Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Антон Шипулин
Форум российского фан-клуба биатлонаСопли и воплиНа гражданке: биатлонисты, завершившие карьеруАнтон Шипулин
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Perla
ЦИТАТА (Фёкла @ 25-12-2018, 11:33)
Жаль, но к этому всё и шло. Зря только хайп вокруг этой темы с помощью товарища Гу раздули.

До определенной степени сам Антон поддерживал этот хайп. То думал ехать на ОИ то нет, в итоге просто не пустили. То возвращаться или нет в спорт. Огласил, что вернется. То визит полиции выбил из колеи на три дня.. Шипулин отличный спортсмен. Но он не лидер от слова совсем.
Igor K.
Стесняюсь спросить тех, для кого "не лидер совсем", а есть хоть один спортсмен, который сегодня безо всяких разговоров принял решение, а завтра уже ушёл? Все сомневаются, даже самые Великие, независимые и решительные, для всех подобное решение очень непростое.
Lar
Тихонов, Третьяк, Мальцев, Гросс, Фишер, Нойнер, Свендсен, Устюгов... продолжать? На самом деле таковых процентов 80 наберётся.
nikolas
Мне очень жаль, что Антон закончил. Спасибо за всё.
Глупые предпосылки озвучены. "Австрийская полиция" "Три дня сам не свой". Вот зачем? Сказал бы, что не может набрать форму, а на сороковые места не согласен. Всем спасибо, все свободны.
А теперь доброхоты обязательно скажут - "Испугался допингового расследования".
Igor K.
ЦИТАТА (Lar @ 25-12-2018, 14:37)
Тихонов, Третьяк, Мальцев,

Вы ещё времена Российской Империи вспомните, тогда не спортсмены решали, а чиновники.
ЦИТАТА (Lar @ 25-12-2018, 14:37)
Гросс, Фишер, Нойнер, Свендсен, Устюгов... продолжать? На самом деле таковых процентов 80 наберётся.
*


Насчёт немцев не скажу, не помню, Из них помню как уходил Люк, зрелище было печальное, тянул он с уходом долго. Свендсен вроде задолго до ухода стал поговаривать о такой возможности. Нойнер с Устюговым ... они да, очень резко и неожиданно, что породило массу всяких нелицеприятных слухов вокруг.
Igor K.
ЦИТАТА (nikolas @ 25-12-2018, 14:42)
"Австрийская полиция" "Три дня сам не свой". Вот зачем?

А затем! Я прекрасно Антона понимаю, тяжело стараться изо всех сил на пределе и даже иногда за ним, если тебе в любой момент могут сказать "пшёл вон, ты под подозрением". Как, собственно, с ОИ и случилось. Вон у Сергея Устюгова проблем со здоровьем не было, в отличие от Антона, и то до сих пор в себя прийти не может окончательно.
ЦИТАТА (nikolas @ 25-12-2018, 14:42)
А теперь доброхоты обязательно скажут - "Испугался допингового расследования".
*


Доброхоты они на то и доброхоты, что в любом случае что-нибудь да скажут.
Lar
Про Сергея Устюгова опять мимо. У него как раз травма была, поэтому только сейчас в сезон входит.
Igor K.
ЦИТАТА (Lar @ 25-12-2018, 14:59)
Про Сергея Устюгова опять мимо. У него как раз травма была, поэтому только сейчас в сезон входит.
*


Не мимо, травма у него буквально перед самым сезоном только была. Напомнить, как он прошлый заканчивал?
Lar
И никто ещё не растягивал процесс завершения карьеры на девятимесячный сериал. Подумаю, скажу потом, осенью, в сенябре, в октябре, с командой тренироваться не буду, оплачивайте личных тренеров и подготовку, начну с IBU, нет с ижевской винтовки, нет с шоу-гонки, ой, ко мне полиция постучала, я на три дня в обморок...
Igor K.
Растягивали и на годы: уйду после ОИ. нет, пожалуй после ЧМ и т.д. Конкретных спортсменов приводить не буду, т.к. их выбор, как и выбор Антона, уважаю, как бы долго и по каким бы причинам они это не делали.
maura
Удачи Антону в послеспортивной жизни! И спасибо за все, за те эмоции, которые дарил болельщикам, за радость побед на этапах КМ, за тот незабываемый четвертый этап на олимпийской эстафете в Сочи. Великий спортсмен. victory.gif
fler
Спасибо, Антон! Столько было эмоций и адреналина на гонках. good.gif
Очень жаль, что решил уйти так рано sad.gif
Zhenya
Удачи Антохе в "цивильной" жизни. Может не совсем порвет с биатлоном. Хочется увидеть его в качестве тренера.
Perla
ЦИТАТА (Igor K. @ 25-12-2018, 15:18)
Растягивали и на годы: уйду после ОИ. нет, пожалуй после ЧМ и т.д. Конкретных спортсменов приводить не буду, т.к. их выбор, как и выбор Антона, уважаю, как бы долго и по каким бы причинам они это не делали.


Уважаем и Ваше мнение. Так уважайте мнение людей, которые считают что Антон реально "сериально" уходил.
Хрюшечка
Жаль, конечно.
Удачи Антону в новой жизни вне большого спорта!
Igor K.
ЦИТАТА (Perla @ 25-12-2018, 16:47)
Уважаем и Ваше мнение. Так уважайте мнение людей, которые считают что Антон реально "сериально" уходил.
*


Я не могу и не буду уважать мнения, которые оскорбляют спортсмена. А подобные высказывание, уж извините, ИМХО, выглядят оскорбительными и незаслуженными по отношению к Антону.
Perla
ЦИТАТА (Igor K. @ 25-12-2018, 16:56)
Я не могу и не буду уважать мнения, которые оскорбляют спортсмена. А подобные высказывание, уж извините, ИМХО, выглядят оскорбительными и незаслуженными по отношению к Антону.

