Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Andrea Henkel
Форум российского фан-клуба биатлонаСопли и воплиНа гражданке: биатлонисты, завершившие карьеру
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Seemann
Да, высшая справедливость таки есть, Андреа заслуживала БХГ в этом сезоне поболее Олоффсон и ,надо признать, Вильхельм,которая уж крайне неровно выступала. Андреа молодец,настоящий боец и в этом году окончательно раскрыла свой потенциал(а если бы не болячки,то и еще глядишь бы навыигрывала) биатлонистки топ-класса.
ANNB Полностью согласен, и тебе совершенно не нужно ни перед кем извиняться(и уж тем более в теме о немецкой биатлонистке),это форум,где каждый вправе высказывать свое мнение в корректной форме,что и было сделано,невзирая на предпочтения,вкусы и т.д. Я тоже считаю, что дух в немецкой сборной совершенно особый,есть огромный запас прочности,есть уверенность в том,что если не получиться у одной-обязательно выиграет подруга по команде,а не так,что если поплыли,так дружно. В конце концов пресловутый немецкий характер и дух-бороться до конца,очередное подтверждение-выступление Хенкель в этом сезоне,подчеркиваю не в последней гонке,а в сезоне в целом,когда после болезни она вернулась и несмотря на гигантское отставание доказала всем,что лучшая).
Брависсимо Андреа!
Navigator
Хоть желал, чтобы БХГ завоевала Улофссон, но Хенкель все-таки его больше заслуживала, если бы не болезнь в середине сезона, то ее преимущество скорее всего было бы намного более значительным, да и ЧМ намного лучше бы задался.
April_Cat
Андреа Хенкель и пять промахов…
(Из личных наблюдений)
На состоявшейся после масс-старта пресс-конференции АХ был задан вопрос: "Что вы почувствовали, когда на первом же огневом рубеже "заработали" сразу пять штрафных кругов?"
- До сих пор не могу сказать, что тогда произошло, – ответила с невинной улыбкой Андрюша. – Но я не очень расстроилась и пошла на штрафные круги, улыбаясь!..
Ага, улыбалась она! Как же! Мы стояли в зоне для фотографов как раз на выходе с огневого рубежа. И поэтому, смею всех уверить, – то, что выражало ее лицо, даже отдаленно не напоминало безмятежную улыбку!=)) Мне даже показалось, что начало первого штрафного круга она шла, словно раздумывая, а продолжать ли ей вообще эту гонку! Но к концу, даже к середине этого круга ее натура, которую, как говорится, в карман не спрячешь (а уж ее – особенно), взяла власть и Андрюша пошла. Ее по праву назвали героиней этой гонки. Она ведь потом еще раз промазала. Но выстояла (кремень, а не девка!), и биатлонный Бог ее не оставил=)
Она, хоть это и имхо, безусловно заслуживает кубка! Молодец, Андреа! Так держать!
Кстати, на прессухе не удержался и спросил примерно следующее: "Андреа, судя по итогам сезона, вы заметно прибавили в скорости. Чему больше уделите внимания, что будет для вас приоритетом при подготовке к следующему сезону – бег или стрельба?"
- Мне надо уделить больше внимания прохождению последних 100 метров дистанции, - ответила Андреа, - и поработать над стрельбой из положения лежа…
Чем она, по видимому в том числе и собирается заниматься=) Лично я до сих пор скорблю над эпизодом с Олоффсон! Это если говорить о последних ста метрах. Ну, а работать над стрельбой лежа Андрюше после масс-старта в Хантах сам Бог, как грится, велел!=)
Leela
Сладкая парочка! имеется в виду хрустальные глобусы biggrin.gif



http://www.skisport.ru/photos/

Маргарита
Победительница Кубка Мира по биатлону подалась в строительство

http://www.sportreport.ru/content/view/27525/7/
zxy
Всегда есть то, что стоит улучшать.


Поразительной победой в кубке мира Андрея Хенкль в прошедшем сезона вышли из тени своих подруг по команде. В специнтервью немецкому евроспорту Андрея делится планами и целями на сезон и рассказывает об измении стрелковой подготовки.




