Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Тотализатор сезона 2014-2015
Форум российского фан-клуба биатлонаСопли и воплиВсякая всячинка
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83
Sweeter
igelkott,
Бывает)
Чертополох
ЦИТАТА (igelkott @ 12-02-2015, 19:18)
Лидер пока всё тот же


Вот не нравится мне слово " пока" mad.gif
Хрюшечка
ЦИТАТА (Regina Victoria @ 12-02-2015, 17:40)
А ставка у Хрюшечки - космос просто

ЦИТАТА (igelkott @ 12-02-2015, 18:20)
Хрюшечка угадала всю тройку с местами

ЦИТАТА (igelkott @ 12-02-2015, 18:57)
1.Хрюшечка......................2962

если вы спросите, как я так смогла, то я сама не знаю
Я в шоке просто biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
хельга
Хрюшечка,
Мои поздравления)))
Хрюшечка
ЦИТАТА (хельга @ 12-02-2015, 19:59)
Мои поздравления)))

спасибо)
Фрося
Хрюшечка-монстр ! biggrin.gif

мне Цветков всю малину испортил наверно.

igelkott,а скажите,пожалуйста,если бы Смит оказался ,как планировалось мною,на 11 месте-сколько бы он мну очков принес?
igelkott
ЦИТАТА (Фрося @ 12-02-2015, 20:31)
Хрюшечка-монстр ! biggrin.gif

мне Цветков всю малину испортил наверно.

igelkott,а скажите,пожалуйста,если бы Смит оказался ,как планировалось мною,на 11 месте-сколько бы он мну очков принес?
*



Угаданный Смит на 11-м месте стоил бы 616 очков.

Впрочем, это ко всем отдельностоящим относится. Семёнов вон один дважды по 616 Хрюшечке принёс (потому что ещё и в тройке никто его больше не ставил).
Хрюшечка
ЦИТАТА (igelkott @ 12-02-2015, 20:53)
Семёнов вон один дважды по 616 Хрюшечке принёс (потому что ещё и в тройке никто его больше не ставил).

вот это фартануло, так фартануло biggrin.gif

я вот думала, что же меня сподвигло на такую ставку.
И поняла, что Семенов мне приглянулся в Нове-Место и я в него там поверила laugh.gif
Би2
Хрюшечка,

appl.gif
igelkott
Объявляется приём ставок на следующие гонки:

Спринт, женщины
Начало 14 февраля в 13:15 (время московское)

Спринт, мужчины
Начало 14 февраля в 16:15 (время московское)
kstaty
ЦИТАТА (igelkott @ 12-02-2015, 13:29)
А вот раньше нельзя было предупредить?  Я бы ставку поменял.


Вы не наблюдательны! smile.gif В следующий раз имейте в виду: опоздавшие ставки имеют обыкновение сбываться. Однако... Она же опоздавшая!!! Вы собираетесь жульничать???!!! biggrin.gif tongue.gif blink.gif
igelkott
ЦИТАТА (kstaty @ 13-02-2015, 12:52)
Вы не наблюдательны!  smile.gif В следующий раз имейте в виду: опоздавшие ставки имеют обыкновение сбываться. Однако... Она же опоздавшая!!! Вы собираетесь жульничать???!!! biggrin.gif  tongue.gif  blink.gif
*



Нет. В следующий раз предупредить, что не успеваете и точно сбудутся вот эти... список прилагается biggrin.gif Но предупредить заранее, конечно, в пределах регламента.

А уж потом можно опаздывать себе не спеша)))

Вот! Ещё предложение. Не пробовали опаздывать со ставками на наших? Девушкам нашим очень нужно будет помочь уже в воскресенье.
kstaty
ЦИТАТА (igelkott @ 13-02-2015, 14:45)
Не пробовали опаздывать со ставками на наших? Девушкам нашим очень нужно будет помочь уже в воскресенье.


На наших не ставлю почти никогда! Потому, что уж точно, если посталю, то или затрелятся... или упадут... или ещё какая напасть! sad.gif А вообще, в этом году, по моему у меня получаются скорее анти-ставки. Ну... или не успеваю.! wacko.gif

Кстати, Вы не находите, что это тоже может быть интересным? делать ставку, что на ЭТО место ни-за что не придёт в этой гонке ЭТОТ спортсмен? Надо только продумать систему подсчёта очков...
igelkott
ЦИТАТА (kstaty @ 13-02-2015, 16:18)
На наших не ставлю почти никогда! Потому, что уж точно, если посталю, то или затрелятся... или упадут... или ещё какая напасть!  sad.gif А вообще, в этом году, по моему у меня получаются скорее анти-ставки. Ну... или не успеваю.!  wacko.gif

Кстати, Вы не находите, что это тоже может быть интересным? делать ставку, что на ЭТО место ни-за что не придёт в этой гонке ЭТОТ спортсмен? Надо только продумать систему подсчёта очков...
*



Игра в поддавки. good.gif

Я думаю в конце года подвести статистику по результативности. Сколько раз ставили на такое-то место и сколько раз выиграли, сколько раз ставили на такого-то спортсмена и сколько раз угадали.
Би2
kstaty, я тоже на своих любимцев редко ставлю, чтобы не сглазить biggrin.gif
Ну, Даша и Кайса не в счет, им всё пофиг! biggrin.gif
kstaty
Би2, Вы не поверите! Но, Даша и Кайса тоже "железные", до тех пор пока я на них не поставлю! А стоит мне решить, что надо как-то поправить свои дела и поставить на них, как упс... dirol.gif
kstaty
ЦИТАТА (igelkott @ 13-02-2015, 16:30)
Сколько раз ставили на такое-то место и сколько раз выиграли, сколько раз ставили на такого-то спортсмена и сколько раз угадали.



