Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: А что с сайтом?
Форум российского фан-клуба биатлонаМИКСТ-ЗОНАКнига жалоб и предложений
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
leon_ti
А могут ли уважаемые редакторы рассказать, что и почему случилось с сайтом?
У меня, например, он был недоступен около недели.
А тут - и форум новый, и еще кое-чего по мелочи.. Интересно узнать было бы...
ABC
Увы, сервер, на котором два года существовал наш сайт, закончил свой бренный путь в мире. Неделю, что сайт не работал, занял переезд на новый хостинг. И, к сожалению, не всё удалось сохранить, в частности, старый форум.

Но нам не привыкать: нынешний форум - четвертый по счету, и мы надеемся, что он будет достойным преемником предыдущих! Главное, что все они - про биатлон.

Дырявым скриптам - глупого администратора.
VicR
Жаль, получается форум урезанный какой-то, не с начала сезона, обидно, понимаешь
Rossianin
А что поделаешь? Хорошо, что не забили на форум, раз это дубль №4. Да и не забили бы.. Раз это биатлонный сайт, и людей тут тожж не мало
leon_ti
Ясно, спасибо за информацию. Пусть старый сервер отдыхает с миром, а новому - долгих лет, гигабитного коннекта и приятных посетителей.
Matias
А почему вчера как-то странно выглядел форум? Главная страница форума вчера сильно отличалась от сегодняшнего варианта. Была доступна только кнопка "Регистрация". Регистрационная форма выглядела совсем иначе, чем сегодня вечером. Сейчас кнопка "цитата" почему-то не работает.
Fenomen
А что с форумом
http://www.biathlon-russia.ru/phpBB2/
Почему им не пользоваться?
J.D.
А что случилось с Фан-клубом Ольги Пылевой? С главной страницы сайта попасть не возможно, дотуп запрещен.
ABC
ЦИТАТА (Fenomen @ 2-01-2005, 0:08)
А что с форумом
http://www.biathlon-russia.ru/phpBB2/
Почему им не пользоваться?


Этот форум (третий со дня основания нашего сайта) не удалось реанимировать при переезде на новый сервер. Он закрыт для новых сообщений, но доступен как архив.


ЦИТАТА (J.D. @ 5-01-2005, 21:24)
А что случилось с Фан-клубом Ольги Пылевой? С главной страницы сайта попасть не возможно, дотуп запрещен.


Страничка Фан-клуба Пылевой появится со дня на день - обновленная и улучшенная.
J.D.
Как здорово, спасибо! biggrin.gif
spacer
ЦИТАТА
Страничка Фан-клуба Пылевой появится со дня на день - обновленная и улучшенная.

Извиняюсь, что вмешиваюсь, но имея ввиду все факты, думаем, что страничка откроется самое раннее через неделю, скорее даже дней через десять.
люда
Жутко рада обновлению странички Фан-клуба Ольги Пылевой. Спасибо!!!
Взрослый Хорь
А вот, к примеру, моя любимая фотогалерея отсутствует sad.gif
CondUr
1)Почему в главном меню разные пункты при наведении подсвечиваются белым,а сами становятся некоторые черными,а некоторые оранжевыми.Может в этом есть какой-то смысл, но его не видно.
По-моему это просто недочет.

2)КромеЭтого мне совсем не нравится, как выведены результаты забегов(сплошным текстом, разделенным пробелами).Этот текст не читаем, трудно сравнивать результаты и находить нужного спортсмена.
Не трудно же сделать это ввиде таблицы.
Надеюсь в скором времени исправите.

P.S. Где фотография Ольги Зайцевой на странице "Российская сборная"?
Demjan
Все-таки что творится с форумом? Атака хакеров-лыжников?
ABC
ЦИТАТА (Demjan @ 4-03-2005, 16:38)
Атака хакеров-лыжников?


Гребцов... sad.gif

Прорвемся
logos
Давно хотел спросить, что означают числа в разделе "Любимые биотлонисты" ?
Спортсменка
Что-то какое-то грубиянство повылезало "Одним уродом больше", "на форуме до хрена сообщений" и т.д. Неприятно, однако sad.gif
Дмитрий
Спортсменка, согласись, это вносит некоторое оживление dry.gif

На самом деле уже недели две наши админы ведут героический и неравный бой с одним гадом, сцукой и ублютком - это его рук дело.

