Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: А что с сайтом?
Форум российского фан-клуба биатлонаМИКСТ-ЗОНАКнига жалоб и предложений
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Ёшь
В общем, все включили.

Настоятельно советую сменить IE7/6 на IE8.

Теперь у вас ничего не ползет, но вы по прежнему видите только одно верхнее меню.
Alemo
Ёшь, кому говорить отдельное спасибо за ЭТО:
ЦИТАТА
Суперсвенсен (вариант: Супер-Свенсен) – новая, улучшенная версия Свенсена.

biggrin.gif ???
Ёшь
ЦИТАТА (Alemo @ 18-12-2011, 23:32)
Ёшь, кому говорить отдельное спасибо за ЭТО:

biggrin.gif ???
*



Вольному Стрелку, я тоже смеялась biggrin.gif
Элика
ЦИТАТА
И ни в коем случае пока не нажимайте кнопку «Отправить», которая публикует ваше сообщение.
Большинству людей такого письменного упражнения хватает, чтобы структурировать свои мысли и понять, что биатлон к неудавшейся жизни, по большому счёту, непричастен.

Как говорится "упала под стол" laugh.gif
Тигруша
laugh.gif
ЦИТАТА (Элика @ 18-12-2011, 23:42)
Как говорится "упала под стол"

+1.
Замечательно написано, информативно и с юмором. Здорово. good.gif
Вольному Стрелку, спасибо.
евген14
ЦИТАТА
КНГ – комплексная научная группа – подразделение ТШ, занимающееся паранаукой; основная задача – подвести теоретическую базу под  неудачи сборной

good.gif Класс!!!Класс!!!Класс! good.gif
Vio-Letta
ЦИТАТА (Элика @ 18-12-2011, 22:42)
Как говорится "упала под стол" laugh.gif

Ага, я тоже, и над толкованиями жаргона, и над инструкциями good.gif biggrin.gif
ChrisA
ЦИТАТА (Ёшь @ 18-12-2011, 23:35)
Вольному Стрелку, я тоже смеялась

Ага, круто там все good.gif
Еще в сокращения надо бы Гу добавть - или это и так всем ясно biggrin.gif
Сольвейг
Ёшь, спасибо! good.gif
Над текстами в ФАКе долго хрюкала. Автору (м-м-м.... есть подозрения, практически переходящие в уверенность) - good.gif
евген14
Вопрос к разработчикам сайта.На какие средства он содержатся будет??
Ёшь
ЦИТАТА (евген14 @ 19-12-2011, 15:15)
Вопрос к разработчикам сайта.На какие средства он содержатся будет??
*



вы хотите мне заплатить? laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Sake
Круто! Молодцы! Я бы тоже помог, чем смог, но меня никто не просил, гыыы
Ёшь
ЦИТАТА (Sake @ 19-12-2011, 15:22)
Круто! Молодцы! Я бы тоже помог, чем смог, но меня никто не просил, гыыы
*



мм, засунь мне все подключенные скрипты в 1 файл. Прошу. Гыыыы. tongue.gif
евген14
ЦИТАТА (Ёшь @ 19-12-2011, 15:21)
вы хотите мне заплатить?  laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif
*


Скинь в личку №Яндекс кошелька smile.gif Осуществим телепортацию biggrin.gif
Ёшь
ЦИТАТА (евген14 @ 19-12-2011, 15:37)
Скинь в личку №Яндекс кошелька smile.gif Осуществим телепортацию biggrin.gif
*



да я пошутила, чо =))
евген14
В
ЦИТАТА (Ёшь @ 19-12-2011, 15:39)
да я пошутила, чо =))

Подобрела что ли laugh.gif В прошлом сезоне ты была ОЙ какой колючей biggrin.gif Не Ёшь, а Ёрш laugh.gif
Житель Уфы
ЦИТАТА (евген14 @ 19-12-2011, 17:54)
Подобрела что ли  В прошлом сезоне ты была ОЙ какой колючей  Не Ёшь, а Ёрш 

