Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Тотализатор сезона 2014-2015
Форум российского фан-клуба биатлонаСопли и воплиВсякая всячинка
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83
igelkott
ЦИТАТА (SvetlankaSP @ 23-03-2015, 20:26)
Наконец-то вернулась к нормальному компьютеру и могу выразить ОГРОМНУЮ благодарность ведущему за ОГРОМНЫЙ объем работы, а также за бодрящие комментарии между ставками.
А про себя скажу - Эх, не дотянула, слила концовочку сезона. Но тому есть объективные причины: Даша у меня в персональных любимчиках и давно, и я ее все время "сглаживаю" в ставках. Поэтому когда точно чувствовала, что будет первой, ставила максимум в тройку. Лучше уж я под танк, зато за Дашу порадуюсь. А последний этап живьем болела в Хантах, там нас так эмоции захлестывали, что ставила не думая.
И еще раз igelkott, спасибо за сезон и всем-всем участвующим.
*



Спасибо и желаю счастливого межсезонья smile.gif
igelkott
Думаю, что я зря свалил эстафеты в одну кучу. Потерялась аналитика.

Результативность по мужским сборным

Заодно попробовал изменить визуализацию, сразу сделав через дробь. В знаменателе число ставок, а в числителе число угаданных.

Из числа неуловимых сборная Италии, которую ловили 19 раз, да и то, ни разу никто не угадал их с местом.
igelkott
Результативность женских сборных в эстафетах

Особо неуловимых нет, разве что шведы, которых из 6 ставок поймали с ошибкой в 1 место только один раз.
igelkott
Результативность ставок на сборные в смешанных эстафетах

Неуловимые канадцы смогли заставить сделать на них ставки-пустышки 8 раз.
Леа
Спасибо большое, igelkott.
Было очень интересно играть.
igelkott
ЦИТАТА (Леа @ 24-03-2015, 12:01)
Спасибо большое, igelkott.
Было очень интересно играть.
*



Взаимно smile.gif
Волчевойка
igelkott, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за работу! good.gif Последние сводные таблицы потрясающие! Бонус, да?! biggrin.gif Очень мило rolleyes.gif Если будет скучно в межсезонье, вспомните о моем предложении smile.gif
Всем спасибо за игру! Было очень интересно!

А Вегер прям классика biggrin.gif Помните у Чехова сказано: "Если в первом акте пьесы на стене висит ружье, то в последнем акте оно непременно должно выстрелить". Так и вышло у меня - весь сезон ставила-ставила - мимо, а в последней гонке 100% попадание biggrin.gif
igelkott
ЦИТАТА (Волчевойка @ 24-03-2015, 14:11)
igelkott, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за работу!  good.gif Последние сводные таблицы потрясающие! Бонус, да?! biggrin.gif Очень мило rolleyes.gif Если будет скучно в межсезонье, вспомните о моем предложении  smile.gif
Всем спасибо за игру! Было очень интересно!

А Вегер  прям  классика  biggrin.gif  Помните у Чехова сказано: "Если в первом акте пьесы на стене висит ружье, то в последнем акте оно непременно должно выстрелить". Так и вышло у меня - весь сезон ставила-ставила - мимо, а в последней гонке 100% попадание biggrin.gif
*



Про Вегера хорошо biggrin.gif
Фёкла
О как... Бросила играть где-то после третьего этапа (не получалось вовремя ставки делать да и, честно говоря, вообще мало что получалось), а выяснилось, что по ставкам на общий зачет я бронзу отхватила! blink.gif фёкла фшоке!
Огромное спасибо ведущему за этот адский труд и кучу интереснейшей статистики!
igelkott
ЦИТАТА (Фёкла @ 25-03-2015, 13:35)
О как... Бросила играть где-то после третьего этапа (не получалось вовремя ставки делать да и, честно говоря, вообще мало что получалось), а выяснилось, что по ставкам на общий зачет я бронзу отхватила!  blink.gif фёкла фшоке!
Огромное спасибо ведущему за этот адский труд и кучу интереснейшей статистики!
*



Не за что. И надеюсь, что железная зачётница подготовится к новому сезону и покажет, кто тут в биатлоне разбирается wink.gif
Фёкла
igelkott, буду в межсезонье набирать форму, переваривать объёмы и всё такое. Чтобы в новом сезоне простартовываться не пришлось!
igelkott
ЦИТАТА (Фёкла @ 25-03-2015, 15:27)
igelkott, буду в межсезонье набирать форму, переваривать объёмы и всё такое. Чтобы в новом сезоне простартовываться не пришлось!
*



