Хрюшечка
11-12-2015, 12:01
ЦИТАТА (valerrio @ 10-12-2015, 23:41)
RASTORGUJEVS Andrejs LAT (60) вместо FINELLO Jeremy SUI (-)
замена не пройдет, т.к. у швейцарца нет очков
valerrio
11-12-2015, 13:23
Замены на 2 этап
HOFER Lukas ITA (-) вместо FINELLO Jeremy SUI (-)
Женская команда:
PODCHUFAROVA Olga RUS
GOESSNER Miriam GER
SOLEMDAL Synnoeve NOR
PIDHRUSHNA Olena UKR
GASPARIN Selina SUI
Мужская команда:
LANDERTINGER Dominik AUT
MALYSHKO Dmitry RUS
L'ABEE-LUND Henrik NOR
DESTHIEUX Simon FRA
HOFER Lukas ITA
Хрюшечка
11-12-2015, 15:09
в жизни не подумала бы, что Гесснер будет мне очки добывать
Хрюшечка
11-12-2015, 22:10
Просьба сверить составы мужских команд:
Маргарита
RASTORGUJEVS Andrejs LAT
MESOTITSCH Daniel AUT
CHEPELIN Vladimir BLR
BIRKELAND Lars Helge NOR
SLEPOV Alexey RUS
Клёпочка
DOLL Benedikt GER
MALYSHKO Dmitry RUS
DESTHIEUX Simon FRA
L'ABEE-LUND Henrik NOR
HOFER Lukas ITA
хельга
FILLON MAILLET Quentin FRA
HOFER Lukas ITA
BAUER Klemen SLO
GROSSEGGER Sven AUT
KRUPCIK Tomas CZE
dama
LANDERTINGER Dominik AUT
TSVETKOV Maxim RUS
SOUKUP Jaroslav CZE
BIRKELAND Lars Helge NOR
GUIGONNAT Antonin FRA
Леа
LANDERTINGER Dominik AUT
MALYSHKO Dmitry RUS
SOUKUP Jaroslav CZE
BIRKELAND Lars Helge NOR
SEMAKOV Vladimir UKR
Kobra
LANDERTINGER Dominik AUT
BURKE Tim USA
SOUKUP Jaroslav CZE
BIRKELAND Lars Helge NOR
GUIGONNAT Antonin FRA
nur-sever
SEMENOV Sergey UKR
MALYSHKO Dmitry RUS
CHEPELIN Vladimir BLR
DESTHIEUX Simon FRA
SAVITSKIY Yan KAZ
Юлёна
DOLL Benedikt GER
MALYSHKO Dmitry RUS
PIDRUCHNYI Dmytro UKR
BIRKELAND Lars Helge NOR
RASTORGUJEVS Andrejs LAT
R(lt)
ILIEV Vladimir BUL
WINDISCH Dominik ITA
SOUKUP Jaroslav CZE
SAVITSKIY Yan KAZ
OTCENAS Martin SVK
карма
ILIEV Vladimir BUL
LIADOV Yuryi BLR
BAUER Klemen SLO
GROSSEGGER Sven AUT
GUIGONNAT Antonin FRA
Micker
LANDERTINGER Dominik AUT
MALYSHKO Dmitry RUS
L'ABEE-LUND Henrik NOR
DESTHIEUX Simon FRA
ROESCH Michael BEL
SvetlankaSP
DOLL Benedikt GER
GREEN Brendan CAN
EBERHARD Julian AUT
BIRKELAND Lars Helge NOR
SAVITSKIY Yan KAZ
Би2
DOLL Benedikt GER
MALYSHKO Dmitry RUS
BIRKELAND Lars Helge NOR
BAUER Klemen SLO
HOFER Lukas ITA
Sweeter
LANDERTINGER Dominik AUT
MALYSHKO Dmitry RUS
L'ABEE-LUND Henrik NOR
DE LORENZI Christian ITA
GUIGONNAT Antonin FRA
valerrio
LANDERTINGER Dominik AUT
MALYSHKO Dmitry RUS
L'ABEE-LUND Henrik NOR
DESTHIEUX Simon FRA
HOFER Lukas ITA
инга
DOLL Benedikt GER
MALYSHKO Dmitry RUS
RASTORGUJEVS Andrejs LAT
BIRKELAND Lars Helge NOR
HOFER Lukas ITA
vodopad
MALYSHKO Dmitry RUS
BURKE Tim USA
EBERHARD Julian AUT
HOFER Lukas ITA
SAVITSKIY Yan KAZ
Хрюшечка
LANDERTINGER Dominik AUT
MALYSHKO Dmitry RUS