Так что крепитесь люди - и не такое может быть mad.gif
Спортсменка
Понятно sad.gif
На святое, гад, руку поднял. Расстрелять нафиг.
Лика, держись. Но пасаран!
Margot
У меня тоже какая-то гадость вылезла, типа "Ну, чего ты опять приперся, урод? Мало"
Я думала сначала, что это кто-то персонально мне пакостит, ан нет - оказывается, и у других тоже...
Matias
Почему я не могу создать новую тему? При попытке сделать это, движок ругается, заявляя, что у меня нет на это прав.
Timmy
Буду жаловаться!!! tongue.gif
Последние несколько дней обитать в форуме стало просто невозможно... он так тормозит.. И не только у меня. Пока дождешься загрузки топика, уже забываешь, что написать-то хотел huh.gif
Тишь
Timmy,
Согласна! Очень долго грузит...но ради желаемого поста готова потерпеть)) blush.gif
Gecz
Так что же все-таки с фотогалереей ? Никак не могу попасть туда . Когда же этот глюк исправиться ? Очень хочется фотки посмотреть.. ну очень...
Olgavad
Подскажите, пожалуйста.
Когда пытаюсь зайти на сайт biathlonresults.com меня автоматически переносят на biathlonworld.com. Такое у всех или только у меня? Еще вчера с утра все нормально работало sad.gif .
Заранее спасибо.
serko
Olgavad,
У меня уже давно так.
Пользуйтесь лучше этим http://data.biathlonworld.com/data/archives.aspx
Тоже самое.
Olgavad
Serko, огромное спасибо. smile.gif
kolesnikov
Привет други добрые!!!Поможите чем можите, не могу создать новую тему,что делать? Может не правильные настройки?Зарегистрировался в пятницу 13,но я не верю в мистику!
Маргарита
Тему может создать пользователь, оставивший на форуме не менее 15-ти сообщений smile.gif
kolesnikov
Огромное спасибо!
MasterS
А что такое сегодня было с сайтом? blink.gif Захожу а у меня логин высвечивается какого-то мальчика blink.gif Вместо моего.Да и время было где-то 12-ть дня,а на счётчике около 17-ти dirol.gif Что было так и не поняла huh.gif
Olenka1
Кто знает, почему у меня перестала грузиться ResultPanel? Совсем. То есть раньше Сивидата просто не работала в период Олимпиады, но можно было общий зачет, к примеру, смотреть. А теперь вместо панели - красный крестик в левом уголочке. У меня у одной так? Или на biathlonworld.com проблемы? Подскажите пожалуйста!!!
Olgavad
Olenka1, у меня все работает,
попробуйте зайти по этой ссылке
logos_
Возникла такая проблема. Решил поменять у акаунта "logos" e-male. Старым пользуюсь редко и планирую от него отказаться. Письмо о переактивации акаунта не пришло, от опции "Выслать повторно письмо об активации" тоже никакого толку. Попробовал повторить на другом акаунте ("test") с другого компа и другим e-mail. То же самое, не приходит. Пришлось заново зарегестрироваться, письмо об активации пришло, а о переактивации увы.
ABC
logos_,

"переактивировала" тебя вручную. Можешь вернуться к прежнему нику.
Элика
Сегодня форум меня встретил: "Здравствуйте, гость!"
А раньше было:"Здравствуйте, LenikRey!"
sad.gif E-mail на месте, что же произошло? Куда я делась? Зарегистрировалась снова с другого адреса тем же именем с тире. Я что-то не так сделала?
logos
LenikRey_, cкорее всего у вас просто удалили cookie файлы c компьютера. Надо было войти по новой, указав логин и пароль.
Элика
Спасибо, logos! Так оно и есть!
Как же теперь преодолеть раздвоение? unsure.gif За такое наказывают! sad.gif
Дорогие Администраторы и Модераторы! Я попробую сама, если не получится, то прошу Вас о помощи! ohmy.gif
ABC
LenikRey_,

получилось войти под прежним именем?
Элика
АВС, не получилось... blush.gif "возможно Ваш аккаунт удалён" и так далее. Если позволите, буду теперь "с палочкой ". А тень мою - ату-ату ее!
Р.S. Не смогла сразу ответить, sorri.
Маргарита
Второй день форум шалит sad.gif Страницы приходится обновлять по нескольку раз, прежде чем они покажут то, что надо, а не то, что было несколько часов назад или даже вчера. Причем при возвращении на главную опять видишь вчерашнюю картину. Темы клонируются... Интересно, это у всех так или только у меня?..
Сольвейг
Маргарита, у меня тоже дурит второй день sad.gif
ТриАда
Маргарита, Сольвейг,

Сегодня, вроде, форум ожил. У меня подобное, как описала Маргарита, вообще с пятницы происходило. Сейчас все хорошо! Надеюсь, у вас тоже wink.gif
logos
При попытке посмотреть архив форума за 2004 год вылазиет что-то явно лишнее.
Rossianin
Можно узнать в какое измерение сегодня улетал форум и с какой радости? smile.gif Я как раз в это время читал форум... думал, что это моя "сверхудача" dry.gif
Ermo
Уважаемая администрация! На главной странице сайта что-то не то с очками в кубке мира. И скорее всего, в женской части. 8-)
pufyara
а ещё расписание сезона на этом сайте и на сайте СБР разные ohmy.gif
Варя
Поскольку тема "что с чатом" закрыта, то хочу поплакаться здесь... На самом интересном месте ( возможно только у меня ) умер чат! sad.gif sad.gif . Я расстроена... ohmy.gif
ТриАда
Варя, все нормально с чатом уже. Ожил smile.gif
Это компакт-версия конференции. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.