Будем ждать)) Надеемся на выступления на уровне не хуже Дорэн или скорее Кузьминой и Виты Семеренко)))
Маргарита
Топ-10!
Ларуся
Маргарита, , Невероятно, волшебно!!! rolleyes.gif good.gif
Хрюшечка
Маргарита,
оооо, итс грейт good.gif
з.ы. ну и что, что я мужчина biggrin.gif
Сольвейг
Маргарита, good.gif
Маргарита
А чо сразу я? Это и не я вовсе tongue.gif Вот такие топ-10. Приятно, что все наши! good.gif "Нашее" не бывает
leb.gif
Маргарита
ЦИТАТА (Хрюшечка @ 1-04-2015, 12:17)
з.ы. ну и что, что я мужчина

Сегодня в моде унисекс old.gif
igelkott
Приятно))

Посмеялись biggrin.gif
SvetlankaSP
Здорово!! biggrin.gif Я долго глазами водила по странице, пыталась понять в чем прикол
igelkott
Для самых сильных фанатов тотализатора проводим последнюю игру сезона: ставки на Гонку Чемпионов.

В воскресенье 5-го апреля будут проводиться сразу три гонки: два масс-старта и смешанная эстафета.
Особенностью гонки чемпионов является то, что пары на смешанную эстафету определяются после масс-стартов.

Начало масс-стартов в 15-00 по московскому времени (женщины) и в 15-30 (мужчины), соответственно в 14-45 оканчивается приём ставок на женский масс-старт, а в 15-25 - на мужской.

Смешанная эстафета начнётся в 16-50 (по московскому времени), соответственно в 16-45 окончание приёма ставок на смешанную эстафету для тех, кто не желает участвовать в бонусной игре "угадай пару". Для тех, кто закончит ставки на смешанную эстафету в 15-50 (я не смогу смотреть трансляцию и ставлю этот порог волею ведущего) будут разыгрываться дополнительные 100 очков за угаданную пару.

Теперь вкратце, как будем ставить:

Пример ставки на масс-старт:

ЦИТАТА
Масс-старт, женщины:
1.Виролайнен
2.Домрачева
3.Юрлова
5.Скардино


Примеры ставок на смешанную эстафету:

1-й вариант:

ЦИТАТА
Эстафета, смешанная:
1.Домрачева
2.Мякярайнен
3.Скардино
6.Семеренко Валя

Эстафета, смешанная:
1.Шипулин
2.Фак
3.Фуркад М.
6.Шлезингр


2-й вариант:

ЦИТАТА
Эстафета, смешанная:
1.Домрачева
2.Мякярайнен
3.Скардино
6.Семеренко Валя
1.Шипулин
2.Фак
3.Фуркад М.
6.Шлезингр


3-й вариант:

ЦИТАТА
Эстафета, смешанная:
1.Домрачева
1.Шипулин
2.Мякярайнен
2.Фак
3.Скардино
3.Фуркад М.
6.Семеренко Валя
6.Шлезингр


Обратите внимание, что в ставках на смешанную эстафету если вы поставили на 6-й номер за пределами тройки у мужчин, то ставите на 6-ой номер и у женщин.

Это также будет вашей ставкой на пары (если вы поставили до 15-50 по мск). Если Валя Семеренко и Шилезингр окажутся в паре, то вы получите 100 очков вне зависимости от занятого ими места. Это же касается и всех остальных пар в тройке призёров.

Если вы поставили после 15-50, то будете считаться осведомлёнными о реальном раскладе пар (даже если реальный выбор состоится на 15-20 минут позже данного срока) и не участвуете в бонусном розыгрыше. Но именно из-за этого должны ставить именно на пару. Потому, если вне призовой тройки появятся ставки типа:

ЦИТАТА
Эстафета, смешанная:
...
4.Семеренко Валя
6.Шлезингр


Я их засчитывать не буду. А то, что в тройке учту.
igelkott
Кроме того, я не буду учитывать ставки через дефис. В смешанной эстафете ставите на мужчин и женщин отдельно.
igelkott
Прогноз от Инари

Масс-старт, женщины:
1.Домрачева
2.Семеренко Валя
3.Виткова
8.Грегорин Тейя
igelkott
Масс-старт, женщины:
1.Домрачева
2.Семеренко Валя
3.Вирер
9.Скардино
igelkott
Прогноз от Инари

Масс-старт, мужчины:
1.Шипулин
2.Фак
3.Фуркад Симон
7.Линдстрём
igelkott
Масс-старт, мужчины:
1.Шипулин
2.Фак
3.Фуркад М.
9.Гараничев
Маргарита
Масс-старт, женщины

