Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Сборная Германии
Форум российского фан-клуба биатлонаСопли и воплиСборная Германии
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Анита
Состав на Хохфильцен:

Damen
- Denise Herrmann (WSC Erzgebirge Oberwiesenthal)
- Janina Hettich (SC Schönwald)
- Vanessa Hinz (SC Schliersee)
- Maren Hammerschmidt (SK Winterberg)
- Franziska Preuß (SC Haag)
- Sophia Schneider (SV Oberteisendorf)

Herren
- Benedikt Doll (SZ Breitnau)
- Philipp Horn (SV Eintracht Frankenhain)
- Johannes Kühn (WSV Reit im Winkl)
- Erik Lesser (SV Eintracht Frankenhain)
- Arnd Peiffer (WSV Clausthal-Zellerfeld)
- Roman Rees (SV Schauinsland)

Фратшер, как и предполагалось - на выход

отсюда
igelkott
Хорн вернулся! biggrin.gif
R(lt)
Ничу, как узрят его интернациональщики, так сразу не выдержит груз ответственности smile.gif
Анита
ЦИТАТА (R(lt) @ 10-12-2020, 15:42)
сразу не выдержит груз ответственности

у него сейчас есть оправдания - его ж сослали из Контио из-за непоняток с тестом. Первый был положительный, второй отрицательный но немцы решили умнее наших - сразу домой отправили тренироваться, без сидения в номере под замком
Sweeter
ЦИТАТА (R(lt) @ 10-12-2020, 15:42)
Ничу, как узрят его интернациональщики, так сразу не выдержит груз ответственности

Не узрят, он 18 место в тотале.
Маргарита
Пайффер выступит на четвертом этапе Кубка мира в Хохфильцене

По этой ссылке - полные мужской и женский составы на 4-й этап.
Анита
Ну что - кто из дам поддержит Арнда? victory.gif victory.gif Франциска или Дениза?
Анита
Официального списка пока нет, но в Оберхофе грядет явление Шемпа народу
mazer
Неужели будет в этом смысл? при всей моей любви к Шемпу не думаю, что он сможет что-то показать.
R(lt)
Как будто, кроме Пайфера, Лессера и Долля, кто-то что-то показывает (да и они не всегда). Кюна с Реесом хватило на один спринт (одного в Контиолахти, другого - в Хохфильцене), Хорн где-то там же, но у него два этапа, а не четыре. На троих - три попадания в двадцатку (17, 19, 20 места). Где крики про то, что их давно пора сослать на Кубок Германии?

П.С. В Шемпа, правда, в глобальном плане я тоже не верю. Но не думаю, что будет хуже.
mazer
Просто я из-за него расстраиваюсь, а за К.Р.Х. я ваще не переживаю smile.gif
Уж не бегает, с глаз долой и не ругает никто)) эгоизм такой небольшой.
Анита
как худшего поперли Реса. Вопрос - почему опять Фратшера выписали, ничего в Контио не показавшего?
Понятно, что ни КИБУ, ни КГ нет - ориентироваться не на что.
Чую, у мну сейчас будет как в сезон 2013/2014 )) там я требовала Долля в состав,
а сейчас хочу на КМ ЦОбеля либ Ритмюллера.
Все одно 6 номер в команде запасной - так можно новые лица опробовать
mazer
Шемп хоть в преследование попал, уже хорошо.
Анита
Наврат явно хочет на КМ)) и в спринте вчера на подиум заехал, и в эстафете сегодня неплох.
в Арбере в двух эстафетах подиум - бронза у девочек, и победа у мальчиков с минутным преимуществом.
Но там канеш, норвежцы прям с первого этапа делали все, чтоб хозяева выиграли biggrin.gif
igelkott
ЦИТАТА (Анита @ 17-01-2021, 17:55)
Наврат явно хочет на КМ))


Но 2 промаха на последнем рубеже зря. А так, да. Мне он нравится. biggrin.gif

OFF: Я сам стал немецкий учить, чтобы сына в тонусе держать (да и пора уже самому, а то всё собирался, собирался).
igelkott
ЦИТАТА (Маргарита @ 2-02-2021, 0:04)


Я бы удивился, если бы всех перечисленных не взяли biggrin.gif
Анита
В отношении мужской части эстафеты цензурных слов нет mad.gif
igelkott
ЦИТАТА (Анита @ 10-02-2021, 18:26)
В отношении мужской части эстафеты цензурных слов нет mad.gif


