Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: ... для "разных прочих шведов"
Форум российского фан-клуба биатлонаСопли и воплиСопли без границ
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Ёшь
У шведов не только Рокки странный. biggrin.gif

Хелена Экхольм: «Несколько дней тестирую сыр со вкусом корицы»

Лыжи надо тестировать, Хелена, на сыре далеко не уедешь. laugh.gif
Хепберн О.
ЦИТАТА (Ёшь @ 27-02-2012, 8:15)
Лыжи надо тестировать, Хелена, на сыре далеко не уедешь.  laugh.gif
Она домовитая девушка, не то, что некоторые, не буду показывать пальцами. tongue.gif
В Хантах в прошлом году мукой разных сортов для выпечки хлеба затарилась. Правда потом выяснилось, что это одна и та же. biggrin.gif
Isindra

Взялаотсюда. Там еще пара-десяток фото товарища слева biggrin.gif
Маргарита
Двукратный призер чемпионата мира по биатлону в Рупольдинге 2012 года Карл Юхан Бергман во вторник покинул расположение сборной и вернулся в Швецию. Как сообщает Aftonbladet, срочный отъезд биатлониста связан с родами его супруги.
Вместо Бергмана на индивидуальную гонку был дозаявлен Тэд Армгрен.

отсюда
Lita
Молодец, Карл Юхан: и медали выиграл, и к жене успеет smile.gif good.gif
Вольный стрелок
ЦИТАТА (Маргарита @ 6-03-2012, 13:09)
Как сообщает Aftonbladet, срочный отъезд биатлониста связан с родами его супруги.

Враньё это всё. На самом деле он как услышал про пивасик с Пихлером, так и сбежал от греха подальше. biggrin.gif
Элика
Ферри: после Сочи побегаю еще пару лет
О сильной супруге, первоапрельском розыгрыше, русской водке, ошибках в тренировочном процессе — в первой части эксклюзивного интервью олимпийского чемпиона по биатлону Бьорна Ферри.
reader007
Ферри.. Я так за него болела сегодня. Ну как можно было так проиграть? Эх..
Маргарита
Нильссон завершила карьеру
Alemo
ЦИТАТА (Маргарита @ 24-04-2012, 10:19)
Нильссон завершила карьеру

Ой, чевой-то они??? Пихлер так замучил, что даже без него сил уже ни на что не осталось dirol.gif?
Маргарита
Составы сборной Швеции на будущий сезон.

Ой, женщин всего три штуки! Даже на эстафету не набирается dry.gif
Маргарита
Шведские биатлонистки Хелена Экхольм и Анна Мария Нильссон, объявившие о завершении карьеры по окончании прошедшего сезона, планируют выступить в смешанной эстафете на этапе Кубка мира в Эстерсунде. Ожидается, что это будет их прощальная гонка.

Накануне Союз биатлонистов Швеции обратился в Международный союз биатлонистов (IBU) с просьбой расширить программу этапа Кубка мира следующего сезона в Эстерсунде. В результате шведской стороне было доверено проведение еще одной гонки – смешанной эстафеты. Именно микст 25 ноября откроет зимний сезон-2012/13, сообщает TT.


Тут
Маргарита
Линдстрем женился
psw2012
Карл-Юхан Бергман: "В этом году всерьез побороться с Фуркадом не сможет никто"
Многократный призер чемпионатов мира, лидер сборной Швеции рассказал о подготовке к зимнему сезону и своем отношении к летнему биатлону.
psw2012
Стаффан Эклунд: «Барокамеры не запрещены, поэтому норвежцы могут делать то, что хотят»

Главный тренер сборной Швеции Стаффан Эклунд признался, что скептически относится к барокамерам, и прокомментировал желание норвежцев отменить запрет, который действует в их отношении.

«Я нахожусь в биатлоне с конца 80-х годов. По результатам тестов, которые наблюдал за долгое время, не думаю, что использование барокамер может дать какие-либо эффекты на лыжне», – сказал Эклунд.
psw2012
Три короля в команде трёх корон
Представление сборной Швеции по биатлону
psw2012
Ферри и Линдстрем выступят в смешанной эстафете первого этапа Кубка мира

Стал известен состав сборной Швеции на завтрашнюю смешанную эстафету домашнего для этой команды этапа Кубка мира в Эстерсунде.

На старт выйдут Йенни Юнссон, Анна-Карин Стремстедт, Бьорн Ферри и Фредрик Линдстрем.
Маргарита
ЦИТАТА (psw2012 @ 24-11-2012, 17:43)
На старт выйдут Йенни Юнссон, Анна-Карин Стремстедт

Здрасьте, я ваша тетя с вЯдром ©! Вся эта внеплановая смешная эстафета затевалась как прощальная гонка Экхольм и Нильссон. И хде? nzd.gif
dimochka
Очень жаль, что Хелены не будет. Так хотелось увидеть её ещё раз.. sad.gif
Хрюшечка
ЦИТАТА (Маргарита @ 24-11-2012, 18:22)
И хде?