Это только ВАШЕ мнение, что они оскорбительные. Свойство характера - это не оскорбление. Хотя если Вы слышите только себя..
Igor K.
ЦИТАТА (Perla @ 25-12-2018, 16:58)
Хотя если Вы слышите только себя..
*


Слышать всех и соглашаться со всеми несколько разные вещи, не находите?
Хрюша
Воля ваша, но к чему плач - он же жив и, надеюсь, здоров.Впереди у него много интересного, нужного и важного. 31 год - самое время сменить поприще (хотя 33 - более привычно).
Уверен - Шипулин не пропадет! Успехов!
карма
Спасибо Антону за все сделанное для биатлона, за эмоции, подаренные болельщикам. Этот этап в жизни тоже надо пережить. А дальше желаем УДАЧНОЙ, наполненной событиями, работой, радостью жизни.

GoldFishka
Вот и все, вот и кончилось теплое лето.
Вот и все, расставаться всегда тяжело.
Расставаться с памятью о чуде,
Зная, что его уже не будет.
И ты плачешь, а дождь за окном...

Спасибо, Антон!
Решение назрело как гнойник после ОИ-2018 - теперь его прорвало, дальше должно быть легче. Не факт конечно, но не унывай и придумай что-то, что порадует тебя в первую очередь. Заслужил!!!!
*утирая слезки*
А какие же у него глаза измученные! Все те, кто утверждает, что он рисовался или там в сериалы играл - посмотрите в зеркало на своё "отражение души". Может и отражения-то нет!
Маргарита
GoldFishka,
good.gif
Спортсменка
Спасибо Антону за все те минуты радости, что он нам подарил. Особенно за Сочи, конечно. Как бы оно там дальше ни было - этих воспоминаний у нас уже не отнять.
Я грущу не потому что он закончил, но потому, что слова своего толком так и не сказал. С другой стороны, ну, может в другом качестве скажет? Судьба она такая. Лишь бы счастлив был и не жалел о принятом решении.
Вольный стрелок
Я верю в то, что Антон сейчас всё сделал правильно, и он может уйти со спокойной совестью, зная, что не отказался продолжать прежде, чем это стало необходимо. Реши он уйти раньше, оставались бы сомнения: может, зря? Сейчас – нет.

И всё же гложет досада из-за стойкого ощущения, что как спортсмен он, по большому счёту, не смог себя реализовать. При всех своих достижениях. Прежде всего, из-за собственных заморочек: сомнений, терзаний, избыточного конформизма. И только во вторую – из-за внешних обстоятельств.

Но в чём его вряд ли упрекнёшь, это в том, что он слабо проявил себя как человек. И это останется с ним. Так что пусть он вместе с нами смотрит на новых героев со стороны, и всё у него будет хорошо.

Аминь biggrin.gif
Perla
ЦИТАТА (GoldFishka @ 25-12-2018, 20:32)
Все те, кто утверждает,  что он рисовался или там в сериалы играл - посмотрите в зеркало на своё "отражение души". Может и отражения-то нет!


Давайте все-таки не переходить на личности... а то у нас оказывается нельзя выражать мнение отличное от мнения большинства?
Архивариус
А я почему-то так и думал. Как-то не видел я у Антона желания продолжать. Он заставлял себя - но походу заставить не смог.
Архивариус
ЦИТАТА (Архивариус @ 26-12-2018, 12:42)
А я почему-то так и думал. Как-то не видел я у Антона желания продолжать. Он заставлял себя - но походу заставить не смог.
*


Ну да! 13 декабря я так и говорил:
А еще там Шипулин там есть - но мне почему-то кажется, что мы его больше и так не увидим.

http://www.biathlon-russia.ru/forum/index....mp;#entry470604
Архивариус
Антон Шипулин. Все победы на Кубке мира

Там много фотографий интересных не про спорт.
Маргарита
Шипулин идет в Госдуму. Еще в декабре он катался на лыжах

ЦИТАТА
Я прекрасно понимаю то, какое сейчас сложилось мнение о спортсменах в политике. Мне ничего не остается, кроме как своей деятельностью менять отношение людей.


Ну-ну. Понимает хоть - уже хорошо. dry.gif
Лариса К.
ЦИТАТА (Маргарита @ 21-01-2019, 21:11)
Шипулин идет в Госдуму.

Я думала о нем лучше.
Чертополох
ЦИТАТА (Маргарита @ 21-01-2019, 21:11)
Шипулин идет в Госдуму


И этот туда же... а делом заняться не судьба...
Эта дума стала уже посмешищем.
Сольвейг
ЦИТАТА (Хрюша @ 25-12-2018, 17:16)
Уверен - Шипулин не пропадет!

Гадание на гмызи не подвело.
Елисеевна
От всей души поздравляем Антона с рождением дочки! Здоровья и счастья всей семье!

Из инстаграма Антона:

ЦИТАТА
anton_shipulin
Сегодня в нашей семье еще одно чудо! 👨‍👩‍👧‍👧❤🙏И зовут ее Мира 3634гр. и 55 см. Это невороятное чувство присутствовать на родах и быть рядом в такой момент.спасибо любимой жене @shipulina_luiza за дочку и огромное спасибо за такую возможность @clinica_paracels 🙏🙏🙏


Фото: https://www.instagram.com/p/BtkMpFVgg6U/
Маргарита
О, поздравляю! good.gif Счастья! smile.gif
Марфушечка
Антону и Луизе поздравления!
rainbow
Поздравляю! Счастья и здоровья родителям и девочке smile.gif good.gif
Это компакт-версия конференции. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.