1. Мякярайнен
2. Домрачева
3. Виткова

5. Юрлова
igelkott
Прогноз от Инари

Эстафета, смешанная:
1.Домрачева
1.Шипулин
2.Семеренко Валя
2.Фак
3.Вирер
3.Фуркад М.
8.Грегорин Тейя
8.Линдстрём
Маргарита
Масс-старт, мужчины

1. Фуркад М.
2. Шипулин
3. Фак

5. Фуркад С.
igelkott
Эстафета смешанная:
1.Домрачева
2.Семеренко Валя
3.Виткова
9.Скардино
1.Шипулин
2.Фуркад М.
3.Фак
9.Гараничев
igelkott
У меня будет ограничен доступ в интернет и, скорее всего, трансляцию посмотреть тоже не смогу. Потому убедительная просьба не делать ошибок. Не путайтесь в Фуркадах (в данной гонке в случае с Юрловой и Семеренко я глаза на имя закрою).

И кроме того, буду очень благодарен, если кто-нибудь выложит результаты после каждой из гонок. Это значительно ускорит расчёт результатов.

Всем удачи! smile.gif
В.И.
Масс-старт, мужчины
1. Шипулин
2. Фуркад М.
3. Фак
4. Бьорндален
В.И.
Масс-старт, женщины
1.Домрачева
2.Семеренко Валя
3.Мякяряйнен
5.Оберхофер
В.И.
Эстафета, смешанная
1. Домрачева
1. Шипулин
2. Семеренко Валя
2. Фуркад М.
3. Мякяряйнен
3. Бьорндален
4. Вирер
4. Фак
SvetlankaSP
Масс-старт. Мужчины

1. Фак
2. Фуркад М.
3. Шлезингер
4. Шипулин


Масс-старт. Женщины
1. Вирер
2. Мякярайнен
3. Домрачева
4. Юрлова
хельга
Масс-старт мужчины:
1. Мартен Фуркад
2. Михал Шлезингр
3. Яков Фак
6. Фредрик Линдстрём
хельга
Масс-старт, женщины:
1. Дарья Домрачева
2. Вероника Виткова
3. Валя Семеренко
5. Карин Оберхофер
хельга
Эстафета смешанная:
1. Мартен Фуркад
1. Кайса Мякяряйнен
2. Михал Шлезингр
2. Вероника Виткова
3. Яков Фак Словения
3. Тея Грегорин Словения
5. Симон Фуркад
5. Доротея Вирер
SvetlankaSP
Эстафета, смешанная

1. Мякяряйнен
1. Фуркад М.

2. Юрлова
2. Шипулин

3. Семеренко Валя
3. Фуркад С.

5. Вирер
5. Гараничев
Ларуся
Масс-старт. Мужчины;

1. Фуркад М.
2. Шипулин А.
3. Фак Я.

4. Фуркад С.
Ларуся
Масс-старт. Женщины;

1. Домрачева Д.
2. Юрлова Катя
3. Семеренко Валя

4. Мякярайнен К.
Ларуся
Эстафета смешанная :

1. Домрачева Д.
1. Бьерндален У.Э.

2. Фуркад М.
2. Мякярайнен К.

3. Шипулин А.
3. Юрлова Катя

4. Фуркад С.
4. Вирер Д.
SaFaRi
Масс старт. Мужчины.
1. Шипулин
2. Фуркад М.
3. Бьерндален
5. Гараничев
SaFaRi
Масс старт. Женщины.
1. Домрачева
2. Мякярайнен
3. Юрлова
4. Виролайнен
SaFaRi
Эстафета смешенная
1. Фуркад М.
1. Домрачева
2. Шипулин
2. Виролайнен
3. Семенов
3. Вирер
6. Бьерндален
6. Юрлова
Чертополох
Эстафета

1. Домрачева
1. Бьорндален
2. Юрлова
2. Шипулин
3. Макарайнен
3. Линдстрем
4. Вирер
4. Фуркад М.
Чертополох
Масс-старт. Женщины

1. Домрачева
2. Макарайнен
3. Виткова
4. Юрлова
Чертополох
Масс-старт. Мужчины

1. Шипупин
2. Фак
3. Фуркад М.
4. Фуркад С.
Маргарита
Эстафета смешанная

1. Шипулин
1. Виролайнен
2. Фуркад М.
2. Мякярайнен
3. Бьорндален
3. Домрачева

5. Фуркад С.
5. Юрлова Е.
vodopad
Масс-старт, женщины:

1. Домрачева
2. Виролайнен
3. Вирер
10. Грегорин
Это компакт-версия конференции. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.