Хрюшечка
18-12-2015, 23:50
И честь и хвала победителю и призерам спринтерсих гонок на 3 этапе КМ
1 vodopad 141
2 Маргарита 137
3 Би2 1344 Kobra 129
5 хельга 126
6 Хрюшечка 1217 Клёпочка 117
8 Юлёна 106
9 ripper 104
10 SvetlankaSP 100
= Chukcha 100
11 R(lt) 95
12 valerrio 92
13 Yutica 85
= nur-sever 85
14 инга 79
15 Nuta 71
16 Ultima_Thule 66
= dama 66
= крош 66
17 Gray 62
18 UFO 58
19 Micker 57
20 карма 54
21 Леа 53
22 Sweeter 28
вот и я в цветах
Хрюшечка
18-12-2015, 23:51
ЦИТАТА (R(lt) @ 18-12-2015, 23:48)
Понабрала, понимаешь, Гёсснер...
Это все не она, а Гузик
Итак. женщины в преследование попали(не все) и в самом конце Пожелаю им заехать в очки.
А с мужчинами -беда. Третий этап,а у меня все еще двое ни одного очка не набрали.
Но будем бороться!
Хрюшечка
18-12-2015, 23:56
И у нас опять новый лидер в спринтерском зачете
1 Клёпочка 4532 valerrio 431
3 ripper 4294 Юлёна 426
5 Би2 399
6 Micker 3767 Леа 356
8 Ultima_Thule 349
9 vodopad 346
10 SvetlankaSP 341
11 Хрюшечка 340
= Chukcha 340
12 инга 325
13 UFO 324
14 Kobra 323
= Маргарита 323
15 Nuta 320
16 хельга 318
17 Yutica 301
18 Gray 298
19 крош 267
20 карма 253
21 Sweeter 246
22 nur-sever 241
23 R(lt) 173
24 dama 171
Клёпочка со второго места перемещается на 1
Наш прошлоэтапный лидер (слово-то какое
)
valerrio, перемещается на 2 место
А
ripper удерживает за собой 3 строчку
Всем поздравления
Хрюшечка, я днем делала корректировку заявки, меняла Писареву на Фенне. А в моей команде по-прежнему Надя.
Я как-то оформила неправильно?
Хрюшечка
19-12-2015, 0:07
Yutica, сейчас проверю
все исправила)
Прошу прощения
Хрюшечка
19-12-2015, 10:14
Соратники, спасибо большое вам за внимательность.
Из-за того,что в файле строки съехали, нужно пересмотреть результаты спринта, но не у всех (у некоторых сместились замены у женщин)
Все сделаю после 20:00
Прошу прощения за неудобства
Хрюшечка
19-12-2015, 21:15
Спринты исправила.
Вроде все.
Спасибо Юлёне за внимательность
Хрюшечка
19-12-2015, 22:00
Результаты мужской гонки преследования на 3 этапе КМ1 SvetlankaSP 71(связка DOLL Benedikt, VOLKOV Alexey, EBERHARD Julian)
2 Юлёна 70(связка DOLL Benedikt, PIDRUCHNYI Dmytro, RASTORGUJEVS Andrejs)
= хельга 70(связка FILLON MAILLET Quentin, HOFER Lukas , BAUER Klemen)
3 Маргарита 68(связка RASTORGUJEVS Andrejs, BURKE Tim, SLEPOV Alexey)
4 Би2 67
5 Kobra 64
6 Chukcha 61
= vodopad 617 ripper 57
= инга 57
8 Клёпочка 54
9 Ultima_Thule 43
10 valerrio 34
= R(lt) 34
11 UFO 32
12 Yutica 28
13 крош 27
= nur-sever 27
14 Micker 25
= Nuta 25
= карма 25
15 Хрюшечка 24
= dama 24
16 Gray 17
17 Леа 12
18 Sweeter 8
Поздравления победителю и призерам
Хрюшечка
19-12-2015, 22:24
Результаты женской гонки преследования на 3 этапе КМсглазил меня вчера кто-то
женщины мои сегодня по нулям
1 Nuta 77(связка PODCHUFAROVA Olga, PUSKARCIKOVA Eva, SOLEMDAL Synnoeve)
2 vodopad 76(связка FENNE Hilde, GWIZDON Magdalena, DZHYMA Juliya)
3 Yutica 70(связка FENNE Hilde, PODCHUFAROVA Olga, BRAISAZ Justine)
4 ripper 58
5 Леа 54
= инга 54
6 dama 53
= Юлёна 537 крош 52
8 хельга 50
9 nur-sever 48
10 valerrio 45
= UFO 45
11 Ultima_Thule 41
= Chukcha 41
12 SvetlankaSP 40
13 Kobra 37
14 Маргарита 36
= Клёпочка 36
15 Gray 31