Это у неё в том сезоне велосипеда не было тотализатор был smile.gif
Ёшь
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Gaucho
Я не совсем понимаю, о чем речь, но вот мне со стороны посоветовали добавить новостную ленту RSS biggrin.gif
Ermo
RSS - классная штука!
Ефим Банько
а я б еще лайки добавил) знаю точно, что есть под Ваш двиг плагины для ФБ, Г+ и Твиттер, но думаю что и под ВК найдется... правда это может привлечь доп. траффик smile.gif
а RSS поидее там в опциях включается? (всеж новостной цмс)
Ёшь
ЦИТАТА (Ефим Банько @ 21-12-2011, 8:07)
а я б еще лайки добавил) знаю точно, что есть под Ваш двиг плагины для ФБ, Г+ и Твиттер, но думаю что и под ВК найдется... правда это может привлечь  доп. траффик smile.gif
а RSS поидее там в опциях включается? (всеж новостной цмс)
*



лайки я уже убрала =) 8 дополнительных запросов на 1 маленькую кнопочку нафик нада.

А rss я вообще вырубила в самом начале. Дальше посмотрим, все может быть =)
kstaty
Ой, Как здорово! Оля, здорово! good.gif biggrin.gif
Не имея сейчас своего ноута, реденько и на минутку влезая, увидела готовый сайт только сейчсас! blush.gif Как здоровооооо!!!!!!!! good.gif
Ёшь
Добавила RSS для зануд. biggrin.gif laugh.gif

Пользователям Google Chrome - этот браузер вообще не дружит с RSS. Чтобы читать RSS-ленты в гугл хроме необходимо добавить плагин.
Я использую RSS Feed Reader. Очень прост в настройке. Надо зайти в настройки плагина и добавить адрес ленты.
То есть надо добавить следующий адрес
http://www.biathlon-russia.ru/ru/feed
В итоге вы получите миленькую иконку справа от адресной строки браузера, нажав на которую вы увидите список 10 последних записей сайта. Нажимаете на заголовок и вы уже читаете статью.
Плагин можно найти здесь, введя в окне поиска слева сверху соответствующий запрос.

В последних Мазилке, Опере и ИЕ 8 + - все норм (как там в плесневелых древностях - не знаю, не интересно). Просто жмете иконку на сайте и попадаете куда надо =)
Ermo
В Google Reader с кодировкой никак. Ни автоопределение не срабатывает, ни простановка вручную всех известных кодировок не помогает. В Файрфоксе восьмом. Сейчас свежий скачается - попробую в нем.
Ermo
Обновил браузер, не помогло... 8-(

У меня в Гуглоридере под сотню подписок с разных сайтов - такая проблема первый раз встретилась...
Ёшь
У меня и в фф все норм, и в гугл хроме (но я поставила другой плагин, тот не пробовала), и в опере, и даже в ИЕ (о, ужас, даже в ИЕ7 проверила biggrin.gif ). Ищем проблемы у себя =)

я поковырялась, ага, это связано именно с Google Reader. Там реал сбивается кодировка. unsure.gif
Ёшь
фсат! biggrin.gif Вот еще подкинул проблемку =(
Ermo
ЦИТАТА (Ёшь)
Вот еще подкинул проблемку =(

Извини, я не хотел! 8-( В общем, если что - то переживу я без этого RSS... 8-)
Ёшь
ЦИТАТА (Ermo @ 26-12-2011, 12:41)
ЦИТАТА (Ёшь)
Вот еще подкинул проблемку =(

Извини, я не хотел! 8-( В общем, если что - то переживу я без этого RSS... 8-)
*



иди, пробуй, чо.

У меня вроде все ок в Google Reader.

Только в гугл хроме заголовок сайта в GR кракозябрами. Но я в самом браузере в кодировке что-то меняла. Не помню что.
В Мозилке все ок.

Чуть не опухла от умственного напряжения! biggrin.gif

и все равно, что же с заголовком в гугл хроме =))

Хотя если в Мазилке через GR все ок, то это, наверное, проблема Гугл Хрома =(

и вообще, мне активно не нравится этот Гугл Ридер, я куда-то нажала и у меня теперь постоянно высвечивается ЖЖ какого-то придурка. Хз, как удалить. Там нет самой главной кнопки - удалить!
Ermo
Ур-р-ра-а-а! Заработало! Спасибо!

А там сверху есть кнопка "Параметры канала", а внутри нее есть пункт "Отменить подписку" - не оно?

Мне Гуглоридер очень нравится - и пользоваться достаточно удобно (хотя фильтров не хватает, да), и всегда под рукой, как и весь остальной интернет. 8-)
Ёшь
ЦИТАТА (Ermo @ 26-12-2011, 15:00)
Ур-р-ра-а-а! Заработало! Спасибо!

