Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: А что с сайтом?
Форум российского фан-клуба биатлонаМИКСТ-ЗОНАКнига жалоб и предложений
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
MariaM
ЦИТАТА (ABC @ 11-11-2008, 10:39)
Я страшусь выяснить, что же отъезжанты по приезде делают с флагами? Куда они деваются, а? На моей памяти через наши руки их прошло не менее двух десятков...
*


Я пока бегала с фотокамерой, флаги оставляла у соболельщиков. Вот таким путем у меня пропали два флага))
Для себя я решила больше флагов с собой не брать))
Gaucho
Да не следят болельщики за своими флагами... Когда мы с Юлей последними съезжали из нашего домика в Остерсунде, там оставалось несколько бесхозных никем не забранных флагов и прочей атрибутики типа буденовок mad.gif Оставили хозяевам на память до следующего сезона...
MariaM
Маш, а вы че, так их там и оставили? sad.gif
Мы из своей избушки все забрали))
Gaucho
Я слегка преувеличиваю, конечно - флаг был один, и я его забрала. Пришлось забрать также чью-то никому не нужную куртку wink.gif А буденовки, древки, носки и прочую мелочь - все оставили.
Ёшь
Одно форумное привидение мне сегодня нашептало, что Максал собирался с кем -то что -то порешать за наш старый чат rolleyes.gif
И??? Результаты есть или будут или как?)(
KVITA
ЦИТАТА
  Одно форумное привидение мне сегодня нашептало, что Максал собирался с кем -то что -то порешать за наш старый чат
И??? Результаты есть или будут или как?)(


Смотрю приведений-шептунов-то до фига развелось...
Надо ж знать у кому обращаться, в принципе ж многие хотели бы вернуть старый чат, даж деньгу собирают.....
Ёшь
ЦИТАТА (MaxAl @ 20-11-2008, 20:35)
Ёшь,
Однако меня, повторюсь волнует что дальше, ну зарегестрируюя этот домен на себя, а чат-то работать будет? Это же антураж нужен, смайлики там, то се....Или это мы сами перенесем туда?
*



эээ.. Макс, я в этом ничего не понимаю..

Администрация, отзовись уже! Сезон на носу, а тот чат убогий( mad.gif
KVITA
Завтра обещали включить старый чат....Но естесссно, не безвозмездно, оплата хостинга 200 р. в месяц. Поэтому надо решить вопрос: или мы остаемся там и платим, или скитаемся на том что есть... dirol.gif
Ёшь
ЦИТАТА (KVITA @ 23-11-2008, 15:16)
Завтра обещали включить старый чат....Но естесссно, не безвозмездно, оплата хостинга 200 р. в месяц. Поэтому надо решить вопрос: или мы остаемся там и платим, или скитаемся на том что есть... dirol.gif
*



где касса? rolleyes.gif
KVITA
Ёшик!!! Касса у начальнегов tongue.gif tongue.gif tongue.gif
Ёшь
кто начальнеги?

не работает у меня эта ссылка... sad.gif
Ёшь
кто -нибудь очень умный объясните мне - почему я не могу попасть в старый чат... страница не грузится...
только простыми словами объясните)
ellkid
Ой, утром не могла открыть целый час ни сайт ни форум...Я уж думала все, конец((( Слава Богу!!!
Хрюшечка
MaxAl,
если бы еще товарищ Кру-чу в аське бы отвечала!!!! dry.gif
ellkid
Уважаемые администраторы, ваш обратный мейл на главной работает? Если да, то ответьте на мое письмо про ссылки, плиз, на почту, если нет, то как с вами связаться?
ABC
ellkid,
да тут и связаться)
kstaty
А если я деньги прямо 3-его на встречу принесу, кому мне передать их? АВС, можно Вам?
ABC
kstaty,
можно!
натусик1
Опять старый чат не открывается, помогите!!!!
Серджио
Кру чууууууууу на помощь!
Ёшь
ЦИТАТА (Серджио @ 26-11-2008, 16:56)
Кру чууууууууу на помощь!
*




Она убежала) будет вечером)

у меня старый чат из дома вообще не загружается, так что нечего хныкать.

кстати,все работает сейчас.
KVITA
Да-да-да... деньги шлите вот сюда реквизиты
Кстати, в чате пока много "глюков", но пообещали постараться все исправить. Человека тоже можно понять, уже посчитал, что все.... лавочка закрыта, а тут просят реанимировать, да еще и полную работоспособность обеспечить.
ellkid
ЦИТАТА
ellkid, да тут и связаться)

Хорошо, напишите мне пожалуйста на мейл
ellkid@gmail.com
я все же не хочу здесь обсуждать свою просьбу)))
Ёшь
ЦИТАТА (MaxAl @ 27-11-2008, 22:25)
Вниманию администрации!
"Личка" не работает е-мейла не знаю, к телефону не подходят, поэтому здесь.
Тов. test, которого нашла нам Вита и который делает нормальный чат объяснил, что надо вернуться на хостинг Каравана, так как он хороший (знаю, что хороший, у меня на работе тоже каравановский хостинг). Это дело стоит 650 р в месяц. Товарищ добавит свои и просит только 500, но за полгода вперед, ибо тогда скидка, то есть надо 3000. У меня есть 2000 присланные Анди и Рыбкой по 500 и от Ксении Малич 200, 800 я добавил от себя. Переводить ли эти деньги ему, или отдать вам, но только после Остерсунда?
Мы хотим нормальный чат, и согласны платить. 500 р. в месяц чатлане соберут (от "ночников" 300 я соберу если что, ну и "дневники" пусть по 200 накидают).
Тов. test дал такую ссылку для оплаты http://old.chat.bz/sber.php.htm
Квитанции нужно хранить.
*



