRA (-) вместо GROSSEGGER Sven AUT (-)

Micker
Замены 3 этап
Мужчины
Moravec Ondřej CZE
WIESTNER Serafin SUI
BABIKOV Anton RUS
DORFER Matthias GER
CLAUDE Fabien FRA (54)->GOW Scott CAN(51)
Хрюшечка
Юлёна, и Micker,
вроде не попали во временной лимит, но в сивидате теперь время 20:30 wacko.gif
Sweeter
Судя по сиви, Прима стартует через 22 минуты, вроде без изменений.
Хрюшечка
Sweeter,
спасибо.
У меня что-то с компом
Хрюшечка
Chukcha,
инга,
Kobra,
Sweeter,
Ultima_Thule,
замены приняты

Micker,
Юлёна,
к сожалению, замены поданы менее чем за час
Хрюшечка
Сверяем составы мужски команд smile.gif

dama
WINDISCH Dominik ITA
BISCHL Matthias GER
BABIKOV Anton RUS
GJESBAKK Fredrik NOR
NELIN Jesper SWE

Фёкла
MORAVEC Ondrei CZE
HOFER Lukas ITA
BABIKOV Anton RUS
DORFER Matthias GER
YALIOTNAU Raman BLR

yulka
WINDISCH Dominik ITA
BEATRIX Jean Guillaume FRA
BABIKOV Anton RUS
SAVITSKIY Yan KAZ
WIESTNER Serafin SUI

хельга
FOURCADE Simon FRA
GROSSEGGER Sven AUT
WIESTNER Serafin SUI
BAUER Klemen SLO
OTCENAS Martin SVK

Kobra
WINDISCH Dominik ITA
BEATRIX Jean Guillaume FRA
BABIKOV Anton RUS
BISCHL Matthias GER
MESOTITSCH Daniel AUT

Yutica
WINDISCH Dominik ITA
GJESBAKK Fredrik NOR
WIESTNER Serafin SUI
NELIN Jesper SWE
ELISEEV Matvey RUS

Хрюшечка
SEMENOV Sergey UKR
HOFER Lukas ITA
BABIKOV Anton RUS
SOUKUP Jaroslav CZE
DOLDER Mario SUI

Sweeter
LINDSTROEM Fredrik SWE
HOFER Lukas ITA
BJOENTEGAARD Erlend NOR
BEGUE Aristide FRA
MESOTITSCH Daniel AUT

Би2
WINDISCH Dominik ITA
BEATRIX Jean Guillaume FRA
BABIKOV Anton RUS
BISCHL Matthias GER
BJOENTEGAARD Erlend NOR

ripper
Tsvetkov Maxim RUS
HOFER Lukas ITA
Pryma Artem UKR
GJESBAKK Fredrik NOR
Nelin Jesper SWE

Gray
WINDISCH Dominik ITA
PIDRUCHNYI Dmytro UKR
BJOENTEGAARD Erlend NOR
MESOTITSCH Daniel AUT
DORFER Matthias GER

R(lt)
KOMATZ David AUT
ILIEV Vladimir BUL
KAZAR Matej SVK
SAVITSKIY Yan KAZ
DOLDER Mario SUI

карма
KRCMAR Michal CZE
ILIEV Vladimir BUL
BJOENTEGAARD Erlend NOR
BAUER Klemen SLO
GOW Scott CAN

Micker

Moravec Ondřej CZE
WIESTNER Serafin SUI
BABIKOV Anton RUS
DORFER Matthias GER
CLAUDE Fabien FRA

valerrio
Moravec Ondřej CZE
BEGUE Aristide FRA
BABIKOV Anton RUS
Nelin Jesper SWE
DORFER Matthias GER

Маргарита
Tsvetkov Maxim RUS
BEATRIX Jean Guillaume FRA
BJOENTEGAARD Erlend NOR
GREEN Brendan CAN
ILIEV Vladimir BUL

крош
EBERHARD Julian AUT
HOFER Lukas ITA
WIESTNER Serafin SUI
YALIOTNAU Raman BLR
GOW Scott CAN