видимо уже им это неинтересно
psw2012
Сборная Швеции пропустит этап Кубка мира в Холменколлене

Сборная Швеции в полном составе пропустит седьмой этап Кубка мира, который пройдет с 27 февраля по 3 марта в Холменколлене.

Как рассказал главный тренер команды Стаффан Эклунд, эту неделю его подопечные используют для высокогорной подготовки к этапу в Сочи (4-10 марта).
Gray
С сайта шведки Элизабет Ходберг
Кофе-посиделки накануне индивидуалок в Остерсунде:
http://bettanhogberg.se/se/blogg/2012/11/28/snart-start!

psw2012
Сборная Швеции объявила составы команд на следующие три этапа Кубка мира

Оберхоф, 3-6 января

Мужчины: Бьорн Ферри, Кристофер Эрикссон, Тэд Армгрен, Тобиас Арведсен, Карл Юхан Бергман, Фредерик Линдстрем.

Женщины: Элин Меттссон, Элизабет Хогберг, Анна-Карин Стромстед, Аса Лиф, Эмили Ларссон.

Рупольдинг, 9-13 января

Мужчины: Бьорн Ферри, Кристофер Эрикссон, Тэд Армгрен, Тобиас Арведсен, Карл Юхан Бергман, Фредерик Линдстрем.

Женщины: Элин Меттссон, Элизабет Хогберг, Анна-Карин Стромстед, Аса Лиф, Эмили Ларссон, Йенни Юнссон.

Антхольц, 17-20 января

Мужчины: Бьорн Ферри, Кристофер Эрикссон, Тэд Армгрен, Магнус Юнссон, Карл Юхан Бергман, Фредерик Линдстрем.

Женщины: Элин Меттссон, Элизабет Хогберг, Анна-Карин Стромстед, Игенла Андерссон, Йенни Юнссон.
Alex19nnov
Йенни Юнссон: «Врачи сказали, что у меня астма»

Призер этапов Кубка мира шведка Йенни Юнссон рассказала о том, что уже начала тренировки, и что врачи обнаружили у нее астму.

«Сегодня я наконец-то начала понемногу тренироваться, пробежав пару кругов. Такое ощущение, что я отдыхала не неделю, а гораздо больше.

Вчера после двух тестов врачи сказали мне, что у меня астма. Невеселые новости, но хорошо, что я об этом все-таки узнала. В конце концов, я не единственная в мире у кого есть астма», – написала Юнссон на своем официальном сайте.

http://www.sports.ru/biathlon/145521354.html


Ребятки, объяните мне, как такое может быть? Врачи сказали... Получается: я не знаю о том, что у меня болит нога, потому что не чувствую. А мне говорят: у тебя болит нога. Так что ли?
Маргарита
ЦИТАТА (Alex19nnov @ 18-12-2012, 17:00)
Ребятки, объяните мне, как такое может быть? Врачи сказали... Получается: я не знаю о том, что у меня болит нога, потому что не чувствую. А мне говорят: у тебя болит нога. Так что ли?


Alex19nnov,
ну, вроде бы это не собственно астма (когда у людей приступы, они задыхаются), а какая-то особенность организма, которую для краткости называют астмой. Характерна как раз для спортсменов, занимающихся зимними видами спорта. На морозе проявляется в том, что во время больших физических нагрузок дышать становится труднее, чем совершенно здоровым людям.
Я, наврное, смешно объясняю, но для себя я поняла это так smile.gif

Кстати, у Волкова такая вот астма тоже. У Гусевой. Насколько я слышала, сейчас легкие противоастматические средства разрешили всем, у кого такая особенность имеется.
reader007
Я читала, что это так называемая "холодовая астма", от постоянного контакта с холодным воздухом легкие сжимаются. как-то так.
psw2012
Фредрик Линдстрем: «Обычно довольно вяло начинаю сезон, но в этот раз все по-другому»

"Отлично потренировался во время каникул. Когда этапы идут один за другим, нет возможности индивидуально тренироваться, поэтому очень важно сделать это во время перерыва.

Я доволен тем, чего добился за начало сезона. В некоторых гонках я был в выстреле от подиума. Обычно я довольно вяло начинаю сезон, но в этот раз все по-другому.

Много новых имен прозвучало за первые три этапа, а теперь еще вернулись Симон Фуркад и Тарьей Бе. Будет интересно на них посмотреть, хотя это и не должно меня волновать. Я сосредоточусь на себе и буду делать все, что от меня зависит", - приводит слова Линдстрема Allehanda.
psw2012
Ферри и Стремстедт не выступят в Оберхофе

Главный тренер сборной Швеции Стаффан Эклунд сообщил, что его подопечные Бьорн Ферри и Анна-Карин Стремстедт не выступят на этапе Кубка мира в немецком Оберхофе.

"Бьорн не чувствовал, что хорошо готов в гонках до Рождества, и только ближе к перерыву начал приходить в форму. Однако он принял решение остаться дома и потренироваться.

Анна-Карин заболела прямо перед Рождеством, поэтому не могла готовиться в полную силу на каникулах", - приводит слова Эклунда SvD.
Это компакт-версия конференции. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.