Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: А что с сайтом?
Форум российского фан-клуба биатлонаМИКСТ-ЗОНАКнига жалоб и предложений
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
MariaM
А чат только у меня крякнул? wacko.gif
ТриАда
MariaM, нет, не только у тебя sad.gif
NIGHTWITCH
ohmy.gif АААААА! Кто перекрыл кислород "свободе слова"? ABC, , стоило только разрешить нецензурную лексику и тут обломали, демоны!

ЗЫ: Наверное АИ узнал много интересного о себе))))

Верните чат! mad.gif
Olgavad
Помогите, пожалуйста.
Перестала грузиться ResultPanel на biathlonworld. Нажимаю на "open live result panel", а она не открывается. А внизу написано "ошибка на странице". sad.gif
Что делать?
dama
Я нажимаю на Live results - 3 -й красный прямоугольник слева.
Olgavad
Спасибо огромное, так все получилось smile.gif
Sake
а что делает лого московского коньячного завода на главной странице сайта? blink.gif
это новый спонсор?
"а мужики-то не знают..."(с)
lucky
как попасть в чат?нажимаю на главной странице и вылезает какой-то бред
lucky
как попасть в чат?нажимаю на главной странице и вылезает какой-то бред blink.gif
Нанна
ЦИТАТА
У меня тоже чат глючит

И у меня! sad.gif
lucky
это не я повторяюсь,а комп тормозит)) tongue.gif
Ermo
В новостях на первой странице появилась ссылочка "перейти", но она никуда не ведет. То есть, ведет на ту же первую страницу. 8-)
Archi
У меня сегодня с утра не открывается ни форум, ни главная страница sad.gif . Сейчас вышел через GPRS - все нормально. Это я один такой или проблема с провайдером у форума? Помню такая же штука была с параллельным сайтом...

Добавление: сейчас все нормально rolleyes.gif
Nalika
Вопрос! Почему у меня форума открываются только с первой страницы? Там на второй фоты прикольные, а я не могу их добыть! Люди помогите!!!!
Котенок
Скажите, пожалуйста, почему я не могу отправлять больше 1 сообщения? Комп выдает какую-то ошибку,про то, что на форуме включен флуд-контроль и необходимо подождать 777 сек.? Почему? Или это так надо?
Маргарита
ЦИТАТА (Котенок @ 11-03-2007, 12:12)
Скажите, пожалуйста, почему я не могу отправлять больше 1 сообщения? Комп выдает какую-то ошибку,про то, что на форуме включен флуд-контроль и необходимо подождать 777 сек.? Почему? Или это так надо?
*



Всё правильно. Еще недавно ограничение для пользователей, не набравших 200 сообщений, составляло 1800 сек. Теперь его снизили до 777. Возможно, в скором будущем ограничение будет снято вообще. А возможно, и нет. Этот вопрос сейчас находится в стадии обсуждения smile.gif
Sake
Сайт еще на зимнем времени,непорядочек! smile.gif
Timmy
Лёша,

Если ты про форум, то переход на летнее время ты должен осуществить сам, поставив в соотв. месте настроек галочку.. Уж сколько раз..... tongue.gif
Аланра
Ау! У меня последние 5 минут тормозит форум. При переходе на другую страницу или тему
выкидывает предупреждение excl.gif на "аглицком" языке. Это только у меня или ещё есть пострадавшие?


Сольвейг, спасибо.
А то я свой компьютер ругать уже начала. Вопрос о форуме пыталась отправить 3 раза, в итоге выскочило предупреждение - постой, не спеши, подожди 777 сек. Я так тогда и не поняла, отправила его или нет, вышла - не стала мучить больше комп. Выходит - сработало.
Сольвейг
Это у всех...

Alex19nnov
Смотрю на главной Топ-10 очистили...
А на страницах типа "Сборная России", "Топ-10 Мужчины", "Топ-10 Женщины" что-нибудь когда нибудь меняется, кроме как один раз в сезон?
Это я так просто. Я Топ и так знаю всегда.
Для новичков - неприятно, ощущение "мёртвости, брошенности" страниц небольшое маячит... blush.gif
Ёшь
Што праисходед ©? blink.gif tongue.gif

Верните старый форум.. за вознаграждение.. А то ..ничего не понимаю.. И эти галочки, стрелочки или что это еще...
Спортсменка
Ёшь,
не выпендривайся, стало гораздо удобнее и не надо ломать глаза, пытаясь из подвала достать топик того или иного спортсмена, особенно, если он давно не давал о себе знать.
Ёшь
ЦИТАТА (Спортсменка @ 16-10-2007, 10:22)
Ёшь,
не выпендривайся, стало гораздо удобнее и не надо ломать глаза, пытаясь из подвала достать топик того или иного спортсмена, особенно, если он давно не давал о себе знать.
*



Ничего я и не выпендриваюсь! Я протестую! Ведь это так скучно, когда всем все нравится tongue.gif
vida
ЦИТАТА (Ёшь @ 16-10-2007, 9:31)
Я протестую! Ведь это так скучно
*


А ну кыш отсюда! Иди во флуд! Там протестуй! Там весело tongue.gif
Alex Silver
Мне очень нравится, как выгледит НОВЫЙ форум, мне кажется, так лучше! , чем был старый... good.gif И гораздо удобнее!!! rolleyes.gif
borchuk
Правильно! Чукчи и грузины должны быть впереди молдован и румынов.
Так солиднее!
Требую немедленно исправить!!!
lana
ЦИТАТА (Alex Silver @ 16-10-2007, 12:30)
Мне очень нравится, как выгледит  НОВЫЙ форум, мне кажется, так лучше! , чем был старый... good.gif И гораздо удобнее!!! rolleyes.gif
*

