Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Andrea Henkel
Форум российского фан-клуба биатлонаСопли и воплиНа гражданке: биатлонисты, завершившие карьеру
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6
mazer
Очень рада победе Хенкель , поздравляю , наконец-то первая smile.gif
Инстант
С дублем good.gif Поздравляю!
инга
Андреа, так и хочется пропеть "Эх раз, еще раз, еще много-много раз!"
С победой!
gash
Я очень рада. С победами!
Маргарита
Андреа Хенкель: С детства обожаю стрелять

Большое интересное интервью.
mazer
Очень понравилось вот это высказывание : " Но в первую очередь следует опасаться Туры Бергер. Главная её особенность — нестабильность. " biggrin.gif
Все видят , что с нашей командой происходит что-то неладное sad.gif
Анита
Андреа молодец! good.gif Первый подиум!!! Если пойдет как в прошлом сезоне - в Нове место будет куда интереснее
Ёшь
Почему я думала, что Хенкель тоже уйдет после этого сезона?
Вольный стрелок
ЦИТАТА (Ёшь @ 19-02-2012, 19:22)
Почему я думала, что Хенкель тоже уйдет после этого сезона?

Наверное, потому что она заявляла о таких планах после Ванкувера?
Анита
Андреа сегодня была просто шикарна!!!
psw2012
Хенкель получила тренерскую лицензию категории «В»

Двукратная олимпийская чемпионка Андреа Хенкель подвела итоги своего выступления на летнем чемпионате Германии и сообщила, что успешно сдала экзамен для получения лицензии тренера.

Первоисточник (англ.)
psw2012
Андреа Хенкель: «Надеюсь, трасса в Сочи будет сложнее, чем в Ванкувере»

Двукратная олимпийская чемпионка Андреа Хенкель рассказала об ожидании следующего сезона и поделилась предпочтениями относительно рельефа трассы в Сочи, где в новом сезоне пройдет предолимпийский этап Кубка мира.

Первоисточник (англ.)
For Germany’s Olympic Champion Andrea Henkel, Americans are “A Second Team”
Маргарита
Геральд Хениг: «Если Хенкель будет здорова, то побежит смешанную эстафету в Эстерсунде»

ЦИТАТА
Вероятнее всего, за Германию 25 ноября побегут, помимо Хенкель, Тина Бахман, Арнд Пайффер и Андреас Бирнбахер.
psw2012
Хенкель примет участие в спринте Оберхофа

Двукратная олимпийская чемпионка Андреа Хенкель, пропустившая вчерашнюю эстафету из-за простуды, приняла решение выйти на старт завтрашней спринтерской гонки этапа Кубка мира в Оберхофе.

Сегодня Хенкель провела полноценную тренировку.

"Я чувствую себя лучше, но не ожидайте от меня завтра слишком многого", - приводит слова Хенкель TLZ.
Анита
Рыболов-спортсмен smile.gif


фэйсбук
Alex19nnov
Честно, два раза порадовался за Андрею. Думается, в этом сезоне без её побед не обойдётся.
Анита
Андреа на на фэйбуке
"Своим 10 местом могу быть довольна, так как не очень хорошо себя сегодня чувствовала.На так же я помню, что год назад здесь же результат был лучше. Поэтому я не переживаю и надеюсь на хорошее восстановление к спринту, ведь он в прошлом году был еще лучше. Сержусь на себя на ошибки на стойке, такого не должно быть...И мои поздравления Габриэле, которая начала сезон так же, как закончила предыдущий"
Mike
ЦИТАТА (Анита @ 28-11-2013, 23:02)
Сержусь на себя на ошибки на стойке, такого не должно быть...

Это называется опыт good.gif
Анита
в Оберхофе прошла церемония "Спортсмен года Тюрингии".
Кто стал победителем, можно даже не говорить...


а это Андреа в компании одного из членов "команды года" - бобслеиста Максимилиана Арндта


фото с ФБ Андреа Хенкель
Чертополох
Рада за Хенкель. Очень хочется что б у нее была медаль на играх. Понимаю , что шансов мало, но чем черт не шутит.
Чертополох
Таки не стареют душой ветераны и первые места занимают, с чем и поздравляю фрау Хенкель.
Анита
кроме А-А-А-А!!!! других эмоций нет

и стрельба, стрельба какова!!!
С первой победой в сезоне!
Хрюшечка
молодец Андрея good.gif
Alemo
Прям самыми большими буквами хочется написать: МО-ЛО-ДЕЦ!!! good.gif
Анита
а тем временем в немецком городке Гросбрайтенбахе готовится к открытию биатлонный центр имени Андреа Хенкель.
тынц (нем)
Хрюшечка
Только что прочитала, что Андреа беременна. Правда, не знаю, насколько этл правда. blush.gif
Анита
ЦИТАТА (Хрюшечка @ 17-02-2014, 21:36)
Только что прочитала, что Андреа беременна.


ссылку в студию
Хрюшечка
Анита,
Я в vk прочитала в нескольких группах. Ссылок не смотрела, т.к. с телефона. Может и неправда smile.gif
psw2012
Анита,
Как бы обсуждают в форуме biathlon-online.de со ссылкой на российские источники
http://forum.biathlon-online.de/index.php?...72563#msg272563
Kobra
psw2012,
круг замкнулся biggrin.gif
Gray
Заразили значит ...
Анита
Спасибо тебе за все эти годы, Андреа! Мне будет тебя не хватать...
Чертополох
Ну вот и Хенкель sad.gif ... грустно...

Alemo
Грустно... Но пусть все сложится хорошо!
Анита



Андреа с родителями


все - с фэйсбука Андреа Хенкель
mazer
Анита,
Не, это, конечно, замечательные фото, но чёто маловато будет!) а хде личные впечатления? ощущения в конце концов? да и мужчин ни в фас, ни в профиль нету, а Ванесса ведь была? а нету! smile.gif
Меня тут не было неделю, вот я и возмущаюсь только сейчас, а то бы раньше начала)))
п.с. я не очень?))) а вот от тебя ожидала очень)))

Чертополох
Яркая жизнь в спорте, надеюсь такая же яркая будет на " гражданке". Спасибо, Андреа!
Анита
mazer, я только приехала... еще чемодан не разобран, не говоря уж про то, чтобы фото слить. А поскольку на нетбуке у меня ни одной программы для фото не стоит, выкладывать их по ходу этапа как-то не очень получалось - ни тебе обрезать, ни тени убрать. Терпение - и усе будет.
По поводу личных впечатлений - мне очень понравились Лаура и Анника Кнолль. Правда, не с моим корявым немецким светские беседы вести( и так в паре моментов было ужасно стыдно). Ванессы практически нет, потому как гонки у нее не особо складывались и она не в настроении была с народом общаться (в отличие от той же Лауры).
ЦИТАТА (mazer @ 25-03-2014, 19:58)
мужчин ни в фас, ни в профиль нету

Я не поняла - кого-то не устраивает солнечная улыбка Бенни? biggrin.gif меня так вполне.
Это компакт-версия конференции. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.