Юлёна
Tsvetkov Maxim RUS
ZHYRNYI Oleksander UKR
BIRKELAND Lars Helge NOR
DORFER Matthias GER
GROSSEGGER Sven AUT

инга
WINDISCH Dominik ITA
FAK Jakov SLO
BABIKOV Anton RUS
BJOENTEGAARD Erlend NOR
DORFER Matthias GER

UFO
WINDISCH Dominik ITA
BJOENTEGAARD Erlend NOR
BABIKOV Anton RUS
SAVITSKIY Yan KAZ
MESOTITSCH Daniel AUT

Chukcha
EBERHARD Julian AUT
DORFER Matthias GER
SOUKUP Jaroslav CZE
DOLDER Mario SUI
Claude Fabien FRA

Nuta
WINDISCH Dominik ITA
FAK Jakov SLO
BABIKOV Anton RUS
L'ABEE-LUND Henrik NOR
REES Roman GER

SvetlankaSP
EBERHARD Julian AUT
FAK Jakov SLO
BABIKOV Anton RUS
SEMAKOV Vladimir UKR
REES Roman GER

Nancy
SEMENOV Sergey UKR
BEATRIX Jean Guillaume FRA
KAZAR Matej SVK
SAVITSKIY Yan KAZ
YALIOTNAU Raman BLR

Ultima_Thule
WINDISCH Dominik ITA
GJESBAKK Fredrik NOR
BABIKOV Anton RUS
GREEN Brendan CAN
DORFER Matthias GER

vodopad
KRCMAR Michal CZE
WEGER Benjamin SUI
PRYMA Artem UKR
BJOENTEGAARD Erlend NOR
ELISEEV Matvey RUS
yulka
Хрюшечка
У меня замена не учтена:
ЦИТАТА
12-12-2016, 15:57
Замена в мужской команде:
Ян Савицкий (Казахстан)(0) -> Роман Елетнов(Беларусь) (0)
Хрюшечка
yulka,
спасибо.
Замена учтена.
Состав:

WINDISCH Dominik ITA
BEATRIX Jean Guillaume FRA
BABIKOV Anton RUS
YALIOTNAU Raman BLR
WIESTNER Serafin SUI

Хрюшечка
Результат мужского спринта на 3 этапе КМ:

1 Маргарита 100 good.gif good.gif good.gif
(связка Tsvetkov Maxim, BJOENTEGAARD Erlend и ILIEV Vladimir)

2 карма 94
(связка ILIEV Vladimir, BJOENTEGAARD Erlend и GOW Scott)

3 крош 72
(связка EBERHARD Julian, WIESTNER Serafin и GOW Scott)

4 Gray 70
5 Хрюшечка 67
6 UFO 66


7 vodopad 62
8 Би2 61
9 ripper 56
10 Sweeter 55
= Chukcha 55
11 R(lt) 53
= Nancy 53
12 Micker 51
= инга 51
13 Фёкла 50
14 yulka 47
15 Kobra 45
16 Yutica 37
17 valerrio 34
= Юлёна 34
18 SvetlankaSP 32
19 хельга 21
20 dama 20
= Nuta 20
= Ultima_Thule 20

Поздравляю победителя и призеров good.gif
Да и я вот в цветах biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Маргарита
ЦИТАТА (Хрюшечка @ 15-12-2016, 21:20)
1 Маргарита 100

Это я сегодня выпила с горя biggrin.gif
R(lt)
Вот, три человека с Илиевым. Два из них в призерах, а мне даже Илиев не помог biggrin.gif
R(lt)
Замена в женской команде

Вместо YORDANOVA Emilia BUL (-) - GEREKOVA Jana SVK (-)
Хрюшечка
Маргарита,
Сегодня ты жжешь biggrin.gif
yulka
Замена в женской команде:

Дарья Усанова Казахстан (40 место) на Монику Хойниш Польша (35 место)
vodopad
Замены в женской команде:

MERKUSHYNA Anastasiya UKR (-) вместо FENNE Hilde NOR (65)
HERRMANN Denise GER (36) вместо FIALKOVA Paulina SVK (41)
KUZMINA Anastasia SVK (33) вместо HAMMERSCHMIDT Maren GER (29)
хельга
В женской команде замен то же нет
Маргарита
В женской команде замен нет.
Фёкла
И у меня в женской команде замен нет. Худшая в команде - Загоруйко, думала поменять, но вдруг она сегодня кааак прыгнет (голосом Калягина)...
Micker
В женской команде замен нет
ripper
Женщины. Замена.