Aquos
Вот мой перевод. Не судите строго, я немецкий плохо знаю blush.gif

Контиолахти - Андреа Хенкель: "Всегда есть над чем поработать"

Евроспорт – пятница, 23 ноября 2007 12:41:00

Андреа Хенкель одержала невероятную победу в общем зачете Кубка мира в прошлом году, выйдя из тени лишь в последней гонке сезона. В эксклюзивном интервью eurosport.yahoo.de 29-летняя чемпионка мира рассказывает о ее целях на предстоящий сезон и изменениях в области стрельбы.

Приближается очередная зима. С какими надеждами и ожиданиями Вы подходите к новому сезону?

Андреа Хенкель: В декабре у меня не должно возникнуть никаких трудностей. Хотелось бы за этот месяц как следует раскачаться, чтобы хорошо выступить в дальнейших гонках сезона. Я хорошо тренировалась, и нет никаких причин, чтобы не участвовать на старте сезона. Не ставлю перед собой задачи бежать так же хорошо, как и в прошлом сезоне, но в первые три недели хотелось бы уже пару раз побывать на пьедестале.

Как прошла подготовка? Изменили ли Вы что-либо в своей программе подготовки к наступающему сезону или оставили все так же, как и в прошлом году?

Хенкель: Мне надо было работать над своей стрелковой подготовкой, так как в прошлом сезоне именно стрельба меня частенько подводила. Стабильность в стрельбе достигалась большими усилиями. Всегда есть над чем поработать. Прежде всего, я работала над своей стрельбой лежа, и до сих пор продолжаю тренироваться. Естественно, не обошлось без изменений. Мы произвели некоторые изменения в положении при стрельбе. Посмотрим, как это отразится на результатах.

Насколько полезными оказались эти изменения на Чемпионате Германии?

Хенкель: Это дало свои плоды. Я была очень довольна своей стрельбой. Однако скорострельность оставляла желать лучшего, надо уделять больше внимания этой проблеме. В основном, на соревнованиях я стреляю лучше, чем на тренировках. Мой тренер уже задумался, над тем стоит ли мне полностью отказаться от стрельбы на тренировках и оставить ее только на соревнования. Так как это достаточно утомительно, когда допускаешь столько промахов, а в действительности все чисто. Но с другой стороны, можно вовремя заметить, что в стрельбе на самом деле идет не так.

Как обстоят дела с физической подготовкой?

Хенкель: Я сделала не меньше, чем год назад. На силовые тренировки времени было затрачено меньше, зато вместо этого я намотала больше километров бега.

Какие планы на Чемпионат мира, который в этом году пройдет в Эстерсунде?

Хенкель: Трасса в Эстерсунде мне нравится. Несмотря на то, что иногда там встречаются опасные спуски, а при некоторых погодных обстоятельствах они могут и покрыться льдом. Мне, конечно же, хотелось бы привезти домой медаль из Швеции.

Новинкой в календаре Кубка мира на этот сезон является гонка в Корее. Нравится ли Вам это нововведение, или все-таки традиционные европейские трассы Вам ближе?

Хенкель: Поездка в Азию это конечно здорово. Я сама там еще ни разу не была. До сих пор я никогда не была на востоке, поэтому я с нетерпением жду этой поездки, чтобы узнать что-то новое. Так как мы постоянно соревнуемся в одних и тех же лесах, а тут хоть какое-то обновление. На обратном пути нас ждут трассы в Ханты-Мансийске и Осло, поэтому нам не придется лететь через весь мир.
Айфрит
И с желтой, и с красной майкой пришлось попрощаться. Немного грустно - но лиха беда начало?
По скорости, вопреки ощущениям от телевизионной картинки, у Андреа было все если и не хорошо, то в порядке. От Нойнер минутное отставание "ногами", а Варис не считается, пока стрелять не научится tongue.gif Вот в скорострельности результат очень скромный - я немного удивлен, ведь у Хенкель стрельба всегда была ритмичной и быстрой. Может быть, тоже снег в прицел забился, как у Хитцер? glare.gif Три промаха... Ну, тоже не слишком радостный результат.
Вот из таких вот "неплохо" и "не вполне хорошо" и сложилось 18-ое место в сегодняшней гонке. Сезон начался, надеюсь, продолжаться он будет лучше good.gif
Supporter
Меня поразило то что она, со слов комментатора, сказала что в этом сезоне будет бороться за какой-нибудь один МХГ... blink.gif как то странно слышать такие заявления перед стартом сезона unsure.gif
Supporter
Ни кому кроме меня не показалось, что Андреа на финишной прямой не выкладывалась... похоже действительно на Молли работает в этом сезоне biggrin.gif вообще мне кажется Андреа сегодня могла и выиграть эту гонку smile.gif
Aquos
конечно могла выиграть! а на финише действительно Андреа расслабилась и Мартине и Туре и Кати уступила после промежуточного лидерства на второй стрельбе. и стрельба на лежке мне кажется несколько медленной. А в целом 4-е место тоже весьма неплохой результат! good.gif
Айфрит
Куда более позитивной получилась вчерашняя гонка для Андреа. Может, удасться в пасьюте медальку зацепить? rolleyes.gif
ЦИТАТА
Ни кому кроме меня не показалось, что Андреа на финишной прямой не выкладывалась... похоже действительно на Молли работает в этом сезоне

