Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

9 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Евгений Гараничев

Маргарита
post 28-11-2014, 19:26
Отправлено #61


I can resist anything but temptation


Сообщений: 38272
Из: Москва - Саратов





--------------------
Лучшим доказательством существования разумной жизни на других планетах является тот факт, что с нами до сих никто не пытался связаться

Тон дискуссии важнее предмета дискуссии

Нет войне
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Клёпочка
post 28-11-2014, 19:34
Отправлено #62





Сообщений: 276
Из: Ростов-на-Дону



Маргарита, и опять не открывается.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Маргарита
post 28-11-2014, 19:44
Отправлено #63


I can resist anything but temptation


Сообщений: 38272
Из: Москва - Саратов



ЦИТАТА (Клёпочка @ 28-11-2014, 19:34)
и опять не открывается.

Просто мистика какая-то с этим спортбоксом.
Прямая ссылка:
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Biatlo...na_90_procentov


--------------------
Лучшим доказательством существования разумной жизни на других планетах является тот факт, что с нами до сих никто не пытался связаться

Тон дискуссии важнее предмета дискуссии

Нет войне
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
byuf
post 28-11-2014, 21:42
Отправлено #64





Сообщений: 20



видимо что-то лишнее напечатали blush.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Маргарита
post 28-11-2014, 21:57
Отправлено #65


I can resist anything but temptation


Сообщений: 38272
Из: Москва - Саратов



Не знаю, в чем проблема, но точно знаю. что она возникает только последние два дня и только со спортбоксом.

Пусть будет так:

Бронзовый призер Олимпиады Евгений Гараничев накануне старта сезона ответил на вопросы посетителей Sportbox.ru, рассказал, что успел рассмотреть новые палки Уле Эйнара Бьорндалена, и открестился от звания ветерана.

— Как вы отдохнули после Олимпиады? А то все тренировки и тренировки… (dick087)

— Отпуска как такового не было. Полтора месяца дома провели, но отдохнуть не получилось. После Олимпийских игр съездил в свой родной поселок, потом у нас в Тюменской области еще были мероприятия. Восстанавливался две недели у нас в великолепном санатории, здоровье поправил и — снова к тренировкам.

— Как проходила работа в межсезонье в этом году? Были какие-то особенности? Чем запомнилось минувшее лето и первая часть осени?

— Изменилась работа, потому что поменялся тренерский штаб. С Падиным я уже тренировался два года назад, С Александром Владимировичем Касперовичем не тренировался раньше. Ключевой момент — изменился тренировочный цикл. У нас были три дня работы, на четвертый полдня отдыхали, а во второй половине уже снова тренировались. Сначала было не особо комфортно, потихоньку втянулись после месяца работы.

— Следили за подготовкой соперников? Например, Фуркад летом болел. Обсуждаете в команде такие вещи?

— Не обсуждаем особо. Не до этого — кого-то обсуждать. Слышали, читали, конечно. Хотелось поддержать Мартена всей командой. Это же не единичный случай у спортсменов. Многие могут из этого состояния и не выйти вообще. В итоге потерял немного форму, но поправился.

— А о новых согнутых палках Бьорндалена слышали?

— Слышали. Видели уже здесь, в Эстерсунде. Сказать ничего пока о них не могу. Будет ли быстрее Фуркада? Этап покажет, насколько палки скорость придают.

— У вас у самого будут какие-то новшества в экипировке или, например, технике в этом сезоне?

— Скорее всего нет. Техника нарабатывалась столько лет, изменений не будет. Все также работаем, как и раньше.

— Вам по силам в этом сезоне войти в десятку в общем зачете Кубка мира? (zahar25, ugnoe)

— Загадывать не люблю. Всегда стараешься быть выше с каждым сезоном и бороться за тройку.

— «Пожалуйста, скажите Евгению, чтобы не парился — стрелял, не думая ни о чем». Это вообще возможно? (Dominator7)

— Это возможно. Не всегда отключаешься — трибуны скандируют, кричат. Бывают моменты, что приходишь на рубеж и никого не замечаешь. Работаем, чтобы не отвлекаться на это.