16 Sweeter 29
17 R(lt) 28
18 карма 22
19 Би2 14
20 Micker 13
21 Хрюшечка 0
Поздравления победителю и призерам
Хрюшечка
19-12-2015, 22:26
И честь и хвала победителю и призерам гонок преследования на 3 этапе КМ
1 vodopad 137
2 Юлёна 123
3 хельга 1204 ripper 115
5 SvetlankaSP 111
= инга 111
6 Маргарита 1047 Chukcha 102
= Nuta 102
8 Kobra 101
9 Yutica 98
10 Клёпочка 90
11 Ultima_Thule 84
12 Би2 81
13 valerrio 79
= крош 79
14 UFO 77
= dama 77
15 nur-sever 75
16 Леа 66
17 R(lt) 62
18 Gray 48
19 карма 47
20 Micker 38
21 Sweeter 37
22 Хрюшечка 24
Хрюшечка
19-12-2015, 22:33
Красную майку в зачете преследования сохраняет
Юлёна 1 Юлёна 4342 ripper 412
3 valerrio 3884 инга 386
5 Клёпочка 385
6 Ultima_Thule 3837 хельга 364
8 Chukcha 360
9 vodopad 356
10 UFO 352
11 Yutica 350
= Nuta 350
12 Леа 346
= Би2 346
13 Micker 323
= Маргарита 323
14 Gray 318
15 крош 298
16 Kobra 296
= SvetlankaSP 296
17 Sweeter 274
18 Хрюшечка 270
19 nur-sever 260
20 dama 252
21 карма 225
22 R(lt) 167
ripper c 4 места перемещается на 2-е, а
valerrio опускается на 1 строчку вниз.
всех поздравляю
*дайте волшебных шишек*
ЦИТАТА (Хрюшечка @ 19-12-2015, 22:33)
*дайте волшебных шишек*
посмотрю, остались ли еще...
Хрюшечка
19-12-2015, 22:36
ЦИТАТА (ripper @ 19-12-2015, 22:35)
посмотрю, остались ли еще...
буду премного благодарна
Хрюшечка
20-12-2015, 21:31
Результат мужского масс-старта на 3 этапе КМ1 Клёпочка 38
= nur-sever 38
= Micker 38
= valerrio 38
= UFO 38
= Nuta 38(DESTHIEUX Simon)
2 R(lt) 32(WINDISCH Dominik)
3 хельга 31(FILLON MAILLET Quentin)
4 Маргарита 26
= крош 26
5 dama 24
= Леа 24
= Kobra 24
= Sweeter 24
= Хрюшечка 24
= ripper 24
= Yutica 24
= Gray 24
6 Юлёна 21
= Би2 21
= инга 21
= vodopad 21
= Ultima_Thule 21
7 SvetlankaSP 12
= Chukcha 12
8 карма 2
Поздравления победителю и призерам
Хрюшечка
20-12-2015, 21:45
Результаты женского масс-старта на 3 этапе КМ1 Клёпочка 48
= dama 48
= Леа 48
= Юлёна 48
= SvetlankaSP 48
= valerrio 48
= инга 48
= UFO 48
= Yutica 48
= Nuta 48
= Ultima_Thule 48
= Chukcha 48
= крош 48(PODCHUFAROVA Olga)
2 карма 34(HAUSER Lisa Theresa)
3 ripper 27(HAMMERSCHMIDT Maren)
4 nur-sever 26
5 vodopad 25
6 Маргарита 23
= Kobra 23
= Gray 23
7 Хрюшечка 20
8 Micker 16
9 хельга 8
= R(lt) 8
10 Би2 2
11 Sweeter 0
Поздравления победителю и призерам
Хрюшечка
20-12-2015, 21:49
И объявляю победителя масс-стартов на 3 этапе КМ
И также лидеров в зачете масс-стартов
1 Клёпочка 86
= valerrio 86
= UFO 86
= Nuta 86
2 крош 74
3 dama 72
= Леа 72
= Yutica 724 Юлёна 69
= инга 69
= Ultima_Thule 69
5 nur-sever 64
6 SvetlankaSP 60
= Chukcha 607 Micker 54
8 ripper 51
9 Маргарита 49
10 Kobra 47
= Gray 47
11 vodopad 46
12 Хрюшечка 44
13 R(lt) 40
14 хельга 39
15 карма 36
16 Sweeter 24
17 Би2 23
Хрюшечка
20-12-2015, 21:52
Итоги третьего этапа1 vodopad 324
2 Юлёна 298
3 Клёпочка 2934 Маргарита 290
5 хельга 285
6 Kobra 2777 SvetlankaSP 271
8 ripper 270
9 Chukcha 262
10 инга 259
= Nuta 259
11 valerrio 257
12 Yutica 255
13 Би2 238
14 nur-sever 224
15 UFO 221
16 Ultima_Thule 219
17 крош 219
17 dama 215
18 R(lt) 197
19 Леа 191
20 Хрюшечка 189
21 Gray 157
22 Micker 149
23 карма 137
24 Sweeter 89
Всех поздравляю
Хрюшечка
20-12-2015, 21:56
И общий зачет.
