Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Французская сборная
Форум российского фан-клуба биатлонаСопли и воплиСборная Франции
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
хельга
Мои поздравления с победой в смешанной эстафете)))
Тем более, что эта победа первая с 2009 года good.gif victory.gif
И хорошо, что падение Дорен не привело к травме...
mazer
Отличная команда!!! good.gif
хельга
Молодцы девушки))
И даже Жюстин похвалить можно, хоть и казалось еще немного и круг, ан нет устояла...
Мои поздравления Анаис Бескон, честно не ожидала от нее такой формы на ЧМ victory.gif
С серебром))
mazer
ЦИТАТА (хельга @ 11-03-2016, 20:19)
Мои поздравления Анаис Бескон, честно не ожидала от нее такой формы на ЧМ

Это точно smile.gif А Мари - умница)))
Isindra
Интересно, а почему в ветке французов нет темы Мари? smile.gif А ведь она тем временем уже 5-кратная вроде как blush.gif Это я просто зашла посмотреть, а вдруг что интересное есть о ней тут
хельга
Своими выступлениями сборная Франции во главе с Фуркадом и Дорен смогли привлечь рекордную аудиторию телезрителей. Особенно на мужской масс-старт. Интернет ресурсы тоже отмечают небывалый интерес к биатлону во Франции))
mazer
ЦИТАТА (хельга @ 14-03-2016, 21:36)
Интернет ресурсы тоже отмечают небывалый интерес к биатлону во Франции))

Ну наконец-то smile.gif а то помнится Симон говорил, что они с братом в России более популярны, чем у себя на Родине. А вот мы б, ой, я б таких на руках носила smile.gif
Хрюшечка
ЦИТАТА (mazer @ 14-03-2016, 20:44)
а то помнится Симон говорил, что они с братом в России более популярны, чем у себя на Родине.

у мужа коллега француз. И как-то они заговорили по поводу спорта и олимпийских игр. Француз очень удивился, что есть такой вид спорта биатлон, да еще во Франции есть такой вот Мартен Фуркад.
Велогонки для французов-их все biggrin.gif
Сольвейг
Хрюшечка, французских болельщиков сейчас в Холменколлене было много. Не как немцев, конечно, - но они были вполне заметны.
"Марсельезу" на центральной площади едва ли не каждый вечер пели.
Хрюшечка
Сольвейг,
я не спорю, что они есть.
Я их еще в 2013 году в Хохе видела smile.gif
Сольвейг
Хрюшечка, ну я к тому, что их стало намного больше (как и чехов), и они уже вполне себе отдельная сила.
Mike
Жюстин Бреза даже не поверила что все попала, супер! (хотя и до этого была парочка чистых спринтов). Выдающейся биатлонисткой может стать. Первое попадание в топ-10, 4-е место. Ну а самое приятное это раскладка. А то обычно на 1 круге сразу на 100% бежит, а дальше терпит на зубах. А тут все по-взрослому сделала.

Дорен не упустила БХГ, а просто не догнала Соукалову. Но с таким ЧМ в Осло вряд ли сильно расстроится smile.gif 3 золота, 6 медалей в 6 гонках это невероятно сложно буде кому-то улучшить.
mazer
Mike,
И я так подумала про Мари smile.gif не надо жадничать, всё должно быть честно: мне -ЧМ, тебе- БХГ biggrin.gif
Mike
ЦИТАТА (mazer @ 17-03-2016, 22:30)
не надо жадничать

жадной оказалась smile.gif Даже поняла, что можно и за победу побороться. Но все равно красивое завершение сезона, этот этап уже не получился смазанным благодаря такому красивому серебру. Феноменально пошла в последний подъем good.gif Спринтерские качества отличные.

Ну и Бреза молодец, казалось гонка провальной будет, но нули потом и 10-ая.
хельга
Молодцы девочки)))
igelkott
ЦИТАТА (Маргарита @ 10-06-2016, 10:47)


Пытаются хоть какую-то сборную собрать, чтобы не на одном Рёше выезжать?
Маргарита
Шушен: французское нашествие
хельга
Вива Франция!!! Браво Мари и Мартен!!! victory.gif good.gif
mazer
Мартен аж подпрыгивал при каждом толчке лыж! и похудел, не? вот костюмы только не очень, но да фик с ними, главное - победа))) я бы сказала безоговорочная )))
Mike
ЦИТАТА (mazer @ 27-11-2016, 22:50)
вот костюмы только не очень, но да фик с ними,  главное - победа)))

Да, костюмы просто ужасные. Причем не парням, ни девушкам не идут. Даже на ЧМ белые и то лучше были намного. А уж про прошлогодние кубковые молчу.
lakrimozza
С победой! Отличное начало!!
В классической смешанной очень порадовал Фабьен Клод - да, зашел на круг, но ходом был очень хорош, любо-дорого посмотреть rolleyes.gif
Сольвейг
lakrimozza, он и в Шушёене хорош был.
lakrimozza
Именно там я и обратила не него внимание blush.gif Будет интересно понаблюдать по ходу сезона...
хельга
Девушки молодцы в пятерке по скорости и Дорен и Бриза и Аймонье.
Бескон и Шевалье немного отстают на 15 и 24 месте по скорости.

И поздравляю Мари Дорен с победой))
Все девушки пополи в очковую зону и в пасьют))
Жюстин вторую гонку подряд проводит великолепно.
хельгия
Состав на смешанную эстафету:
Анаис Шевалье, Мари Дорен Абер, Кантен Фийон-Майе, Мартен Фуркад good.gif
хельгия
Девушки сегодня был почти ваш день good.gif victory.gif
Удачи в следующей гонке good.gif
igelkott
ЦИТАТА (Маргарита @ 24-05-2017, 16:28)


Очень жаль, главное, чтобы без дальнейших последствий для здоровья.
хельгия
Жуть...
Лариса К.
ЦИТАТА (Маргарита @ 24-05-2017, 16:28)
Машина сбила призера чемпионатов мира Анаис Шевалье на велотренировке, биатлонистка сломала ключицу

Анаис Шевалье пропустит как минимум три недели

ЦИТАТА (igelkott @ 25-05-2017, 9:20)
Очень жаль, главное, чтобы без дальнейших последствий для здоровья.

Да-да!
Очень жаль. Три недели - это самый минимум. А то и больше. Тем более в такой серьезный период.
Но вообще-то: что ж такое?! То Симон, то Анаис... Французские автомобилисты vs французские биатлонисты? dry.gif Или биатлонисты без головы и ПДД? Печальные совпадения!
Это компакт-версия конференции. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.