Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Французская сборная
Форум российского фан-клуба биатлонаСопли и воплиСборная Франции
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
хельга

Поздравляю!
Anastassie
Интервью-анкета Алексиса Бёфа www.ski-nordique.net



ФИО? Рост? Вес?
Алексис Бёф, 1 м 72 см, 65 кг

Где живешь?
Шамбери (департамент Савойя, регион Рона-Альпы-An.)

Лучшее за прошлый сезон?
Моя победа в Преск-Айл!!! (гонка преследования – An.)

Провал прошлого сезона ?
Чемпионат мира по лыжным гонкам в Осло!!! Я плохо справился и с подготовкой, и с гонкой.

Лучшая гонка в карьере?
Индивидуалка в Антерсельве в 2010 году. (Алексис занял третье место, стартовав под 78м номером. – An.)

Твоя главная черта характера?
Упорство.

Твой главный недостаток?
Я слишком упорный!

Твой девиз?
Hé alléééééééééééé!!!! (что-то вроде Вперееееееееед!)

Что бы ты хотел изменить в своей внешности?
Волосы (хочу такие же, как у Венсана Же)!

Что бы ты хотел изменить в своем виде спорта?
Дистанции.

Сколько у тебя настоящих друзей?
4

С кем бы ты никогда не поехал отдыхать?
С тем, кто меня не любит.

Твой любимый спортсмен?
Джереми Уоринер (легкоатлет, бегун на 400 м, США – An.)

Любимый персонаж?
Питер Пен. Что может быть лучше, чем оставаться ребенком!

Любимая книга?
«Кандид, или Оптимизм». (Вольтер) blink.gif

Последний фильм, который ты посмотрел в кино?
«Аватар».

Какую музыку ты любишь?
Посмотрите на моем сайте www.alexisboeuf.com !

Какие телепередачи ты не пропускаешь?
Новости

Как проводишь свободное время?
Катаюсь на велосипеде, слушаю музыку, играю в компьютерные игры

Какое блюдо ты умеешь готовить?
Ньокки (итальянские клецки – An.)

О каком подарке мечтаешь?
Терраса и сад.

Самое большое счастье?
Ничего особенного – дом и счастливая семья! За садом-то надо ухаживать…

Где провел последние каникулы?
Монпелье (город на Средиземноморском побережье- An.)

Самая большая глупость, которую ты совершил?
Не хочу подавать глупые идеи…

Твоя первая машина?
Seat Ibiza

Как сложится твоя жизнь после большого спорта?
Почему бы и не тренером…



Gerda
ЦИТАТА (Anastassie @ 5-02-2012, 12:02)

Что бы ты хотел изменить в своей внешности?
Волосы (хочу такие же, как у Венсана Же)!

Почему бы не как у Биатрикса? biggrin.gif
хельга

взяла с сайта Симона...
Lita
Ответы братьев Фуркад на вопросы Allbiathlon.com
Не болею ни за одного из братьев, но ответы Симона лично мне понравились больше smile.gif
mazer
Lita, я тоже не болею ни за одного из Фуркадов и не увидела разницы в их ответах smile.gif последнее время они стали дружнее что ли и, вообще, очень милые ребята rolleyes.gif
Anastassie
вообще, Симон более открытый человек, чем Мартен, как мне показалось, постоянно улыбается во все 33 зуба, может запрыгнуть на трибуну, если там друзья. Мартен сдержанный и даже улыбается нечасто
mazer
ЦИТАТА (Anastassie @ 13-02-2012, 23:18)
Мартен сдержанный и даже улыбается нечасто

может быть от того, что Мартен ещё малёк ? вот и стесняется smile.gif
п.с. шучу, конечно))
EmOLEma
ЦИТАТА (Anastassie @ 13-02-2012, 22:18)
вообще, Симон более открытый человек, чем Мартен, как мне показалось, постоянно улыбается во все 33 зуба

А где у него 33-ий? biggrin.gif
Вообще, мне кажется, это всего лишь образ. Симон только на людях такой. А ещё видно как за младшего переживает, вот по-настоящему переживает. Я видела награждение хантовского преследования, так вот когда Мартан на верхнюю ступеньку залез, Симон, стоя среди журналистов, сжал губы так, что видно было - готов заплакать.
Хепберн О.
Сборная Франции на чемпионате мира выступит в новой форме

Сборная Франции на чемпионате мира будет выступать в новой экипировке. Об этом сообщил олимпийский чемпион Венсан Жей: «Вот новая гоночная форма нашей команды на чемпионат мира», – сказал он на своей странице в Facebook.