присоединяюсь, мне тоже так показалось. Не знаю, как насчет всего сезона, но за ЧМ Андреа перед Молли "извинилась" blush.gif
Supporter
ЦИТАТА
присоединяюсь, мне тоже так показалось. Не знаю, как насчет всего сезона, но за ЧМ Андреа перед Молли "извинилась"

"Извинилась"? biggrin.gif Это за массстарт то? Ну уж если и уступать на финише, то тоже на ЧМ надо biggrin.gif хотя Молли там боролась до конца smile.gif
Supporter
Ну вот, первый пьедестал good.gif и бежала сегодня легче, жаль последняя стельба подкачала... первый промах то вообще в самый край, рикошет в мишень был smile.gif
Aquos
ЦИТАТА (Айфрит @ 1-12-2007, 17:50)
Может, удасться в пасьюте медальку зацепить? rolleyes.gif

Прям в точку попал smile.gif Второе место victory.gif Ну что, Андреа выполнила свою задачу минимум на декабрь. Теперь ждем победы smile.gif
Айфрит
Шестая в спринте, десятая в преследовании, первая в составе эстафеты...
Средненькие результаты, если честно. Скорости хорошие, но не идет "стойка": в каждой из хохфильценских гонок - по три промаха.
В результате - очень скромное 4-ое место в генерале и все растущий отрыв от лидера (теперь - Байи). Надеюсь, в Поклюке звезды наконец-то сойдутся под верным углом и Андреа сумеет зацепить еще одну золотую медальку, и не только в эстафете.
*Fox*
Андреа - умничка!!!
Помните в Хантах на последней гонке (масстарт), когда решалась судьба БХГ, она на первой стрельбе 5(!) раз промазала. Я лично наблюдала, как она эти круги наматывала, когда все уже убежали.
А что в итоге? Выиграла глобус!
Она - молодчинка!!!
Андреа, болею только за тебя!!!
ВСЕ ЕЩЕ БУДЕТ!!!
Анюта
АНДРЕА! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!
СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, ЛЮБВИ, МНОГО ПОБЕД, ТОЧНОЙ СТРЕЛЬБЫ, УДАЧИ, УСПЕХОВ И МНОГО-МНОГО ВСЕГО!!!
ANDREA, HAPPY BIRTHDAY!!!
Айфрит
С прошедшим днем Рождения мою любимую немецкую биатлонистку wub.gif
Но подарка к празднику она себе все никак не может сделать. Камень преткновения все тот же - стойка. "Настояла" себе 3 минуты в индивидуалке, и4(!) штрафных круга в спринте. Тут даже на традиционный поклюковский ветродуй не спишешь!
Скорость по-прежнему стабильно высокая, но результатов это не дает. В КМ Андреа упала на шетсое место, и отрыв от постоянно меняющегося лидера все растет и растет...
Маргарита
Андреа Хенкель не ожидала, что пробежит быстрее всех

Андреа Хенкель, которая сегодня в составе сборной Германии стала победительницей эстафеты 4 по 6 километров на четвёртом этапе кубка мира в Оберхофе, призналась, что планировала только чисто отстрелять, но никак не планировала показать самое быстрое время на дистанции.
"Я только хотела чисто отстрелять, и я хорошо с этим справилась. Невероятная атмосфера на стадионе также поспособствовала этому", - цитирует Хенкель пресс-служба Международного союза биатлонистов.