— «Почему Гараничева не пробуют на первом этапе эстафет? В похожих условиях в масс-стартах Женя проходит надежно стартовые отрезки». Рассматриваете для себя вариант выступать на первом-втором этапах? (gs0407, 22s21b9a16ob7k, thecahek1)

— Это уже тренерам решать. Но у нас в Тюменской области Максим Кугаевский ставит меня часто первые этапы — я бегал первый этап и летом, и в том году в Хантах на этапе чемпионате России. Скажу так: я всегда готов.

— Вы недавно в интервью рассуждали о психологе и работе с ним. Теперь, когда у вас за плечами такой опыт, можете сказать свое мнение — на регулярной основе такой специалист сборной необходим?

— За всех не могу сказать. Но каждый год он не нужен. Слово «психолог» слишком громкое. Нужен человек, который тебя поймет и сможет помочь. У нас был прекрасный специалист Искандер. Он никого не заставлял, можно было с ним хорошо пообщаться в любой момент. Контакты его у меня остались, можно позвонить ему, никогда не откажет, выслушает.

— Этапа в каком городе мира по вашему не хватает в нынешнем сезоне Кубка мира?

— В Тюмени. По-моему, с 2016-го она уже включена. И чемпионат Европы будет в следующем году. Жду с нетерпением. Начало положено на турнир на Призы губернатора области приезжают иностранные специалисты и спортсмены. Украинцы были в полном составе на сборе. Все отзываются о «Жемчужине Сибири» очень хорошо.

— Чувствуете ли себя ветераном сборной, которому надо передавать опыт молодым? (yarunin)

— Ветераном не чувствую. Не скажу, что я ветеран, есть, над чем работать.

— Накануне стало известно об отстранении от участия в соревнованиях Александра Логинова…

— Для нас это был шок. Я не знаю, как это комментировать.

— Тест на амбициозность от наших посетителей: кто по вашему мнению самый сильный биатлонист сборной России? (delfinos)

— Все у нас сильные. Выделять никого не хочу.

— Осуществилась ли ваша детская мечта? (Vitalya_Vitalya)

— Процентов на 90. Когда я начал заниматься — главной целью было попасть на Олимпиаду, выступить хорошо и завоевать.

— И есть ли сейчас у вас какая-нибудь мечта? (Vitalya_Vitalya)

— У меня нет золотой медали с Олимпиады. И наград с чемпионатов мира и Кубка мира. Еще не настолько хороши мои выступления. Стабильности пока нет.


--------------------
Лучшим доказательством существования разумной жизни на других планетах является тот факт, что с нами до сих никто не пытался связаться

Тон дискуссии важнее предмета дискуссии

Нет войне
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Маргарита
post 30-11-2014, 20:36
Отправлено #66


I can resist anything but temptation


Сообщений: 38272
Из: Москва - Саратов





--------------------
Лучшим доказательством существования разумной жизни на других планетах является тот факт, что с нами до сих никто не пытался связаться

Тон дискуссии важнее предмета дискуссии

Нет войне
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Sweeter
post 30-11-2014, 22:18
Отправлено #67





Сообщений: 1731



Молодец, что всё-таки закрыл.


--------------------
Homo homini lupus est.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Маргарита
post 12-02-2015, 22:24
Отправлено #68


I can resist anything but temptation


Сообщений: 38272
Из: Москва - Саратов





--------------------
Лучшим доказательством существования разумной жизни на других планетах является тот факт, что с нами до сих никто не пытался связаться

Тон дискуссии важнее предмета дискуссии

Нет войне
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
nikolas
post 13-02-2015, 1:29
Отправлено #69





Сообщений: 4588
Из: Окрестные села



Молодец Евгений! Не зря в него верили!
Не посрамил! biggrin.gif


--------------------
Нет войне!!!

А совесть у меня настолько чистая и прозрачная, что её практически совсем не видно.

