Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Антон Шипулин
Форум российского фан-клуба биатлонаСопли и воплиНа гражданке: биатлонисты, завершившие карьеруАнтон Шипулин
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Хепберн О.
Антон Шипулин: «Уже стыдно, что не знаю английского языка»

Антон Шипулин: «Звездности у меня нет, но появилась уверенность»

На sports.ru как всегда ответы на вопросы понадергали в разные заметки. А вот где найти полную версию он-лайн конференции на сайте СБР я не знаю. blush.gif
Инстант
В эстафете был просто неотразим good.gif
Spia
Хорош, парнишка )) blush.gif
dama
Как-то маловато охов-вздохов. tongue.gif
АТВ
Боимся перехвалить smile.gif
mazer
ЦИТАТА (dama @ 22-02-2011, 13:38)
Как-то маловато охов-вздохов. tongue.gif
*


Ах , ох , ах , ох ... и т.д. , а так ?))
Дык что тут сказать-то можно , акромя восторга никаких иных чуйств !

Значит не очень Антон слушает тренеров , ему виднее , а фраза о деле тренера смотреть в трубу и подсказывать - изумила .
Считала , что тренер - голова спортсмена , не , шея , ну или какая-то очень важная и нужная часть спортсмена .
tuele
да, лишь бы не зазнался и с короной не подружился) а тренеры хорошие это ж наше все... имхо
maura
Шипулин: чемпионат получился неудачным

http://www.championat.ru/other/_biathlon/article-80127.html
Беся
Антон много "заморачивается"! Уж если расстраивается, так потом на всех фото смотришь....хоть плачь! Ну поругай себя, подумай и ....дальше к победам! Все-все получится! Потому, что верим и очень болеем!
ellkid
Я сама не видела репортаж по России-2, но вот на скиспорте пишут, что ребятки наши без шлемов катаются. dry.gif Ай-я-яй! Так нельзя! unsure.gif
Маргарита
ЦИТАТА (ellkid @ 23-05-2011, 19:28)
Я сама не видела репортаж по России-2, но вот на скиспорте пишут, что ребятки наши без шлемов катаются.

В "Новостях межсезонья" репортажик выложен. Без шлемов, ага wacko.gif
ellkid
ЦИТАТА (Маргарита @ 23-05-2011, 21:33)
Без шлемов, ага wacko.gif

Непрофессионализмом называть это не хочется, но вот на раз...гильдяйство, уж так и быть, вполне себе тянет. dry.gif
Тигруша
Может после этого происшествия с Антоном, тренеры обеспечат шлемами ребят.
ellkid
Мне бы хотелось, чтобы ребята себя уж как нибудь сами шлемами обеспечили unsure.gif
Сольвейг
ЦИТАТА (Тигруша @ 23-05-2011, 20:31)
тренеры обеспечат шлемами ребят

М-м-м... ну я поняла бы это "обеспечат шлемами", если б речь шла о несовершеннолетних детях... но вроде сборная состоит из взрослых и вполне отвечающих за себя людей, разве нет?.. blink.gif

Хорошо, что с Шипулиным все в порядке, конечно.
Тигруша
ЦИТАТА (Сольвейг @ 23-05-2011, 21:12)
ну я поняла бы это "обеспечат шлемами", если б речь шла о несовершеннолетних детях... но вроде сборная состоит из взрослых и вполне отвечающих за себя людей, разве нет?.

Ну ребята, по молодости могли и не подумать,хотя признаю -это странно, а тренеры где и куда смотрели, когда спортсменов на трассу выпускали?
zxy
ЦИТАТА (Тигруша @ 23-05-2011, 19:31)
Может после этого происшествия с Антоном, тренеры обеспечат шлемами ребят.

ага, и памперсы им еще одевать, чтобы на попу было мягко падать dirol.gif
Тигруша
ЦИТАТА (zxy @ 24-05-2011, 9:37)
ага, и памперсы им еще одевать, чтобы на попу было мягко падать

Интересно, а если бы Шипулин пострадал (т-т-т), за это никто бы ответственности не понёс? Типа сам виноват, а тренеры и многочисленные менеджеры не при чём?
dama
Тигруша, ну он же совершеннолетний мальчик. Насильно шлем уже не наденешь.)) Хорошо, что все обошлось.
Isindra
Молодые вообще склонны к беспечности и мнению, что именно с ними такое не случится.
Послужит уроком Антону на будущее, будет перестраховываться.
Вообще у него этот год веселый, да...
Сольвейг
ЦИТАТА (Тигруша @ 24-05-2011, 15:24)
Интересно, а если бы Шипулин пострадал (т-т-т), за это никто бы ответственности не понёс? Типа сам виноват, а тренеры и многочисленные менеджеры не при чём?

Самое главное, конечно, - что не пострадал.