Одним словом - французы модники. biggrin.gif good.gif
Сольвейг
ЦИТАТА (Хепберн О. @ 29-02-2012, 21:03)
модники

Ой, у меня классе в 6-7-м был спортивный костюм такой расцветки. Я его жутко стыдилась и постоянно "забывала" форму на физру blush.gif
Хепберн О.
ЦИТАТА (Сольвейг @ 29-02-2012, 21:10)
Ой, у меня классе в 6-7-м был спортивный костюм такой расцветки.
А у меня был самый обычный, васильковый с тремя белыми полосочками по бокам. В те лихие годы повального дефицита, откуды ты такой креативный костюм достала?
И почему стыдилась? Вот уж от тебя не ожидала. tongue.gif
Сольвейг
ЦИТАТА (Хепберн О. @ 29-02-2012, 21:17)
И почему стыдилась? Вот уж от тебя не ожидала

Вот сейчас, да, надела бы, не хрюкнув... а в детстве я и так посмешищем на физре была, а тут еще костюм дебильной креативной расцветки... Где достали - не помню точно. Кажется, родственнички, уезжавшие на пять лет работать то ли в Пакистан, то ли в Монголию, привезли.
Хепберн О.
ЦИТАТА (Сольвейг @ 29-02-2012, 21:23)
а в детстве я и так посмешищем на физре была
А я посмешищем была, когда на канат пыталась взобраться.
Как вспомню эту висящую веревку - так вздрогну. str.gif Оставалось только повеситься на ней.
rainbow
Сольвейг, костюмчик случайно не фирмы Puma был? У меня в спортивном детстве был такой, черно-желтый с пумой на груди smile.gif
Хрюшечка
ЦИТАТА (Хепберн О. @ 29-02-2012, 21:03)
Сборная Франции на чемпионате мира выступит в новой форме

в целом, он от старого неособо отличается. Разве что желтизны меньше.
Хепберн О.
ЦИТАТА (Хрюшечка @ 1-03-2012, 0:00)
в целом, он от старого неособо отличается. Разве что желтизны меньше.
На другом фоне желтизна. Раньше - на черном, сейчас - на фиолетовом ( или это лиловый?).
А к ОИ в Ванкувере они желтизну на бордовом пустили. А желтые загогулины, по-моему, как были, так и остались - может в другую сторону завиваться стали. blush.gif
Хрюшечка
Хепберн О.,
ну честно говоря, когда смотришь по ТВ,то кроме желтизны ничего не видно biggrin.gif
Фёкла
Колорадские, одним словом.
Anastassie
не-не, фиолет виден сразу. вот только откудова такая идея непонятно blink.gif оделись бы в синее, я б поняла
dama
ЦИТАТА (Anastassie @ 3-03-2012, 10:17)
не-не, фиолет виден сразу. вот только откудова такая идея непонятно blink.gif  оделись бы в синее, я б поняла
*


Может лавандовые поля Прованса навеяли? smile.gif
Anastassie
Мари Дорен сильно упала на 4ом круге и потеряла магазин, пришлось поднимать, потеряла около 40 секунд. приложилась сильно, сказала, что все тело болит

ski-nordique.net

на своем сайте пишет, что ничего страшного, синяки, сломанная палка и потерянные магазины, но в целом больше испугалась, чем пострадала
Волчевойка
Наконец-то мой любимый Бёф справился со стойкой! Молодец! good.gif
Gerda
ЦИТАТА (Волчевойка @ 9-03-2012, 19:01)
Наконец-то мой любимый Бёф справился со стойкой! Молодец! good.gif
*


Поздравляю smile.gif Они сегодня все молодцы!А я проникаюсь всё большей симпатией к Жану blush.gif
mazer
А Беатрикс каков? как в горку влетел! молодцы ребята smile.gif можно было бы золото, но и серебро весьма неплохо good.gif
Волчевойка
Я Бёфа с прошлого года приметила... smile.gif Очееень перспективный биатлонист.
mazer
ЦИТАТА (Волчевойка @ 9-03-2012, 20:27)
Я Бёфа с прошлого года приметила.

Он ещё и симпатичный blush.gif на скиспорте что-то там рекламирует, лапа rolleyes.gif
Anastassie
Бёф обещает отыграться на следующем чемпионате smile.gif

http://www.ski-nordique.net/la-norvege-en-...0919-72348.html
Волчевойка
Не видела... А где? Направьте, пожалуйста...
Anastassie
Волчевойка,

поместила ссылку
Волчевойка
Спасибо!
Anastassie
Пост гоночные интервью ребят (на французском)

Симон Фуркад:
Если бы гонка развивалась иначе, мы были бы счастливы серебряной медали. Мы и сейчас счастливы, но есть небольшая горечь от того, что от Франции снова ушло золото, на последней стрельбе, так близко от победы, первое место уходит от нас с 2001 года. Некого винить, это биатлон, мы все это понимаем, до самого конца была напряженная борьба. Понятно, что Эмиль не допустил бы много промахов, но сегодня он стрелял абсолютно точно. На лыжне Мартен мог бы и поспорить с ним, но каждая перезарядка это секунд 10 и сегодня это стоило слишком дорого и было трудно отыгрываемо ходом. Мартен сделал все, что мог, но гонка сложилась так, что на стрельбище они пришли вместе. Мартену было что терять больше, чем Свенсену. На самом деле Мартен провел сегодня очень хорошую гонку, даже несмотря на то, мы финишировали вторыми, это не его ошибка, второе место заняла вся команда, и это очень хороший результат. Мы взяли глобус в эстафете, это говорит о стабильности нашей команды. Команда у нас вся молодая, у нас все впереди.

