Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Сборная Италии
Форум российского фан-клуба биатлонаСопли и воплиСопли без границ
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6
igelkott
ЦИТАТА (Маргарита @ 1-12-2020, 11:08)


Пошли теперь оправдания. biggrin.gif Куда Губерниев смотрит?
mazer
Виндиш ёпрст просто.
Игры он создаёт, художник.
Удавить тоже. Как и Вирер.
R(lt)
mazer,
Нет, ну там и Джакомелли на круг сходил. А от Виндиша круг на стойке вещь не то, чтобы ожидаемая, но не то, что от Вирер.
mazer
R(lt),
И не оправдывайте! не прощу smile.gif

igelkott
Чего напали на человека? Я сам такой и самое смешное, что сейчас тоже разрабатываю настольную игру для друзей и сына)) Очень Виндиша понимаю biggrin.gif
mazer
igelkott,
Некоторым можно всё! вот возьмите Лэгрейда, например. И на гитаре, и на фортепьянах, и ботан, ну и стреляет- бежит biggrin.gif
igelkott
ЦИТАТА (mazer @ 21-02-2021, 14:20)
igelkott,
Некоторым можно всё!  вот возьмите Лэгрейда, например. И на гитаре, и на фортепьянах, и ботан, ну и стреляет- бежит biggrin.gif



Растеребили душу, заставили расчехлить гитару biggrin.gif
mazer
Волосы красить будет?))) наконец-то! очень рада за Лукаса)
R(lt)
mazer,
Он там хитро завернул, так что вряд ли. Да и не интересно в конце сезона, вот если бы он перед следующим покрасился...
Би2
А креативненько было бы, если бы покрасился! Я прям разочарована буду, если он этого не сделает!
Пропиарился бы по полной!))
Если бы Кто из норвежцев пообещал такое- побежал бы краситься, не доходя до пьедестала)))
mazer
ЦИТАТА (R(lt) @ 19-03-2021, 22:13)
так что вряд ли.

А зря! ему было бы к лицу))) подумаешь покраситься, да на радостях можно в два цвета или даже в три)))
ЦИТАТА (Би2 @ 19-03-2021, 22:43)
Пропиарился бы по полной!)

Да и просто повеселиться))
igelkott
ЦИТАТА (Маргарита @ 11-09-2021, 21:38)


Виттоци с такой стрельбой blink.gif как же она будет в сезоне?
mazer
А Виндиша сослали на кибу? допрыгался! чем-то он занимался в межсезонье, вот забыла... кулинарил что ли, нет, что-то другое.
Это компакт-версия конференции. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.