CHEPELIN Vladimir BLR
SOUKUP Jaroslav CZE
HOFER Lukas ITA
UFO
LANDERTINGER Dominik AUT
MALYSHKO Dmitry RUS
SOUKUP Jaroslav CZE
DESTHIEUX Simon FRA
BOCHARNIKOV Sergey BLR
ripper
DOLL Benedikt GER
MALYSHKO Dmitry RUS
BIRKELAND Lars Helge NOR
HOFER Lukas ITA
LANDERTINGER Dominik AUT
Yutica
LANDERTINGER Dominik AUT
MALYSHKO Dmitry RUS
SOUKUP Jaroslav CZE
BIRKELAND Lars Helge NOR
GUIGONNAT Antonin FRA
Nuta
LANDERTINGER Dominik AUT
MALYSHKO Dmitry RUS
L'ABEE-LUND Henrik NOR
DESTHIEUX Simon FRA
SAVITSKIY Yan KAZ
Gray
LANDERTINGER Dominik AUT
MALYSHKO Dmitry RUS
CHEPELIN Vladimir BLR
BIRKELAND Lars Helge NOR
HOFER Lukas ITA
Ultima_Thule
DOLL Benedict GER
MALYSHKO Dmitry RUS
SOUKUP Jaroslav CZE
BIRKELAND Lars Helge NOR
ARWIDSON Tobias SWE
Chukcha
DOLL Benedikt GER
TSVETKOV Maxim RUS
SOUKUP Jaroslav CZE
BIRKELAND Lars Helge NOR
FINELLO Jeremy SUI
крош
GREEN Brendan CAN
CHEPELIN Vladimir BLR
GROSSEGER Sven AUT
GUIGONNAT Antonin FRA
SLEPOV Alexey RUS
Хрюшечка
11-12-2015, 22:21
И женских тоже:
Маргарита
DZHYMA Juliya UKR
LAUKKANEN Mari FIN
OLSBU Marte NOR
INNERHOFER Katharina AUT
GOESSNER Miriam GER
Клёпочка
PODCHUFAROVA Olga RUS
GONTIER Nicole ITA
PISAREVA Nadzeya BLR
BRAISAZ Justine FRA
GOESSNER Miriam GER
хельга
GASPARIN Elisa SUI
LAUKKANEN Mari FIN
GWIZDON Magdalena POL
BRAISAZ Justine FRA
SOLEMDAL Synnoeve NOR
dama
PODCHUFAROVA Olga RUS
GONTIER Nicole ITA
LANDOVA Jitka CZE
BRAISAZ Justine FRA
LAUKKANEN Mari FIN
Леа
PODCHUFAROVA Olga RUS
ABRAMOVA Olga UKR
BRAISAZ Justine FRA
SANFILIPPO Federica ITA
GOESSNER Miriam GER
Kobra
DZHYMA Juliya UKR
GONTIER Nicole ITA
VARCIN Coline FRA
GOESSNER Miriam GER
SOLEMDAL Synnoeve NOR
nur-sever
HOJNISZ Monika POL
YURLOVA Ekaterina RUS
LANDOVA Jitka CZE
INNERHOFER Katharina AUT
SOLEMDAL Synnoeve NOR
Юлёна
PODCHUFAROVA Olga RUS
GONTIER Nicole ITA
BRAISAZ Justine FRA
GOESSNER Miriam GER
GASPARIN Selina SUI
R(lt)
CRAWFORD Rosanna CAN
LAUKKANEN Mari FIN
GWIZDON Magdalena POL
ZDOUC Dunja AUT
USANOVA Darya KAZ
карма
HAUSER Lisa Theresa AUT
TANDY Megan CAN
OLSBU Marte NOR
BRAISAZ Justine FRA
GASPARIN Selina SUI
Micker
CRAWFORD Rosanna CAN
ABRAMOVA Olga UKR
HOEGBERG Elisabeth SWE
GOESSNER Miriam GER
LAUKKANEN Mari FIN
SvetlankaSP
PODCHUFAROVA Olga RUS
ABRAMOVA Olga UKR
INNERHOFER Katharina AUT
LANDOVA Jitka CZE
GASPARIN Selina SUI
Би2
CRAWFORD Rosanna CAN
LAUKKANEN Mari FIN
COOK Annelies USA
BRAISAZ Justine FRA
GOESSNER Miriam GER
Sweeter
CRAWFORD Rosanna CAN
TACHIZAKI Fuyuko JPN
BRAISAZ Justine FRA
HOEGBERG Elisabeth SWE
SOLEMDAL Synnoeve NOR
valerrio
PODCHUFAROVA Olga RUS
GOESSNER Miriam GER
SOLEMDAL Synnoeve NOR
PIDHRUSHNA Olena UKR
