Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Тотализатор
Форум российского фан-клуба биатлонаМИКСТ-ЗОНАКнига жалоб и предложений
Pages: 1, 2, 3
SavVA
Хотя, конечно результаты прошедшей женской индивидуалки оказались непредсказуемыми. Врядли бы кто поставил все три места "неизвестный солдат". Но на мужскую хочется сделать ставки mad.gif !!! Ждать целый год начала ставок чтобы так злостно обламаться dry.gif
Кстати поздравляю всех с нашей победой в первой гонке good.gif Это было круто victory.gif
pufyara
а чё администрация-то молчит, хотя бы объяснили, в чём дело!!! wacko.gif
Shi2008
Да уж. засада с тотализатором. Может у кого-нибудь есть личные контакты с админимтрацией, а то хотелось бы знать хотя бы когда его включат, если вообще включат. А пока тотал не работает, может делать ставки в этой ветке, дабы потом их внести в протокол тотализатора.
Seamni
что вы так волнуетесь, если тотал будет работать, об этом сообщат на форуме...
а здесь ставки делать бессмысленно, не думаю, что админу тотализатора в кайф заносить в вручную все ставки...
charly
Играйте на евроспорте, нормальный тотализатор, даже покруче хотя бы тем, что открыт с самой первой гонки.
Olgavad
Еще есть тотализатор на офиц. сайте союза биатлонистов smile.gif . Там правда правила оригинальные. И в группе С там сейчас похоже лидирует наш форумчанин ОлеОлег good.gif (мои поздравления).
Но, так хочется поиграть и здесь - привычнее victory.gif .
ОлеОлег
ЦИТАТА
И в группе С там сейчас похоже лидирует наш форумчанин ОлеОлег  (мои поздравления).

Спасибо! Только я уже 2-й. Если заглянуть в группу В, то там всех рвет Логос.
ЦИТАТА
Там правда правила оригинальные.

? Просто смешенная эстафета.
borchuk
Тотализатор на первые гонки Хохфильцена заряжен.
База пользователей очищена.
Нужно "зарегистрироваться" заново (сверху там есть опция Добавить пользователя). Более чем одним ником - играть нельзя.

Оперативное обеспечение тотализатора - функция наличия моего свободного времени.
Попрошу это понять и не вопить в этом топике если я не успел зарядить какую то гонку.
Бомбить в личку тоже не надо.


pufyara
УРРРРРРРРАААААААА!!!! ЗАРАБОТАЛА!!!! biggrin.gif ura1.gif sm16.gif
pashchok
Кстати, вопрос. Мужская индивидуальная гонка в тотализаторе пойдёт в зачёт спринта? Или же со спринтом мы просто пролетаем? Эти непредсказуемые изменения в программе так раздражают. sad.gif
pufyara
да, мне бы тоже хотелось знать blink.gif
pufyara
а чё опять случилось? или только у меня не работает? sad.gif blink.gif
Olgavad
ЦИТАТА
а чё опять случилось? или только у меня не работает?

У меня тоже не работает.
Но нам же сказано
ЦИТАТА
не вопить
mad.gif
pufyara
А я и не вопил просто спросил! dirol.gif и вообще, если в этом топике нельзя вопить, для чего он тогда существует, а? mad.gif
Серджио
Тотализатор работает!
"Делайте ставки - господа"! (Re) victory.gif
Ёшь
Работает. Но в ставках на смешанную эстафету указаны по два состава от каждой страны... Поправить бы надо.
pufyara
исправили, только многие уже сделали ставки по старой схеме, а по новой не принимает sad.gif
Olgavad
А очень интересно, зачем "многие" делают ставки не зная составы команд? Пальцем в небо, что-ли? smile.gif
pufyara
у меня просто может не получится сделать ставку непосредственно перед началом гонки, поэтому всегда ставлю заранее, на все гонки этапа.
Ёшь
До первой гонки остались практически одни сутки. Надеюсь, тотализатор в этом году начнет работать вовремя rolleyes.gif
Sake
гы-ыыы,Ешь подсела на тотализатор laugh.gif
Ёшь
ЦИТАТА (Sake @ 28-11-2007, 11:20)
гы-ыыы,Ешь подсела на тотализатор laugh.gif
*



моя первая ставка в этом сезоне - длинный язык пупсега Сэйки laugh.gif
Ёшь
Все - таки оставили народ без азартных игр sad.gif
Рррррр, когда заработает тотализатор?
pufyara
на главной странице до сих пор расписание 2006/07 висит, какой там тотализатор sad.gif
pufyara
ну вот, кнопка "тотализатор" вобще исчезла, видимо, тотализатор умер
ssa
sad.gif sad.gif sad.gif где ОН????
Summy
вот так соберешься поиграть)))
эх...обидно! smile.gif
Серджио
как абыдно что у нас тотала так и нет sad.gif
Маргарита
ЦИТАТА (Серджио @ 3-12-2008, 15:30)
как абыдно что у нас тотала так и нет


У нас лички-то полгода нет, а он тотализатор захотел biggrin.gif Фантастику любишь? biggrin.gif
Ёшь
Короче, тут поступила такая идея. Т.к.прежний тотализатор без Буха или Борчука работать не будет, то можно открыть тему в форуме и делать ставки там.