Innerhofer K. AUT (-) меняю на Davidova M. CZE (-)
Yutica
Замена в женской команде:

ZAGORUIKO Anastasia RUS (56) -> SANFILIPPO Federica ITA (51)
yulka
Дополнительная замена у женщин
Дарья Юркевич Беларусь (32 место) на Эмму Нильсон Швеция (34 место)
Хрюшечка
R(lt),
yulka,
vodopad,
ripper,
Yutica,
замены приняты
Хрюшечка
Замена в женской команде:

HOEGBERG Elisabeth SWE (-) на PERSSON Linn SWE (-)
UFO
Замена в женской команде:

MERKUSHYNA Anastasiya UKR вместо KINNUNEN Nastassia BLR
Юлёна
Как же я так вчера с мужиками прошляпила! Главное, помнила про время, и на тебе... Ну да ладно, замены у дам

GASPARIN Selina SUI
SANFILIPPO Federica ITA (51) вместо Varvynets Iryna UKR (45)
VISHNEVSKAYA Galina KAZ
MERKUSHYNA Anastasiya UKR (-) вместо FROLINA Anna KOR (68)
GOESSNER Miriam GER (31) вместо GLAZYRINA Ekaterina RUS (24)
dama
Замена у женщин:
OLSBU Marte NOR
TACHIZAKI Fuyuko JPN
KINNUNEN Nastassia BLR(-)=>MERKUSHYNA ANASTASIYA UKR(-)
PERSSON Linn SWE
LAUKKANEN Mari FIN
Хрюшечка
UFO,
Юлёна,
dama,
замены приняты
Ultima_Thule
GLAZYRINA Ekaterina RUS (24) на MAGNUSSON Anna SWE (25)
Kobra
никого менять не буду. Все самые лучшие и так. Ярика вон сменила, а он 19 с нулем в спринте
Хрюшечка
Просьба сверить составы женских команд smile.gif

dama
OLSBU Marte NOR
TACHIZAKI Fuyuko JPN
MERKUSHYNA Anastasiya UKR
PERSSON Linn SWE
LAUKKANEN Mari FIN

Фёкла
OLSBU Marte NOR
KUZMINA Anastasiya SVK
VISHNEVSKAYA Galina KAZ
KRYUKO Iryna BLR
ZAGORUIKO Anastasya RUS

yulka
GOESSNER Miriam GER
KUZMINA Anastasiya SVK
AKIMOVA Tatiana RUS
NILSSON Emma SWE
HOJNISZ Monika POL

хельга
BRAISAZ Justine FRA
CHARVATOVA Lucie CZE
KUZMINA Anastasiya SVK
ERZEN Anja SLO
LAUKKANEN Mari FIN

Kobra
GASPARIN Selina SUI
CHEVALIER Anais FRA
VISHNEVSKAYA Galina KAZ
LAUKKANEN Mari FIN
KUZMINA Anastasiya SVK

Yutica
BRAISAZ Justine FRA
CHARVATOVA Lucie CZE
VISHNEVSKAYA Galina KAZ
KUZMINA Anastasiya SVK
SANFILIPPO Federica ITA

Хрюшечка
GASPARIN Selina SUI
CRAWFORD Rosanna CAN
VISHNEVSKAYA Galina KAZ
PERSSON Linn SWE
KUZMINA Anastasiya SVK

Sweeter
BRAISAZ Justine FRA
KUZMINA Anastasiya SVK
VISHNEVSKAYA Galina KAZ
LAUKKANEN Mari FIN
GASPARIN Selina SUI

