Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Антон Шипулин
Форум российского фан-клуба биатлонаСопли и воплиНа гражданке: биатлонисты, завершившие карьеруАнтон Шипулин
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Spokuha
ЦИТАТА
Уле Эйнар Бьорндален: «По таланту Шипулин ближе всех к Мартену Фуркаду, но он будто тащит какую-то ношу на плечах»


Спортсмен в России больше, чем спортсмен.
(Уж не знаю, ставить (с) или нет)
Сольвейг
Маргарита, спасибо за ссылку, отличное интервью!
Замечание к Вайцеховской - а где фото кошки? Показали бы зверушку миру smile.gif
Елисеевна
ЦИТАТА (Сольвейг @ 30-11-2017, 16:21)
Показали бы зверушку миру 


Она есть в сети. smile.gif

ЦИТАТА
Кошка Масяся, порода – русская ориентальная
У нашего чемпиона и его жены Луизы в их доме в Академическом районе живет серая кошечка Масяся.



фото здесь: http://www.wday.ru/stil-zhizny/kultura/vse...-koshatnikov/2/
Сольвейг
Елисеевна, спасибо! Прелестная зверуха smile.gif
Сольвейг
"Выразил тебе слова поддержки", о боже...
Журфак и прочее профильное образование отменили, да?
Ну хотя бы какие-нибудь двухнедельные курсы...
Лариса К.
Сольвейг, Вы вот прям так детально! Вы смогли это до конца дочитать?
Сольвейг
ЦИТАТА (Лариса К. @ 11-12-2017, 22:25)
Вы смогли это до конца дочитать?

Я упрямая smile.gif
Там много прекрасного, одна тюремная роба чего стоит.
rainbow
Оль, так он журфаков не кончал, недоучившийся физик он.
Маргарита
Антон Шипулин поделился впечатлением от встречи с Путиным

ЦИТАТА
Рад, что был приглашен в доверенные лица Владимира Владимировича


О хосспидя... obm.gif
Vio-Letta
ЦИТАТА (Маргарита @ 31-01-2018, 8:43)
О хосспидя...

Маргарита, а чего? Нормальная халтурка, денежная. Всё равно сейчас заняться нечем.
mazer
И на перспективу тоже годное дело. Ну сколько Антон ещё бегать будет? я так вообще думала, что после этой олимпиады он уйдёт. И пойдёт в политику! вот ужас.
Vio-Letta
ЦИТАТА (mazer @ 31-01-2018, 18:06)
И пойдёт в политику! вот ужас.

Как раз сейчас поймет- ужас, или не совсем. biggrin.gif
Igor K.
ЦИТАТА (mazer @ 31-01-2018, 18:06)
И на перспективу тоже годное дело. Ну сколько Антон ещё бегать будет? я так вообще думала, что после этой олимпиады он уйдёт. И пойдёт в политику! вот ужас.
*


Зачем ему в политику? Он и в спорте себя проявить вполне сможет. Вон г-н Кравцов давно на выход просится.
Vio-Letta
ЦИТАТА (Igor K. @ 31-01-2018, 19:53)
Он и в спорте себя проявить вполне сможет.

Да он ещё вполне может ещё и побегать. Этот сезон неудачный, сделает выводы.
Igor K.
ЦИТАТА (Vio-Letta @ 31-01-2018, 21:21)
Да он ещё вполне может ещё и побегать. Этот сезон неудачный, сделает выводы.
*


Ага, вон АИТ к нему в личные тренеры набивается, говорит, ... ну, в обшем, всё, что он обычно в таких случаях говорит.
Лариса К.
ЦИТАТА (Маргарита @ 31-01-2018, 8:43)
Антон Шипулин поделился впечатлением от встречи с Путиным

ЦИТАТА
Рад, что был приглашен в доверенные лица Владимира Владимировича


Вот же как оно бывает! Болеешь-ценишь-уважаешь - переживаешь и сочувствуешь! А оно вдруг раз и оказывается: радо в доверенные лица.
Прощай, Антон, прощай...
Успехов тебе! Раз уж не в этом году, то в этой ГД точно. Привет Сергею.
Star_Wiking
Мне вот непонятны все эти охи и ахи ... что, если Антон стал "доверенным лицом" он больше не выйдет на трассу? Где можно про это почитать, что после ОИ он не выйдет на оставшиеся этапы КМ? Что он объявил о завершении карьеры?