Готова считать очки. Правила напишу, а (не знаю как это назвать верно) список тех, на кого можно делать ставки, обещаю вывешивать перед каждой гонкой.

От администрации победителю обещан биатлонный Прыс. tongue.gif

Правила те же, что и были.
Потом напишу.

пысы: просто я такой фанат тотализаторааа... sad.gif

Gaucho
Можно открыть во "Всякой всячине", раз "Симулятор" у нас теперь там.
Ёшь
ВСЕ СЮДА!
Серджио
Ай какая ты Ивановна молодец!
Ёшь
Участвую в конкурсе прогнозистов на биатлон-онлайн.де.
Там правда все по-другому придумано.

После двух гонок на 26 месте среди 55 команд laugh.gif Надеюсь закончить сезон в кубковой тридцатке)))




Би2
ЦИТАТА (Ёшь @ 5-12-2008, 22:12)
Участвую в конкурсе прогнозистов на биатлон-онлайн.де.

Ёшь, а где там этот конкурс? Можно ссылочку?
Ёшь
ЦИТАТА (Би2 @ 5-12-2008, 22:46)
Ёшь, а где там этот конкурс? Можно ссылочку?
*



там не берут уже новых участников. Заявки надо было подавать до начала сезона.
Сольвейг
ЦИТАТА (Ёшь @ 5-12-2008, 22:12)
Надеюсь закончить сезон в кубковой тридцатке

Уважаемая Ёшь,
Ты там точно фсех парвешь! tongue.gif
Би2
ЦИТАТА (Ёшь @ 5-12-2008, 23:01)
там не берут уже новых участников

А мне посмотреть интересно, что они там прогнозируют..На участие не претендую...
Ёшь
ЦИТАТА (Би2 @ 5-12-2008, 23:09)
А мне посмотреть интересно, что они там прогнозируют..На участие не претендую...
*



Там не совсем прогнозы... Даже не знаю как объяснить. Короче, каждый участник создает команду, выбирает ей имя. В команде 5 мужчин и 5 женщин. Дается 4000 очков. 2 000 на мужиков и две на женщин. На две тысячи ты должен набрать команду - каждый спортсмен "стоит" столько , сколько очков у него было в общем зачете КМ прошлого сезона. И все. за гонку ты получаешь очки за каждого из твоей команды. Так что это не совсем прогноз. smile.gif
Да, составы команд не раскрываются. Их знает только организатор конкурса (ну или может они где -то их пишут, но мне такая тема не попадалась на глаза ни разу). Вот и все.


ЦИТАТА
Уважаемая Ёшь,


ааааа

ЦИТАТА
Ты там точно фсех парвешь! 


я уже отстаю от лидера на 100 с небольшим очков laugh.gif
Сольвейг
ЦИТАТА (Ёшь @ 5-12-2008, 23:34)
Короче, каждый участник создает команду, выбирает ей имя

Ты, конечно, назвалась командой Лысых? tongue.gif
Ёшь
ЦИТАТА (Сольвейг @ 5-12-2008, 23:38)
Ты, конечно, назвалась командой Лысых?  tongue.gif
*



Не угадала) Но моя немецкая фройндин по названию команды сразу меня вычислила rolleyes.gif
Gaucho
Я тоже зачем-то зарегистрировалась во всех тотализаторах, которые мне встретились на пути за последнюю неделю...
В польском занимаю почетное 120-е место - Гвиздонь и Кваку даже не снилось такое biggrin.gif
Ёшь
ЦИТАТА (Gaucho @ 5-12-2008, 23:56)

В польском занимаю почетное 120-е место - Гвиздонь и Кваку даже не снилось такое  biggrin.gif
*



Из скольки участников?) biggrin.gif
Би2
ЦИТАТА (Ёшь @ 5-12-2008, 23:34)
составы команд не раскрываются. Их знает только организатор конкурса


Ёшь, а после каждого этапа организатор сообщает, какая команда. сколько очков заработала? интересно...
спасибо за разъяснения...

Ёшь
ЦИТАТА (Би2 @ 6-12-2008, 0:04)
Ёшь, а после каждого этапа организатор сообщает, какая команда. сколько очков заработала? интересно...
спасибо за разъяснения...
*



Нет, не совсем так. После каждой гонки сообщают. Не лень же им считать)

Gaucho
ЦИТАТА (Ёшь @ 6-12-2008, 1:03)
Из скольки участников?)
162! smile.gif
Сольвейг
Gaucho, ну! У тебя еще полно места для разбега!
Ёшь
Хвастаюсь. biggrin.gif
После сегодняшних спринтов я уже на 6! месте smile.gif и на втором месте по сегодняшнему дню.

Кому интересно можно посмотреть-таки на команды- участницы. Я там тоже есть biggrin.gif

Тынц

Кстати, немцы такие названия придумывают. У меня самое приличное. laugh.gif К примеру, моя дойчефройндин назвала свою команду - Герои в колготках laugh.gif

Это компакт-версия конференции. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.