Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Антон Шипулин
Форум российского фан-клуба биатлонаСопли и воплиНа гражданке: биатлонисты, завершившие карьеруАнтон Шипулин
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Igor K.
ЦИТАТА (Vio-Letta @ 22-04-2018, 10:53)
Igor K., ладно, поглядим, что про остальных скажут. По крайней мере такую классную отмазку провального сезона скрывать вряд ли будут. dry.gif
*


Я бы не называл болезнь "отмазкой, такой "отмазки" не пожелаю даже тем биатлонистам, которые мне, мягко говоря, несимпатичны. А уж тем, за которых болею ...

ЦИТАТА (Хрюша @ 22-04-2018, 11:50)
С другой стороны, эта отмазка бьет дубиной и по тренерам, и по врачам с научной группой, и по самой СБР, создавшей некомпетентную структуру "для своих". Одно дело - заболел Ш, и совсем другое - бегал больным весь сезон. Первое от ТШ не зависит, второе - прямая вина ТШ.
*


Дубиной больше, дубиной меньше уже вряд ли имеет особое значение после всего произошедшего в сезоне. А если после истории с Антоном ещё и дальше темнить будут (да и как, ребятам же никто не сможет запретить проверится где угодно), то дубина может последовать уже не в переносном, а в самом прямом смысле.
Очень надеюсь, что Кравцова попрут не только из СБР, но и со всех остальных должностей и не только к спорту, вообще к любой госструктуре даже дворником не подпустят. К медикам, работающим со сборной это, ИМХО, тоже относится. Гнать и не пускать даже в нянечки поселкового медпункта! Это ж надо, чуть не угробили лидера сборной! Да и с остальными ребятами теперь неизвестно было ли что. Вне особых подозрений, ИМХО, только Саша Логинов, то ли особняком ото всех держался, то ли вот он действительно в детстве перенёс и иммунитет приобрёл.
Vio-Letta
ЦИТАТА (Igor K. @ 22-04-2018, 13:38)
Я бы не называл болезнь "отмазкой,
Не-не, я тренеров имела в виду, и кто там с ними всяко-разно.
Vio-Letta
ЦИТАТА (Маргарита @ 22-04-2018, 17:07)
Больное место. Чем болеет главная звезда русского биатлона
Неужели у автора нету ни одного знакомого медика? Быстро бы скинул ему заметочку -убрать явные ляпы дело 5 минут. Ну чесслово, ухи ж вянут.. dry.gif
Сольвейг
Vio-Letta, думаю, что Круглов совершенно намеренно оставил все так, как было ему подано, - чтобы была видна эта путаница в показаниях.
Igor K.
ЦИТАТА (Vio-Letta @ 22-04-2018, 18:59)
Неужели у автора нету ни одного знакомого медика? Быстро бы скинул ему заметочку -убрать явные ляпы дело 5 минут. Ну чесслово, ухи ж вянут.. dry.gif
*


Похоже у него только один знакомый: Падин. И оба считают, что 21-летнему Малиновскому и остальным ребятам ещё придётся "взрослеть", только теперь "быстро". Интересно, до 30 или до 40 лет.
Vio-Letta
ЦИТАТА (Сольвейг @ 22-04-2018, 19:04)
думаю, что Круглов совершенно намеренно оставил все так, как было ему подано, - чтобы была видна эта путаница в показаниях.

Ты гляди ж, каков злодей... unsure.gif
Isindra
Ушла в фигурное катание и футбол совсем, посмотрела последние стори и посты в инстаграме Антона. Вопрос- а он объявил о завершении карьеры? Вроде особых тренировок и нет, всё с семьей...
Маргарита
ЦИТАТА (Isindra @ 7-07-2018, 1:10)
Вопрос- а он объявил о завершении карьеры?

Еще нет dry.gif
Isindra
ЦИТАТА (Маргарита @ 7-07-2018, 8:35)
Еще нет dry.gif
*



Просто по тому, что вижу - особых тренировок нет, с семьей там и сям...
Igor K.
ЦИТАТА (Isindra @ 8-07-2018, 19:57)
Просто по тому, что вижу - особых тренировок нет, с семьей там и сям...
*