Но... я прямо так и представила себе звонки "тренеров и многочисленных менеджеров" с утра:

- Антон, ты не забыл подняться? Молодец. Теперь позавтракай. Только осторожно, сковородку голыми руками не хватай, лучше прихваткой. А когда поедешь на тренировку - пристегнуться не забудь...
Тигруша
Самое интересное в том, что не один Антон без шлема был,а и другие сборники. Когда один - два сборника без шлема, то да можно предположить,что по беспечности не одел\ли, а вот когда вся команда - больше похоже на разгильдяйство со стороны тренеров.
Маргарита
Насколько я понимаю, они ездят на велосипедах просто по городским улицам? Ну, и много велосипедистов на городских улицах мы видим в шлемах? Я - мало biggrin.gif . Можно сказать, совсем не вижу. Это же не гонки...
В общем, не знаю. Поразмыслив, прихожу к выводу, что проблема несколько раздута. Хотя я тут ни разу не специалист blush.gif
ellkid
Проблема не раздута ни разу.
То, что у нас люди ездят на велах без шлема - это наше безкультурье. Да, я вот тоже этим грешна. Но я, извините, не член сборной страны biggrin.gif , это во-первых, моя профессиональная деятельность напрямую от состояния моего здоровья не зависит, это во-вторых, я катаюсь в прогулочном ритме, а не выполняю тренировочные объемы в интенсивном режиме - а это уже совсем иные скорости, это в-третьих. И в-четвертых, если посмотреть любой зарубежный ролик или кадры фильма, где есть велосипедист, то можно заметить, что шлем, как правило, всегда присутствует...
Спортсменка
Ну, вообще, по технике безопасности где угодно положено шлем надевать. Хоть на горном спуске, хоть на городских улицах. Удар головы об землю, особенно об асфальтовое покрытие, с высоты полутора метров уже может быть смертельным. Зачем играть с судьбой? Понятно, что от случайностей никто не застрахован, но себя надо беречь.

UPD: у моей коллеги погиб знакомый, в городском парке. Он был пешеход, а его сбил велосипедист. Дяденька просто упал от неожиданно врезавшегося в него велика и неудачно приложился головой об асфальт. Но это как раз случайность. Пешеходы в шлемах это уже перебор.
Тигруша
Шипулин повредил руку, упав с велосипеда на тренировке
отсюда
lana
ЦИТАТА (ellkid @ 24-05-2011, 18:23)
если посмотреть любой зарубежный ролик или кадры фильма, где есть велосипедист, то можно заметить, что шлем, как правило, всегда присутствует...

ellkid, это менталитет или воспитание, как ни назови. В Европе и Америке ребёнку велосипед или роликовые коньки покупают только в комплекте со шлемом. И в дальнейшем такая экипировка является обязательной. Там труднее увидеть человека на велосипеде без шлема, чем наоборот. А у нас это почему-то считается чуть ли не неприличным. Поэтому дети пытаются снять защиту даже когда только учатся на роликах кататься. В общем , "что мы маленькие" и "так сойдет," . Но как видите "не сходит".
Alemo
Когда без шлема на велосипеде на дачу едет дядька-огородник или пацан по тротуару несется - плохо, опасно, но это их проблемы и их решение.
Когда член сборной страны тренируется без шлема и получает травму - это разгильдяйство, безответственность и безобразие.
Хочется резко высказаться на тему: "Что у них в голове?.."
Но не буду. Надеюсь, что после этого случая, шлемы станут обязательными.
Маргарита
Шипулин организовал аукцион
Isindra
Ах! =))) Всё, я окончательно покорена smile.gif
Маргарита
Антон и аукцион.

Смотреть, торговаться и покупать можно здесь
Маргарита
Таких и берут в космонавты
UFO
Шипулин получил удостоверение заслуженного мастера спорта

Биатлонист Антон Шипулин получил удостоверение заслуженного мастера спорта России. Шипулин получил документ из рук начальника ГУ МВД России по Свердловской области генерал-майора полиции Михаила Бородина. На торжественном приеме также была награждена биатлонистка Екатерина Глазырина удостоверением мастера спорта России.
«Я благодарю ваших родителей, весь тренерский состав спортивного общества «Динамо». Желаю вам покорения новых вершин в большом спорте. ГУ МВД России по Свердловской области всегда окажет вам любую поддержку», - отметил начальник областного главка.
Шипулин - бронзовый призер Олимпийских Игр 2010 года в Ванкувере, абсолютный чемпион Европы среди юниоров 2008 года. Глазырина - чемпионка России, призерка чемпионата Европы. Оба спортсмена входят в состав сборной России по биатлону.
rainbow
Антон молодец сегодня, но как всегда не без приключений smile.gif На этот раз то ли обойма выпала, то ли весь механизм разболтался. В общем, как всегда. Без этого даже и не интересно! Но желаю ему поменьше подобных приключений в дальнейшем, а то никаких болельщицких нервов не хватит smile.gif
Марта
Антон молодец! Прекрасно провел свой этап. По такой погоде это дорогого стоит. good.gif
Хепберн О.
Антон Шипулин: Вся страна отдыхала, а мы объемы нарабатывали

Что-то в Антоне новое появляется, чего раньше не было или нет?
Марта
ЦИТАТА (Хепберн О. @ 6-01-2012, 18:39)
Что-то в Антоне новое появляется, чего раньше не было или нет?
*


Зрелость, может быть? Удачи завтра Антону!
Это компакт-версия конференции. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.