Здорово! Бдет интересно! good.gif
Би2
kstaty, я стараюсь "поправлять свои дела" исключительно за счет Фуркада М. biggrin.gif
kstaty
Би2, Хых! Посмотрите на того Фуркада! dry.gif biggrin.gif Каждый раз, как он фигурирует в моей ставке он валяет дурака! mad.gif laugh.gif
kstaty
А, вот интересно: Если весь сезон делать совсем-совсем одинаковую ставку, что из этого получится?! Может, они станут в неё попадать? Не попробовать ли в следующем годе?! laugh.gif
Инари
ЦИТАТА (kstaty @ 13-02-2015, 20:01)
А, вот интересно: Если весь сезон делать совсем-совсем одинаковую ставку, что из этого получится?! Может, они станут в неё попадать? Не попробовать ли в следующем годе?!  laugh.gif
*



Так Сольвейг ставила на Фуркада М. И Дашу Домрачеву на 11 место в позапрошлом году. Даша один раз пробежала и принесла прилично, а Мартан ни разу, хотя близко был (тогда еще близкого попадания не было)
kstaty
ЦИТАТА (Инари @ 13-02-2015, 19:41)
Так Сольвейг ставила на Фуркада М. И Дашу Домрачеву на 11 место в позапрошлом году



Да-да-да! Вспомнила!
А если брать некую гипотетическую тройку наиболее вероятных лидеров, и в соответствии с правилами ставить? Первое, второе, третье и некое ещё?! Ну, мне кажется, во всяком случае лично у меня результат может получиться уж никак не хуже, чем в этом году. wacko.gif biggrin.gif
Маргарита
Спринт, женщины

1. Мякяряйнен
2. Домрачева
3. Экхофф

17. Оберхофер
Маргарита
Спринт, мужчины

1. Шипулин
2. Фуркад М.
3. Фак

22. Шемп
ksju_n
Спринт, женщины

1. DOMRACHEVA Darya
2. MAKARAINEN Kaisa
3. DAHLMEIER Laura

4. VITKOVA Veronika
ksju_n
Спринт, мужчины
1. FAK Jakov
2. FOURCADE Martin
3. BOE Johannes Thingnes

97. KRSMANOVIC Dejan
moonlight
Спринт. Мужчины

1. Фуркад М.
2. Бё Й.
3. Фак
4. Шипулин
moonlight
Спринт. Женщины

1. Виткова
2. Мякярайнен
3. Хильдебранд
4. Дорен Абер
Ларуся
Спринт. Женщины;

1. Домрачева Д.
2. Виткова В.
3. Дальмаер Л.

5. Мякярайнен К.
Ларуся
Спринт. Мужчины;

1. Шипулин А.
2. Фак Я.
3. Фуркад М.

5. Фуркад С.
карма
Спринт, женщины

1. Мякяряйнен
2. Вирер
3. Дальмайер

6. Виткова

Спринт, мужчиныщины

1. Фуркад М.
2. Фак
3. Моравец

7.Бё Й.
Хрюша
Спринт, женщины

1. Мякяряйнен
2. Домрачева
3. Виткова
19. Юрлова Екатерина
Хрюша
Спринт. Мужчины

1. Фуркад М.
2. Бё Й.
3. Шемпп
24. Бирнбахер
Фрося
Спринт.Женщины.

1.Макарайнен
2.Домрачева
3.Экхоф

8.Данкли
Seamni
Спринт, женщины
1. Домрачева
2. Дорен Абер
3. Соукалова
26. Подчуфарова
Seamni
Спринт, мужчины
1. Шипулин
2. Фуркад М.
3. Бе Й.
17. Ус А.
deuq
Спринт. Женщины

1. DOMRACHEVA Darya
2. MAKARAINEN Kaisa
3. VITKOVA Veronika
5. DORIN HABERT Marie
deuq
Спринт. Мужчины

1. SHIPULIN Anton
2. FOURCADE Martin
3. GARANICHEV Evgeniy
4. BOE Johannes Thingnes
Sweeter
Спринт, женщины

1. Мякяряйнен
2. Домрачева
3. Бескон
4. Хинц
Sweeter
Спринт, мужчины

1. М.Фуркад
2. Фак
3. Линдстрем
6. Вегер
Би2
Спринт. Женщины

1. Домрачева
2. Мякарайнен
3. Виткова
6. Соукалова
Би2
Спринт. Мужчины

1. Фуркад М.
2. Фак
3. Бё Й.
7. Шемпп
Yutica
Спринт. Женщины

1. Домрачева
2. Хильдебранд
3. Мяккарайнен
6. Семеренко Валя
Yutica
Спринт. Мужчины

1. Шипулин
2. Фуркад Мартан
3. Фийон Майе
4. Фак
vodopad
Спринт, женщины:
1. Домрачева
2. Виткова
3. Маккарайнен
15. Пройс
vodopad
Спринт, мужчины:
1. Фак
2. Шипулин
3. Фуркад М.
15. Лессер
ded-53
Cпринт, женщины
1. Макарайнен
2. Домрачева
3. Виткова
4. Оберхофер
ded-53
Спринт, мужчины
1. Шипулин
2. Фак
3. Шемпп
4. Фуркад М.
nikolas
Спринт, мужчины:
1. Фак
2. Шипулин
3. Фуркад М.
5. Шемп
Kobra
Спринт, женщины.

1. Мякяряйнен
2. Домрачева
3. Виткова

19. Глазырина
Это компакт-версия конференции. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.