Лидер прежний
1 valerrio 10672 Клёпочка 1028
3 Юлёна 10254 ripper 986
5 Ultima_Thule 924
6 Леа 9097 Micker 904
= UFO 904
8 Chukcha 899
9 инга 874
10 Би2 873
11 Nuta 866
12 Yutica 841
13 vodopad 817
14 хельга 805
15 Маргарита 804
16 SvetlankaSP 802
17 Kobra 792
18 Хрюшечка 781
19 Gray 776
20 крош 713
21 Sweeter 684
22 nur-sever 669
23 dama 616
24 карма 580
25 R(lt) 487
Лидер хоть и прежний, зато на второе место с третьего перемещается
Клёпочка И с 4 на 3 перемещается
ЮлёнаИ вот на такой вот замечательной ноте уходим на перерыв
Хрюшечка
20-12-2015, 22:02
Лучший мужской тренер:1 Клёпочка 599
2 ripper 556
3 Юлёна 5544 Би2 519
5 valerrio 513
6 инга 5017 хельга 499
8 Micker 479
= Nuta 479
9 UFO 456
10 Ultima_Thule 430
11 Chukcha 423
= SvetlankaSP 423
12 nur-sever 417
13 vodopad 381
14 Gray 379
15 Хрюшечка 373
16 Маргарита 364
17 Kobra 353
18 Yutica 351
19 Sweeter 341
20 Леа 327
21 dama 302
22 крош 275
23 карма 204
24 R(lt) 203
тут тройка без изменений
Лучший женский тренер:1 Леа 582
2 valerrio 554
3 Ultima_Thule 4944 Yutica 490
5 Chukcha 476
6 Юлёна 4717 UFO 448
8 Маргарита 440
9 Kobra 439
10 крош 438
11 vodopad 436
12 ripper 430
13 Клёпочка 429
14 Micker 425
15 Хрюшечка 408
16 Gray 397
17 Nuta 387
18 SvetlankaSP 379
19 карма 376
20 инга 373
21 Би2 354
22 Sweeter 343
23 dama 314
24 хельга 306
25 R(lt) 284
26 nur-sever 252
И тут тоже все без изменений
vodopad
20-12-2015, 22:31
ЦИТАТА (Хрюшечка @ 20-12-2015, 21:52)
Итоги третьего этапа
1 vodopad 324
Ура-ура!
Лидеры мои "провалились", зато остальные подтянулись, проявив командный дух.
И да, есть какое-то "проклятие" замен. Только избавляешься от спортсмена (Пушкарчикова), как тот начинает феерить.
Хрюшечка
20-12-2015, 23:18
ЦИТАТА (vodopad @ 20-12-2015, 22:31)
И да, есть какое-то "проклятие" замен.
ой, я хоть меняю, хоть не меняю
не бегут и не стреляют
Хрюшечка, И это говорит победитель одной из гонок
Спасибо Виндишу, Поклюка не совсем провальной получилось.
Хрюшечка
21-12-2015, 8:36
R(lt), Знаешь, мне от этой победы вообще не холодно не жарко
Хрюшечка
5-01-2016, 12:23
Кстати, открываем прием замен
Замена - это хорошо, только на кого менять-то? У меня в мужской команде двое "безочковых" (или лучше "безочкастых"?) и оба не участвуют на грядущем этапе...
Придется ждать старт -листы и положиться на судьбу
Хрюшечка
6-01-2016, 19:41
карма,
попробуй тех, у кого нет очков
ЦИТАТА (Хрюшечка @ 6-01-2016, 19:41)
попробуй тех, у кого нет очков
Старт-листов все равно надо дождаться. Вон, Уса, вроде, отправили с КИ обратно на КМ. Но пока в старт-листе не появится - наверняка сказать нельзя. Да и потом не факт
Замены
Женщины
SOLEMDAL Synnoeve NOR вместо OlSBU Marte NOR
KUMMER Luise GER вместо KAISHEVA Uliana RUS
Замены в женской команде:
46 USANOVA Darya KAZ на 43 FIALKOVA Paulina SVK
29 CRAWFORD Rosanna CAN на 38 TACHIZAKI Fuyuko JPN
Хрюшечка
7-01-2016, 21:00
Gray, у Вас доступна только одна женская замена
Выбирайте
Хрюшечка
7-01-2016, 21:01
R(lt),
замена принята
Хрюшечка
7-01-2016, 21:07
замены в мужской команде.
