Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Сборная Италии
Форум российского фан-клуба биатлонаСопли и воплиСопли без границ
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Gaucho
Итальянская федерация зимнего спорта[/b]

Президент: Giovanni MORZENTI
Адрес: Via Piranesi 44 b, I-20137 Milano, Italia
Телефон: +39 02 757 33 40
Факс: +39 02 757 33 53
Адрес в интернете: www.fisi.org
Электронная почта: ccaaef@fisi.org, terzada@fisi.org

Сборная в сезоне 2007/08

Женщины: Barbara ERTL, Roberta FIANDINO, Katya HALLER, Michela PONZA, Karin OBERHOFER
Тренер: Francesco BERLENDIS

Мужчины: Mattia COLA, Christian DE LORENZI, Armin KASSLATTER, Christian MARTINELLI, Nicola POZZI, Rene Laurent VUILLERMOZ, Markus WINDISCH
Тренер: Armin AUCHENTALLER

Технический директор: Paolo RIVA

Медперсонал и сервис: Luca SOSIO, Giacomo TIRABOSCHI, Simone TRUC, Simone BIONDINI, Patrick OBEREGGER

Сборная Италии
http://img247.imageshack.us/img247/4449/italiaeb3.jpg

Микела Понца - лидер женской сборной
http://img221.imageshack.us/img221/4601/michela2wv0.jpg
http://img152.imageshack.us/img152/8682/michela1bl5.jpg
MaxAl
Барбара Эртль - один из лучших снайперов в мире.
Катя Халер - среди моих пу...предпочтений еще с прошлого сезона
Микела Понца - Forza Ponza!!! Одна из самых красивых женщин в биатлоне.
Карин Оберхофер - будем присматриваться.

P. S. Ну и Вюйермо, конечно!
Stadtkind
MaxAl, солидарна... Рене Лоран форева, Валька подтвердит!
А у Мики (Michela PONZA) этот сезон просто блестящий был.. на следующий тренеры УЖЕ настроены по-боевому, но обещали также хорошо поработать и с мужчинами... посмотрим!

ПыСы. Да здравствуют связи с общественностью!
Fenixx
Понца в этом году так шустро бегать стала, или за ней и раньше быстрый ход наблюдался?
Danni-10
ЦИТАТА (Fenixx @ 22-03-2008, 18:25)
Понца в этом году так шустро бегать стала, или за ней и раньше быстрый ход наблюдался?
*


Да не особо она раньше бегала, видать стала работать над ходом, со стрельбой ведь у нее полный порядок был, почему бы и не улучшить бег
Leela
Сегодня Итальянская сборная была очень рада результатам эстафеты.
А то бы, 4-ое место!

4 13 ITALY ITA 0+5 0+7 1:26:58.0 +2:04.0
13-1 DE LORENZI Christian 0+0 0+1
13-2 VUILLERMOZ Rene Laurent 0+2 0+1
13-3 MARTINELLI Christian 0+3 0+2
13-4 WINDISCH Markus 0+0 0+3
Leela
В сегодняшнем спринте в Рупольдинге Кристиан Дэ Лоренци показал рекордный для себя результат, став 4-ым с чистой стрельбой! Поздравляю!
Stadtkind
Небольшой апдейт от сборной Италии (MaxAl, как и договаривались victory.gif ):

сегодня они удачно приземлились на корейской земле, не очень-то довольны таким долгим перелетом... но ничего не поделаешь

завтра начинаются тренировки - в 15:30 женская, затем мужская

на ЧМ в Корее ребята дадут шанс выступить 22-летней Кристе Ператонер, обкатывают молодые кадры
MaxAl
а можно еще немного "соплей? Стирать не буду.
Понца оказалась уж очень милая, она подарила мне свою карточку, разрешила сфотографировать, выслушала мой бред по-итальянски и по-русски сказала "Спасибо" и "До свидания". И теперь у меня есть даже ее биб с автографом.
Stadtkind
MaxAl, предлагаю на следующие этапы в бибах ехать smile.gif у меня биб Свена подарочный тоже лежит ждет своего часа

кстати, можно еще заказать постеров, открыток, бибов и проч. у итальянцев... они не жадные.. в Хантах забрали бы

пардон за оффтоп
MaxAl
Stadtkind,
Биб Понцы я, увы не натяну, уж очень она миниатюрная...ну или я полноват.
Stadtkind
Армин Аухенталлер ушел тренировать американских мальчиков.. перемены назревали уже в начале марта, по моим наблюдениям, но я ожидала худшего.. поэтому сейчас остается только порадоваться smile.gif

на случай, если еще не было:
оригинал релиза здесь: biathlon-online.de
краткий перевод: sports.ru

MaxAl, в ответ тебе могу сказать, что Катя Халлер и Мики Понца весь сезон мучались с травмами: у одной колено у другой где-то в районе щиколотки.. по это причине Мики тогда снялась с эстафеты после старта и падения украинки.. большего не знаю..

Правлю в третий раз, потому что получила информацию из первейших рук. Вот вкратце: страсти в итальянской федерации кипели нешуточные (прям не хуже наших, чесслово), хотели "уйти" главного тренера Паоло Рива и заместить понятно кем. А поскольку ребята кроме того, что коллеги, еще и друзья, такого не произошло. Позиция Армина в итальянской сборной пока вакантна, решение будет приниматься в ближайшее время. Было искренне жаль расставаться со спортсменами, у них были очень хорошие отношения внутри коллектива, ребята хотели работать вместе и дальше. Узнав о назревающих проблемах, американцы сразу сделали Армину предложение о сотрудничестве. Решение далось не легко, но теперь вы его все знаете.

