Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: А что с сайтом?
Форум российского фан-клуба биатлонаМИКСТ-ЗОНАКнига жалоб и предложений
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Mikhey
Адрес чата:
http://chat.bz/biathlon/

запишите
Хрюшечка
ЦИТАТА (Mikhey @ 1-11-2009, 12:10)
запишите

а аватары не сохраняются?
Mikhey
сохраняются
Alёna.ru
Что опять по новой регистрироваться?
Хрюшечка
ЦИТАТА (Alёna.ru @ 1-11-2009, 13:48)
Что опять по новой регистрироваться?
я зашла под своим ником и паролем, но авы моей поросячей нет!!
Mikhey
Alёna.ru, нет
Хрюшечка, заново аву значит
Ёшь
у меня и ава сохранилась и чат нормально работает.
Ёшь
http://chat.bz/biathlon/

поменяйте ссылку на чат.
Серджио
НУ что - в этом году кто-нибудь тотализатор вести будет? smile.gif
Ёшь
Вот ты и займись, дер Зюмбольчик)))
Маргарита
ЦИТАТА (Ёшь @ 25-11-2009, 20:11)
Вот ты и займись, дер Зюмбольчик)))


Если Серджио согласится - отлично. А если нет?! laugh.gif
Ёшик, давай, не безобразничай ©. У тебя в прошлом сезоне так здорово всё было! good.gif good.gif good.gif Не лишай нас этого удовольствия smile.gif
Свою кандидатуру, к сожалению, предложить не могу. У меня так плохо с арифметикой blush.gif , я вам такое насчитаю, что вы меня уволите без выходного пособия biggrin.gif
Ёшь
ЦИТАТА (Маргарита @ 25-11-2009, 20:39)

Ёшик, давай, не безобразничай ©. У тебя в прошлом сезоне так здорово всё было! good.gif  good.gif  good.gif  Не лишай нас этого удовольствия smile.gif

*


не, эт вряд ли. smile.gif
Маргарита
Ёшь,
бяка-закаляка sad.gif Если не ты, то кто же? rolleyes.gif
Ёшь
ЦИТАТА (Маргарита @ 25-11-2009, 20:57)
Ёшь,
бяка-закаляка sad.gif  Если не ты, то кто же? rolleyes.gif
*


Никто. smile.gif
Спортсменка
дети, давайте вместе попросим дедушку Мороза Уважаемую Ёшь возглавить тотализатор 2009-2010 smile.gif
Маргарита
Спортсменка,
Ага, давайте хором! Ёшка, Ёшка, даёшь-ка тотализатор!!!! Не мучай детей wacko.gif
dama
Ёшь, просим, просим.)
Серджио
ЦИТАТА (Ёшь @ 25-11-2009, 20:11)
Вот ты и займись, дер Зюмбольчик)))


Солнышко, я считать совсем не умею и категорически сторонюсь всякого рода подсчеты - увы! sad.gif
kstaty
Ёшь! Просим! Просим!
Хрюшечка
Ёшь, просим, просим, просим blush.gif
Nafiq
Просим! Просим! Просим! Просим!
Chiara
и я прошу smile.gif rolleyes.gif
Литуся
и я тоже очень прошу,очень,очень!!!!
Сольвейг
Уважаемая Ёшь, смотри, сколько народу просит! Да сделай им платный тотализатор с каким-нибудь разовым членским взносом - и ползимы можно будет не работать... biggrin.gif
Хепберн О.
ЦИТАТА (Сольвейг @ 26-11-2009, 15:11)
Да сделай им платный тотализатор с каким-нибудь разовым членским взносом - и ползимы можно будет не работать...
biggrin.gif
Ну (с), поскольку я в тотализаторе участие не принимаю, то без опаски присоединяюсь "просим, просим, просим". tongue.gif
Ёшь
Ваще что ли? sad.gif tongue.gif
ABC
Ёшь,
соглашайся. Я подарю тебе кулькулятор для облегчения подсчётов. Или эту... логарифмическую линейку.
Просим-просим-просим)
Вольный стрелок
А у нас что, ещё и тотализатор есть? Фигасе... blink.gif
ABC, лучше штангенциркуль. tongue.gif

Да, теперь, собссна, по теме. Я почему-то не вижу новые сообщения в топике "Расширение географии биатлона". То есть в списке тредов форума их наличие обозначено, а открываю – там ничего нового аж с апреля с.г.
ABC
Вольный стрелок,
А это значит, кто-то просто проголосовал в опросе, не оставив комментарий.

ЦИТАТА (Вольный стрелок @ 26-11-2009, 22:52)
лучше штагенциркуль.

Лехко. А что это?
Gaucho
Вольный стрелок, кнопочка "Новые сообщения" появляется во всех топиках с опросами после того, как кто-то новый проголосовал в опросе...(хотя сообщений при этом не появилось). Такое происходит не первый раз, у всех и не только с географическим топиком.
Сольвейг
ЦИТАТА (Вольный стрелок @ 26-11-2009, 22:52)
Я почему-то не вижу новые сообщения в топике "Расширение географии биатлона". То есть в списке тредов форума их наличие обозначено, а открываю – там ничего нового аж с апреля с.г.

А там же вроде опрос? Тогда, если кто-то проголосовал, но не оставил сообщения, - то в списке тем кажется, что есть свежий ответ, а на самом деле его нет. Это у нас со всеми опросами так.
Вольный стрелок
ABC, Gaucho, Сольвейг,
А-а-а-а-а-а-а!!!!!! Семён Семёныч!
Спасибо, сам не допёр.

