Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: ... для "разных прочих шведов"
Форум российского фан-клуба биатлонаСопли и воплиСопли без границ
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Хепберн О.
Ферри: настало время попробовать что-то новое.

Самый успешный шведский биатлонист Бьорн Ферри в интервью рассказал о подготовке к сезону без Вольфганга Пихлера, раскрытии таланта на армейских сборах и воспоминаниях об олимпийском триумфе.
Маргарита
А Ферри опять недоволен:

Бьорн Ферри: «Русские туристы мешают тренироваться в Муонио»
Сольвейг
ЦИТАТА (Маргарита @ 3-11-2010, 13:13)
А Ферри опять недоволен

Ой, я часто в Муонио лыжников отправляю, а еще в Вуокатти и в Лахти. Надеюсь, Ферри это не воспримет как диверсию с биатлон-раши? biggrin.gif
Pola
Ну Ферри отлил: "Видимо это те богатые русские, которые могут проводить сборы везде". Даже я могу себе позволить "сборы" в Муонио, вот только не хочу...
Вольный стрелок
ЦИТАТА (Сольвейг @ 3-11-2010, 21:28)
Ой, я часто в Муонио лыжников отправляю, а еще в Вуокатти и в Лахти. Надеюсь, Ферри это не воспримет как диверсию с биатлон-раши?

Зато теперь мы знаем, кто будет персонально будет виноват, когда он не выполнит свою задачу на сезон (попасть в тройку тотала)! laugh.gif
Маргарита
А еще...
Ферри недоволен новой винтовкой

biggrin.gif
хельга
Ферри дважды номинирован на звание спортсмена года в Швеции
http://www.sports.ru/biathlon/74267672.html
Вольный стрелок
Volvo создает для сборной Швеции специальный грузовик для смазки лыж

Алё, Камаз, рынок теряете... laugh.gif
Маргарита
Загадочное королевство
Хрюшечка
ЦИТАТА (Isindra @ 28-11-2010, 21:12)
Экхольм может завершить карьеру после чемпионата мира-2012

как-то рановато в 27 лет...
Хотя еще можно передумать..да и медаль ОИ наверняка же хочется
Gray
ЦИТАТА (Хрюшечка @ 28-11-2010, 21:16)
как-то рановато в 27 лет...
Хотя еще можно передумать..да и медаль ОИ наверняка же хочется
*


это её как раз Олимпиада в Ванкувере так подкосила, что боится в одну и ту же реку войти дважды ...
Поэтому рассматривает возможность уйти на пике ...
Вольный стрелок
Да уж, этим точно необходимо было поделиться с миром:

Бьорн Ферри: «Мой допинг-тест был похож на сироп»

На вкус да на цвет, как говорится...
Сольвейг
Вольный стрелок, ну и неудивительно - после его художественных самовыражений в виде инсталляций из отходов собачьей жизнедеятельности (я тут выкладывала ссылку в прошлом сезоне)... blink.gif
UFO
Зидек побила рекорд Чепикова
http://www.championat.ru/other/news-670078.html
Шведская биатлонистка Анна Карин Зидек стала самым возрастным победителем этапа Кубка мира. Она поднялась на верхнюю ступень пьедестала почёта в возрасте 37 лет 8 месяцев и 1 дня, сообщает wintersport-news.it. Отметим, что предыдущим автором рекорда являлся россиянин Сергей Чепиков. В ближайшее время этот рекорд может побить Оле-Эйнар Бьорндален, которому 27 января 2011 исполняется 37 лет.
Вольный стрелок
Гы. Рокки ещё и немножечко шьёт на дому ©, оказывается.

Ферри разработал дизайн рубашки
vida
Хм. А в чем принципиальное отличие этой рубашки от миллиона других розовых, давно разработанных? unsure.gif
Iversen
Прекрасная гонка!!!
Жаль, что у нас не показали цветочную церемонию(
Шведки - просто молодчинки! Хелена - герой!!!! smile.gif
Katrin
Поздравляю Хелену!!! biggrin.gif
Молодчинка, я так рада за нее!!! Умница! good.gif
Ёшь
Олимпийский чемпион Рокки Бальбоа Бьорн Ферри прокомментировал свое выступление в индивидуальной гонке в Рупольдинге, где, допустив два промаха, занял 11 место и уступил победителю чуть менее двух минут.

«Надо было хорошо отстрелять, тогда бы я выиграл гонку. biggrin.gif В целом хорошо пробежал. Очень плохо, правда, что не смог удержаться за Тарьеем Бо, бежал рядом с ним незадолго до финиша, но затем уперся в стену blink.gif и потерял 20 секунд. Также обидно, что допустил промах последним выстрелом. Так что, суммируя эти факты, я бы смог опередить Бо на две секунды tongue.gif », – цитирует Ферри ТТ.

sports.ru
rainbow
Ферри жжет! biggrin.gif
Признавайтесь, кто воздвиг на пути непобедимого Рокки стенку?
Хрюшечка
ЦИТАТА (Ёшь @ 12-01-2011, 20:56)
бежал рядом с ним незадолго до финиша, но затем уперся в стену

шо ж там за стена была? biggrin.gif
Это компакт-версия конференции. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.