Удачи, Армин! А я по-старинке буду продолжать болеть за тех, кто остался...
MaxAl
Stadtkind,
Теперь тебе, Ольга, сам бог велел присмотреться к американцам. У нас тут уже есть их поклонники, и топик свой.
За итальянцев же, я, конечно, буду болеть и дальше. Микела Понца, Катя Халер, ну и хочется хоть раз в жизни увидеть Барбару Эртль, хотя бы по ТВ.
Stadtkind
Максим, обещаюсь докладываться по мере поступления новостей.. надо действительно подумать, присмотреться к новым подопечным smile.gif
Gaucho
Сборная в сезоне 2009/2010



Стоя: Никола Поцци, Лукас Хофер, Маттиа Кола, тренер, Кристиан Мартинелли, Кристиан Де Лоренци, Маркус Виндиш, Рене-Лоран Вюллермоз,
сидя: Роберта Фьяндино, Криста Ператонер, Катя Халлер, Микела Понца, Барбара Эртль.
Gaucho
Как можно видеть на вышеприведенной фотографии, у итальянцев в наступающем сезоне будет новый дизайн костюмов. Производитель теперь не Fila, а Energiapura. Титульным спонсором команды стал концерн Audi.
Спортсмены на фотографии теперь все подписаны smile.gif
adina
Понца сегодня молодец! Заняла шестое место, единственная отсреляла на ноль и была лучшей по скорострельности.
Кроме, того Карин Оберхофер впервые в своей карьере заняла 18-ое место. Так что итальянцы началом домашнего этапа довольны.
Mad_Max
Национальные достижения сборной Италии - http://www.biastat.com/bw_index.php?view_c...&SezonID=-1
Gaucho
Не очень свежая новость, но, считаю, достойна упоминанияsmile.gif

Сервисмен сборной Италии Симон Бьондини получил награду Biathlon Award в номинации «фэйр-плей».
Инициатор премии “Biathlon-award” немец Хельмут Ханус рассказал, что сей уроженец небольшой деревушки вблизи Бормио 12 марта 2010 года во время этапа Кубка мира в Контиолахти находился на трассе смешанной эстафеты. Шел последний ее этап, и за бронзу боролись две команды — Беларуси и Италии. Наш финишер Сергей Новиков уходил со стойки третьим, однако Кристиан Де Лоренци быстро ликвидировал отставание в 23 секунды и катил уже вплотную за соперником. И вдруг у могилевчанина сломалась палка. Оказавшийся на месте происшествия Бьондини без промедления подал запасную палку представителю конкурентов, и белорус не потерял ни секунды. Правда, бронзу нам завоевать не удалось. Вместе с тем, по словам организатора церемонии, если бы не итальянский сервисмен, Новиков мог бы пропустить вперед еще и россиянина Чудова, и украинца Седнева. Примечательно то, что поступок, достой- ный приза “Фэйр плей”, заметил никто иной, как наставник сборной Беларуси Клаус Зиберт, который и проинформировал жюри “Biathlon-award”. К слову, сам Зиберт также удостаивался когда-то премии — как лучший тренер (в 2007 году, во время работы в Китае).

Pressball.by
хельга
Италия! на домашнем этапе выиграли серебро! good.gif
Инстант
Неожиданно. Но все равно мои поздравления.
Тигруша
Италию с серебром в эстафете.Очень яркая и красивая гонка получилась!!!
Natali_and_Elena
Очень рада за итальянцев. С серебром! good.gif
Лукаш очень хорош, принес в команду надежду и азарт!
Ёшь
И в женских, и в мужских личных гонках этого этапа я ставила на итальянцев. Все неудачно. В эстафете не поставила и на тебе - выскочили, выпрыгнули! biggrin.gif
Айртон
Честно говоря даже никогда бы не подумал,что итальянцы смогут такое сделать.Браво,ребята!!! Дома и второе место,молодцы!!! Не удивлюсь,если и для них самих это стало приятным сюрпризом!!!
Ветер 27
Кристиану де Лоренци 30!Биатлонного долголетия и успехов good.gif
Би2
А итальянцы уже объявили, кто у них едет на ЧМ?
Маргарита
ЦИТАТА (Би2 @ 27-02-2011, 21:28)
А итальянцы уже объявили, кто у них едет на ЧМ?

Вот smile.gif
Natali_and_Elena
Лукаса Хофера с бронзой в масс-старте!

Хороший мальчик, так старался, так старался. Для себя отстрелялся замечательно и не упустил бронзу. Очень за него рада. good.gif
mazer
Ага , так старался , что я стала бояться за Женю , да и Свенсон оглядывался )
а ведь на фото совсем ещё малёк ))
Anastassie
Лукас!

notjk
Де Лоренци сыграл свадьбу с Андреолой
На днях состоялась свадьба итальянских биатлонистов - Кристиана де Лоренци и Микелы Андреолы. Торжество посетили многие коллеги по сборной молодоженов - например, Лукаш Хофер и Доротея Вирер.








Фото: Facebook.
dama
А Лукаш еще и на гармошке может сбацать, какой молодец!))
dama
Официальный сайт Лукаша Хофера, кому интересно.
http://www.lukas-hofer.com/
Маргарита
Составы на КМ
Lita
А что это никто итальянцев с победой не поздравит? Они сегодня были в ударе. С сенсационной,но заслуженной победой!!! :-)))
Nikolay
ЦИТАТА (Lita @ 5-01-2012, 22:53)
А что это никто итальянцев с победой не поздравит?

Я думаю, они по русски плохо читают biggrin.gif
Это компакт-версия конференции. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.