Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Французская сборная
Форум российского фан-клуба биатлонаСопли и воплиСборная Франции
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Маргарита
Брюне возобновила тренировки
Сольвейг
Маргарита, их дизайнеры где-то вместе с нашими бухали. А потом, окосев, решили посоревноваться, кто несуразнее форму придумает.
хельга
У Фийона - Майе две гонки возле подиума и наконец-то в третьей смог на него попасть)) victory.gif
В интервью он говорил, что сам удивлен и не думал быть на таком уровне.
его целью было попадание в 15 сильнейших, а теперь можно ставить цели и повыше biggrin.gif
mazer
ЦИТАТА (хельга @ 6-12-2015, 19:23)
У Фийона - Майе две гонки возле подиума и наконец-то в третьей смог на него попасть

Он выглядел самым счастливым на подиуме smile.gif Арнд, вообще, суровый джентльмен blush.gif для Мартена стоять на подиуме дело привычное rolleyes.gif а вот Фийон-Майе светился от радости good.gif
R(lt)
Состав на Хохфильцен
Ну, вот, лыжница Эмонье на КМ.
хельга
Мари Дорин-Абер не примет участие в женской эстафете в воскресенье.
Причина неучастия сама Мари объясняет усталостью, сильной разочарованностью от выступления в спринте и пасьюте.
хельга
Ну вот отдохнула, и сегодня совсем другой человек на лыжне и стрельбе)))
Молодец Мари)) Надеюсь эта победа придаст ей уверенности.

в французских инетах призывают не быть критичными по отношению к русским девушкам, хотя и отмечают что это один из худших результатов сборной, так как только Дорен смогла показать результат на отлично, остальные лучшее место 27 у Бескон.
mazer
У Дорен лыжи плохо катили, мне так показалось.
Winter-sports
ЦИТАТА (mazer @ 19-12-2015, 16:25)
У Дорен лыжи плохо катили, мне так показалось.
*


Да, Дальмайер ее на спусках ювелирно обходила.
хельга
Поздравляю Беатрикса с победой))
В интервью Жан Гийом сказал, что это его первые "20/20" good.gif
хельга
Чемпион Чемпионов : Мари Дорин-Абер на подиуме good.gif .
Двукратная чемпионка мира по биатлону заняла третье место в престижном ежегодном рейтинге, подготовленном журналистами ежедневной газеты L'Equipe.
В этом же рейтинге Мартен Фуркад занял 6 место.
Награда присуждается с 1946 года спортсменам.
хельга
Мари Дорен Абер и Мартен Фуркад - победители Рождественской гонки 2015))
Мои поздравления good.gif victory.gif
Хрюша
ЦИТАТА
Биатлон. Этап Кубка мира в Рупольдинге. Состав сборной Франции
Женщины: Мари Дорен-Абер, Анаи Бескон, Жюстин Бреза, Энора Латюйе.

Почему лишь четыре спортсменки? Или потом добавят?
хельга
Состав французской сборной на женскую эстафету и главное расстановка по этапам еще более неожиданная, чем у мужчин:
Justine Braisaz, Anais Bescond, Anais Chevalier, Célia Aymonier.
R(lt)
хельга,
Хотят отрыв на первых этапах создать? Хотя не знаю, расстановка Шавалье-Эмонье-Браза-Бескон, мне кажется, была бы не хуже.
хельга
Да из этих соображений, как говорят тренеры, лучших вперед.
"Этот выбор объясняется желанием остаться как можно дольше в контакте с лидерами гонки."
Маргарита
Уж не знаю, куда положить... Ну, пусть будет здесь.

«Французы в отчаянии и не знают, что им делать». Свенсен – о Фуркаде на втором этапе эстафеты
хельга
Дорен Абер весьма разочарована своей стрельбой на последнем рубеже и четыре незакрытых мишени большой удар для такой хрупкой девушки, но смогла собраться и остаток дистанции пройти в полную силу good.gif .
Посмотрим, что покажут девушки в эстафете.
Анаис Бескон обещала быть более резкой в эстафете.
Недовольна своим выступлением в масс-старте, говорила, что чувствовала себя на лыжне неплохо, но гонка оказалась сложной.
Негнир
Кстати, а по какой причине Беатрикс масс-старт не бежал? Его даже в предварительном списке не было, хотя у него 23 место в тотале было.
mazer
Негнир,
Вроде спина болит, если я ничего не путаю.
R(lt)
Негнир,
Травма спины
Негнир
ЦИТАТА (R(lt) @ 17-01-2016, 14:53)

Так понятно. Травму он получил в ИГ в среду. Предварительный лист масс-старта тоже появился в среду. Интересно, в предварительный лист вносятся оперативные изменения или все изменения вносятся уже в окончательный лист? Блин, я его как раз не сохранил, так как с окончательным совпадал это я хорошо помню: Гроссегер 25-й, Лессер 30-й.
Если изменения не вносятся, то получается что Беатрикса еще в среду с масс-старта сняли, а в пятницу пихнули в эстафету. Бедный Жан-Гийом...
Блин, меня этот вопрос так озадачил, что я всю женскую эстафету про него думал.
Негнир
Фуф, выяснил я этот вопрос. Оказывается изменения в предварительный старт-лист вносятся оперативно.
В самом первом, средовом, варианте Беатрикс был в списках.
http://ibu.blob.core.windows.net/docs/1516...T_C51D3_1.0.pdf
А в районе двух в субботу его уже не было. Официальный вышел в четыре.
Прям гора с плеч!
R(lt)
Негнир,
Я точно помню, что в предварительном он был, потому что там не было Гроссегера. Предварительный появляется практически сразу после гонок, когда определены пять лучших по этапу.
Со всеми известными корректировками - уже обычный старт-лист. Вероятно, даже в него могут внести изменения, если кто-то снялся в последний момент. В прошедшем женском масс-старте, вероятно, Санфилиппо совсем поздно снялась, а в сезоне 2007/2008 в Холменколлене Бонневи-Свенсен аж под номером (8-й) в последней момент снявшегося выступила. Хотя, может, с тех пор какие-то изменения в правила внесли, не знаю.
Сольвейг
ЦИТАТА (R(lt) @ 17-01-2016, 16:36)
В прошедшем женском масс-старте, вероятно, Санфилиппо совсем поздно снялась

Да, перед стартом.
Sweeter
ЦИТАТА (Негнир @ 17-01-2016, 16:26)
А в районе двух в субботу его уже не было.