И не говори mad.gif

Так переживал, хорошо хоть сын не смотрел.
Анита
Чемпионат закончился- цензурных слов мало... практически повторили 2013 год - всего две медали.
Я нежно люблю Кирхнера, но то, что в этом сезоне творится особливо в мужской команде - это уже ни в какие ворота.
Я понимаю - в свете того дурдома. что в Европе творится и подготовка была смазана, и ротации особо не было,
но какого лешего квоту не выбрали? Можно было после ЧЕ того ж Навтрата 6м запасным взять. А то получилось - что Лессер усе, а замены ему в эстафете нет. Ибо Кюн в этом сезоне, кмк, вообще ни одной стаффы не бегал, даж на КИБУ
Lar
"Перемен, мы ждём перемен!"
Мне кажется, что Кирхнеру пора на выход. Засиделся. Нужен новый подход, новое видение.
Ротацию не проводит, хотя на КИБУ немчики уже из штанов выпрыгивают, но реакции никакой.
Лессера же наоборот, загнал. Хотя всем видно было, что парень не в форме. Плохо пробежал в смешанке, 66-е место в спринте, очень плох был в одиночной - ну казалось бы хватит! Нет, Кирхнер ставит его на следующий день в эстафету...
Сегодня после последней гонки Кирхнер начал оправдываться: мол в течение сезона всего 3 подиума было, чего вы хотите на ЧМ? Непонятно однако, зачем было обещать 6 медалей тогда? Неужели гениальная оправдательная идея лишь сейчас в голову пришла?
"Перемен, мы ждём перемен!" smile.gif
Анита
Расслабились окончательно...
Lar
Очень жаль. Уйти вот так, практически на пике, безусловным лидером команды и претендентом на очередную олимпийскую медаль. Мотивацию потерял, видимо.
Маргарита
ЦИТАТА (ABC @ 16-03-2021, 18:45)
Пайфер попрощался и ушел. А жаль...


Ушел, так и не дождавшись персональной темы. Эх, болельщики!..

Ладно. Спасибо Арнду, счастья в дальнейшей жизни! smile.gif
Чертополох
Удачи ему на вольных хлебах) Команда потеряла единственного боеспособного спортсмена.
Анита
ЦИТАТА (Анита @ 15-03-2020, 20:23)
Если следующий сезон состоится, то я надеюсь, что Франциска межсезонье пройдет без своего гайморита и прочих болячек, в новогоднюю паузу так же не свалится и что 6 место в тотале для нее не предел
Ну а Дениз если станет чуть меньше мазать, то вполне может побороться за БХГ
У парней кандидатов нет.
Долль, Кюн и Хорн абсолютно безнадежны в плане стрельбы... даж если и есть проблеск наждежды в какой-нить гонке, в следующей тут же зарубают на корню
Анрд и Эрик если до ОИ дотянут - и то хорошо. Мож, на ЧМ какая медаль у Пайфера случится, в общем зачете - максимум десятка.
В Шемпа не верю

Промахнулась я ток с Денизой... biggrin.gif
Арнд если б не профилонил Эстерсунд - был бы в десятке
Анита
Как пишут французы, места на этапах до НГ забронированы для четверых: Лессер, Долль, Наврат и Рес.
2 вакансии пока свободны тут
igelkott
ЦИТАТА (Анита @ 3-11-2021, 9:30)
Как пишут  французы, места на этапах до НГ забронированы для четверых: Лессер, Долль, Наврат и Рес.
2 вакансии пока свободны тут



Французы определяют состав немецкой сборной? blink.gif
Анита
ЦИТАТА (igelkott @ 3-11-2021, 9:36)
Французы определяют состав немецкой сборной?

я так подозреваю, что это откуда-то с дойчепрессы перепечатка, но на фэйсбуке у мну вылезло ЭТО biggrin.gif

igelkott
Эх, а шансы соперники на 3-е место давали. sad.gif
Анита
Антхольц полкоманды пропускает.
состав такой
Damen
- Janina Hettich (SC Schönwald e.V.)
- Franziska Hildebrand (WSV Clausthal-Zellerfeld)
- Hanna Kebinger (SC Partenkirchen)
- Sophia Schneider (SV Oberteisendorf)
- Anna Weidel (WSV Kiefersfelden)
- Marion Wiesensarter (SV Oberteisendorf)

Юлиана Фюрвирт запасная, Дениза Херманн и Ванесса Фойгт собираются только массстарт бежать

Herren
- Benedikt Doll (SZ Breitnau)
- Lucas Fratzscher (WSV Oberhof 05)
- Philipp Horn (SV Eintracht Frankenhain)
- Johannes Kühn (WSV Reit im Winkl)
- Justus Strelow (SG Stahl Schmiedeberg)
- David Zobel (SC Partenkirchen)
Запасные Марко Гросс и Доминик Шмук. Роман Рес бежит только масстарт

отсюда
igelkott
Спасибо, это важно спланировать.
mazer
Ну наконец-то! просто зайчик))) такой счастливый был на финише. Была уверена, что Бе перегонит, а нифига!)))
R(lt)
mazer,
Не-не-не mad.gif Фир нуллен нет, значит, не зайчик. Но молодец, конечно.
mazer
R(lt),
Строго, однако smile.gif оставим нуллен на ОИ и пусть попробует не сделать.
Это компакт-версия конференции. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.