Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Сборная Италии
Форум российского фан-клуба биатлонаСопли и воплиСопли без границ
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6
R(lt)
"Спортсменка, комсомолка и просто красавица"
Победительница обоих стартов в Шушёене

Дагбладет

И видео-интервью (NRK)
Сольвейг
Я в ауте, но Вирер очень неплохо говорит по-норвежски! good.gif
SvetlankaSP
ЦИТАТА
Я в ауте, но Вирер очень неплохо говорит по-норвежски!

Вирер учит норвежский язык
Mike
Вот это интервьюер Иванна Никольская, мдааа. Особенно эта часть:

- Вы когда-нибудь слышали, что в России необязательно быть успешной спортсменкой, чтобы иметь высокую популярность. Достаточно быть просто красивой.
- Вот видите. А ведь больших успехов в теннисе Курникова так и не добилась.

Ну привела бы хотя бы 5-6 примеров, а не 1. Дементьева с Шараповой тоже красивые. Та же Курникова пусть в одиночке мало что показала, зато была на виду, выиграла несколько турниров Большого Шлема с Хингис в паре. Кто увлекается теннисом это прекрасно все знают.


Ну а Вирер очень некрасиво про возраст Кайсы сказала...
Маргарита
Вирер сегодня вышла замуж
R(lt)
Сборная Италии будет, по всей видимости, выступать в новой форме (итал. яз.)


Фото из статьи

Форма в Италии для всех зимних сборных. Пересказом из статьи: Фотография - утечка с фотосессии в Вероне. Решение прошлого сезона сделать форму красной многим не понравилось (хотя он из-за "Феррари" вполне ассоциируется с Италией). В этом сезоне решили вернуться ближе к традиционной расцветке и сделать форму темно-синей + национальный флаг на обеих ногах со всех сторон.

П.С. С одной стороны, не нравилась мне красная форма, с другой - темно-синий... посмотрим, сколько сборных в подобных цветах будет, как бы опять не путать.
R(lt)
ijk,
Выше через пост smile.gif
Но она молодец good.gif Вообще, осталось только Лизе Витоцци на подиум в личной гонке попасть и будет "комплект".
ijk
R(lt),
меня сбила с толку фраза "сегодня впервые попала на подиум".
Если Витоцци себя проявит, то появится возможность уже и эстафетный состав тасовать smile.gif
R(lt)
ijk,
Теоретически, пока Гонтье "вылетает" - аховая стрельба, а на лыжне она хотя и быстрее Витоцци, но не настолько, чтобы прям все компенсировало.
Витоцци-Оберхофер-Санфилиппо-Вирер. Как-то так.
Mike
Наверное, надо было в тему телевидения, но это касается только Вирер. https://www.youtube.com/watch?v=OTCtG_yDfi8 С 22.19 по 22.28 laugh.gif laugh.gif laugh.gif Какая же она смешная а smile.gif
mazer
Два этапа были хороши! так нет! вот этот товарищ MONTELLO Giuseppe напортачил. И Хофер на лихом коне промчался по дистанции с одним допом rolleyes.gif
хельга
Итальянский день сегодня victory.gif good.gif
Браво Доминик, виват Доротея))
mazer
Молодцы! обои два!
Впечатлила последняя стойка Доротеи - прям от бедра good.gif
Сольвейг
Ужасно...
Сил семье.
dama
Мои соболезнования.Карин - сил пережить это.
Маргарита
«А разве бывают тусовки без алкоголя?» Главный секс-символ мирового биатлона
Она любит вечеринки, яркий макияж и шоколад. Sports.ru – о биатлонистке Доротее Вирер, ради которой стоит смотреть ЧМ-2016 в Норвегии.
Маргарита
Доротея Вирер: Шоппинг – лекарство от стресса после гонок

Призер Олимпийских игр в Сочи Доротея Вирер поделилась впечатлениями от смешанной эстафеты на чемпионате мира в Осло и назвала имена своих основных соперниц за медали турнира.
Isindra
Поздравления Доротее! Собралась после спринта good.gif
mazer
А что было с Хофером на спринте? это ведь к нему подходил какой-то джентльмен, когда Лукас стрелял лежа?
R(lt)
mazer,
Из того, что видела, - говорится только про проблему с винтовкой.
ЦИТАТА
Invece non sarà della partita nella prova di domenica Lukas Hofer, vittima di una caduta nel primo giro con conseguente inconveniente alla carabina, piazzatosi addirittura 75°.

Итальянским не владею, а с гугл-переводчиком по контексту может быть как просто проблема с винтовкой, так и проблема в связи с падением/столкновением.

Сам Хофер в соцсетях ничего не написал на этот счет, только высказался в том смысле, что удача от него отвернулась, сезон опять сложился не так, как хотелось, но ничего, иногда вы должны упасть ниже, чем когда бы то ни было, чтобы потом поднять выше, чем когда бы то ни было.
mazer
R(lt),
спасибо!))
Mike
Доротея Вирер дала жару в концовке на пресс-конференции! Начала так грустно обсуждать планы ближайшие и выдала biggrin.gif Макарайнен с Дорен обалдели аж https://www.youtube.com/watch?v=q_sEXBeWQxc
vasyafon
Первый раз посмотрел пресс-конференцию. А у них всегда вопросы заранее на бумажках написаны? Такое ощущение, что у Кайсы там еще и ответы были.
mazer
Не знаю, что у тих там написано, но в бумажки смотрят все smile.gif может результаты? ведь Кайса прекрасно владеет языком, да вроде и все нормально разговаривают, вот наши ребята-девчата не все. Очень мне нравится английский в исполнении Слепова)))
Mike
ЦИТАТА (mazer @ 24-03-2016, 20:50)
может результаты?

Да, очень многие смотрят протоколы гонок.
igelkott
ЦИТАТА (Маргарита @ 19-12-2016, 12:01)


Вот, молодец! Не потому, что заступилась, а потому что за объективность.
Маргарита
Оберхофер ждет ребенка
Это компакт-версия конференции. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.