GASPARIN Selina SUI
инга
PODCHUFAROVA Olga RUS
COOK Annelies USA
BRAISAZ Justine FRA
GASPARIN Selina SUI
SOLEMDAL Synnoeve NOR
vodopad
DZHYMA Juliya UKR
PUSKARCIKOVA Eva CZE
GWIZDON Magdalena POL
ZDOUC Dunja AUT
FENNE Hilde NOR
Хрюшечка
CRAWFORD Rosanna CAN
GUZIK Krystyna POL
PISAREVA Nadzeya BLR
INNERHOFER Katharina AUT
GOESSNER Miriam GER
UFO
PODCHUFAROVA Olga RUS
BOLLIET Marine FRA
SOLEMDAL Synnoeve NOR
PIDHRUSHNA Olena UKR
GASPARIN Selina SUI
ripper
LAUKKANEN Mari FIN
ABRAMOVA Olga UKR
GREGORIN Teja SLO
HAMMERSCHMIDT Maren GER
GASPARIN Selina SUI
Yutica
PODCHUFAROVA Olga RUS
GONTIER Nicole ITA
PISAREVA Nadzeya BLR
BRAISAZ Justine FRA
GOESSNER Miriam GER
Nuta
PODCHUFAROVA Olga RUS
PUSKARCIKOVA Eva CZE
PISAREVA Nadzeya BLR
SOLEMDAL Synnoeve NOR
GASPARIN Selina SUI
Gray
DZHYMA Juliya UKR
TANDY Megan CAN
LANDOVA Jitka CZE
HORN-BIRKELAND Fanny NOR
GASPARIN Selina SUI
Ultima_Thule
PODCHUFAROVA Olga RUS
LAUKKANEN Mari FIN
BIRKELAND Fanny Horn NOR
GASPARIN Selina SUI
PIDHRUSHNA Olena UKR
Chukcha
PODCHUFAROVA Olga RUS
LAUKKANEN Mari FIN
BRAISAZ Justine FRA
GASPARIN Selina SUI
PIDHRUSHNA Olena UKR
крош
PODCHUFAROVA Olga RUS
ABRAMOVA Olga UKR
OLSBU Marte NOR
BRAISAZ Justine FRA
HAECKI Lena SUI
Хрюшечка
11-12-2015, 22:36
Результаты женского спринта 2 этапа КМ:1 ripper 112(связка HAMMERSCHMIDT Maren, ABRAMOVA Olga, GASPARIN Selina)
2 valerrio 105(связка GOESSNER Miriam, PIDHRUSHNA Olena, GASPARIN Selina)
3 Юлёна 102(связка GOESSNER Miriam, GASPARIN Selina, PODCHUFAROVA Olga)
4 Леа 100
5 Kobra 91
6 Gray 897 Клёпочка 88
= Yutica 88
8 Маргарита 84
9 SvetlankaSP 82
10 UFO 81
= Ultima_Thule 81
= Chukcha 81
11 Micker 78
12 карма 75
13 Хрюшечка 72
14 Nuta 71
15 инга 70
16 крош 68
17 Би2 66
18 vodopad 59
19 dama 40
20 Sweeter 38
21 хельга 29
22 nur-sever 28
23 R(lt) 8
Поздравления победителю и призерам
Хрюшечка
11-12-2015, 22:54
Результаты мужского спринта 2 этапа:1 Клёпочка 106(связка DOLL Benedikt, MALYSHKO Dmitry, DESTHIEUX Simon)
2 ripper 102(DOLL Benedikt, MALYSHKO Dmitry, LANDERTINGER Dominik)
3 Micker 100
= valerrio 100
= UFO 100
= Nuta 100(связка LANDERTINGER Dominik , MALYSHKO Dmitry, DESTHIEUX Simon)
4 vodopad 94
5 nur-sever 93
6 Би2 92
= инга 927 Юлёна 89
8 Хрюшечка 86
= Gray 86
9 Sweeter 81
10 SvetlankaSP 76
11 Ultima_Thule 74
12 Леа 68
= Yutica 68
13 хельга 49
14 Chukcha 46
15 dama 40
16 Kobra 39
17 карма 11
= крош 11
18 Маргарита 8
19 R(lt) 4
Поздравления победителю и призерам
Хрюшечка
11-12-2015, 22:58
И честь и хвала победителю и призерам спринтерсих гонок на 2 этапе КМ:
1 ripper 214
2 valerrio 205
3 Клёпочка 1944 Юлёна 191
5 UFO 181
6 Micker 1787 Gray 175
