Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: А что с сайтом?
Форум российского фан-клуба биатлонаМИКСТ-ЗОНАКнига жалоб и предложений
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Сольвейг
Ага, странно... Если весь вопрос только в финансах - то почему бы не объявить сбор средств? ИМХО, нормальная работа сайта поважнее выездных баннеров...
Материально поддержать, разумеется, готова.
ABC
Я, само собою, разделяю общее беспокойство по поводу работы сайта.
Мы планируем переезд на новый хостинг в следующие выходные.
К сожалению, он втрое дороже нынешнего.
Плата 1050 в месяц.
Пока у нас есть средства на 1,5 месяца работы.
Все, кто готов помочь - призываю сделать это сейчас, чтобы мы успели оплатить работу сайта до конца сезона...
Mikhey
ЦИТАТА
Плата 1050 в месяц.

какой-то уж слишком золотой он...
многовато для такого сайта...
Хрюшечка
ЦИТАТА (Mikhey @ 7-12-2008, 0:05)
какой-то уж слишком золотой он...
многовато для такого сайта...

ну если учесть количество постоянных участников форума, то сумма не такая уж большая получится rolleyes.gif
dama
А почему администратор требует авторизации? Просто почитать, как Гость, я не могу?
ABC
dama,
нет. Для сравнительно нормальной работы сайта до переезда на новый хостинг мы оставили возможность заходить на форум только зарегистрированным пользователям. Не корысти ради, но чтоб хоть что-то...
dama
АВС, спасибо, поняла. А когда сайт будет переезжать, форум работать не будет какое-то время? Хотелось бы знать какое, примерно,конечно.
ABC
dama,
конечно, мы предупредим
EGalina
А повтторите, пожалуйста, реквизиты, для мат. помощи...
Пусть немного, но курочка по зернышку........
Спортсменка
ЦИТАТА (Катерина @ 4-12-2008, 9:07)
Номер счета на Яндекс Деньги
41001188709429

EGalina
а банковским переводом с карточки, как я правильно поняла, тот же кошелек, что и на баннеры:
"банковским переводом или при помощи систем интернет-банкинга.
Реквизиты для банков, неуказанных в справке яндекса:
Получатель: ООО "ПС Яндекс.Деньги", ИНН 7736554890
Банк: КБ «Русский Банк Развития» (ЗАО), г. Москва
Р. счет: 40702810890000006823
Кор. счет: 30101810500000000297
БИК: 044585297
Назначение платежа: Для участника No. 41001188709429 системы Яндекс.Деньги. Авансовый платеж. Без НДС"

И любимые и дорогие администраторы, когда у сайта финансовые проблемы, обращайтесь, сайт замечательный, все понемножку - и проблемы решены.......
wub.gif wub.gif Мы же все, ну почти все, любим наш саит, и вас немножко......... rolleyes.gif
lucky
ЦИТАТА (Хепберн О. @ 6-12-2008, 20:59)
+1. Готова материально поддержать.


я тоже.
возможно ли это сделать положив деньги кому-то на телефон?

т.к. я полный ноль в интернете могу купить карту яндекс-деньги,только что с ней дальше делать?
Ёшь
ЦИТАТА (lucky @ 10-12-2008, 12:13)

т.к. я полный ноль в интернете могу купить карту яндекс-деньги,только что с ней дальше делать?
*



Я в том году квитанцию распечатывала, которая была в какой- то теме выложена у нас, и на почте оплачивала... Просто , однако)
dama
А можно через Элекснет, правда там комиссия процентов 5, наверное.
Mikhey
ЦИТАТА (lucky @ 10-12-2008, 16:13)
т.к. я полный ноль в интернете могу купить карту яндекс-деньги,только что с ней дальше делать?

Купить карту и передать ее реквизиты...
Mikhey
Еще можно завести счет в РБКМоней, пополнить его любым из предложенных способов:
https://rbkmoney.ru/common/dpage.aspx?dynam...p;RN=index.aspx

А дальше просто перевести на определенный РБК счет...
ABC
ЦИТАТА (MaxAl @ 10-12-2008, 20:06)
Конечно администрации виднее

Да.
Хрюшечка
MaxAl,
а еще же чат dry.gif
ABC
Дорогие соклубники!