Би2
BRAISAZ Justine FRA
HERRMANN Denise GER
Bendika Baiba LAT
KUZMINA Anastasiya SVK
LAUKKANEN Mari FIN

ripper
OLSBU Marte NOR
Zagoruiko Anastasia RUS
KUZMINA Anastasiya SVK
DAVIDOVA Marketa CZE
Hammerschmidt Maren GER

Gray
GASPARIN Selina SUI
Varvynets Iryna UKR
KUZMINA Anastasiya SVK
HERRMANN Denise GER
MAGNUSSON Anna SWE

R(lt)
HOJNISZ Monika POL
VITTOZZI Lisa ITA
GEREKOVA Jana SVK
LAUKKANEN Mari FIN
HAECKI Lena SUI

карма
BRAISAZ Justine FRA
VITTOZZI Lisa ITA
VISHNEVSKAYA Galina KAZ
INNERHOFER Katharina AUT
GASPARIN Selina SUI

Micker

GASPARIN Selina SUI
HERRMANN Denise GER
VISHNEVSKAYA Galina KAZ
MAGNUSSON Anna SWE
KUZMINA Anastasiya SVK

valerrio
BRAISAZ Justine FRA
KUZMINA Anastasiya SVK
VISHNEVSKAYA Galina KAZ
GASPARIN Selina SUI
OLSBU Marte NOR

Маргарита
BIRKELAND Fanny Horn NOR
HERRMANN Denise GER
AYMONIER Celia FRA
KUZMINA Anastasiya SVK
GLAZYRINA Ekaterina RUS

крош
GASPARIN Selina SUI
Varvynets Iryna UKR
AYMONIER Celia FRA
CRAWFORD Rosanna CAN
GLAZYRINA Ekaterina RUS

Юлёна
GASPARIN Selina SUI
SANFILIPPO Federica ITA
VISHNEVSKAYA Galina KAZ
MERKUSHYNA Anastasiya UKR
GOESSNER Miriam GER

инга
GASPARIN Selina SUI
Varvynets Iryna UKR
VISHNEVSKAYA Galina KAZ
KUZMINA Anastasiya SVK
GLAZYRINA Ekaterina RUS

UFO
GASPARIN Selina SUI
CRAWFORD Rosanna CAN
KUZMINA Anastasiya SVK
MERKUSHYNA Anastasiya UKR
GLAZYRINA Ekaterina RUS

Chukcha
BRAISAZ Justine FRA
HERRMANN Denise GER
KUZMINA Anastasiya SVK
LAUKKANEN Mari FIN
GASPARIN Selina SUI

Nuta
GASPARIN Selina SUI
CRAWFORD Rosanna CAN
KUZMINA Anastasiya SVK
LAUKKANEN Mari FIN
GLAZYRINA Ekaterina RUS

SvetlankaSP
BRAISAZ Justine FRA
VISHNEVSKAYA Galina KAZ
YURKEVICH Darya BLR
KUZMINA Anastasiya SVK
GLAZYRINA Ekaterina RUS

Nancy
BRAISAZ Justine FRA
CHARVATOVA Lucie CZE
VISHNEVSKAYA Galina KAZ
KUZMINA Anastasiya SVK
LAUKKANEN Mari FIN

Ultima_Thule
GASPARIN Selina SUI
KUZMINA Anastasiya SVK
KRYUKO Irina BLR
HERRMANN Denise GER
MAGNUSSON Anna SWE

vodopad
KUZMINA Anastasiya SVK
HERRMANN Denise GER
AYMONIER Celia FRA
MERKUSHYNA Anastasiya UKR
OEBERG Hanna SWE
Хрюшечка
Результаты женского спринта на 3 этапе КМ:

1 Kobra 87
(связка GASPARIN Selina, CHEVALIER Anais, LAUKKANEN Mari)

2 yulka 84
(связка AKIMOVA Tatiana, HOJNISZ Monika)

3 valerrio 73
(связка BRAISAZ Justine, GASPARIN Selina, OLSBU Marte)

4 Sweeter 71
= Chukcha 71
5 крош 68
6 Yutica 61


= Маргарита 61
7 карма 58
8 хельга 54
= Би2 54
= Nancy 54
9 dama 53
10 R(lt) 52
11 Gray 47
12 Юлёна 40
13 инга 39
14 SvetlankaSP 38
15 Nuta 37
16 Фёкла 32
17 Ultima_Thule 30
18 vodopad 29
19 ripper 27
20 Micker 25
21 Хрюшечка 21
= UFO 21