8 Nuta 171
9 Леа 168
10 инга 162
11 SvetlankaSP 158
= Би2 158
= Хрюшечка 158
12 Yutica 156
13 Ultima_Thule 155
14 vodopad 153
15 Kobra 130
16 Chukcha 127
17 nur-sever 121
18 Sweeter 119
19 Маргарита 92
20 карма 86
21 dama 80
22 крош 79
23 хельга 78
24 R(lt) 12
з.ы. почти в десятке
Хрюшечка
11-12-2015, 23:03
И у нас новый лидер в спринтерском зачете
1 valerrio 3392 Клёпочка 336
3 ripper 325
4 Юлёна 320
5 Micker 319
6 Леа 3037 Ultima_Thule 283
8 UFO 266
9 Би2 265
10 Nuta 249
11 инга 246
12 SvetlankaSP 241
13 Chukcha 240
14 Gray 236
15 Хрюшечка 219
16 Sweeter 218
17 Yutica 216
18 vodopad 205
19 крош 201
20 карма 199
21 Kobra 194
22 хельга 192
23 Маргарита 186
24 nur-sever 156
25 dama 105
26 R(lt) 78
На 1 место с 4 прыгает
valerrio Клёпочка теряет одну позицию и становится 2-й
Ну а самый стремительный взлет совершает
ripper-с 10 места сразу на 3-е. И все благодаря грамотной селекционной политике между этапами, ну и спортсменов чем-то замотивировал
Всех поздравляю
Везде последняя. Ужас какой
R(lt), надо было Бауэра "брать"
ЦИТАТА (Би2 @ 12-12-2015, 0:15)
R(lt), надо было Бауэра "брать"
Нет, ну тогда бы я уступила последнее место в мужском спринте
Маргарите, но общую картину это все равно сильно бы не изменило
Хрюшечка
12-12-2015, 8:11
ЦИТАТА (R(lt) @ 11-12-2015, 23:18)
Везде последняя. Ужас какой
стабильность
Ну а самый стремительный взлет совершает
ripper-с 10 места сразу на 3-е. И все благодаря грамотной селекционной политике между этапами, ну и спортсменов чем-то замотивировал
Все, как обычно - "шишки" вкупе с волшебным пенделем
Хрюшечка
12-12-2015, 12:56
ЦИТАТА (ripper @ 12-12-2015, 12:54)
Все, как обычно - "шишки" вкупе с волшебным пенделем
дайте мне таких шишек
ЦИТАТА (Хрюшечка @ 12-12-2015, 12:56)
дайте мне таких шишек
Все-таки с Хаммершмидт я попал в яблочко)
Клёпочка
12-12-2015, 15:28
Результаты гонки преследования 2 этапа КМ
1 Ultima_Thule 91
(связкф PODCHUFAROVA Olga, BIRKELAND Fanny Horn, PIDHRUSHNA Olena)
2 valerrio 85
(PODCHUFAROVA Olga, GOESSNER Miriam,PIDHRUSHNA Olena
= ripper 85
(HAMMERSCHMIDT Maren, ABRAMOVA Olga, GREGORIN Teja)
3 Леа 79
(PODCHUFAROVA Olga, GOESSNER Miriam, ABRAMOVA Olga)
= Gray 79
( DZHYMA Juliya, HORN-BIRKELAND Fanny, GASPARIN Selina)
4 Kobra 72
5 Юлёна 71
6 Chukcha 68
= UFO 68
7 Micker 67
8 Маргарита 64
9 Клёпочка 62
= Yutica 62
= SvetlankaSP 62
10 vodopad 56
11 инга 53
= крош 53
= Nuta 53
= Хрюшечка 53
12 Sweeter 45
13 карма 37
14 dama 36
15 nur-sever 35
16 Би2 32
17 хельга 24
18 R(lt) 22
Поздравления победителю и призерам. Кто считает, просьба проверить итоги)
Зачем, ну зачем, я Катю Юрлову променяла на Готье?