+1!!! Очень удобно . Есть отдельные недочёты , про чукчей , например , но , думаю , со временем всё наладится. rolleyes.gif
Star_Wiking
ЦИТАТА (Alex19nnov @ 14-10-2007, 22:13)
Смотрю на главной Топ-10 очистили...
А на страницах типа "Сборная России", "Топ-10 Мужчины", "Топ-10 Женщины" что-нибудь когда нибудь меняется, кроме как один раз в сезон?
Это я так просто. Я Топ и так знаю всегда.
Для новичков - неприятно, ощущение "мёртвости, брошенности" страниц небольшое маячит...  blush.gif
*

+1. Действительно, если на форуме "кипит жизнь", то сайт выглядит как будто "вымерший", изредка появляются новости и ... все. Просьба обновить все пунктики меню левого стобца и рейтинг вовремя, пожалуйста, обновляйте, если не после каждой гонки, то хоть после каждого этапа КМ!!! Неужели это так сложно huh.gif
lana
MaxAl, да ведь уже исправили. А шутка , действительно , не удалась...blush.gif
Маргарита
Опять вся статистика на форуме накрылась медным тазом... sad.gif
Alex19nnov
ЦИТАТА
пять вся статистика на форуме накрылась медным тазом...


С чем связано? sad.gif
Star_Wiking
Господа Админы\Веб дизайнеры\верстальщики ... и кто-там еще: до начала нового КМ осталось 2-а дня, а "воз и по ныне там" - где новое расписание и прочее прочее и прочее ... даже новости выходят еле еле!!! huh.gif
Сольвейг
Star_Wiking, Вы предлагаете свою помощь или просто так буяните?
delfin
а что за новое стихотворение на главной странице?? для разрядки напряженности??? wacko.gif и еще в поддержку предыдущего юзераStar_Wiking, Вы предлагаете свою помощь или просто так буяните?
а если и просто спрашивает???он как и Алексашин-просто болельщик biggrin.gif и спросить имеет права(а вот удалять посты и банить не имеет)поэтому претензии и предъявляет(ИМХО)
Ёшь
Какие -то тупоголовые типохакеры пошалили? Что за нововведения на главной странице blink.gif

Исправили.
Сольвейг
delfin, ну конечно, любой имеет право высказаться. Просто хотелось бы, чтобы уважаемые соклубники понимали, что сайт делается в свободное время, которого у всех, увы, не так много... поэтому и руки у админов не до всего доходят sad.gif
Игорёк
Господа! Я понимаю, что все очень заняты! Но раздел статистики на главной страничке надо всёж или обновить или скрыть - там данные позопрошлогодние.
vida
ЦИТАТА (Игорёк @ 10-12-2007, 10:01)
надо всёж или обновить или скрыть - там данные позопрошлогодние
*


Вам это жить мешает?

офф. Какие все мастера советы раздавать. Сделайте это, сделайте то...
wacko.gif

ABC
Игорёк,

До конца недели информация в главном меню будет обновлена. Ну или до конца года tongue.gif
Игорёк
Это из-за понедельника такая агрессия? или "вида добрая...когда не злая" всегда злая?
Olenka1
Кто подскажет, почему у меня "нет прав ответа" в теме Сергея Рожкова?
Kiki
Olenka1, поверьте на слово старой больной женщине - этот вопрос мучает не только Вас одну...((( У самой те же проблемы...

P.S. Я себя назвала старой и больной? Кошмар, кошмар!)))
Kiki
А у меня тоже есть пара-тройка вопросов к администрации...
1. При нажатии на кнопку "Ответить в этом топике" - в окне для коммента почему-то уже стоит запись, причем, даже не собственная, а другого юзера...
Обычно я стараюсь отвечать в "Быстром ответе"...
2. При редактировании собственного текста, а потом, более позднем посещении страницы я вижу вновь свой неотредактированный текст, хотя при отправке на страницу всё корректно загружалось...Я за сегодняшний день раз 5 ( с самого утра) редактирую свою писанину и снова "перередактирУваю"...
3. После обновления страницы, и прочтения комментариев других юзеров в одной из тем, и возвращения на главную страницу - все сообщения в темах снова устаревшие...Приходится постоянно обновлять страницу для захода в каждую тему...

ну пока, вроде всё..))) ПомоЖите!!!
Leela
Что-то новенькое у меня появилось в верхней странице форума:

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home2/biathlon-russia/www/images/bIank.gif:3) in /home2/biathlon-russia/www/forum/index.php on line 2

Иногда вообще не показывает страницу форума, а если обновить, то появляется...
Это только у меня? Или какая-то ошибка форума?
Маргарита
ЦИТАТА (Leela @ 25-12-2007, 14:06)
Это только у меня?


Это у всех. Со вчерашнего вечера. Почему - мне тоже хотелось бы знать... dirol.gif
R(lt)
У меня такой вопрос:
Тема:
ЦИТАТА
Опрос: О магии слов
ничего серьёзнее на форуме ещё не было

Почему-то периодически всплывает у меня (на двух независимых компьютерах при этом) в списке непрочтенных, при том, что последний ответ как был тем же самым, так и остался и так же датируется 11 января 2008 года. При этом напротив темы стоит другая дата:
ЦИТАТА
Вчера, 19:37 Автор: kstaty

Это нормально (в смысле так и положено)?
Ни с какой другой темой у меня таких проблем нет.
Сольвейг
R(lt), это случается каждый раз, когда кто-то новый голосует в опросе при теме.
MariaM
Простите, а чат только у меня не грузится?
Timmy
ЦИТАТА (MariaM @ 28-01-2008, 10:47)
Простите, а чат только у меня не грузится?

Маш, какой замечательный вопрос в начале первого рабочего дня! biggrin.gif tongue.gif
Это компакт-версия конференции. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.