Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: ... для "разных прочих шведов"
Форум российского фан-клуба биатлонаСопли и воплиСопли без границ
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
psw2012
Меттссон может пропустить гонку преследования в Оберхофе

Меттссон с 57-м результатом спринта стала единственной в своей сборной участницей пасьюта. Тренеры женской сборной Швеции сегодня планируют вместе с командой выехать в Рупольдинг для подготовки к следующей эстафете.

«В трех последних эстафетах на Кубке мира нам надо хотя бы раз войти в топ-6, чтобы выступить в этом виде на Олимпиаде-2014. Нам нужно подойти к этой проблеме с умом», – приводит слова тренера шведской команды Стаффана Эклунда SVT.
psw2012
Стаффан Эклунд: «Будет забавно, когда мы выиграем у русских на чемпионате мира»

«У русских сейчас есть несколько сильных спортсменов, и да – их тяжело победить. Но будет забавно, когда мы обыграем их на чемпионате мира через месяц. Потому что именно тогда у нас наступит пик формы.

Да, сейчас мы не лучшие. Посмотрите на результаты. В данной ситуации нам остается только успокоиться и продолжать следовать нашему плану», – цитирует Эклунда Sweden team.
psw2012
Стаффан Эклунд: «У меня есть ощущение, что настало наше время попадать на подиум»

"Нам нужно подняться на подиум в любой из гонок. Это добавит нам уверенности в себе. У меня есть ощущение, что настало наше время попадать на подиум. Я вижу много положительного, когда речь идет и Линдстреме, Ферри и Бергмане", - цитирует Эклунда SvD.
psw2012
Сборная Швеции может пропустить смешанную эстафету на ЧМ-2013

Главный тренер сборной Швеции Стаффан Эклунд заявил, что команда может пропустить смешанную эстафету на чемпионате мира в Нове-Место. Участие в гонке будет зависеть от формы биатлонисток.

«Если мы посчитаем, что нет шансов на попадание в топ-6, то все выиграют от того, что у нас будет на гонку меньше», – цитирует Эклунда Sverigesradio.
Alex19nnov
Шведский биатлонист Бьорн Ферри рассказал о визите допинг-офицера и о том, как его проверяют антидопинговые службы.

«Допинг-офицер прилетел из Англии, через Умео, взял машину, приехал в Сторуман и рано утром позвонил в мою дверь. Жизнь иногда кажется странной. Один человек снимает штаны и мочится в баночку, а другой смотрит на него.

Когда я нахожусь дома, обычно приезжает кто-нибудь из Умео или Ассоциации спорта Швеции. Чаще всего сдаю тесты на сборах и соревнованиях. Они понимают, что добраться до Сторумана довольно сложно»
psw2012
Арвидсон и Лиф вошли в состав сборной Швеции на ЧМ-2013

К пяти мужчинам и пяти женщинам (
Женщины: Йенни Юнссон, Элизабер Хегберг, Элин Маттссон, Ингела Андерссон, Анна-Карин Стремстедт.

Мужчины: Бьорн Ферри, Карл Юхан Бергман, Фредрик Линдстрем, Кристофер Эрикссон, Магнус Юнссон
) добавились Оса Лиф и Тобиас Арвидсон, сообщает SVT.
psw2012
Фредрик Линдстрем: «Пихлер держит подопечных в ежовых рукавицах»

Призер ЧМ-2012 Фредрик Линдстрем в интервью корреспонденту Allbiathlon.com Анастасии Ткаченко вспомнил свои первые шаги в биатлоне, назвал Бьорндалена примером для подражания, поделился впечатлениями от работы с Вольфгангом Пихлером и объяснил, почему женился в 22 года.
Winter-sports
Юнссон завершила сезон
Маргарита
Фредрик Линдстрем: «Основная сборная Швеции пропустит этап в Холменколлене»

Сам будет (это я для тех, кто играет в Интернационал, но ссылки не открывает biggrin.gif ).
redhotmanik
http://www.youtube.com/watch?v=7OGRheejVHo...player_embedded

А он забавный парень.) И похож на Вуди Харрельсона. smile.gif
psw2012
Эклунд покинул пост главного тренера сборной Швеции

"Всему свое время. Иногда вы получаете шанс заняться чем-то новым. Моя новая работа также сложная и интересная. И, что очень важно, она будет находиться в моем родном городе Бодене, где я смогу проводить больше времени с семьей", - заявил Эклунд.