Вот она мне и отомстила
Зачем, ну зачем, я взяла Биркелана, вместо Волкова??? от него очков столько же как будто он тоже куда-то уехал(((
Хрюшечка
12-12-2015, 17:08
Kobra, это нормальная ситуация
Kobra,
При нынешней политике ТШ, не факт, что Волков поедет в Поклюку. У Биркелана здесь больше шансов (если не заболел). И оба теперь не в тридцатке, так что можно обратно махнуть.
R(lt),
я хотела поменять еще Гигонна своего (Guigonnat) на Эберхарда, или Хофера, но пришлось бы делать 2 замены с учетом Волкова, меня задушила жаба и вот, результат махинаций - 0 очков
Kobra, Я никаких махинаций не делала и отхватила последние места
R(lt), тут у кого какая цель-кто глорихантит, и очков побольше хочет, а кто тренирует, воспитывает Андрюшасов и Сузук
четыре попали в преследование, а финишировали трое...
уже не в первый раз мои девушки финты такие устраивают снимаются со старта...
и так из пяти только четыре участвуют в гонке.
Хрюшечка
12-12-2015, 21:53
Результаты мужской гонки преследования 2 этапа КМ:
1 ripper 87(связка LANDERTINGER Dominik, DOLL Benedikt, MALYSHKO Dmitry)
2 valerrio 85
= Хрюшечка 85
= Gray 85(связка LANDERTINGER Dominik, MALYSHKO Dmitry, HOFER Lukas)
3 Micker 84
= UFO 84
= Nuta 84(связки LANDERTINGER Dominik, MALYSHKO Dmitry, DESTHIEUX Simon)
4 Sweeter 73
5 dama 71
6 nur-sever 707 Клёпочка 67
= Би2 67
= инга 67
8 Леа 66
= Yutica 66
9 хельга 64
10 Юлёна 62
11 vodopad 59
12 Kobra 55
13 Chukcha 53
14 Ultima_Thule 48
15 SvetlankaSP 40
16 крош 29
17 Маргарита 27
18 карма 19
19 R(lt) 6
Поздравления победителю и призерам, в которые попала я
Хрюшечка
12-12-2015, 21:56
И честь и хвала победителю и призерам гонок преследования на 2 этапе КМ
1 ripper 172
2 valerrio 170
3 Gray 164
4 UFO 152
5 Micker 151
6 Леа 1457 Ultima_Thule 139
8 Хрюшечка 138
9 Nuta 137
10 Юлёна 133
11 Клёпочка 129
12 Yutica 128
13 Kobra 127
14 Chukcha 121
15 инга 120
16 Sweeter 118
17 vodopad 115
18 dama 107
19 nur-sever 105
20 SvetlankaSP 102
21 Би2 99
22 Маргарита 91
23 хельга 88
24 крош 82
25 карма 56
26 R(lt) 28
з.ы. в десятке
Хрюшечка
12-12-2015, 22:00
Красная майка лидера в зачете гонок преследования по-прежнему у
Юлёны Но конкуренты не дремлют
1 Юлёна 3112 valerrio 309
3 Ultima_Thule 2994 ripper 297
5 Клёпочка 295
6 Micker 285
7 Леа 280
8 UFO 275
9 инга 275
10 Gray 270
11 Би2 265
12 Chukcha 258
13 Yutica 252
14 Nuta 248
15 Хрюшечка 246
16 хельга 244
17 Sweeter 237
18 Маргарита 219
19 vodopad 219
20 крош 219
21 Kobra 195
22 SvetlankaSP 185
23 nur-sever 185
24 карма 178
25 dama 175
26 R(lt) 105
На второе место перемещается с 6!!!
valerrioА 3-е место по-прежнему у
Ultima_ThuleМои поздравления
Хрюшечка
12-12-2015, 22:07
Итоги второго этапа:(первый результат спринта, второй-преследование, третий-общая сумма).