Меняю CHEPELIN Vladimir BLR на OTCENAS Martin SVK
SOUKUP Jaroslav CZE на BIRKELAND Lars Helge NOR
состав:
LANDERTINGER Dominik AUT
MALYSHKO Dmitry RUS
OTCENAS Martin SVK
BIRKELAND Lars Helge NOR
HOFER Lukas ITA
Хрюшечка
7-01-2016, 21:16
Замены в женской команде:
CRAWFORD Rosanna CAN на BRAISAZ Justine FRA
CHEVALIER Chloe FRA ж RUNGGALDIER Alexia ITA
состав:
BRAISAZ Justine FRA
GUZIK Krystyna POL
LANDOVA Jitka CZE
RUNGGALDIER Alexia ITA
GOESSNER Miriam GER
Замена в мужской команде:
NELIN Jesper SWE (54, 25) вместо GREEN Brendan CAN (53, 27)
Замены на 4 этап. Женщины.
Меняю Тею Грегорин СЛО (41) на Марту Олсбю НОР (37)
Меняю Хло Шевалье ФРА (-) на Энору Латюллье ФРА (-)
У мужчин без замен.
Замена в женской команде:
LATUILLIERE Enora FRA (-, 0) вместо KAISHEVA Uliana RUS (-, 0)
Меняю
COOK Annelies USA на LANDOVA Jitka CZE
SvetlankaSP
8-01-2016, 9:39
Замена в мужской команде
64 SAVITSKIY Yan (12) --> 60 CHEPELIN Vladimir (18)
Замена в мужской команде
43 ILIEV Vladimir BUL 48 меняю на 42 BIRKELAND Lars Helge NOR 48
Маргарита
8-01-2016, 10:41
Замена в женской команде
DZHYMA Juliya UKR
LAUKKANEN Mari FIN
OLSBU Marte NOR
-- CHEVALIER Chloe FRA (0) --> -- AKIMOVA Tatiana RUS (0)
GOESSNER Miriam GER
Маргарита
8-01-2016, 10:44
В мужской команде без замен.
Ultima_Thule
8-01-2016, 10:53
Замены на 4й этап
Мужчины
ILIEV Vladimir BUL (43) на RASTORGUJEVS Andrejs LAT (40)
Женщины
PIDHRUSHNA Olena UKR (9) на HAMMERSCHMIDT Maren GER (10)
valerrio
8-01-2016, 10:55
Замены на 4 этап
L'ABEE-LUND Henrik NOR (39) RASTORGUJEVS Andrejs LAT (40)
Женская команда:
PODCHUFAROVA Olga RUS
GOESSNER Miriam GER
SOLEMDAL Synnoeve NOR
PIDHRUSHNA Olena UKR
GASPARIN Selina SUI
Мужская команда:
LANDERTINGER Dominik AUT
MALYSHKO Dmitry RUS
RASTORGUJEVS Andrejs LAT
DESTHIEUX Simon FRA
HOFER Lukas ITA
SvetlankaSP
8-01-2016, 10:58
Замена в женской команде
LANDHEIM Bente (-) --> LATUILLIERE Enora(-)
Замены Этап 4
Мужчины:
LANDERTINGER Dominik AUT
MALYSHKO Dmitry RUS
L'ABEE-LUND Henrik NOR (39) -> RASTORGUJEVS Andrejs LAT (40)
DESTHIEUX Simon FRA
JAEGER Martin SUI () -> BJOENTEGAARD Erlend NOR ()
Женщины:
GASPARIN Selina SUI
ABRAMOVA Olga UKR
HOEGBERG Elisabeth SWE (33) -> FENNE Hilde NOR (31)
GOESSNER Miriam GER
KAISHEVA Uliana RUS () -> LATUILLIERE Enora FRA ()
Замена в мужской команде
GREEN Brendan CAN (53) --> CHEPELIN Vladimir BLR(60)
Замены в мужской команде:
TSVETKOV Maxim RUS ---> LANDERTINGER Dominik AUT
SOUKUP Jaroslav CZE ---> BIRKELAND Lars Helge NOR
OS Alexander NOR ---> ELISEEV Matvey RUS
Замены:
Мужчины
HOFER Lukas ITA (35) вместо L'ABEE-LUND Henrik NOR (39)
BJOENTEGAARD Erlend NOR (-) вместо CLAUDE Florent FRA (-)
SOUKUP Jaroslav CZE (47) вместо DE LORENZI Christian ITA (51)
Женщины
SHUMILOVA Ekaterina RUS (36) вместо CRAWFORD Rosanna CAN (29)
GASPARIN Selina SUI (42) вместо HOEGBERG Elisabeth SWE (33)
Это компакт-версия конференции. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью отвечать в темы, пожалуйста,
нажмите сюда.