В связи с переездом на новый хостинг, который будет проходить до конца этой недели, главная страница сайта обновляться пока не будет.

О возможных изменениях в работе форума расскажем, как только эти изменения назреют.

Приносим извинения за неудобства, очень надеюсь - временные.
SKIFF_ALEF
Может кто подскажет убогому провинцЫалу, увидел сегодня на платежном терминале раздел Яндекс-деньги. Если я введу в строке "реквизиты счета" тот длинный номер (4100...), будет мне счастье?
Маргарита
ЦИТАТА (SKIFF_ALEF @ 12-12-2008, 11:12)
Если я введу в строке "реквизиты счета" тот длинный номер (4100...), будет мне счастье?


Я на платежном терминале не пользовалась "Яндекс-деньги", а пользовалась Элекснет. Там было именно так. Нужно было ввести номер кошелька, в который должны "упасть" денежки, поместить купюры в щёлку - и все. Очень удобно. А в этот раз карточки купила Яндекс-деньги, вообще вся нехитрая операция с домашнего компа проводится good.gif
SKIFF_ALEF
Так если б я дома...
каЛечащий врач даже на гонки не отпускает(((
Маргарита
ЦИТАТА (SKIFF_ALEF @ 12-12-2008, 11:47)
каЛечащий врач даже на гонки не отпускает(((


Здоровья Вам! smile.gif
А Элекснета на том терминале нет? Вот за него ручаюсь головой good.gif
UFO
ЦИТАТА
Может кто подскажет убогому провинцЫалу, увидел сегодня на платежном терминале раздел Яндекс-деньги. Если я введу в строке "реквизиты счета" тот длинный номер (4100...), будет мне счастье?

Я так и сделал.
SKIFF_ALEF
Маргарита, UFO, спасибо!
Хрюшечка
MaxAl,
короче,нада денех вкладывать)))вывод все равно только такой)
borchuk
Переезд сайта на новый хостинг состоится сегодня ночью.
Сделано всё для того, чтоб сам переезд был гладким и чтобы свести к минимуму неизбежный простой сайта и дискомфорт его посетителей.
В 23:00 по Москве форум будет отключен.
Ориентировочно через час-полтора после этого форум будет доступен по временному адресу, о котором будет сообщено дополнительно.
Постараюсь непосредственно во время переезда находиться в чате и информировать при необходимости.

Завтра к обеду у подавляющего большинства сайт и форум будут уже открываться на новом хостинге.
Если нет, то во первых Ctrl+F5, во вторых - терпение, в третьих - если в течении суток вы будете испытывать проблемы - то ваш интернет-провайдер - примитивный и леворукий.

З.Ы. В районе понедельника-вторника возможно сайт будет недоступен короткий период времени (полчаса-час).
З.З.Ы. Тому кто настроил себе аватар в последние сутки - придётся сделать это заново на новом хостинге
borchuk
На данный момент всё перенесено на новый хостинг.
Пока мы пользуемся временным адресом, чтоб не оставить за бортом тех пользователей, у провайдера которых DNS сервера не проапдейтены.
Формально, в течении 6-8 часов всё должно проапдейтиться у всех. Но на самом деле в некоторых регионах может затянуться. На данный момент прошло уже 10 часов после смены прописки.

Как узнать всё ли у вас будет нормально, если мы перестанем пользоваться временным адресом:

В левом нижнем углу экрана нажимаем Start, далее Run
пишем cmd
откроется окошко чёрное.
В нём пишем ping biathlon-russia.ru и нежно клацаем на Энтер

Весь текст в принципе не важен. Главное это IP адрес который вы видите.
Если это 77.222.40.53 - отлично!
Если 81.177.16.130 - то вы среди тех, кто останется за бортом если мы перестанем пользоваться временным адресом. Повторите процедуру через час-полтора. И отметьтесь в этой теме, пожалуйста, указав место вашего обитания на глобусе и кто провайдер.