А теперь его обратно в предварительный старт лист поставили, так что ли?
хельга
На своей странице в фейсбуке Фийон Майе написал, что не будет участвовать в гонке преследования,
не очень доволен своим выступлением в спринте, и решил сделать перерыв и отдохнуть до эстафеты .
хельга
Половина французской мужской сборной не смогли закончить пасьют.
Фийон Майе и Симон Дестьё не вышли на старт,
Жан Гийом Беатрикс и Симон Фуркад сошли с дистанции, поговаривают, что у Беатрикса снова проблемы со спиной.
Мартен Фуркад отдал все силы на последней подъем и на финиш уже не хватило,
Антонин Гигона остался при своих.
mazer
хельга,
Да ужас какой-то! Конечно, уважительно, что Мартан кинулся обгонять Йоханеса, а может всё таки не надо было? хотя фик с ним, с третьим местом- зато борьба какая была!
Добрая бабушка
Половина французской сборной не смогла закончить преследование, а Мартан завтра не бежит эстафету. Что с ним,кто-нибудь знает? Или это тактические игры?
хельга
Как сказал Симон Фуркад "некоторые дни лучше забыть, а лучший способ успешно выступить в эстафете"
В прошлом году с таким составом эстафеты французы заняли третье место, посмотрим что будет сейчас.
Негнир
ЦИТАТА (R(lt) @ 17-01-2016, 16:36)
Негнир,
Я точно помню, что в предварительном он был, потому что там не было Гроссегера. Предварительный появляется практически сразу после гонок, когда определены пять лучших по этапу.
*


Да я разобрался с этим вопросом. Предварительный старт-лист появляется сразу после последней гонки. За два часа до старта появляется окончательный и замены после этого запрещены. Но судя по всему в предварительный старт-лист вносятся оперативные изменения, когда кто-то снимается. Я, к сожалению, этот вариант не сохранил. Обычно, если происходят замены, я этот листик еще нескольно дней сохраняю на всякий случай, если вопросы какие будут. А тут Гроссегер 25-й и Лессер 30-й - всё как в гонке. Я его и закрыл.

ЦИТАТА (Sweeter @ 17-01-2016, 16:45)
А теперь его обратно в предварительный старт лист поставили, так что ли?
*


С этим вопросом будем разбираться на следующих масс-стартах.
хельга
Чудны твои господи дела biggrin.gif
Эмонье - лучшая среди девушек сборной в итоговом протоколе)))
И почти лучшая на стрельбе, если б не порыв на стойке вообще могла без промахов...
У остальных стрельба не заладилась, а Бескон еще и ходом не очень была.
Дорен Абер настреляла много, если б стартовала в последних рядах когда порывы утихли, могла бы попасть на подиум, скорость была.
Бриза и Шевалье выступили в свою силу, может Жюстин чуть получше бежала.
хельга
Мои поздравления Фийону Майе)))
Мартен и Симон одинаковое количество промахов, а по местам один 6, другой 18....
Беатрикс и Дестенье выступили в своем стиле как говорится...
mazer
ЦИТАТА (хельга @ 6-02-2016, 22:07)
Мои поздравления Фийону Майе

Вообще-то, я думала, что он так и останется первым, но Виндиш с Долём решили иначе)))
хельга
ЦИТАТА (mazer @ 6-02-2016, 22:15)
Вообще-то, я думала, что он так и останется первым, но Виндиш с Долём решили иначе)))

Вот от кого прыти не ждала так это от Виндиша victory.gif , думала, что Андрюшас догонит, ан нет...
Mike
Жюстин не падать духом. Она настоящий талант. Спринтерские качества потрясающие. Через пару лет с ней тяжко будет бороться. Вообще у француженок сильнейший квартет вырисовывается. Если еще Амонье и Бреза скорострельность подтянут, то кроме немок будут всех выносить.
Добрая бабушка
Жустин это та, которая на четвертом этапе бежала? Я смотрела по циферкам и глазам не верила- как она секунды отигрывала. В голове постоянно был вопрос- "А девушку предупредили, что еще и стрелять нужно?" После первой стрельбы пришел ответ- похоже, что забыли! Но скоростные качества впечатляют. Нужно на нее визуально посмотреть. Если молодая и есть возможность научить стрелять- и вправду станет серьезным конкурентом!
Mike
Добрая бабушка, да, Бреза. У Софи Буали вот не срослось на КМ, но у Бреза потенциал гораздо выше. У нее техника хода как у норвежских элитных лыжниц, очень размашистый шаг, проталкивание отличное и палками мощно толкается. Вполне возможно будет быстрейшей биатлонисткой скоро. Вот с дыханием во время стрельбы лежа нужно что-то делать. Она иногда старается делать один вдох-выдох между выстрелами, но чаще 2. И изготовка ужасная. Очень часто делает лишние движения на лежке. Есть где еще секунды выиграть.
хельга
Сборная намерена бороться в смешанной эстафете за победу, состав очень сильный))
Удачи в первой гонке ЧМ)))
Это компакт-версия конференции. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.