Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Антон Шипулин
Форум российского фан-клуба биатлонаСопли и воплиНа гражданке: биатлонисты, завершившие карьеруАнтон Шипулин
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Alemo
Антон Шипулин в эфире УтроТВ.

P.S. Антон категорически отказался говорить о Насте и абсолютно очаровал ведущую smile.gif
Isindra

biggrin.gif
ellkid
Isindra, Чип и Дейл. Им еще Рокфора не хватает, и я даже знаю, кто на эту роль претендует tongue.gif Интересно, чудеса на водных виражах по Каме они и в этом году будут себе позволять или уже за ум возьмутся?)))
Боня
Isindra,
А откуда фото?
Isindra
Боня, из ВК, группы, посвященной А.Ш. А там из альбома "Фото со страницы Ильи Трифанова".
Боня
Isindra,
Спасибо. Хочу еще посмотреть, прикольное фото.
psw2012
Антон Шипулин отрыл свою страницу на Facebook
Маргарита
Шипулин защитил диплом
ABC
Антон Шипулин в гостях у Maxim TV
psw2012
Видео со сбора в Болгарии...
ЦИТАТА (facebook.com/AntonShipulin)
Хотелось показать вам, как мы не только в поте лица трудимся, но и пытаемся пошутить и расслабиться на сборах... ))))
И как всегда слова благодарности оператору Ивану Черезову и Илье Трифанову, который смонтировал это видео! )))
ellkid
Илья везде успевает, и с Алыповым в Е-бурге, и в Болгарии со сборниками) biggrin.gif
psw2012
«В нашей семье всегда было весело»

В преддверии своего 25-летия Антон Шипулин дал первое эксклюзивное интервью своему официальному сайту. Антон рассказал нам, что значит для него его семья, о взаимоотношениях с друзьями и о своем любимом городе.
Маргарита
Без винтовки. Антон Шипулин
psw2012
Антон Шипулин: "Лидером сборной я себя не считаю"
Анонс интервью с завтрашнем номере СЭ
Маргарита
А здесь теперь будет всякая лирика.
Isindra
О! Отдельная ветка у Антона =)
Очень приятно читать такие интервью. И в передаче Гу он был оптимистичен и шутлив smile.gif Хотя по-другому с Гу нельзя %)
Маргарита
Вот это отдых!

В этой записи Антона на Facebook'е есть ссылка на фотографии.

Кроме того, много фото имеется здесь. Оказывается, Антон проводил отпуск в компании Легкова, Малышко, Трифанова и Алыпова smile.gif .
Маргарита
На сборе в Чайковском (фото)
Маргарита


Отсюда
petermikh
ЭТО ЯЗЗЗЗЗЗЗЬ!
Хепберн О.
У Антохи на фото глаза почти как у яззззззя! biggrin.gif
Маргарита
Дорогие друзья, очень раз в этот день поделиться с вами замечательной новостью - сегодня заработал мой интернет-магазин: shop.antonshipulin.ru
Теперь у вас есть уникальная возможность приобрести разнообразную атрибутику на тему биатлона!
Часть вырученных от продаж средств будет перечисляться в мой фонд.
Обещаю, что ассортимент будет только пополняться, а если у вас есть идеи по дизайну – пишите на shop@antonshipulin.ru ))


Отсюда
Маргарита
Всем привет из Сочи!
Приехали на сбор и уже месим грязь и в дождливую, холодную погоду ))
К сожалению, погода не всегда тут радует, но зато организаторы делают все возможное для качественных тренировок, и это очень радует ))

Отсюда

Фото
ellkid
ЦИТАТА (Маргарита @ 24-09-2013, 14:26)
А.Шипулин: Из-за Олимпиады в Сочи нет времени на рыбалку
wacko.gif
Маргарита
Я это сделал !
ellkid
ЦИТАТА (Маргарита @ 4-10-2014, 10:25)
Антон Шипулин: Через 4 года рассчитываю повторить успех Легкова


Итак, как следует из этого интервью, у Антона Шипулина свой личный новый тренер,
Андрей Сергеевич Крючков. И "нашел" Антону этого тренера сам Кравцов!

Именно о нем летом в одном из интервью Юрий Михайлович Каминский (тренер мужской спринтерской лыжной команды) отзывался так:

"
На сегодняшний день, могу сказать, что наибольшее влияние на нас в научно-методическом плане оказывает один из руководящих сотрудников аналитического управления ЦСП Андрей Сергеевич Крючков, уровень образования и научно-методический опыт которого позволяет нам решать многие проблемы, связанные с организацией и планированием тренировочного процесса."

Так же известно, что - место работы А.С.Крючкова. Хороший выбор! Интересно будет посмотреть на результаты.
Хепберн О.
Интересно. А то мучил вопрос, кто все-таки тренирует Антона на самоподготовке?
Маргарита
ЦИТАТА (ellkid @ 4-10-2014, 8:43)
Итак, как следует из этого интервью, у Антона Шипулина свой личный новый тренер,
Андрей Сергеевич Крючков.


ЦИТАТА (Хепберн О. @ 4-10-2014, 10:33)
Интересно. А то мучил вопрос, кто все-таки тренирует Антона на самоподготовке?


Тренер: биатлонист Шипулин тренируется самостоятельно, чтобы подготовиться к новому сезону
ЦИТАТА
Об этом ТАСС рассказал личный тренер спортсмена Владимир Путров.


tongue.gif rolleyes.gif
ellkid
Маргарита, это "другой личный тренер". Ты давай не путай)
Путров типа свадебного генерала тут.
ellkid
Я думаю как раз из-за своего нового наставника Антон в Алдан сейчас и поехал, т.к. там сейчас Каминский со своими.
Хепберн О.
ЦИТАТА (ellkid @ 17-10-2014, 14:08)
Путров типа свадебного генерала тут.
Угу, что-то вроде того. Он еще в прошлом сезоне на правах личного тренера активно комментировал причины ухода Антона от Лопухова после ЛЧР, но тренировать то его стал Польховский.
Это компакт-версия конференции. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.