Дык ему врачи рекомендовали сезон пропустить.
Сольвейг
Igor K., думаю, что в случае с Шипулиным пропустить = завязать.
Isindra
Ну хорошо. Будет понятнее осенью, как я понимаю. dirol.gif
delfin
сборная СССР раньше вкатывавалась в Кировске и ничего-выигрывала...Туда же приезжали и сборные профсоюзов,ЦСКА,Динамо...всех все устраивало....
Lar
После Греции Кировск не котируется вообще smile.gif
Антон, будь ты мужиком, скажи как есть, хватит уже лапшу людям вешать. Если полгода не тренировался и даже оружие в руки не брал[B] - ну а каком продолжении карьеры речь? По крайней мере наступающий сезон точно не для него.
Vio-Letta
Интересно, а за межсезонные размышления: уйти или остаться- какое-то пособие платят? wink.gif
nikolas
Vio-Letta, Конечно. И как члену сборной команды, и как спортсмену региона, оплачивается зарплата.
Igor K.
ЦИТАТА (Vio-Letta @ 17-09-2018, 21:32)
Интересно, а за межсезонные размышления: уйти или остаться- какое-то пособие платят?  wink.gif
*


Думаю, затраты даже на подобные "межсезонные размышления" Антона гораздо более оправданы чем на полноценные тренировки десятков других спортсменов. Всё-таки Антон заслужил, чтобы ему дали время на размышление и не давили на него при этом.
Хрюша
ЦИТАТА (nikolas @ 18-09-2018, 8:13)
И как члену сборной команды, и как спортсмену региона, оплачивается зарплата.

Плюс олимпийские.
Собственно, тянуть до последнего - тактика общепринятая - вспомним Зайцеву, Богалий и проч. А вдруг да и продолжит карьеру? Но с этим - в "тотализатор", я думаю.
petermikh
Похоже, и вправду Шипулин всё.
Ну что же, удачи ему в новой жизни, и ждём новых героев.
А Антону спасибо за всё, он вполне завоевал себе место в ряду легенд биатлона, хотя, строго говоря, по спортивным достижениям у него не так уж и густо.
amigo9876
Антон ломается, то вот это его "команда путина", а потом отказ от тренировок, потом - "дайте мне условия", все говорит о том, что в сезоне 18-19 выступать он не будет.
igelkott
ЦИТАТА (Маргарита @ 25-09-2018, 8:02)


Про Коукалову тоже рано говорить в декабре было, а в январе уже поздно.
amigo9876
И чего я футболом не занялся...
Sweeter
Шипулин: решение я принял.
"Решение я принял. Огромную роль в его принятии сыграли и ВЫ, мои болельщики. Спасибо огромное, что поддерживали меня эти полгода. Сегодня в 16:00 на Матч-ТВ обо всём расскажу. И да. Увидимся на Кубке Мира!"
-----
Президент Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчев сообщил, что олимпийский чемпион Антон Шипулин, решивший продолжить карьеру, присоединится к команде на предсезонном сборе в Австрии.

«Все знают, что Антон не тренировался в нужном объеме, но мы надеемся, что он обретет форму, планируем его выезд на следующий сбор национальной команды, который начнется через два дня в Рамзау, а потом в Контиолахти. Если он будет готов показывать результат, то тогда он будет выступать, а если нет - то, может быть, уже после нового года, все зависит от него. Антон сам должен оценить свои возможности, чтобы не занимать сороковые и пятидесятые места, а сразу претендовать на первую десятку", - сказал Драчев.
ТАСС
Хрюша
Мне кажется, что сороковые места - штука поначалу естественная, и бояться их не нужно, а вот соревновательная практика - дело нужное.
Sweeter
Мест бояться не нужно - бояться нужно Гу с микрофоном на финише после этих мест и подобную шумиху. Пусть Антон спокойно в глуши форму набирает, пользы больше будет.
Vio-Letta
ЦИТАТА (Хрюша @ 4-10-2018, 12:03)
что сороковые места - штука поначалу естественная, и бояться их не нужно, а вот соревновательная практика - дело нужное.

И опять же- в коллективе! good.gif Насидится еще дома, жизнь длинная.
amigo9876
Посмотрим как Бё будет бегать. Он то на море месяц отдыхал, в сентябре болел 2 недели. Тоже интересно, что у него получится.
Сольвейг
amigo9876, а к Шипулину-то это какое отношение имеет?
У Бё своя тема есть. Даже две (все время забываю, что еще и старший же есть).
Хрюша
С такими "своими" и чужих не нужно.
По сути: Пылева возвращалась тяжело, даже на КИБУ поначалу не блистала, но дошла до олимпийского золота. Так что пример успешного возвращения есть. Многое зависит от самого Шипулина.
Маргарита
ЦИТАТА (Хрюша @ 6-10-2018, 11:58)
С такими "своими" и чужих не нужно.

good.gif
Это компакт-версия конференции. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.