Ранее Эклунд собирался уйти из шведской сборной после олимпийского сезона. Новый главный тренер сборной Швеции будет назван в следующий четверг, сообщает сайт Федерации биатлона Швеции.
Хепберн О.
Экхольм родила девочку

Бывшая шведская биатлонистка Хелена Экхольм 7 июля родила девочку. «Крепкая девочка с папиными волосами. Мы невероятно счастливы и очень устали», – рассказала Экхольм. Ребенок получит имя Моа, сообщает Östersunds-Posten.
тыц

Мои поздравления! good.gif
Маргарита
Перестройка по-скандинавски
Маргарита
Назван состав сборной Швеции на январские этапы Кубка мира

ЗЫ! Вниманию "владельцев" Бергмана в ДИ! В Оберхофе его, как и Ферри, не будет. Уже в Рупольдинге они вернутся.
psw2012
Арведсен вошел в состав сборной Швеции на Игры-2014

Шведский биатлонист Тобиас Арведсен вошел в состав команды на Олимпийские игры в Сочи.

Арведсен обеспечил себе участие в эстафетной гонке, сообщает SVT.

«Теперь у меня изменились планы. Попадание в состав на Игры означает, что я пропущу гонки Кубка мира в Оберхофе, чтобы побольше потренироваться», – цитирует биатлониста официальный сайт Союза биатлонистов Швеции.

Ранее в состав олимпийской команды вошли Карл Юхан Бергман, Бьорн Ферри и Фредрик Линдстрем.
psw2012
Хепберн О.,
ЦИТАТА
Моя цель – начать Олимпиаду в топ-15 классификации, что обеспечит мне стартовую позицию в сочинском масс-старте

Я как-то не задумывался, то действительно, раз гонки на ОИ не входят в зачет КМ, то и топ-15 классификации должен считаться по результатам Антхольца.
Хепберн О.
ЦИТАТА (psw2012 @ 3-01-2014, 11:15)
Я как-то не задумывался, то действительно, раз гонки на ОИ не входят в зачет КМ, то и топ-15 классификации должен считаться по результатам Антхольца.
Интересно, а как тогда будут формироваться масс-старты в Сочи? Видимо, старые правила отменяются или ...?
psw2012
Хепберн О.,
Там говорится про спец. соглашение между IBU и МОК. Но можно предполагать, что будет что-то похожее на ЧМ: топ-15 общего зачета КМ (по состоянию на после Антхольца) и остальные 15 по результатам ОИ.
Сольвейг
Ой... blink.gif
NRK пишет, что сегодня утром в частном доме неподалеку от Рупольдинга, где разместились шведские тренеры, смазчики и руководство команды, случился пожар. К счастью, никто не пострадал.
psw2012
Назван состав мужской сборной Швеции на Игры в Сочи

Это Бьорн Ферри, Фредрик Линдстрем, Карл Юхан Бергман, Тобиас Арведсен, Кристофер Эрикссон, сообщает официальный сайт Союза биатлонистов Швеции.
psw2012
Анна-Карин Стромстед завершила карьеру

Шведская биатлонистка Анна-Карин Стромстед приняла решение завершить карьеру.

Причиной тому послужило заявление Олимпийского комитета Швеции, что никто из биатлонисток страны не отобрался на Олимпиаду в Сочи.
R(lt)
ЦИТАТА (psw2012 @ 24-01-2014, 11:26)
заявление Олимпийского комитета Швеции, что никто из биатлонисток страны не отобрался на Олимпиаду в Сочи.

До свидания Швеция в смешанной эстафете, здравствуй венгерка, бразильянка, молдованка, австралийка и девушка из Боснии и Герцеговины?
Regina Victoria
Хепберн О., Линдстрем, по-моему, тоже. Но он попроще выглядел, опыта, видимо, еще мало biggrin.gif
Это компакт-версия конференции. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.