з.ы. Такое чувство, что все ахальщики и охальщики из лагеря Навального (с соответствующими ярлыками рунета). wacko.gif
Фёкла
Оно радо - это уже перебор.
Vio-Letta
ЦИТАТА (Лариса К. @ 1-02-2018, 2:01)
Болеешь-ценишь-уважаешь - переживаешь и сочувствуешь! А оно вдруг раз и оказывается: радо в доверенные лица.

Лариса К., так что, все, кто Путина поддерживают -заслуживают только презрения?
ijk

ЦИТАТА (Star_Wiking @ 1-02-2018, 6:38)
Такое чувство, что все ахальщики и охальщики из лагеря Навального

Россию хотят к Омерике присоединить! old.gif

Предвыборная пора, чего не прочитаешь. Хотелось бы больше биатлона.
Елисеевна
ЦИТАТА (Лариса К. @ 1-02-2018, 6:01)
Вот же как оно бывает! Болеешь-ценишь-уважаешь - переживаешь и сочувствуешь! А оно вдруг раз и оказывается: радо в доверенные лица.
Прощай, Антон, прощай...

Вот же как оно бывает! Читаешь-читаешь форумчанина много лет! А оно вдруг раз и оказывается ....
Уверена, что Антон переживет потерю.
Igor K.
ЦИТАТА (Лариса К. @ 1-02-2018, 2:01)
Вот же как оно бывает! Болеешь-ценишь-уважаешь - переживаешь и сочувствуешь! А оно вдруг раз и оказывается: радо в доверенные лица.
*


М-да, гаденько как-то и подло получилось, ИМХО.
Vio-Letta
ЦИТАТА (Елисеевна @ 1-02-2018, 7:58)
Читаешь-читаешь форумчанина много лет! А оно вдруг раз и оказывается ....


"От тебя ж один бедлам, Стыд царю, конфуз послам! Я давно антиресуюсь, Ты не засланная к нам?.." biggrin.gif
Vio-Letta
ЦИТАТА (Igor K. @ 1-02-2018, 8:11)
М-да, гаденько как-то и подло получилось

Igor K., ну, пожалуй, не надо так однозначно, дама всё-таки.. это всё безбиатлонье, непогода виновата..дождь...
Хрюша
Доверенное лицо - это далеко не постельничий и не кравчий. По большому счету, это лишь строчка в биографии.
Ну, а там как проявит себя.
Igor K.
ЦИТАТА (Хрюша @ 1-02-2018, 8:33)
Доверенное лицо - это далеко не постельничий и не кравчий. По большому счету, это лишь строчка в биографии.
*


В чём проблема? У нас вроде как свобода декларируется всего, что только можно. И даже те, кто считает, что её на самом деле нет, уверяют, что они-то уж точно за неё. Антон что не имеет право голосовать за того, за кого считает нужным, поддерживать опять же кого считает нужным, в кого верит? В чём вообще проблема? Ну не совпадают его политические взгляды с чьими-то здесь и? Господа, а как же демократия, свободное волеизъявление?
Марфушечка
ЦИТАТА (Igor K. @ 1-02-2018, 10:11)
М-да, гаденько как-то и подло получилось, ИМХО.

Имхуюсь к Вашему ИМХО.
Spokuha
Лариса К.,
Можно попробовать отделить мух от котлет - спорт - это спорт, политика - это политика.
igelkott
Нет, ребята! Так дело не пойдёт. Мне может быть тоже не нравится сложившаяся система в России (да и в мире в целом, чего греха таить), но освистывать кого-то из за его политических предпочтений я не буду. Здесь речь о спорте и (не дай Бог Антон читает) только о спорте!