1
ripper 214 172 3862 valerrio 205 170 375
3 Gray 175 164 339
4 UFO 181 152 333
5 Micker 178 151 329
6 Юлёна 191 133 3247 Клёпочка 194 129 323
8 Леа 168 145 313
9 Nuta 171 137 308
10 Хрюшечка 158 138 296
11 Ultima_Thule 155 139 294
12 Yutica 156 128 284
13 инга 162 120 282
14 vodopad 153 115 268
15 SvetlankaSP 158 102 260
16 Би2 158 99 257
= Kobra 130 127 257
17 Chukcha 127 121 248
18 Sweeter 119 118 237
19 nur-sever 121 105 226
20 dama 80 107 187
21 Маргарита 92 91 183
22 хельга 78 88 166
23 крош 79 82 161
24 карма 86 56 142
25 R(lt) 12 28 40
Всех поздравляю
ЦИТАТА (Хрюшечка @ 12-12-2015, 22:07)
25 R(lt) 12 28 40
Кого бы взять для закрепления успеха...
Хрюшечка
12-12-2015, 22:14
И общий зачет.
Лидеры все те же, пока без изменений
1 valerrio 810
2 Micker 755
3 Клёпочка 735
4 Юлёна 727
5 Леа 718
6 ripper 716
7 Ultima_Thule 705
8 UFO 683
9 Chukcha 637
10 Би2 635
11 Gray 619
12 инга 615
13 Nuta 607
14 Sweeter 595
15 Хрюшечка 592
16 Yutica 586
17 SvetlankaSP 531
18 хельга 520
19 Kobra 515
20 Маргарита 514
21 крош 494
22 vodopad 493
23 nur-sever 445
24 карма 443
25 dama 401
26 R(lt) 290
Хрюшечка
12-12-2015, 22:15
R(lt), ну если поискать, то найти всегда можно
Хрюшечка
12-12-2015, 22:19
Лучший мужской тренер:1
Клёпочка 421
2 ripper 407
3 Юлёна 3954 valerrio 386
5 Micker 385
= Nuta 385
6 инга 3557 Би2 350
8 UFO 339
9 nur-sever 321
10 хельга 315
11 Ultima_Thule 313
12 Gray 311
13 Sweeter 306
14 Леа 288
15 Хрюшечка 282
16 Yutica 272
17 Chukcha 263
18 SvetlankaSP 257
19 vodopad 230
20 dama 218
21 Kobra 191
22 Маргарита 190
23 крош 160
24 карма 135
25 R(lt) 96
Лучший женский тренер:1 Леа 430
2 valerrio 424
3 Ultima_Thule 3924 Chukcha 374
5 Micker 370
6 UFO 3447 крош 334
8 Юлёна 332
9 Маргарита 324
= Kobra 324
10 Клёпочка 314
= Yutica 314
11 Хрюшечка 310
12 ripper 309
13 карма 308
= Gray 308
17 Sweeter 289
18 Би2 285
19 SvetlankaSP 274
20 vodopad 263
21 инга 260
22 Nuta 222
23 хельга 205
24 R(lt) 194
25 dama 183
26 nur-sever 124
Мои поздравления
ЦИТАТА (Хрюшечка @ 12-12-2015, 22:19)
Лучший мужской тренер:1
Клёпочка 421
2 ripper 407
3 Юлёна 3954 valerrio 386
5 Micker 385
= Nuta 385
6 инга 3557 Би2 350
8 UFO 339
9 nur-sever 321
10 хельга 315
11 Ultima_Thule 313
12 Gray 311
13 Sweeter 306
14 Леа 288
15 Хрюшечка 282
16 Yutica 272
17 Chukcha 263
18 SvetlankaSP 257
19 vodopad 230
20 dama 218
21 Kobra 191
22 Маргарита 190
23 крош 160
24 карма 135
25 R(lt) 96
Лучший женский тренер:1 Леа 430
2 valerrio 424
3 Ultima_Thule 3924 Chukcha 374
5 Micker 370
6 UFO 3447 крош 334
8 Юлёна 332
9 Маргарита 324
= Kobra 324
