Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Антон Шипулин
Форум российского фан-клуба биатлонаСопли и воплиНа гражданке: биатлонисты, завершившие карьеруАнтон Шипулин
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Igor K.
ЦИТАТА (Isindra @ 1-02-2018, 19:07)
В общем, я за Антона-спортсмена. Судя по тому,  куда идет дело, недалеко до Антона-депутата или чего-то такого
*


Спортсмен оно, конечно, неплохо, хоть один БХГ бы Антону выиграть за карьеру. Но, боюсь, при Фуркаде это никому не удастся, разве что Шипулин с Бё пролоббируют очковый зачёт на двоих считать :-) А депутата лучше не надо, пусть бы лучше в биатлоне потом и остался. Хороший, честный, прямой парень, компетентный опять же. Была б более чем неплохая замена Кравцову. А Лёша Волков главным тренером, вот друзья б взялись за дело :-) А то вот сейчас Никита Крюков говорил про дальнейшие планы в судах "мы дружно всей командой", "Елена Валерьевна вместе с нами ..." и т.д. Как же биатлону такой Вяльбе не хватает, ИМХО!
Isindra
Igor K., если бы да кабы. Вот если бы не Фуркад - сколько раз бы взял Антон БХГ? Давайте посчитаем? wink.gif
А насчет дальнейшей карьеры, это его личное дело опять же. Но в моей памяти останутся эти бешеные рывки на финише, чемпионские эстафеты, и весь этот сложный путь до этих медалей.
Насчет Вашей идеи - согласна, но, боюсь,такое место совсем не для Антона. Я бы вот лучше Юрлову на место Вяльбе-в-биатлоне предложила, мужики у нас, простите, из другого теста немного. А Катя в меру дипломатична, ответственна и без розовых очков, к тому же хорошие связи с другими сборными biggrin.gif Ну да мы не об этом.
В общем, пусть завоюет, что сможет и сумеет, ну вот не сложилось пока с хрусталем и золотыми медалями, что поделать.
Igor K.
ЦИТАТА (Isindra @ 1-02-2018, 19:52)
Igor K., если бы да кабы. Вот если бы не Фуркад - сколько раз бы взял Антон БХГ? Давайте посчитаем? wink.gif
*


Парочка уже стояла бы на полке :-)
maura
ЦИТАТА (Isindra @ 1-02-2018, 19:52)
А насчет дальнейшей карьеры, это его личное дело опять же.


Может все-таки побегает еще несколько сезонов, без Антона пока наш биатлон представить сложно. Хотя, конечно, дело личное.
Isindra
ЦИТАТА (maura @ 1-02-2018, 21:59)
Может все-таки побегает еще несколько сезонов, без Антона пока наш биатлон представить сложно. Хотя, конечно, дело личное.
*



Я пока мотивации не вижу, увы sad.gif И сезон очень неоднозначный выходит...
Хрюша
Все правильно сказал
Елисеевна
ЦИТАТА (Хрюша @ 3-02-2018, 14:29)
Все правильно сказал

оооо... и там комментаторов повылазило ))
у нас тут еще цветочки были, оказывается
Vio-Letta
ЦИТАТА (Елисеевна @ 3-02-2018, 11:11)
оооо... и там комментаторов повылазило ))

Прочитать там не могу, но расписали под хохлому, да? biggrin.gif Как говорится- "это интернет, тут могут и матом послать!" biggrin.gif

Igor K.
Антон на концерте на Красной площади выступает с речью.
Елисеевна
ЦИТАТА (Vio-Letta @ 3-02-2018, 15:33)
Прочитать там не могу, но расписали под хохлому, да?  Как говорится- "это интернет, тут могут и матом послать!"

Так и есть )) В инстаграме мат не запрещен.
dama
Ну что ж, это его выбор. Мог бы сохранить нейтралитет. Но раз поддерживает ценности, то оно конечно.)
Хрюшечка
ЦИТАТА (dama @ 3-02-2018, 13:07)
Ну что ж, это его выбор.

именно.
Не понимаю тех, кто фукает и фыркает.
В.И.
Есть радикальное предложение обсуждение политики, своих и чужих политических взглядов перенести в ЧАТ там можно laugh.gif .
Маргарита
ЦИТАТА (В.И. @ 3-02-2018, 15:44)
Есть радикальное предложение обсуждение политики, своих и чужих политических взглядов перенести в ЧАТ

И хорошо бы не в наш biggrin.gif
ijk
ЦИТАТА (dama @ 3-02-2018, 14:07)
Мог бы сохранить нейтралитет.

