Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Французская сборная
Форум российского фан-клуба биатлонаСопли и воплиСборная Франции
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
LyM
Мари Лор Брюне: «Счастлива, потому что это мой первый подиум в личных гонках»
20-летняя французская биатлонистка Мари Лор Брюне рассказала о выступлении в пасьюте на восьмом этапе Кубка мира, в котором стала третьей.

«Я очень счастлива, потому что это первый подиум в моей карьере в личных гонках. Это большой день для меня. Промахнулась последним патроном, но 19 из 20 – хорошая стрельба для меня.

Мне нравится трасса в Тронхейме и ее профиль, мой лыжный ход был довольно хорошим. Думаю, что сегодня условия были лучше, чем в четверг», – цитирует Брюне официальный сайт IBU.


sports.ru
Leela
Француженки здорово выступили в Трондхейме.
Сперва Сильви на подиуме в спринте, в преследовании Мари Лор, а вот и очередь Сандрин в масс-старте. У всех, как ни странно получилось, бронзовые награды. И у всех первые личные подиумы в сезоне smile.gif
Удачи в Хантах.
Vladimir
Мари вообще очень приятная девушка, попросите у нее автограф. Она вам такую чудесную улыбку подарит blush.gif и может на следующий день рукой помашет... как мне blush.gif

peltzer
видео-интервью Сильви Бекар, в котором она рассказывает о своей форме и стрельбе в начале этого сезона, о новом снаряжении и об атмосфере во французской команде.

Интервью было взято за несколько дней до ЧМ, поэтому Сильви еще не знает, что ей предстоит выиграть две медали и даже стать двукратной чемпионкой мира!

http://www.legrandbornand.com/hiver/spotli...vie-becaert.htm
Маргарита
Жей: в футболе симпатизирую Зидану

ЗЫ! Ёшик, бросай свою ферму! Смотри, я нашла тебе нового биатлонного пуп'сега-соратнега tongue.gif
peltzer
Новый стадион в Гран Борнан, который примет два этапа кубка мира в 2011 и 2013 году, будет носить имя Сильви Бекар.

Сильви является воспитаницей местной школы и выстпуает под его флагом с начала своей спортивной карьеры.

Рассказ про стадион и интервью Сильви (в элегантных очках!) по ссылке ниже:

http://www.dailymotion.com/search/biathlon...table-pou_sport
Gaucho
ЦИТАТА (peltzer @ 21-05-2009, 23:58)
который примет два этапа кубка мира в 2011 и 2013 году
Ого какие новости...
peltzer
Ага, в декабре 2011 и 2013 этап кубка мира пройдет в Гран Борнане. Франция давно заслужила стать хозяйкой этапа smile.gif
Ёшь
ЦИТАТА (Маргарита @ 14-09-2009, 16:24)

комменты под статьей жгут. biggrin.gif
Маргарита
Ставка на молодёжь
Сольвейг
А что это Дефран не стартовал сегодня?
Ёшь
ЦИТАТА (Сольвейг @ 20-12-2009, 19:46)
А что это Дефран не стартовал сегодня?
*


неспроста Соль такие вопросы задает)) laugh.gif

На месте поклонников Дефрана я бы начала волноваться. tongue.gif
Anastassie
а вот честно говоря молчат как партизаны, почему Дефран не вышел, может 44 место показалось далеким. Грайс вон тоже не вышел -)


П.С. а вот Мартен Фуркад приболел ринофарингитом и раньше положеного ушел на рождественские каникулы. кто их там знает...
Anastassie
3 января французская сборная стартует в Оберхоф, при это с утра того же 3 января в местечке Hopitaux Vieux пройдет чемпионат Франции по спринту. blink.gif

biathlonfrance.com
adina
Прошел чемпионат Франции по спринту.

Результаты:

Мужчины


1. Симон Фуркад

2. Мартен Фуркад

3. Алексис Беф…

10. Венсан Дефран (допустил 5 промахов)

Женщины


1. Мари Лор Брюне

2. Лор Сулье

3. Сильви Бекар

4. Анис Беско


Больше на Ski Chrono нет никакой инофрмации. Не нашла даже полные старт-листы. Кто-нибудь знает, Байи вообще выступала?
Pola
ЦИТАТА (adina @ 3-01-2010, 18:10)
Кто-нибудь знает, Байи вообще выступала?

Насколько мне позволяет мой франсэ она стала 7, здесь
L_Asi@te_Noir
Мои поздравления, счастливой, и заслуженной бронзовой медалистке.
Видимо на свете, есть еще счастье.
Вот его маленький кусочек.


1,3.Photo by Philippe Montigny Agence Zoom Getty Images North America
2. Photo by Clive Rose Getty Images North America

Маргарита
Жэ: «Я - настоящий трудоголик!»
vida
ЦИТАТА (Маргарита @ 15-02-2010, 6:09)

Ну да. А остальные-то так, погулять по лесу выходят dry.gif
Anastassie
Я смотрю, французы к Олимпиадам веники вяжут tongue.gif
L_Asi@te_Noir
Да она многого может достичь, Сильная такая, волевая. Но внятной эстафеты у Франции, еще года 2 мы не увидим. Байи Бекар…oh.



1. Alexander Hassenstein Getty Images NA
2.Botterill Getty Images NA
3.Philippe Montigny Agence Zoom Getty NА
Сольвейг
Выражение лица у младшего Фуркада странное всегда какое-то - ну прямо чисто Пьеро, от которого удрала Мальвина...
ChrisA
Мартен такой умничка! Рада за него! Такой прогресс good.gif
Gray
ЦИТАТА
Вчера Фуркад поспорил со своим тренером по стрельбе, что завершит гонку без ошибок на огневых рубежах.«Я заявил, что закрою все десять мишеней. Я рад, что сделал это»

а этот только делает, что спорит и выигрывает: то с братом, то с тренером. smile.gif
L_Asi@te_Noir
Впрочем прогнозируемо, но все равно, ужасно печально. Великая спортсменка с сложной спортивной судьбой. sad.gif

Как их будет не хватать, Бекар, Байи, Карра-Коллен, Дефран. Пусть будут счастливы, и пусть сбудется их желания в новой главе жизни.
peltzer
Очень жаль - любимая спортсменка уходит. и для меня биатлон потеряет огромную долю остроты боления. Сильви - большущая молодец, что, несмотря на трамвы, не потеряла мотивации и смогла 11 лет удердживать свои позиции нв самом выскоком уровне. Желаю ей удачи в жизни вне спорта! она замечательный человек!
Айртон
Сначала Сандрин,сейчас Бекар... Многих хороших спортсменов потеряет биатлон после этого сезона
peltzer
Портал SkiChrono опубликовал интерьвю с Сильви и рассказал о ее карьере в фотографиях

http://www.skichrono.com/diaporama-retour-....jspz?diapo=311

http://www.skichrono.com/biathlon-/-coupe-...es.jspz?id=5715
Gray
biggrin.gif
Хепберн О.
Ама: в Ванкувере нам немного повезло.
Французский тренер по стрельбе Жан-Пьер Ама рассказал об особенностях работы с Рафаэлем Пуаре, выборе между скорострельностью и точностью и причинах успешной работы сервис-группы.

Ама: со спортсменом нужно говорить на одном языке.
Во второй части эксклюзивного интервью Жан-Пьер Ама рассказал об отношении к работе за рубежом, тенденции к омоложению биатлона и работе с психологами.
Это компакт-версия конференции. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.