http://www.oreanda.ru/ru/news/20080103/com.../article269157/
наша Таня
Ожидала или не ожидала, но догнать всех смогла!! Молодец, исправила всё, что до неё завалила Симона. good.gif
Анюта
Ну и Андреа!!
По скорости вообще 1, даже Нойнер обогнала
На один бы промах меньше и точно на 2 месте бы была,
Но с такой стрельбой 4 место- это СУПЕР, можно сказать и победа smile.gif
наша Таня
Умница, до последних метров боролась!! good.gif smile.gif
LeeKa
Неужели тоже красная???

biathlon-online.de
tongue.gif
Айфрит
Поздравляю Андреа с золотым дублем good.gif
Как-то незаметно она вышла на второе место в общем зачете и теперь ощутимо топчет пятки Кати Вильхельм. А не замахнуться ли еще на один БХГ?
Unity
ЦИТАТА (Айфрит @ 21-01-2008, 22:10)
Как-то незаметно она вышла на второе место в общем зачете

Очень даже заметно!
Мы с мужем ожидали, что к концу января она подберётся поближе для решающего рывка rolleyes.gif
Айфрит
Unity, и правда, хороший рывок получился:)
146 очков за этап - гроссмейстерский результат! good.gif
sp.cent
ЦИТАТА
А не замахнуться ли еще на один БХГ?

Я только буду рад! rolleyes.gif Два кубка подряд - мало кому удавалось dirol.gif
Примеры Андреа и Михи поражают тем, как можно прогрессировать в 30 лет, особенно скорость Андреа, кто бы мог подумать об этом несколько лет назад... unsure.gif
LeeKa
ЦИТАТА
Андреа и Михи поражают тем, как можно прогрессировать в 30 лет, особенно скорость Андреа, кто бы мог подумать об этом несколько лет назад...

Ага, очень странно... Ну прям спортсмены не попадали даже в очки, а тут сразу такие результаты... dirol.gif dirol.gif dirol.gif
Ну особенно от спортсменки, которая начинала как лыжница, ждать высокой скорости? Ну, ну wacko.gif
Ну уж медленной она никогда не была... blink.gif
sp.cent
LeeKa,
Грайс по сезонам в общем зачете:
2000-2001 - 46 место
2001-2002 - 17 место
2002-2003 -
2003-2004 - 13 место
2004-2005 - 9 место
2005-2006 - 10 место
2006-2007 - 1 место
Для примера Бьорндален:
2
3
1
2
1
1
2
И это при разнице в возрасте 2 года!
Как видим результаты топ уровня у Грайса пришли далеко не в 25 лет rolleyes.gif
Теперь Андреа:
5
13
17
29
14
7
1
Разве эта тенденция ничего не значит?
Андреа никогда раньше не была быстра ходом, если Вы смотрели биатлон лет пять назад, то знаете, что с Глагов они всегда были снайперами (как и Beer, если помните такую). И все они были были примерно равны по скорости. И сравните сейчас скорость Глагов и Хенкель... dirol.gif
LeeKa
Ну нашли Грайса с кем сравнивать unsure.gif Биатлон я, увы, 5 лет назад не смотрела... И неужто Хенкель сейчас, да и в том году, самая быстрая? На данный момент стрельба у Глагов намного стабильнее, чем у той же Хенкель, и по моему всегда была.
ЦИТАТА
Разве эта тенденция ничего не значит?

А, что эта тенденция может значить, по вашему? dirol.gif
sp.cent
ЦИТАТА
как можно прогрессировать в 30 лет, особенно скорость Андреа, кто бы мог подумать об этом несколько лет назад..

ЦИТАТА
И неужто Хенкель сейчас, да и в том году, самая быстрая?

одна из самых быстрых
ЦИТАТА
На данный момент стрельба у Глагов намного стабильнее, чем у той же Хенкель, и по моему всегда была.

Вы не правы, Андреа была очень хороша в стрелбе, но ей не хватало скорости, тогда Лив Грет, Уши и Форсберг были её главные соперники и в плане скорости она им проигрывала. А сейчас последствия этого огромного прироста в сорости - ухудшение стрельбы dirol.gif
LeeKa
ЦИТАТА
тогда Лив Грет, Уши и Форсберг были её главные соперники и в плане скорости она им проигрывала


Вы знаете, я не хочу сравнивать Андреа с другими. Каждый человек индивидуален, если она прибавила в скорости, значит знала за счет чего этого можно добиться и сумела это сделать smile.gif .
ЦИТАТА
Как видим результаты топ уровня у Грайса пришли далеко не в 25 лет

