Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Andrea Henkel
Форум российского фан-клуба биатлонаСопли и воплиНа гражданке: биатлонисты, завершившие карьеру
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6
fanatka.ru
ооо, у Андреа новая любовь. biggrin.gif По имени Тим Бурк. biggrin.gif
Хех, не тех, кто помладше перешла)))

инфа(внизу написано)
Вольный стрелок
Сегодня во время индивидуальной гонки на летнем чемпионате Германии Андреа неудачно упала, сломав большой палец руки. Теперь в течение 4 недель стрельба для неё будет невозможна.

Здесь
fanatka.ru
да уж, что ни день, то новость blink.gif
умудрилась же упасть так. Скорейшего выздоровления Андреа)))
Хрюшечка
Да что ж такое???
Полностью согласна с fanatka.ru,что ни день, то новость. Причем не самая хорошая sad.gif
Остается только желать скорейшего выздоровления)))
lana
Андреа Хенкель: «К первому этапу Кубка мира снова буду в строю».
Немецкая биатлонистка Андреа Хенкель, получившая травму во время вчерашней гонки на летнем чемпионате Германии, надеется на полное выздоровление к первым международным стартам.
«Вчера в Рупольдинге прошла первая гонка летнего чемпионате Германии. Для меня она стала последней в нем, так как я сломала большой палей на руке. После последнего огневого рубежа, где не совершила промахов, я упала. К сожалению, при падении пострадало колено и палец, который тут же начал опухать. Тем не менее, пробежала гонку до конца, хотя это было трудно.
После гонки отправилась в больницу, где мне сделали рентген пальца, который показал, что у меня перелом. Четыре недели не смогу стрелять, заниматься на лыжах и даже писать. Если с нехваткой стрелковой подготовки надеюсь справиться, то с лыжами придется труднее. Однако не все так плохо, к первому этапу Кубка мира снова буду в строю», – цитирует Хенкель официальный сайт. Здесь.
Хрюшечка
Лишь бы этот пропуск 4 недель не сказался на результатах сезона.. dry.gif
fanatka.ru
со стрельбой она действительно как-нибудь справится. А вот невозможность тренироватся на лыжах. В октябре у команды снежный сбор. Хотя может к этому времени уже и восстановится.
lana
Андреа Хенкель признана спортсменкой года в Тюрингии.
Администрация Тюрингии признала немецкую биатлонистку Андреа Хенкель лучшей спортсменкой года. Напомним, что спортсменка завоевала три золотые награды на прошедшем в Эстерсунде чемпионате мира. В голосовании спортсменов и журналистов Хенкель набрала рекордные 67,7 процента голосов.
«Очень рада, что мои заслуги были признаны на родине. Вскоре оправлюсь от перелома пальца и постараюсь порадовать моих болельщиков новыми победами», – цитирует Хенкель Biathlon2b.Здесь.
Evi Palhuber
Примечательно, что пирог назывался Руссишер Цупфкухен, он очень популярен в Германии. Но несмотря на название, российского аналога я не знаю..))
lana
Андреа Хенкель: «Наконец-то будем тренироваться на снегу».
Немецкая биатлонистка Андреа Хенкель в своем блоге рассказала о том, что она вместе со сборной Германии отправилась на сбор в финский Муонио.
«Муонио – одно из лучших мест для того, чтобы готовиться к новому сезону. Мы будем жить в удобных домиках, трассы для тренировок и столовая – рядом. Все хорошо, только вот солнца в Муонио не видно, оно большую часть дня прячется за горой. А на гору нам, естественно, взбираться не разрешают», – цитирует Хенкель официальный сайт IBU. Здесь.
Айфрит
Поздравляю Андреа с первой медалькой в этом сезоне! Бронза в спринте, конечно, не предел мечтаний для такой титулованной биатлонистки, но для - начала неплохо.
Последствия травмы пальца ощущаются, ещё ни в одной гонке "на ноль" отстреляться не получилось. Зато со скоростью всё по-прежнему в порядке: в своей отнюдь не медленной команде Андреа смотрится одной из лучших.
В борьбе за хрустальный глобус пока всё тоже очень оптимистично - пока без привычных цветных маек, но отставание от лидеров в 20-25 очков критичным никак не назовешь.
В общем, Андреа медленно, но верно вкатывается в новый сезон. Всем бояться. Удачи в завтрашней гонке! good.gif
deshton
У каждого бывают взлеты и падения, ничего тут не поделаешь.
gash
Вот это этап в исполнении Андреа!
Самую малость не хватило, зато какое время.
Amerlin
Она, молодец, что тут скажешь! Достойный соперник это здорово! Классный этап!
Спасибо Андреа! Такие и проигрывая, выигрывают любовь и преданность болельщиков!
Алексей Яшин
Хенкель - молодец! Если бы она выиграла у Светы. то это было бы плохо! А так и показала себя(столько отыграла!), и нас, русских, не огорчила!
Unity
Уррраааа! good.gif
pens80
Хенкель порадовала сегодня, молодчина!
Удачи!!
инга
Молодец Андреа, весь комплект медалей собрала.
lana
Маргарита, Упс! blush.gif Мы с тобой одновременно одну новость выложили. smile.gif
Маргарита
ЦИТАТА (lana @ 17-04-2010, 20:25)
Маргарита, Упс! blush.gif Мы с тобой одновременно одну новость выложили.

Бывает... smile.gif Я свою убрала.
Хорошо, что сказала, а то я и не заметила blush.gif
lana
ЦИТАТА (Маргарита @ 17-04-2010, 20:39)
Бывает... smile.gif 

Конечно, бывает... Это я поторопилась. smile.gif
Evi Palhuber
Бедная Андреа осталась в Америке без винтовки.. Часть её багажа потерялась и ей кажется, что чемодан с витовкой никогда не найдется =/
Уже целую неделю, говорит, ищут. Или создают видимость))
(с) biathlonworld.com
lana
ЦИТАТА (Evi Palhuber @ 2-06-2010, 17:29)
Бедная Андреа осталась в Америке без винтовки.

И пока поиски винтовки не увенчались успехом...((
Андреа Хенкель: «Авиакомпания потеряла мою винтовку во время поездки в США».
Би2
Андреа! Браво! victory.gif
инга
Ах, Андреа-Андреа, что же ты упустила золото! Нужно было отсидеться за спинами соперниц, как Экхольм, а ты вышла вперед и тащила всех на себе!!
Инстант
Поздравляю ее с двумя подиумами на одном этапе)
gash
Никак не везет на победы пока что.
И сегодня, вроде, время уменьшалось постепенно, а на самом финише сразу +10 с.

upd: реально не везет.
Анита
очень надеюсь,что сегодня все наконец-то сложится....
Mike
Хенкель видимо рекорд установила, 4 гонки подряд второе место. Обидно конечно ей. Но зато начало сезона не предвещало таких выдающихся результатов на домашних этапах. Форма не может не радовать.
инга
ЦИТАТА (gash @ 13-01-2011, 23:30)
Никак не везет на победы пока что.

Может повезет на ЧМ?
Инстант
Не будем загадывать. Но удачи пожелаем)
Это компакт-версия конференции. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.