Штангенциркуль -- это такая железная штука навроде логарифмической линейки. Я думаю, Ёшь понравится.
Элика
ЦИТАТА (ABC @ 26-11-2009, 22:32)
...кулькулятор ... логарифмическую линейку...

ЦИТАТА (Вольный стрелок @ 26-11-2009, 22:52)
...штагенциркуль...

Это все ж таки довольно сложные механизьмы, вот бухгалтерские Счеты - это навсегда! Могу подарить ради такого дела. Раритетные)))
Вольный стрелок
ЦИТАТА (Элика @ 27-11-2009, 2:19)
вот бухгалтерские Счеты - это навсегда!

Если в бабушкином чулане хорошенько порыться, то где-то точно найдутся мои счётные палочки из первого класса. Вот это вещь! А счёты... Зачем всё так усложнять? tongue.gif
Сольвейг
Штангенциркуль... бухгалтерские счеты... фигня все это. Принесите уважаемой Ёшке скальп Матерацци - и вы будете обеспечены тотализатором, наверное, лет на десять вперед.
Ёшь
ninja.gif ninja.gif ninja.gif
Вольный стрелок
ЦИТАТА (Ёшь @ 27-11-2009, 10:11)
ninja.gif  ninja.gif  ninja.gif

Что, на 10 лет надо три скальпа Матерацци? blink.gif
А они отрастают, что ли?
Ёшь
ЦИТАТА (Вольный стрелок @ 27-11-2009, 11:18)
Что, на 10 лет надо три скальпа Матерацци? blink.gif
А они отрастают, что ли?
*


это атака ниндзей))))


Ёшь
Ссылка на новую сивидату не пашет.
Gaucho
Сдается мне, что дело не в ссылке, а в Сивидате - не справляется, бедняга, со 159 участниками biggrin.gif
Gaucho
А вообще я неправа - со вчерашнего дня у них оказывается поменялся адрес.
Новый: http://services.biathlonresults.com/DataCenter_IBU.aspx
Инари
Просим, просим... А что там считать-то? Простейшая табличка в Экселе, оно само все посчитает smile.gif
Ёшь
ЦИТАТА (Инари @ 29-11-2009, 23:23)
Просим, просим... А что там считать-то? Простейшая табличка в Экселе, оно само все посчитает smile.gif
*


во-первых, уже допросились.
во-вторых, у меня дома нет офиса, а на работе как -то никак.
в-третьих, в табличку ручками заносить надо.
в-четвертых, самое простое - это как раз сложить результаты в табличке, а вот получить их из кучи сообщений, это уже далеко не так легко.
в-пятых, кому просто - могут сами этим заняться.
в-шестых, ммм.. думаю и так достаточно.
serko
Ёшь,
Согласилась все-таки или нет? Если нет, то соглашайся. Возможно, к середине сезона удасться все это на автоматический подсчет перевести. Все равно же редизайн сайта сделаем когда-нибудь. Весь вопрос только в том - сколько народу до этого момента доживет-)))
Ёшь
ЦИТАТА (serko @ 30-11-2009, 7:24)
Ёшь,
Согласилась все-таки или нет? Если нет, то соглашайся. Возможно, к середине сезона удасться все это на автоматический подсчет перевести. Все равно же редизайн сайта сделаем когда-нибудь. Весь вопрос только в том - сколько народу до этого момента доживет-)))
*


эм.. тема уже есть)) Мне Seamni вызвалась помочь, потому и согласилась))

автоматика подсчета - это очень хорошо, только из кого выбирать биатлонистов для прогноза - это на автоматику не переведешь же.. unsure.gif
Инари
ЦИТАТА (Ёшь @ 30-11-2009, 0:12)
в-пятых, кому просто - могут сами этим заняться.


Я бы могла, не вопрос. Но раз вы с Seamni уже решили, не буду вам мешать smile.gif
Ёшь
ЦИТАТА (Инари @ 30-11-2009, 12:47)
Я бы могла, не вопрос. Но раз вы с Seamni уже решили, не буду вам мешать smile.gif
*




Пожалуйста. Я сношу свою тему, Вы открываете новую, чтобы иметь возможность ее модерировать и вперед.

И почему такие предложения поступают всегда очень своевременно. dirol.gif
Серджио
))) Сейчас искать пойду ваши топики чтобы принять участие.
Люди занимающиеся "рестоврацией" сайта - Когда все же планируется завершение всех работ?
Инари
ЦИТАТА (Ёшь @ 30-11-2009, 13:52)
Пожалуйста. Я сношу свою тему, Вы открываете новую, чтобы иметь возможность ее модерировать и вперед.

И почему такие предложения поступают всегда очень своевременно.  dirol.gif
*



Я в кусты сбегать не стану, не в моих правилах. Если уж сказала, что могу, значит действительно могу. Так что если Вы серьезно хотите отдать тотализатор в мои заботливые руки, то я готова к труду (по ведению темы и таблички) и обороне (от тапков софорумчан, привыкших видеть Ёшь во главе тотализатора).
Серджио
Инаре можете приступать к своим обязанностям. Времени осталось не много, на первую гонку уже пора делать прогноз! ))) Ждем..
Это компакт-версия конференции. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.