Антону удачи! Я очень надеюсь увидеть его на соревнованиях, в том числе и с медалями на подиумах.
Маргарита
ЦИТАТА (igelkott @ 1-02-2018, 12:54)
Нет, ребята! Так дело не пойдёт. Мне может быть тоже не нравится сложившаяся система в России (да и в мире в целом, чего греха таить), но освистывать кого-то из за его политических предпочтений я не буду. Здесь речь о спорте и (не дай Бог Антон читает) только о спорте!

Антону удачи! Я очень надеюсь увидеть его на соревнованиях, в том числе и с медалями на подиумах.

ППКС good.gif
Slayer
Да скорее всего, это что-то из разряда "сделали предложение, от которого не смог отказаться". Примерно как в КПСС заставляли вступать, например, если человек собирался защищать докторскую. Предполагаю, что потом это как-то похоже будет объясняться.
Spokuha
Slayer,
Что значит ‘будет объясняться’? Кому и что нужно объяснять? Антон взрослый человек, волен принимать решения в своей жизни, невзирая на то как это отразится на эмоционально-нравственном состоянии болельщиков.
Сорри за офф.
Yutica
Политические воззрения Антона - его личное дело. Если для кого-то они являются определяющим фактором, чтобы больше не болеть за него - это тоже его личное дело. Можно даже поставить об этом в известность общественность, но не оскорбляя при этом спортсмена.
А лично для меня, например, занятия Антона благотворительностью лучше характеризуют его как человека, чем поддержка или не поддержка действующей власти.
igelkott
ЦИТАТА (Yutica @ 1-02-2018, 14:18)
Политические воззрения Антона - его личное дело. Если для кого-то они являются определяющим фактором, чтобы больше не болеть за него - это тоже его личное дело. Можно даже поставить об этом в известность общественность, но не оскорбляя при этом спортсмена.
А лично для меня, например, занятия Антона благотворительностью лучше характеризуют его как человека,  чем поддержка или не поддержка действующей власти.
*



Даже лучше сказано! good.gif
Igor K.
ЦИТАТА (Slayer @ 1-02-2018, 13:25)
Да скорее всего, это что-то из разряда "сделали предложение, от которого не смог отказаться".
*


Ну естественно, даже пригрозили любимые лыжи с винтовкой отобрать, чтобы и на гвоздь нечего вешать было. Разве Антон сам, по доброй воле, смог бы поддержать Путина, а не кого-то из его противников, ну куда ему.
Сольвейг
Когда летела на той неделе в Риднаун, ну т.е. в Мюнхен, - обратила внимание на очень хорошее интервью Шипулина в бортовом журнале "Аэрофлота". Хотела прихватить журнал (это можно), но он толстенный и тяжеленный, решила, что не буду переться с ним через Германию-Австрию-Италию, а возьму на обратном пути. А на обратном пути летела в раздрае и забыла. Но я его таки нашла на сайте "Аэрофлота", вот (стр. 46 в журнале, или стр. 25 в pdf-файле по ссылке).
Slayer
ЦИТАТА (Igor K. @ 1-02-2018, 15:38)
Ну естественно, даже пригрозили любимые лыжи с винтовкой отобрать, чтобы и на гвоздь нечего вешать было. Разве Антон сам, по доброй воле, смог бы поддержать Путина, а не кого-то из его противников, ну куда ему.
*
Он мог никого не поддерживать публично, вообще-то.
А так-то спорт у нас находится в колоссальной зависимости от государства, так что вежливо попросить, несомненно, могли.
Собственно, это далеко не первый подобный случай. В недавнем прошлом то же самое, например, делала Чулпан Хаматова - достойный человек, без сомнений. Это, увы, правила игры. Пока.
Igor K.
ЦИТАТА (Slayer @ 1-02-2018, 14:53)
Он мог никого не поддерживать публично, вообще-то.