Пока я планирую убрать временный адрес в 13-30 мск.
Если будет много таких, кто останется за бортом - то процедура отложится на несколько часов.
Сольвейг
ЦИТАТА (borchuk @ 13-12-2008, 10:48)
Если 81.177.16.130 - то вы среди тех, кто останется за бортом если мы перестанем пользоваться временным адресом.

Угу, я - нищасный отщепенец...
Москва - Химки, проваqдер - telincom, мать его... www.telincom.ru
Хепберн О.
ЦИТАТА (borchuk @ 13-12-2008, 10:48)
Если это 77.222.40.53 - отлично!

У меня высветились заветные циферки. good.gif
А то беспокоиться уж начала...
Маргарита
borchuk,

у меня всё в порядке, если не считать того, что прочитанные темы продолжают светиться, как непрочитанные. Это у всех так?

И еще: вот написала сейчас сообщение, оно в самой теме есть. Но на странице "Книга жалоб и предложений" последним показывают предпоследнее laugh.gif
Kiki
Сольвейг, нас уже два нищасных отщепенца.((
ЮВАО, Жулебино... Акадо провайдер...www.akado.ru
Маргарита
Более того, на странице раздела я и сообщение Kiki не вижу. По-прежнему якобы последним идет сообщение Хепберн О.
borchuk
Маргарита,
есть косяки с кэшированием.
когда вернёмся к постоянному адресу - если не решится само, то будет исправлено
а пока Ctrl+F5
Маргарита
borchuk,
Спасибо!
Сейчас вот после сбоя зашла по новой, на главной твое сообщение видно, а внутри раздела на странице, где темы перечисляются, - нет.
Хрюшечка
у меня вроде все нормально.Высветились заветные цифирьки good.gif
Анита
Я тож в рядах тех, кто оказался за бортом...
Калуга, Домолинк, мать его..
borchuk
понял. вас немало.
остаёмся на временном адресе подольше.
часов до 10 вечера (мск)
если в районе 8-9 вас по прежнему будет выводить на старый хостинг - то продлим ещё.
Сольвейг
Попробовала еще раз - не-а... ((((
R(lt)
borchuk,
ЦИТАТА
В левом нижнем углу экрана нажимаем Start

1. Система еще продолжает действовать?
2. На какой странице (главной сайта или форума) это происходит?
3. А то у меня ничего нет.
Ёшь
R (lt), пуск жми на панели задач, потом "выполнить", дальше по инструкции Борчука.
Маргарита
Ой, вроде все нормально стало отображаться (т-т-т)
R(lt)
Ёшь,
*жалобно*
Скриншот бы, где и что находится. Мне "панель задач" ничего не говорит. Я смотрю на экран и никаких "пусков" нигде не вижу.
Хепберн О.
ЦИТАТА (R(lt) @ 13-12-2008, 13:44)
Мне "панель задач" ничего не говорит

В самом низу экрана серая, или голубая, ну или еще какая полоса.
На этой панели в самом левом углу кнопка, на которую ты нажимаешь, когда выключаешь или перезагружаешь комп. Кликаешь на ней левой кнопкой мыши и выбираешь ВЫПОЛНИТЬ.
А дальше по инструкции.
Ёшь
R(lt), Не в форуме, на твоем компьютере))) smile.gif

Когда компьютер выключаешь, жмешь Пуск - вот туда и тыкай)
Маргарита
Нет, все-таки глючит отображение...
Анита
у мене так по-прежнему не те цифиры, что нужны для щастья sad.gif
borchuk
Все глюки абсолютно нормальны в данной ситуации.

Хотите посмеяться? Так вот:
утром у меня пинговался правильный адрес. сейчас опять старый
точнее, biathlon-russia.ru - старый
зато www.biathlon-russia.ru - новый

R(lt)
Всем спасибо!
У меня указанная панель не внизу, а вверху, поэтому я еще дополнительно торможу smile.gif
Да, у меня необходимые цифры (на 77) отражаются.
KVITA
У меня тож, не те циферки wacko.gif но увы как звать провайдера в моем задрипанном Пушкине - Спб не знаю.. ща пойду к соседу
Это компакт-версия конференции. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.