Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: А что с сайтом?
Форум российского фан-клуба биатлонаМИКСТ-ЗОНАКнига жалоб и предложений
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
vida
ЦИТАТА (GYD @ 2-04-2008, 11:19)
За ту минуту между прочтением сообщения о СБР и пониманием, что это первоапрельская шутка, у меня чуть не случился инфаркт и я чуть не раздолбала свой рабочий комп.
*


Новопассит ваш друг biggrin.gif
ABC
Наш старый дом чат восстановлен тут: http://old.chat.bz/biathlon
Sake
главная не грузицца
Серджио
это точно!
ellkid
Хм... при попытке загрузить главную посыпались вирусы sad.gif Поломали что-ли?
Ekaterina
У меня не открывается главная страница:(
Спортсменка
Ekaterina, тем не менее, нынче с нею все в порядке. Проблема в Вашем компутере.
E-Stella
Открываю статью "Конфликт не в биатлоне, конфликт в Тихонове" - вылезает троян. Происки АИТа? blink.gif
vida
Что с чатом??? Я что работать должна??? biggrin.gif
Спортсменка
В случае закрытия родного дома на карантин, все психи переселяются в резервную палату №6 http://www.chatname.ru/biathlon-russia/
Alёna.ru
Друзья, а что случилось с сайтом? Я не могу прочитать ни одну статью. Кликаешь на статью, она появляется на секунду, а потом вылезает какой-то сайт стройматериалов и все. И нельзя даже вернуться назад. Это проблемы у всех или только у меня? sad.gif
Спортсменка
Alёna.ru, Лена, ты не одинока. У меня та же фигня.
Ёшь
Такая ерунда пришла мне на мыло 13.07.08.

Ёшь,
Это письмо отправлено из http://www.biathlon-russia.ru/forum/index.php.

Вы получили это письмо, в связи с запросом на восстановление
забытого пароля из Форум российского фан-клуба биатлона.
ну и т.д.

Я ничего не забывала.... чьи происки???

Меня терзают смутные сомнения, что кто- то пытался под моим ником пробраться на форум. mad.gif

Ага, 13 июля к тому же воскресенье, меня в инете не бывает... убью mad.gif
Ёшь
Да, кстати, ради интереса вышла с форума, а зайти обратно не смогла, какая -то........ поменяла мне пароль.. пришлось менять снова. Убью! mad.gif
Сольвейг
А это только у меня личка не работает?.. dry.gif
Ёшь
ЦИТАТА (Сольвейг @ 29-07-2008, 13:15)
А это только у меня личка не работает?..  dry.gif
*




вот мы уже выяснили,что личка ни у кого не работает...

просьба принять меры rolleyes.gif
Маргарита
Что все-таки творится с личкой, если не секрет? Это всегда теперь так будет? blink.gif Очень неудобно nunu.gif
Sake
Чат умер?
MariaM
ЦИТАТА (Sake @ 11-08-2008, 10:30)
Чат умер?
*


Похоже на то...(((
Серджио
В форуме есть свой чат -пока можно встретиться там!
Alёna.ru
А что сегодня с чатом? Какой-то "караван" вылезает". wacko.gif
kstaty
Попробовала войти туда, где акция про экипировку, а мне лезет предупреждение о вирусе... unsure.gif
MoscowVik
Не оригинальный вопрос:
Личка не работает? А очень надо...
Маргарита
ЦИТАТА (MoscowVik @ 4-10-2008, 12:30)
Не оригинальный вопрос:
Личка не работает?


Личка не работает уже несколько месяцев sad.gif
MoscowVik
Аааа, ясно. Это называется: "Доброе утро!"
Ладно. Будем искать другие пути.
Sake
чат снова умер?
Ёшь
Чат работает по ссылке с форума. Временный)
Ёшь
Я все понимаю, в мафию играть работать надо, а не в чатах сидеть и т.д. и т.п..)) но когда нам вернут нормальный чат? а??? господа ленивые админы biggrin.gif
Хепберн О.
ЦИТАТА (Маргарита @ 4-10-2008, 11:39)
Личка не работает уже несколько месяцев.

А она до сих пор не работает? sad.gif
Маргарита
ЦИТАТА (Хепберн О. @ 6-11-2008, 9:46)
А она до сих пор не работает?


До сих пор... wacko.gif
Хепберн О.
ЦИТАТА (Маргарита @ 6-11-2008, 12:03)
До сих пор...