Мог, но поддержал. Многие могут не говорить, за кого они голосовали, голосование у нас тайное, но говорят почему-то, всех заставляют?
ЦИТАТА (Slayer @ 1-02-2018, 14:53)
Собственно, это далеко не первый подобный случай. В недавнем прошлом то же самое, например, делала Чулпан Хаматова - достойный человек, без сомнений. Это, увы, правила игры. Пока.
*


А кто Вам сказал, что случай подобный? Да, Хаматова оговорилась на этот счёт, а Антон вроде бы ничего такого не сказал.
Добрая бабушка
Мда. Только и остаётся пожелать Антону не читать не только газет, но и наш уважаемый форум. Ни до обеда, ни после...
maura
А почему некоторые форумчане решили, что Антон должен придерживаться сходных с ними взглядов? Да и вообще он никому не должен объяснять, почему он поступил так или иначе. Может же он иметь свою точку зрения на то, кого поддерживать, а кого нет. А еще мне кажется. что Антон человек очень честный и "попросили, заставили"-это не про него. А вообще то что-то многовато стало политики на форуме, теперь вот будем болеть или не болеть по политическим убеждениям. Ну поддержал бы он не Путина, а оппозицию, тогда, получается, те форумчане, кто поддерживают Путина, должны бы были перестать за него болеть. Так хорошо было раньше на форуме-общались все по поводу спорта, и никто не выяснял, за красных он или за белых.
Антону-удачи во всем! Надеюсь, что и права в Корею поехать добьется, а если решит заняться в дальнейшем политикой- бога ради, честные и порядочные люди там тоже нужны.
Фёкла
Сольвейг, спасибо за то, что нашла и поделилась с нами этим интервью Антона!
blush.gif
Slayer
ЦИТАТА (Igor K. @ 1-02-2018, 15:56)
А кто Вам сказал, что случай подобный? Да, Хаматова оговорилась на этот счёт, а Антон вроде бы ничего такого не сказал.
*

Подобность случая не в каких-то оговорках или заявлениях Хаматовой, а просто в том, что в обоих случаях хороший человек, увы, соглашается поддержать человека нехорошего.
Впрочем, данную тему я развивать не буду.
Хрюшечка
Вот у людей проблемы.
Это личное дело, кто кого поддерживает. И что дальше?
Уже были такие "фу", когда узнали, что Антон любит иногда "блатняк" послушать.
Спорт-это спорт. А открещиваться от спортсменов только из-за политических взглядов очень некрасиво. по крайне мере, публично.
Vio-Letta
Хороший/нехороший- это слишком.. по деццки. smile.gif Доверенное лицо совсем не обязательно полностью разделяет позицию кандидата. Чаще всего- частично (и не скрывает этого). А может и вообще не разделять, но если другие кандидаты совсем уж редиски. biggrin.gif Я просто некоторое время назад покрутилась возле выборов- и местных, и в Думу, и президентских, слегка осведомлена в этом деле. blush.gif
Isindra
Я в шоке от вас, друзья. Какая разница, каких взглядов придерживается спортсмен, если они не противоречат здравому смыслу и законам? Мне вот тоже не нравится временами, что Антон иногда заявляет, делает и публикует и т.п., но это его личное дело, и любить его как спортсмена при этом не перестаю (хотя у меня пример еще поярче - СС, которой я-таки не изменила, просто не машу на всех углах о том, что это моя любимая спортсменка, дабы не вступать в горячие диалоги о том, что та сказала не так, не смогла доехать как надо в эстафете или еще что).
В общем, я за Антона-спортсмена. Судя по тому, куда идет дело, недалеко до Антона-депутата или чего-то такого - там уже буду по делам решать. По крайней мере, его благотворительный фонд вроде шевелится и что-то делает, и скандалов с ним связанных я не видела, значит, он хороший человек в моем понимании.
Это компакт-версия конференции. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.