Сидоров - наше ВСЁ!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Маргарита
post 13-02-2015, 7:30
Отправлено #70


I can resist anything but temptation


Сообщений: 38272
Из: Москва - Саратов





--------------------
Лучшим доказательством существования разумной жизни на других планетах является тот факт, что с нами до сих никто не пытался связаться

Тон дискуссии важнее предмета дискуссии

Нет войне
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Маргарита
post 13-02-2015, 7:56
Отправлено #71


I can resist anything but temptation


Сообщений: 38272
Из: Москва - Саратов





--------------------
Лучшим доказательством существования разумной жизни на других планетах является тот факт, что с нами до сих никто не пытался связаться

Тон дискуссии важнее предмета дискуссии

Нет войне
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
igelkott
post 13-02-2015, 16:31
Отправлено #72





Сообщений: 14221



Тоже присоединяюсь к поздравлениям Жени. Желаю ему как минимум выполнить мой прогноз на него на этот сезон (4-ое место в тотале) и дальнейших успехов в будущем, так как явные к тому предпосылки у него уже имеются.


--------------------
Обладатель МХГ в зачёте ИГ тотализатора сезонов 2014/15 и 2020/21 годов
Победитель общего зачёта мужских гонок тотализатора сезона 2014/15 и 2020/21 годов
Обладатель МХГ в зачёте эстафет тотализатора сезона 2016/17 года
Обладатель МХГ в зачёте спринтов тотализатора сезона 2017/18 года
Победитель интернационала сезона 2021/22 года
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Маргарита
post 13-02-2015, 16:36
Отправлено #73


I can resist anything but temptation


Сообщений: 38272
Из: Москва - Саратов



ЦИТАТА (igelkott @ 13-02-2015, 16:31)
Тоже присоединяюсь к поздравлениям Жени.


И я!
Пусть всё сложится в ближайшем и отдаленном будущем! victory.gif


--------------------
Лучшим доказательством существования разумной жизни на других планетах является тот факт, что с нами до сих никто не пытался связаться

Тон дискуссии важнее предмета дискуссии

Нет войне
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
dama
post 13-02-2015, 17:38
Отправлено #74





Сообщений: 6360



Присоединяюсь к поздравлениям! Кроме пожеланий здоровья и счастья, пожелаю бегать эстафеты так же хорошо, как и индивидуалки! smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Хепберн О.
post 13-02-2015, 23:05
Отправлено #75





Сообщений: 7685
Из: г.Москва



И я присоединяюсь!!!! smile.gif victory.gif


--------------------
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах – и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему зло на Земле не имеет конца. С тех пор, как я это понял, считаю, что стиль полемики важнее предмета полемики. (Г. Померанц)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Хепберн О.
post 14-02-2015, 19:25
Отправлено #76





Сообщений: 7685
Из: г.Москва



ЦИТАТА (igelkott @ 13-02-2015, 16:31)
Желаю ему как минимум выполнить мой прогноз на него на этот сезон (4-ое место в тотале)
Было бы отлично, но соперники уж больно сильные - Фак и Бё.

В любом случае желаю Жене провести концовку сезона не хуже, чем в прошлом году в Холменхоллене. А там - как карта ляжет. Топ-5 будет замечательным сезоном. smile.gif

Сообщение отредактировал Хепберн О. - 14-02-2015, 19:26


--------------------
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах – и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему зло на Земле не имеет конца. С тех пор, как я это понял, считаю, что стиль полемики важнее предмета полемики. (Г. Померанц)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Маргарита
post 16-02-2015, 11:37
Отправлено #77


I can resist anything but temptation


Сообщений: 38272
Из: Москва - Саратов





--------------------
Лучшим доказательством существования разумной жизни на других планетах является тот факт, что с нами до сих никто не пытался связаться

Тон дискуссии важнее предмета дискуссии

Нет войне
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
psw2012
post 11-03-2015, 16:22
Отправлено #78





Сообщений: 5048
Из: с июля уже в Москве :)



User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Маргарита
post 25-03-2015, 14:58
Отправлено #79


I can resist anything but temptation


Сообщений: 38272
Из: Москва - Саратов





--------------------
Лучшим доказательством существования разумной жизни на других планетах является тот факт, что с нами до сих никто не пытался связаться

Тон дискуссии важнее предмета дискуссии

Нет войне
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Маргарита
post 25-03-2015, 17:45
Отправлено #80


I can resist anything but temptation


Сообщений: 38272
Из: Москва - Саратов





--------------------
Лучшим доказательством существования разумной жизни на других планетах является тот факт, что с нами до сих никто не пытался связаться

Тон дискуссии важнее предмета дискуссии

Нет войне
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post

9 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
 

Упрощённая версия Сейчас: 28.04.2024 - 8:51