В преддверии выборов это сложно. Но лучше бы он меня со своим выбором не знакомил. Даже если это К. Собчак smile.gif
А так, конечно, имеет право -)
polinna23
Все-таки не зря я люблю Антона. smile.gif
Марфушечка
Всем сосайтникам необходимо отметиться по поводу выбора Антона?
Isindra
ЦИТАТА (Марфушечка @ 4-02-2018, 15:43)
Всем сосайтникам необходимо отметиться по поводу выбора Антона?
*



Зато сколько неравнодушных! Я даже не ожидала smile.gif Помню, в 2010м его особо обсуждала пара человек только smile.gif
Vio-Letta
ЦИТАТА (Isindra @ 5-02-2018, 19:20)
Зато сколько неравнодушных! Я даже не ожидала

Демократия под угрозой- вот и поднялись всем форумом на защиту biggrin.gif biggrin.gif
Isindra
ЦИТАТА (Vio-Letta @ 5-02-2018, 21:09)
Демократия под угрозой- вот и поднялись всем форумом на защиту biggrin.gif  biggrin.gif
*



а я не согласна smile.gif (и тут можете меня расстрелять)
Igor K.
Антно держись!!! Надеюсь, семья и друзья поддержат его и друг друга и всё будет хорошо.
Айгуль
Да, не зря комментаторы намекали, что странно Антон избегал разговоров об участии в Олимпиаде. Знал что-то. Расслабился, думал, что прошёл момент и вот.
Наверно, уже пожалел, что не до конца продержался своей линии, когда говорил, что не поедет на Олимпиаду. А они как ждали, что он объявит другое решение.
Nara
Не думаю, что что-то знал. Мне кажется, после отстранения друга-Легкова был просто в очень смешанных по поводу Олимпиады чувствах
Igor K.
Интересно, недопущенные друзья Антон с Лёшей сейчас снова тренируются под руководством своих недопущенных тренеров или им пока не до того.
Igor K.
Посмотрел в наших местных Вестях репортаж с "Лыжни России". Дети на вопрос, кто ваш кумир, отвечали: "Антон Шипулин". И никакие бахи, никакие допуски-недопуски у Антона этого не отнимут!
polinna23
ЦИТАТА (Маргарита @ 9-02-2018, 17:22)
«Антон находился в состоянии аффекта. Мог совершить всё, что угодно, мысли были»

Близнецы они с Антоном, а похожи больше с Настей.
smile.gif
Антону, возможно, повезло ,что его не пригласили. Возможностей для карьеры политика у него будет больше,чем у тех, кто там выступал.
Slayer
ЦИТАТА (polinna23 @ 14-02-2018, 6:42)
Антону, возможно, повезло ,что его не пригласили. Возможностей для карьеры политика у него будет больше,чем у тех, кто там выступал.
*
Мда, бедный Шипулин, если ему болельщики желают карьеру "политика".
Маргарита
Антон Шипулин: «За этот год переболел мононуклеозом раза четыре»

Там видео на 15 минут. Чтобы сэкономить время, можно почитать: раз, два, три
polinna23
ЦИТАТА (Маргарита @ 5-04-2018, 21:46)
Перекресток для Шипулина. Уйти или остаться?

Остаться! Он у нас луч света...
Vio-Letta
ЦИТАТА (Маргарита @ 21-04-2018, 14:05)
переболел мононуклеозом раза четыре»
4 раза мононуклеозом не болеют, поправиться толком не мог просто от одного. Ну просто профзаболевание какое-то у биатлонистов.. wacko.gif
Хрюша
Вообще-то странно. Квалифицированный врач заподозрит, а квалифицированный инфекционист поставит диагноз достаточно быстро. Кто-то восстанавливается - или почти восстанавливается (Домрачева, Фуркад), кто-то нет (Ус).
Печально все это.
Igor K.
ЦИТАТА (Маргарита @ 21-04-2018, 21:20)

Не открывается. "Ошибка 404".
Igor K.
Хм, прочитал про болезнь, пишут, что заразная, передаётся воздушно-капельным путём. Не в этом ли причина провала практически всей команды? Жили и тренировались все вместе, Лёша с Антоном перед первым этапом КМ на сборах (тех самых, когда все на тесноту жаловались) вообще почти в обнимку на одной кровати спали.
Маргарита
ЦИТАТА (Igor K. @ 21-04-2018, 21:47)
Не открывается. "Ошибка 404".