Так что, по вашему, если человек не достигает успеха в 25 лет ему ничего не светит? Интересно, почему тогда спортсмены, не добившиеся сразу же успеха, продолжают выступать blink.gif ?
Болеть за нее стала после масс старта в Ханты-Мансийске, в той гонке она показала что, чтобы не случилось, надо не опускать руки. И я рада, что в конце концов, хоть и в 30 лет blink.gif , у нее все получилось. Так что Андреа за вторым БХГ!!! smile.gif
sp.cent
LeeKa,
Я всего лишь хотел обратить внимание на то, как могут Андреа и Михи меняться, расти и прогрессировать. На изменения их качеств, на сложность их карьеры. На то, что успех и результаты могут прийти не сразу и нужно много работать. Обратить внимание на подвиги этих людей. И сейчас, после ухода Лив Грет, Рафа, Фиша, Гросса, Форсберг и т.д., появились они, те, которые долго были в тени этих великих и которые в столь позднем возрасте наконец-то вышли на их уровень, на уровень величайшего мастерства. Вот и всё, что я хотел сказать rolleyes.gif
LeeKa
sp.cent, ну извините, если я неправильно вас поняла blush.gif. Провокатор вы... gy.gif По поводу вышесказанного полностью с вами согласна good.gif
Seemann
Уже 2кратная в Остерсунде и 5кратная за свою карьеру, толи еще будет! Кстати лидерство в общем зачете и преследованиях также за Андреа. Интересно на индивидуалку ее поставят? С такой стрельбой(ттт) там конкуренток не будет+ гонка то стороцентно ее и на Олимпиаде ее выигрывала и на ЧМ.
Djoker
Не сказать, что Хенкель выстрелила в первых 2-х гонках (а в сравнении с последним этапом Кубка мира - так и вовсе прошла спокойно, в свою силу); но все же вряд ли кто-то из ее поклонников вот так оптимистично глядел в Остерсунд. А тут на тебе. Не то, чтобы снег на голову, но все же немного неожиданно.
Все пыхтят, стараются; куча разговоров о нервах, психологии, факторе ответственности стартов на ЧМ, а Андреа как-будто на тренировке, играючи, без видимых усилий оставляет позади всех биатлонных представительниц прекрасного пола. Будучи, по заверению немецкого тренера, самой амбициозной спортсменкой в команде, четко и без единого сбоя отработать 2 гонки...молодец good.gif
AprilCat
ЦИТАТА (Djoker @ 14-02-2008, 2:15)
но все же вряд ли кто-то из ее поклонников вот так оптимистично глядел в Остерсунд. А тут на тебе. Не то, чтобы снег на голову, но все же немного неожиданно.


Ну, может, кто-то и не оптимистично, кто-то и не глядел!-)) Но кто-то помнил, что
боец - всегда боец! victory.gif
Ёшь
18.05.08. в 14-30 (время местное) в Оберхофе в Rennsteig-Therme (а по простому в большом и симпатичном бассейне,в котором много всяких наворотов, хороших и разных) состоятся соревнования по "триатлону",в которых примут участие Андреа Хенкель и Аксель Тайхман. Участников поделят на 4 группы: мужчины, женщины,мальчики до 16 и девочки до 16. Посоревноваться сможет любой желающий, который поучаствует в специальной викторине и правильно на все ответит. Если ты уже участник, то тебе потребуются всего лишь "безграничное мужество, большая сноровка, стальные нервы, сильная воля и крепкие шузы для байк- биатлона" tongue.gif
Всего будет три дисциплины.
1- самая привычная - байк- биатлон (за пределами бассейна) biggrin.gif

2- покатушки на скорость на водных горках (или трубах))). Вот на таких.



3 - забег в воде на 100 м. (или аква- спринт в детском бассейне))

ссылка

Лично от меня за помощь - Vielen Dank, Mareike!!

Да, вот викторина. Для тех ,кто знает немецкий, местами забавная smile.gif И очень маленькая.
Ёшь
Ну в общем состоялись те самые соревнования по триатлону

фотки здесь

laugh.gif

Timmy
Ёшь,
Спасибо большое за ссылку!

Кстати, это уже не первый раз Андреа и Аксель принимают участие в подобных соревнованиях на Rennsteig Thermen.