Это теперь так и будет? Вот засада... sad.gif
И в чат зайти не получается, пишет, что надо отключть антивирусник, а я это сделать не могу.
Хрюшечка
MaxAl,
я всеми руками за)))
скажите куда,и я перечислю 100 рублей)))
Andy
Помочь сайту материально всегда готова.
Сообщите способы и реквизиты для перечисления, плз.
Элика
MaxAl, давно пора, можно и не по 100, вопрос только в том - куда слать?
У Спортсменки есть кошелек на Яндексе, может, туда? Или АВС свой кошелек заведет?
Маргарита
Вот тут подробно расписано, как и куда перечислять наши скромные пожертвования. Вопрос в том, существует ли еще этот кошелек. Лички нет wacko.gif , будем ждать ответа здесь. А вообще этот способ очень удобный, я бы с удовольствием...
Сольвейг
ЦИТАТА (Маргарита @ 7-11-2008, 14:01)
будем ждать ответа здесь

Уважаемая АВС сейчас в отъезде, так что ответить сможет не раньше, чем через несколько дней.
Хрюшечка
MaxAl,
да без проблем)))Лишь бы от этого толк был. Я думаю,что любой активный участник нашего форума и чата не откажется сделать взнос. Тем более,я не думаю,что это очень большие деньги)))
Элика
MaxAl, дождемся Лику, может, у неё еще какие предложения будут.
Хрюшечка
в общем,надо организовать какой-то сбор средств что ли...хочется,чтобы все работало...и старый чат и форум нормально функционировал.. rolleyes.gif
Хрюшечка
MaxAl,
ну все-таки когда была личка...было все-таки получше. А чат хочеЦЦа старый.. rolleyes.gif
kstaty
Что это было!? wacko.gif Два дня не могла на сайт зайти! На все что - угодно - пожалуйста, а на Биатлон-раша - фигушки! mad.gif Чуть не пропустила важное, blink.gif про деньги. С нетерпением жду реквизитов. Сразу переведу сколько - нибудь денег, более того, все эти оплаты, они ведь не однократны, наверное, платить надо регулярно, так, я с удовольствием периодически буду вносить свою лепту... Не то, что-бы по многу, но регулярно... smile.gif
Спортсменка
Товарищи дорогие, шекелек на Яндексе - он не мой, он обчественный, просто туда некоторые иногородние соклубники переводили денюжки на атрибутику, туда переводили денюжки на суппорт прошлогодний и т.д. Моих личных денег там не было и нет smile.gif
Все реквизиты есть в теме "Наша атрибутика" во флудливом разделе. Все средства пойдут исключительно в дело по решению АВС и помощи коллектива. Что-то на поддержку работы сайта, что-то на суппорт (нам ведь нужны новые баннеры и красивые флаги на выезды rolleyes.gif ). Любые вспомоществования приветствуются.
dama
41001188709429 - это номер счета на Яндекс Деньги и туда можно класть денюжку?
Спортсменка
dama, так точно.

ПС. Для тех, кто хочет оказать сайту материальную поддуржку, но не знает как, в разделе Биатлон, темка "Дело в шляпе" написано как это делать пошагово smile.gif
ABC
ЦИТАТА (MaxAl @ 10-11-2008, 18:58)
вот мы едем, флагов нет, по крайней мере российских.


Я страшусь выяснить, что же отъезжанты по приезде делают с флагами? Куда они деваются, а? На моей памяти через наши руки их прошло не менее двух десятков...
Спортсменка
MaxAl, последний эксклюзивный, вышитый флаг находится на хранении у ОСЫ. Читайте тему "Наш реквизит" - там все отписались, кто чего заныкал smile.gif
И самый большой на 10-20 человек флажище 2*4 метра кажись тоже у нее.
Сольвейг
Один наш флаг (Зеленого Мыша, кажется) унесло ветром с древка у г-на Круглова в 2006 г. на миксте в Поклюке. Еще один сгинул при известных обстоятельствах в Хохфильцене.

Офф. Прошу не банить с ходу, просто делюсь мнением... все же, ИМХО, экипировка отъезжающих - дело кошельков самих отъезжающих. А вот на хостинг - да, святое дело!
ABC
ЦИТАТА (Сольвейг @ 11-11-2008, 12:19)
Еще один сгинул при известных обстоятельствах в Поклюке.


В Поклюке тоже были "известные обстоятельства"?

Я согласна с Соль: у уважающего себя болельщика должен быть собственный флаг, и этот флаг нужно беречь. Клубный флаг можно и нужно бать с собой на выезды, но беречь еще пуще.
Спортсменка
Точно. Экипировка экипировкой, но клубный реквизит никто не отменял. В конце концов каждый едущий вовсе не обязан за свой счет приобретать флаг с надписью хоть и любимого, но клуба. А лично намного приянее видеть в телевизоре не просто российские флаги, но чтоб было видно КТО там стоит
Сольвейг
ЦИТАТА (ABC @ 11-11-2008, 12:35)
В Поклюке тоже были "известные обстоятельства"?

Лика, прости, я имела в виду Хохфильцен, разумеется. Сейчас исправлю пост, спасибо!
Это компакт-версия конференции. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.