А там сверху есть кнопка "Параметры канала", а внутри нее есть пункт "Отменить подписку" - не оно?

Мне Гуглоридер очень нравится - и пользоваться достаточно удобно (хотя фильтров не хватает, да), и всегда под рукой, как и весь остальной интернет. 8-)
*



так я на это все не подписана. Они сами там как-то выводятся. Типа самые популярные записи в рунете или что-то вроде того. Хз, все облазила, не нашла, как убрать.

Я прям рада, что заработало! blush.gif biggrin.gif
Ermo
Ну, если ты ни на что не подписана, то что-то же он должен показывать? 8-) Или ты все-таки на что-то подписалась, а показывается все равно самое популярное? Странно это как-то...
Ёшь
ЦИТАТА (Ermo @ 27-12-2011, 8:51)
Ну, если ты ни на что не подписана, то что-то же он должен показывать? 8-) Или ты все-таки на что-то подписалась, а показывается все равно самое популярное? Странно это как-то...
*



нет, он подписки показывает в каком-то другом месте. Я запуталась, короче. biggrin.gif
Ermo
Ну и не обращай внимания, ты все сделала правильно! 8-)
dama
Заметила сколько рекламщиков стало регистрироваться на сайте, и у каждого день рождения на следующий день после регистрации. Это такой новый метод бесплатного размещения рекламы в интернете?))
Ёшь
Бесплатного? Щаз =) За такое деньги вообще-то берут. tongue.gif
dama
ЦИТАТА (Ёшь @ 8-01-2012, 7:28)
Бесплатного? Щаз =) За такое деньги вообще-то берут.  tongue.gif
*


Ну тогда я спокойна.))
Хепберн О.
Коллеги, что с форумом происходит? Он у меня (?) виснет со страшной силой, не могу отправить ни одно сообщение, или происходит сброс соединения или меня выкидывает на spaceweb с предложением обратиться к службе тех. поддержки. dry.gif
Маргарита
Хепберн О.,
у меня вроде все в порядке, т-т-т.
Хепберн О.
Маргарита, а я только с двадцатой попытки смогла зайти в эту тему и посмотреть, что ты написала. В основном форуме вообще ничего написать не дают.
ChrisA
Хепберн О.,
Может, вирусы? Или интернет? У меня все хорошо работает и на работе и дома с двух компов.
Сольвейг
У меня вроде (тьфу-тьфу!..) все нормально было и дома (вечером-ночью), и с работы (сейчас).
Хепберн О.
ChrisA, тормозит у меня только наш форум. Я специально сходила на форум Экслера, написала там письмо, еще на один (девочковый) форум, там написала сообщение - везде нормально. А в основной теме я хотела написать пост еще в пол-десятого утра, а получилось только через три часа.
Больше что-то не хочется мучиться.

Вот и здесь, одна-вторая-десятая попытка отправить сообщение...
Спортсменка
Хепберн О., да, это что-то индивидуальное. Помолись Ёшке, она тебя благословит, снимет грехи, спросит какой браузер ты юзаешь, даст тапком по этой, которая Ж у ТБ и все заработает biggrin.gif
Ёшь
издеваетесь? Я хз. У меня все летает. Если бы у меня что-то одно долго грузилось. Хм.. Ну я бы пошла своим любимым стандартным путем - сбросила бы кеш, почистила бы комп клинером, потом проверила бы на вирусы, возможно переустановила браузер, перегрузилась.

Ну, может еще бы в хостс прописала

67.215.65.132 biathlon-russia.ru
Хепберн О.
Спортсменка, да у меня сейчас все нормально отправляется, причем я ничего не делала для этого. Даже не знаю, что такое было в понедельник. Ужос. blink.gif
Lita
Открываю сегодня сайт и вижу сверху 2 шапки. Причем разных. wacko.gif
Выглядело как-то так

У меня ощущение, что дело в моей Опере. Потому что в ИЕ8 все открывается нормально. Помогите, что мне сделать, чтоб и в Опере все работало? Версия Оперы 11.61. И еще на месте, где должно быть видео и облако меток у меня круг в виде кнопки плэй smile.gif
Ёшь
у меня в Опере все ок. Версия та же.

Gaucho
А можно сделать так, чтобы в статьях на Главной сразу было видно автора текста или источник (СМИ)? в метках или после заголовка.
Это компакт-версия конференции. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.