Вот еще отличное фото: wink.gif

© Oberhof Rennsteig Thermen
lana
Андреа Хенкель: «Единственный минус сбора – дождливая погода»
Немецкая биатлонистка Андреа Хенкель рассказала о подготовке к очередному сезону на острове Ибица и своих дальнейших планах.
«Я здесь была уже в шестой раз, и снова все было прекрасно. Со мной также было еще семь девушек из нашей сборной. Отсутствовали лишь Кати Вильхельм, Джулиан Долль и Анна Пройсслер. Как всегда побывала в клубе «Cala Pada».
Единственное, что было плохо в этот раз, так это дождливая погода. С другой стороны, в этом есть свои плюсы – было не так жарко. Так что мы смогли и позагорать, и позаниматься в тени. Довольно много тренировались на велосипедах, играли в хоккей, занимались аэробикой.
Сейчас снова дома, где пробуду до 1 июля. Потом у нас будут тесты в Бертехсгадене. В следующую субботу еще приму участие в горной эстафете, где, надеюсь, будет отличная погода и много приятных встреч», – приводит слова Хенкель ее официальный сайт. Здесь.
fanatka.ru
Семь девушек - это кто интересно??? Кроме всем известных фамилий.
fanatka.ru
lana,
При этом, сообщение Андреа уже подредактированное. В первоначальной версии она писала ещё про 2 дня отдыха. В один из дней они устроили девичник для Сими и Мартины.
lana
ЦИТАТА (fanatka.ru @ 17-06-2008, 21:09)
В первоначальной версии она писала ещё про 2 дня отдыха.

fanatka.ru, возможно решили не увлекаться рассказами про отдых в СМИ. Хотя болельщикам, ИМХО, это было бы тоже интересно. smile.gif
fanatka.ru
lana,
так это было написано не в СМИ, а на её офиц.сайте. А потом запись исчезла.
lana
Андреа Хенкель: «В горной эстафете выступила вместе со своей сестрой»
Немецкая биатлонистка Андреа Хенкель рассказала об участии в горной эстафете.
«21 июня приняла участие в горной эстафете в Хершеле, в которой помимо меня выступили Лиза Фойгт, Франциска Хильдебранд, Кати Вильгельм, Джулиана Доль, Сабрина Бухгольц и другие. Также там была моя сестра Мануэла. Нашим тренером был Геральд Хениг.
От участия в эстафете получили удовольствие. Теперь думаю над тем, чтобы выступить в ней снова в следующем году», – приводит слова Хенкель ее официальный сайт. Здесь.
lana
Андреа Хенкель: «Талант Нойнер – большая редкость».
Немецкая биатлонистка Андреа Хенкель рассказала о планах на сезон и поделилась мнением о соотечественнице Магдалене Нойнер.
«Целей в этом сезоне много и они такие же, как и обычно. Хочется стать призером чемпионат мира в индивидуальной гонке и в эстафете, выиграть малый хрустальный глобус. Я осталась очень довольна своей стрельбой в прошлом сезоне и тремя золотыми медалями в Остерсунде.
Кто мой лучший друг в команде? Мы крепко дружим с Мартиной Глагов. На соревнованиях обычно вместе с ней делим комнату. Есть ли у меня какие-то приметы перед выступлениями? Ничего особенного. Моя примета то, что я постоянно волнуюсь.
Не думаю, что таких талантливых девушек как Магдалена Нойнер бывает много. Ее талант – большая редкость. Так же, как и Эмиль Свендсен, который в ближайшие годы будет лидером у мужчин. Однако неизвестно, что нас ждет в будущем», – цитирует Хенкель Ski-nordique.net. Здесь.
lana
Андреа Хенкель: «Мне очень понравилась трасса в Торсби».
Немецкая биатлонистка Андреа Хенкель рассказала о том, как провела неделю предсезонной подготовки в Швеции.
«Последнюю неделю провела в шведском Торсби, где были просто прекрасные условия для лыжной подготовки. Местная трасса очень хорошая. Ее длина 1,3 км, но можно бежать в обоих направлениях. Это были мои первые занятия на снегу. Так что пробовала разные виды лыж и ботинок. Однако в конце не смогла определиться с выбором.
В Торсби также есть лыжероллерная трасса со стрельбищем. Хотя для других видов спорта практически ничего больше нет. Но для меня эта неделя получилось очень насыщенной. Завтра вернусь в Оберхоф, а потом поеду в Рупольдинг, где на выходных пройдут два турнира», – цитирует Хенкель ее официальный сайт. Здесь.
Это компакт-версия конференции. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.