Макс, вопрос решен. Молчаливые админы за Караван. Деньги, которые у тебя, смело трать на новый чат. Скажи, куда тебе слать, я отправлю от себя еще.
Потом все -таки предлагаю на кошелек скидывать и оттуда пулять. Или завести новый кошелек - на нужды чата biggrin.gif

Единственное, надо еще раз уточнить у товарища, который нам все это делает, про перенос всего, что было в олд. чате на караван.
натусик1
MaxAl, возможно ли положить деньги Вам на телефон? Для меня это самый удобный вариант. Если возможно, прошу Вас сообщить номер Вашего телефона.
Заранее благодарна.
Ёшь
ЦИТАТА
Тов. test дал такую ссылку для оплаты http://old.chat.bz/sber.php.htm


Да, по этой ссылке деньги отдельным лицам присылать не стоит. Иначе может возникнуть неразбериха.

На первый раз пусть Максал отправляет 3 000 на оплату чата (т.к большая часть этой суммы у него уже есть). Остальное дошлем ему.

В дальнейшем вопрос с оплатой чата решим по-другому.

Макс, говори куда денежку слать.

Summy
ЦИТАТА
Да, по этой ссылке деньги отдельным лицам присылать не стоит

А если "отдельные лица" деньги туда уже отправили?
Просто тут отписаться и усе? blink.gif
Ёшь
Самми, да, просто напиши сколько ты отправила.

Дамы и господа, зависающие в чате, не стесняемся, шлём Максиму (на его реквизиты) денежки. smile.gif
dama
Я отправила тоже на Яндекс.Деньги 10 ноября или около того. Надеюсь, деньги дошли?
ABC
dama,
спасибо, деньги дошли. Сейчас благодаря вкладам соклубников у нас есть деньги на оплату хостинга до конца сезона. Всем спасибо!
Кошелек по-прежнему открыт, взносы любого размера принимаются с благодарностью.
Mikhey
Приветствую всех, решил зарегистироваться все-таки, теперь любые вопросы по чату можете задать мне напрямую в форуме или ICQ
Summy
Ёшь,
пишу)
Мои 200 рублей ушли прямиком по квитанции.
квитанция в наличии имеется)
Би2
Что-то у меня форум второй день глючит...то страницы не переключить. то вообще не войти...так некстати..начало сезона...
Хрюшечка
после зарплаты,т.е. после 5 декабря обязательно внесу энную сумму денег smile.gif
Маргарита
Личка работает! good.gif
Катерина
Номер счета на Яндекс Деньги
41001188709429

Ничего не изменилось?
ABC
Катерина,
номер прежний, все работает.
Катерина
Отлично, в бижайшие дни скину smile.gif
Ёшь
Личка заработала. Да.
Перестала работать кнопка "Цитата" sad.gif
Хрюшечка
ЦИТАТА (Ёшь @ 4-12-2008, 11:05)
Перестала работать кнопка "Цитата"

у меня все работает)))
Ёшь
когда я нажимаю кнопку "Цитата", мне выдает следующее:


mySQL query error: select p.*,t.forum_id FROM (ibf_posts p LEFT JOIN ibf_topics t) ON (t.tid=p.topic_id)
WHERE pid IN (102107)

mySQL error: You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near ') ON (t.tid=p.topic_id)
WHERE pid IN (102107)' at line 1
mySQL error code:
Date: Thursday 04th of December 2008 01:39:34 PM


Что это???
Alёna.ru
MaxAl, так деньги слать тебе или по квитанции на Караван?
Ёшь
Цитирую Макса
ЦИТАТА
Ешь права, что лучше деньги мне, а я уже в Караван,
Gaucho
А у меня на кнопке "Цитата" теперь при нажатии плюсик меняется на минус и ничего не происходит.
Но вообще я практически никогда этой кнопкой не пользуюсь.
Маргарита
У меня кнопка "Цитата" сегодня тоже не работает. Вылезает та же фигня, что и у Ешь.

Но больше всего меня интересует вопрос, с чего это, стоило начаться сезону, как форум стал грохаться по 20 раз на дню? wacko.gif Вроде бы и народу-то не так уж много...
Ёшь
ЦИТАТА
Но больше всего меня интересует вопрос, с чего это, стоило начаться сезону, как форум стал грохаться по 20 раз на дню?  Вроде бы и народу-то не так уж много...


вот -вот, а теперь представь что будет в самый сезон.

Таким незатейливым способом нам предлагают перейти на более высокий тариф. blink.gif
Mikhey
просто нада заниматься сайтом, обновлять форум и модернизировать сайт...
я выдвигал свою кандидатуру для этого, многие поддерживали, но что-то администрация отмалчивается пока что...
Маргарита
С тех пор, как начался сезон, работа сайта - просто за гранью допустимого. Как только на форуме собирается чуть больше полутора землекопов - всё летит к чертовой матери. Действительно, надо что-то делать, ИМХО.
Хепберн О.
ЦИТАТА (Маргарита @ 6-12-2008, 20:54)
тех пор, как начался сезон, работа сайта - просто за гранью допустимого. Как только на форуме собирается чуть больше полутора землекопов - всё летит к чертовой матери. Действительно, надо что-то делать, ИМХО.

+1. Готова материально поддержать.
Матрос
ЦИТАТА (Хепберн О. @ 6-12-2008, 20:59)
ЦИТАТА (Маргарита @ 6-12-2008, 20:54)
тех пор, как начался сезон, работа сайта - просто за гранью допустимого. Как только на форуме собирается чуть больше полутора землекопов - всё летит к чертовой матери. Действительно, надо что-то делать, ИМХО.

+1. Готова материально поддержать.


Готов морально поддержать!!! smile.gif
Это компакт-версия конференции. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.