Поздравления победителю и призерам good.gif
Хрюшечка
Результаты спринтерских гонок на 3 этапе КМ:

1 Маргарита 161
2 карма 152
3 крош 140


4 Kobra 132
5 yulka 131
6 Sweeter 126
= Chukcha 126


7 Gray 117
8 Би2 115
9 valerrio 107
10 Nancy 107
11 R(lt) 105
12 Yutica 98
13 vodopad 91
14 инга 90
15 Хрюшечка 88
16 UFO 87
17 ripper 83
18 Фёкла 82
19 Micker 76
20 хельга 75
21 Юлёна 74
22 dama 73
23 SvetlankaSP 70
24 Nuta 57
25 Ultima_Thule 50

Всех поздравляю smile.gif
Хрюшечка
Спринтерский зачет:

1 Yutica 425

2 Kobra 419
3 карма 415


4 Sweeter 414
5 Маргарита 412
6 Би2 390
7 valerrio 384
8 yulka 380
= Gray 380
9 крош 369
10 Nancy 353
11 Micker 345
12 SvetlankaSP 340
13 инга 338
14 хельга 336
15 UFO 325
16 Chukcha 324
17 Фёкла 319
18 Хрюшечка 289
19 Юлёна 283
20 Ultima_Thule 282
21 ripper 270
22 Nuta 246
23 dama 218
24 vodopad 203
25 R(lt) 200

Первое место сохраняет за собой Yutica good.gif
Kobra с 3-го места перемещается на 2-е good.gif
А карма прорывается с 8-го места на 3-е good.gif

Всех поздравляю smile.gif
Kobra
obm.gif leb.gif ura1.gif bis.gif
мы крутые!
Хрюшечка
Результат мужской гонки преследования на 3 этапе КМ:

1 Маргарита 86
(связка Tsvetkov Maxim, BEATRIX Jean Guillaume, BJOENTEGAARD Erlend)

2 Би2 75
(связка WINDISCH Dominik, BEATRIX Jean Guillaume, BJOENTEGAARD Erlend)
= карма 75
(связка KRCMAR Michal, ILIEV Vladimir, BJOENTEGAARD Erlend)

3 vodopad 70
(связка KRCMAR Michal, PRYMA Artem, BJOENTEGAARD Erlend)

4 Gray 65
5 Kobra 63
6 yulka 62


7 UFO 54
= Nancy 54
8 Хрюшечка 52
= ripper 52
9 крош 51
10 Sweeter 49
= Chukcha 49
11 инга 48
12 Yutica 37
13 SvetlankaSP 35
14 Юлёна 33
15 dama 28
16 Nuta 23
= Ultima_Thule 23
17 R(lt) 19
= Micker 19
18 Фёкла 18
19 хельга 12
20 valerrio 7

Поздравления победителю и призерам victory.gif

з.ы. Маргарита продолжает жечь laugh.gif
Хрюшечка
Результаты женской гонки преследования на 3 этапе КМ:

1 Kobra 107
(связка CHEVALIER Anais, VISHNEVSKAYA Galina, LAUKKANEN Mari)

2 yulka 75
(связка AKIMOVA Tatiana, NILSSON Emma, HOJNISZ Monika)

3 R(lt) 73 вечно плачущий человек, поздравляю good.gif laugh.gif
(связка HOJNISZ Monika, VITTOZZI Lisa, LAUKKANEN Mari)

4 карма 67
= крош 67
5 Sweeter 66
= Nancy 66
6 инга 64


7 valerrio 63
= Chukcha 63
8 Gray 59
9 Yutica 57
10 Юлёна 56
11 Micker 55
12 Nuta 53
13 dama 50
14 Хрюшечка 48
15 Фёкла 47
16 хельга 45
= Би2 45
17 SvetlankaSP 40
18 Ultima_Thule 37
19 vodopad 35
20 Маргарита 30
21 UFO 27
22 ripper 23
Хрюшечка
Результаты гонок преследования на 3 этапе КМ:

1 Kobra 170
2 карма 142
3 yulka 137


4 Gray 124
5 Би2 120
= Nancy 120
6 крош 118
7 Маргарита 116
8 Sweeter 115
9 инга 112
= Chukcha 112
10 vodopad 105
11 Хрюшечка 100
12 Yutica 94
13 R(lt) 92
14 Юлёна 89
15 UFO 81
16 dama 78
17 Nuta 76
18 ripper 75
= SvetlankaSP 75
19 Micker 74
20 valerrio 70
21 Фёкла 65
22 Ultima_Thule 60
23 хельга 57


Мои поздравления победителю и призерам smile.gif
Хрюшечка
У нас новые лидеры в зачете преследования good.gif

1 Kobra 420

2 карма 365
3 Маргарита 364


4 Фёкла 362
5 Би2 358
6 Micker 356
7 Юлёна 355
8 valerrio 350
9 Yutica 346
10 инга 339
11 Chukcha 336
12 Gray 326
= SvetlankaSP 326
13 Nancy 324
14 yulka 320
15 Хрюшечка 311
16 Sweeter 308
17 Ultima_Thule 296
18 крош 291
19 UFO 282
20 ripper 279
21 Nuta 276
22 vodopad 242
23 dama 231
24 хельга 214
25 R(lt) 205

Поздравляю victory.gif
Kobra
Ю-ху!!! Мне кажется, я сегодня за Анаис good.gif переживала не меньше, чем за Таню (хотя я махровый ура-патриот). Еще и Соукупа отдала, а он все около 20 и выше. отомстил.
R(lt)
ЦИТАТА (Хрюшечка @ 17-12-2016, 21:58)
3 R(lt) 73 вечно плачущий человек, поздравляю  

laugh.gif Это все Мари, которая внезапно обе стойки прошла на ноль. И Лиза с нулем.
Вообще, даже хороший этап получился. Еще и в масс-старте аж три девушки будут (если Хеки, которая неведомым мне образом удержалась в 25 лучших, не уехала).
Маргарита
ЦИТАТА (Хрюшечка @ 17-12-2016, 21:45)
Маргарита продолжает жечь

Боюсь, что это не к добру str.gif
Хрюшечка
ЦИТАТА (Маргарита @ 18-12-2016, 9:18)
Боюсь, что это не к добру

мне бы так зажечь biggrin.gif
Хрюшечка
Результаты мужского масс-старта на 3 этапе КМ:

1 dama 48
= Фёкла 48
= yulka 48
= Kobra 48
= Хрюшечка 48
= Би2 48
= Micker 48
= valerrio 48
= инга 48
= UFO 48
= Nuta 48
= SvetlankaSP 48
= Ultima_Thule 48

(BABIKOV Anton)

2 Gray 40
(PIDRUCHNYI Dmytro)

3 Yutica 38
= vodopad 38

(ELISEEV Matvey)

4 Маргарита 28
= Nancy 28
5 Юлёна 26
6 крош 23


= Chukcha 23
7 карма 22
8 Sweeter 21
9 ripper 18
10 R(lt) 6
хельга 0

Поздравления победителям и призерам laugh.gif victory.gif
Хрюшечка
Результаты женского масс-старта на 3 этапе КМ:

1 dama 40
= Фёкла 40
= ripper 40
= valerrio 40

(OLSBU Marte)

2 yulka 31
(AKIMOVA Tatiana)

3 хельга 29
= Yutica 29
= Sweeter 29
= Би2 29
= карма 29
= Chukcha 29
= SvetlankaSP 29
= Nancy 29

(связка BRAISAZ Justine)

4 Kobra 28
= Хрюшечка 28
= Gray 28
= Micker 28
= крош 28
= Юлёна 28
= инга 28
= UFO 28
= Nuta 28
= Ultima_Thule 28
5 R(lt) 16
6 Маргарита 6
= vodopad 6


Поздравления победителям и призерам victory.gif
Это компакт-версия конференции. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2022 Invision Power Services, Inc.