10 Клёпочка 314
= Yutica 314
11 Хрюшечка 310
12 ripper 309
13 карма 308
= Gray 308
17 Sweeter 289
18 Би2 285
19 SvetlankaSP 274
20 vodopad 263
21 инга 260
22 Nuta 222
23 хельга 205
24 R(lt) 194
25 dama 183
26 nur-sever 124
Мои поздравления
Да, не удержать мне лавры лучшего женского тренера прошлого сезона
ладно, может стану лучшим мужским тренером
Хрюшечка
12-12-2015, 22:24
ripper, я вот вообще середняк в этом сезоне. И это уже хорошо
ЦИТАТА (Хрюшечка @ 12-12-2015, 22:24)
ripper, я вот вообще середняк в этом сезоне. И это уже хорошо
Все еще впереди) Нужно продышаться)
p.s. когда же отключится флуд-контроль? неудобно
ЦИТАТА (R(lt) @ 12-12-2015, 23:11)
Кого бы взять для закрепления успеха..
R(lt), хотела предложить тебе Лаукканен ..А ты оказывается её уже успешно применяешь
Хрюшечка
13-12-2015, 14:26
ЦИТАТА (Би2 @ 12-12-2015, 23:39)
.А ты оказывается её уже успешно применяешь
вот смеешься ты, а Мари как еще даст жару
Хрюшечка,
Би2,
Я тут думаю, может, поменять ее? Тогда, конечно, у нее сразу дела в гору пойдут.
Хрюшечка
13-12-2015, 14:36
ЦИТАТА (R(lt) @ 13-12-2015, 14:34)
Тогда, конечно, у нее сразу дела в гору пойдут.
я ты предложила до НГ вкатывать
ЦИТАТА (R(lt) @ 13-12-2015, 15:34)
Я тут думаю, может, поменять ее? Тогда, конечно, у нее сразу дела в гору пойдут.
вот точно она такая, каждый год наступаю на эти грабли...
R(lt), ой, поменяй Мари! А я тогда не буду менять.
Я вон как Юрловой на этом этапе поспособствовала!))
Хрюшечка
13-12-2015, 22:05
Принимаем замены на 3 этап
Маргарита
16-12-2015, 20:03
Замены в мужской команде:
45 MESOTITSCH Daniel AUT (33) --> 46 BURKE Tim USA (31)
33 BIRKELAND Lars Helge NOR (48) --> -- OS Alexander NOR (0)
Замены в мужской команде:
56 CHEPELIN Vladimir BLR (18) на 53 OTCENAS Martin SVK (22)
GUGONNAT Antonin FRA (0) на OS Alexander NOR (0)
Замена у мужчин.
Меняю BIRKELAND Lars Helge NOR (33) на HOFER Lukas ITA (41)
Замены в мужской команде
GUIGONNAT Antonin FRA (-) меняю на OS Alexander NOR (-)
LIADOV Yuryi BLR(-) меняю на GLAUDE Florent FRA (-)
Хрюшечка
16-12-2015, 22:15
Маргарита,
крош,
Юлёна,
карма,
замены приняты
Замены в мужской команде
LANDERTINGER Dominik AUT
TSVETKOV Maxim RUS
SOUKUP Jaroslav CZE(60)=>SEMAKOV Vladimir UKR (58)
BIRKELAND Lars Helge NOR (33)=> DAVIES Macx CAN(39)
GUIGONNAT Antonin FRA (-)=>OS Alexander NOR(-)
vodopad
16-12-2015, 23:18
Замена в мужской команде:
GREEN Brendan CAN (59, 16) вместо SAVITSKIY Yan KAZ (61, 12).
Это компакт-версия конференции. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью отвечать в темы, пожалуйста,
нажмите сюда.