Жан-Гийом Беатрикс:
Сложно комментировать гонку целиком, но на последней стрельбе Мартену пришлось сражаться с единственным соперником, получилось то, что получилось, но это биатлон, здесь не бывает двух одинаковых гонок. Я очень доволен, это мой первый чемпионат мира, моя первая эстафета, я страшно доволен. Мы могли бы выиграть золото, но это биатлон, такое случается. Что для меня значит эта медаль? Я скажу вам, когда закончу карьеру. В любом случае это моя первая медаль с 2008 года, но то было в юниорах, так что это первая «взрослая» награда, надеюсь, что не последняя!

Алексис Бёф:
Конечно, мы верили в победу, но таков биатлон, все заканчивается, только когда ты пересекаешь финишную черту. Сегодня мы вторые, но надеюсь, мы возьмем реванш в следующем году, и конечно, на Олимпиаде. Было небольшое разочарование, но второе место – тоже отличный результат, у нас прекрасная команда, уверен, у нас большое будущее.

Мартен Фуркад:
М все хотели победить, я первый, но сегодня было сложно бороться рядом с Эмилем, сегодня я проиграл, но будут еще гонки. Я немного расстроен за команду. Это было похоже на игру в кошки-мышки, Эмиль был в более выигрышном положении, но я думаю, что мог его победить. На пристрелке все было неплохо, так что эти ошибки - это результат стресса, меня трясло на последней стойке. Я расстроен из-за себя, но рад медали.
Anastassie

Мари-Лор Брюне: "Я счастлива"

«Вице-чемпионка мира! Эти слова крутились в моей голове всю ночь», - написала Мари-Лор на своем сайте.

Очень трудно контролировать свои мысли. Во время гонки мне это удалось, это было необходимо для того, чтобы завоевать медаль. Я очень рада. Я мечтала об этой медали, как я подниму руки перед этой публикой – немцы, французы, норвежцы – все вместе, объединенные общей радостью… Тем более на этом стадионе, где мне вручали медаль в юниорах. Эти мысли поддерживали меня весь сезон, когда все шло не так, как мне того хотелось. Так что да, я счастлива и даже больше.

Нет таких слов, которыми я могу описать то, что чувствую. Чтобы получить эту медаль, мне пришлось выложиться. Пусть на лыжне я одна с винтовкой за плечами, но одна я не смогла бы добиться такого результата. Это долгий труд, работа на протяжении многих дней, месяцев, с теми, кто работает со мной, кто поддерживает меня морально.

Спасибо всем, ведь если сегодня все кажется так просто, то весь этот год все было иначе. Я оптимист по натуре, но и мне случалось переживать трудные моменты. Со мной не всегда просто, близкие не дадут соврать.
Поэтому спасибо им за постоянную поддержку, мне удается показывать хорошие результаты благодаря любви, которой они меня окружают. Телефон не перестает звонить, на facebook и в почте полно сообщений, так что хочу сказать вам огромное СПАСИБО, ваши слова согревают мне сердце.
Ёшь
странно, француженки симпатичный сезон провели.
Маргарита
ЦИТАТА (Ёшь @ 16-03-2012, 18:45)
странно, француженки симпатичный сезон провели.

Но они же не выиграли Кубок наций! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Ёшь
ЦИТАТА (Маргарита @ 16-03-2012, 19:09)
Но они же не выиграли Кубок наций! biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
*



махнем Пихлера на Лорана. biggrin.gif
dama
ЦИТАТА (Ёшь @ 16-03-2012, 19:11)
махнем Пихлера на Лорана.  biggrin.gif
*


И парочку французских сервисеров впридачу. biggrin.gif
Anastassie
Мартену итальянец мажет есличо biggrin.gif
Маргарита
ЦИТАТА (Anastassie @ 16-03-2012, 21:56)
Мартену итальянец мажет есличо

Как всё сложно biggrin.gif
dama
ЦИТАТА (Anastassie @ 16-03-2012, 21:56)
Мартену итальянец мажет есличо biggrin.gif
*


Только Мартену? А остальным кто мажет? Французы все хорошо смотрятся на главных стартах.
biathlon-girl
Здравствуйте) Кто-нибудь знает, существует ли подобный сивидате сайт во Франции. Следить за Чемпионатом Франции и т.п.
Маргарита
biathlon-girl,
во Франции есть http://biathlonfrance.com/
Есть ли там текстовые онлайн-трансляции, не знаю.
Anastassie
biathlon-girl,
там текстовых трансляций нет, но результаты выкладывают, и не только ЧФ, но и мероприятий пожиже.
Это компакт-версия конференции. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.