Поправила, теперь открывается smile.gif
Хрюша
ЦИТАТА (Крючков)
Если у человека есть мононуклеоз – это болезнь на всю жизнь. Что же теперь, всю жизнь не тренироваться?"

Нередко - да. Спорт высших достижений жесток.
ЦИТАТА (Igor K. @ 21-04-2018, 21:57)
Жили и тренировались все вместе, Лёша с Антоном перед первым этапом КМ на сборах (тех самых, когда все на тесноту жаловались) вообще почти в обнимку на одной кровати спали.

Не отсюда ли снижение показателей Волкова?
Vio-Letta
ЦИТАТА (Хрюша @ 21-04-2018, 23:27)
Не отсюда ли снижение показателей Волкова?

Скорее всего, в обнимку спать удобного мало. dirol.gif

Хрюша, если серьезно- не думаю, чтобы эта инфекция вот так разом бабахнула в кучке тридцатилетних. Ну это же не корь в цыганском таборе..
Хрюша
Просто столько писали про "научную группу", которая чуть ли не три раза в день берет анализы, что как-то странно, что так поздно диагностировали достаточно распространенное, особенно среди биатлонистов, заболевание.
Igor K.
ЦИТАТА (Vio-Letta @ 21-04-2018, 23:36)
Хрюша, если серьезно- не думаю, чтобы эта инфекция вот так разом бабахнула в кучке тридцатилетних.
*


Хм, как будто про наших написано:
ЦИТАТА
Источником инфекции является больной человек, в том числе со стёртыми формами болезни, и вирусоноситель. От больного человека к здоровому возбудитель передаётся воздушно-капельным путём, чаще всего со слюной (например, при поцелуе, отсюда название «поцелуйная болезнь», при использовании общей посуды, белья, постели  и т. п.), возможна передача инфекции при переливании крови. Заражению способствуют скученность и тесное проживание больных и здоровых людей, поэтому нередки вспышки заболевания в общежитиях, интернатах, лагерях , детских садах.


По-хорошему, надо бы теперь с пристрастием всю сборную медобследовать и не так, как это делали с Антоном, а в нормальном месте у квалифицированных врачей. А тех коновалов, что сейчас с командой работают, гнать в шею вместе с ТШ и нынешним составом СБР.
Да, с Антоном на этапах КМ после очередного изгнания Лёши Волкова не тёзка ли случайно в номере жил? Тогда, ИМХО, болезни и состояние Бабикова в этом сезоне могут иметь очень нехорошее объяснение.
Vio-Letta
Igor K., мононуклеоз инфекция неуправляемая. И не редкая. То есть большинство встречается с ней уже в детстве. Сложно предположить, что все члены команды каким-то образом избежали её до прошедшего сезона, и вот только сейчас заболели в острой форме. И не по 40 человек на сборах живут в бараке на одних нарах, надеюсь..
Igor K.
ЦИТАТА (Vio-Letta @ 22-04-2018, 8:31)
Igor K., мононуклеоз инфекция неуправляемая. И не редкая. То есть большинство встречается с ней уже в детстве. Сложно предположить, что все члены команды каким-то образом избежали её до прошедшего сезона

Антон вот избежал, как выяснилось. Где гарантия, что у остальных не то же самое?
ЦИТАТА (Vio-Letta @ 22-04-2018, 8:31)
И не по 40 человек на сборах живут в бараке на одних нарах, надеюсь..
*


Не по 40, по 4, ну так у нас всего 6 человек и есть в сборной, а не 40.
Vio-Letta
Igor K., ладно, поглядим, что про остальных скажут. По крайней мере такую классную отмазку провального сезона скрывать вряд ли будут. dry.gif
Хрюша
ЦИТАТА (Vio-Letta @ 22-04-2018, 10:53)
По крайней мере такую классную отмазку провального сезона скрывать вряд ли будут.

С другой стороны, эта отмазка бьет дубиной и по тренерам, и по врачам с научной группой, и по самой СБР, создавшей некомпетентную структуру "для своих". Одно дело - заболел Ш, и совсем другое - бегал больным весь сезон. Первое от ТШ не зависит, второе - прямая вина ТШ.
Это компакт-версия конференции. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.