Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Антон Шипулин
Форум российского фан-клуба биатлонаСопли и воплиНа гражданке: биатлонисты, завершившие карьеруАнтон Шипулин
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
maura
Поздравления Антону! Здоровья маме и девочке good.gif
Marita
От всего сердца поздравляю Антона Шипулина и его жену Луизу с рождением дочки!😊🤗
Хрюша
Мдя...
Маргарита
Антон Шипулин: «Логинова жаль. К Херрман я такого отношения не увидел»
Большое интервью олимпийского чемпиона по итогам сезона
dama
ЦИТАТА (Маргарита @ 8-04-2019, 20:54)

Догадались заголовок поменять, днем было "Антон Шипулин: Хованцев слишком много на себя взял". Что называется почувствуйте разницу. Мастера заголовков, блин. dry.gif
Лариса К.
ЦИТАТА
Шипулин подал документы для участия в праймериз ЕР по довыборам в Госдуму

https://rsport.ria.ru/20190411/1552577340.html
Маргарита
ЦИТАТА (Лариса К. @ 11-04-2019, 19:42)
Сообщение отредактировал Лариса К. - Сегодня, 6:03


Правильное решение, я считаю.
Фёкла
sad.gif
Пичалька.
Сам себя закапывает.
Сольвейг
Ну накинулись... blink.gif
Разве кто-то отказался бы ничего не делать, ни за что не отвечать, пользоваться депутатскими привилегиями и получать неплохую зарплату? Ну вот только честно, а?
Я бы точно не отказалась.
Маргарита
Сольвейг,
biggrin.gif good.gif
dama
ЦИТАТА (Сольвейг @ 17-07-2019, 15:28)
Ну накинулись...  blink.gif
Разве кто-то отказался бы ничего не делать, ни за что не отвечать, пользоваться депутатскими привилегиями и получать неплохую зарплату? Ну вот только честно, а?
Я бы точно не отказалась.
*


Не верю. biggrin.gif
Vio-Letta
Думаю, что он пока еще искренне надеется стать хорошим депутатом, приносить пользу..
Маргарита
ЦИТАТА (Vio-Letta @ 17-07-2019, 18:51)
Думаю, что он пока еще искренне надеется стать хорошим депутатом, приносить пользу..


Дурачок biggrin.gif
Vio-Letta
ЦИТАТА (Маргарита @ 17-07-2019, 20:32)
Дурачок

Или человек просто хороший.
nikolas
ЦИТАТА (Vio-Letta @ 17-07-2019, 23:07)
Или человек просто хороший.


Как будто дурачок не может быть хорошим человеком... rolleyes.gif

Мне кажется, всё понимает, но боится остаться не у дел в этой реальности. Вот и идет по ПНС. dirol.gif
Лариса К.
ЦИТАТА (nikolas @ 19-07-2019, 11:05)
Как будто дурачок не может быть хорошим человеком... rolleyes.gif

Мне кажется, всё понимает, но боится остаться не у дел в этой реальности. Вот и идет по ПНС. dirol.gif


Если честно, не знаю, что такое ПНС. По накатанной слыжне? Да, дурачок наверняка может быть хорошим человеком (я тут тоже в плену у фольклорной традиции, хоть Вы, понимаю, и пошутили), но - после опыта всяческих выборов, в которые сейчас мчится АШ, – позволю себе цитату из умного фильма: «А дураки остались дураками». Извините, если что.
Всё понимает? Боится остаться не у дел? Пусть спросит у Анны Богалий. Или у многих коллег, которые занимаются настоящим профессиональным делом, а не прекрасными думами.

rainbow
ЦИТАТА (Лариса К. @ 22-07-2019, 3:15)
Если честно, не знаю, что такое ПНС.

Видимо, путь наименьшего сопротивления. А с Антоном посмотрим, как дальше будет. Не буду раньше времени делать выводы о его деятельности где бы то ни было.
Vio-Letta
Пишут, что лидирует, причем прилично.
Lar
«Мне кажется, первая задача — освоиться» — поделился Шипулин.

Освоишься, Антоша, верной дорогой идёшь. Старшие товарищи помогут, зря что-ли в тебя изначально 8 лямов вложили. На одного послушного кнопкодава стало больше.
Vio-Letta
Похоже, что поздравлений (кроме как от семьи и соратников по партии) Шипулин не дождется. biggrin.gif
Чертополох
А я его понимаю, кто ж откажется от предложения стать депутатом госдумы. Это гарантия безбедной жизни, причём вне зависимости от результатов)))
rainbow
Да, искушение слишком велико. Тем более, что у него семья. Многие бы отказались на его месте?
Хрюша
А что все так переживают? Это же понарошку.
Сольвейг
Хрюша, может, потому и переживают, что был человек, а стал понарошку?
Vio-Letta
ЦИТАТА (rainbow @ 9-09-2019, 19:34)
Тем более, что у него семья.

...на грани голода. biggrin.gif Да ладно, решил с государства неустойку стрясти за несложившиеся ОИ.
dama
Действительно, кто халяву не любит. Дадут служебную квартиру в Москве, зарплату нехилую, транспорт и перелеты за счет бюджета. И кнопки будет нажимать как надо. Принципы же. dry.gif
Маргарита
ЦИТАТА (Vio-Letta @ 9-09-2019, 21:02)
на грани голода


Ну, голод не голод, а жемчуг, может, и мелкий biggrin.gif

Эх...
Хрюша
Может, в человеке Робеспьер проснулся, или Керенский?
rainbow
Хрюша, biggrin.gif Не, лучше без Робеспьеров, ну их.
Igor K.
ЦИТАТА (Хрюша @ 10-09-2019, 10:56)
Может, в человеке Робеспьер проснулся, или Керенский?
*


Нафиг, нафиг, они плохо кончили, особенно первый. А вообще странные отзывы, судя по ним все отписавшиеся считают, что парламент штука вредная и подлежит изничтожению как класс совершенно для обчества бесполезный. Нет, ну, в принципе, в этом что-то есть ...
Хрюша
Парламент, может, и полезная штука, да где ж его взять? У нас Дума, а Дума - не место для дискуссий. То есть однозначно не парламент.
Vio-Letta
ЦИТАТА (Igor K. @ 10-09-2019, 17:33)
и подлежит изничтожению как класс совершенно для обчества бесполезный.

Ну кто-то же добился что сейчас валежник можно бесплатно собирать. dirol.gif Ехай в лес и упивайся этим правом. biggrin.gif
Это компакт-версия конференции. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.